Текущее время: 27 июн 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 03:05 
Девушки, милые, может была тут тема по-поводу - как разлюбить человека, если заранее знаешь, что ваша любовь обречена ? Он не женат, нет, тут другое. Не хочу повторятся ,иначе будет выглядеть уже смешно. Просто невозможны наши отношения и все. А любить люблю... И чем меньше с ним стараюсь общаться, тем больше тянет к нему, отчетливее понимаю, что нужен, что не могу так просто отказаться и забыть.

Уважаемая Дамочка, предвижу, как Вы прочитаете это, улыбнетесь и сразу же все поймете)))) Да-да, приползла вот .... ЗАБЫВАТЬ! Как Вы и пророчили. А что делать -то... Надо вытягивать себя в жизнь.

Вы не подумайте, я же не всегда торчала в инете, да признаться только из-за него и включаю в последнее время компьютер. А вот в реальной жизни - сплошной пробел. И желания нет знакомиться и искать кого либо "настоящего". Всех сравниваю с ним... (он виртуальный).
Знаю я все, понимаю, что нельзя так, но думаете легко отказаться? Нет. Все что писала, по поводу его вранья ,это конечно правда, только вот причина такой правды мне теперь известна. Он так же, как и я хочет быть вместе, но возможности нет ( разные страны, да и не только , менталитет разный). Теперь напишу о встрече. Раньше хотелось ее очень,сейчас скорее нет, станет еще больнее... Знаю, так и будет. Мы общаемся по телефону, пишем друг-другу и все больше и больше я привыкаю к нему... А врал он, только потому, что хотел разочаровать меня в себе, сказал -" думал так легче станет, ты забудешь меня, я зная , что обманул, так же буду понимать, что не простишь если скажу все как есть".

Я же , как полная дура ( или просто любящая девушка) - простила :smusche_nie:

И все продолжается, ходим оба по кругу, разорвать его, пока рука не поднимается. Думаю первая причина - это то, что не хочу оставаться одна. Так,есть хотя бы он... Догадываюсь, что многие скажут, пока есть он (а его на самом-то деле и нет), других не будет. Но опять же, другие и ненужны. Что делать?

Все же поясню, для тех кто не читал про мою виртуальную любовь. Был брак - жутко неудачный, из которого вылезла с растоптанной душой - это минус и с ребенком - это плюс. Три года живу одна ( во всех смыслах) , с мамой своей и дочерью конечно, но мужчин нет и не было. Не имея возможности развлекаться хоть как-то, вкл. инет. В сети и познакомилась с человечком одним, общаемся уже скоро как год. Сама не заметила, как влюбилась в него, он пишет что тоже.( и говорит). Живет в другой стране, приехать есть конечно возможность, но смысл? Дальше что? Переехать к нему я не смогу, моего ребенка не выпустит никто из страны, без согласия на то, бывшего мужа ( а уж он никогда мне его не даст). Ему бросить дома все и приехать ко мне, тоже сложно. Там есть хорошая работа, мама , которая останется совсем одна. Да и не исключаю тот факт, что разонравимся мы друг другу, мало ли, что тогда? Вот по всем этим причинам - быть вместе слишком сложно получается. Забыть хочу, больше ничего... Подскажите как? Думаю сойдут примеры и с реальными любимыми, если кто забывал , посоветуйте... :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 09:02 
А ты ветки читаешь? С "Садиком" знакома? На "Озере" бываешь? И, к, конечно же, нужен Контролер:

http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=107


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 14:22 
Про контролера прочитала, а вот что такое "Озеро" и "Садик" не знаю. Пошла искать. Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 14:37 
В профиле Аптеки или по верхней ссылке найди посты "Сама садик я садила" и "Гляжусь в Озера синие". Радует, конечно, что ты про контролера "почитала", но его нужно ставить, причем немедленно на любые мысли о "виртуальном". Поскольку "Знать и не делать, означает - не знать" (буддийская пословица)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 14:42 
Еще вот это прочти, пожалуйста,

Светлый образ
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=61&start=350


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Поезжай к нему в отпуск. ОДНА.

Сможешь пристроить ребенка - на 2-3 недели.

Поживи и приглядись внимательно. ко всему.

Да, бывают невозможные жизненные ситуации.

Бывают романы в письмах, продолжающиеся десятилетиями.

Но бывают и романы с выдуманными героями, не имеющими ничего общего с реальными людьми.

Люди выдумывают себя, мы выдумываем их. И с ТАКИМИ любимыми никакие реальные люди никогда не смогут сравниться. Поэтому виртуальные романы, мешающие реальной жизни, необходимо проверять РЕАЛЬНОСТЬЮ. Чаще всего позолота облетает на этапе предложения приехать в гости. Продумай свою поездку во всех деталях (возможные даты отпуска, с кем оставить ребенка, где взять деньги и т.д.) и после этого скажи ему,, что хочешь приехать и пожить у него пару недель, чтобы понять, как жить дальше. Предложи несколько вариантов дат приезда. Если выберет самую дальнюю, можешь сразу насторожиться. Если запнется с ответом и попросит время "на подумать", настрожись ещё больше. И так далее.

Даже если поездка состоится, смотри на всё открытыми глазами. Быт, привычки, отношения с мамой, работа и т.д.

На 99,9% тебе не понадобятся никакие особые приемы избавления от любви. Прежде всего потому, что сейчас ты любишь МИФ, который может очень резко отличаться от реальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
На 99,9% уверена, что он придумает причину, по которой не сможет ее принять. Аптечка, ты не в курсе, это товарисч, который, когда девушка заговорила о встрече, придумал историю о том, что он - инвалид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не знала, но что это меняет по сути?

А вдруг он и вправду - инвалид? Колясочник, который света белого не видит, единственная связь с миром - интернет. Мама кормит-поит-моет, но душа просит общения, романтики, ЧУВСТВ.

Он ЖИВЕТ авотаром, в реальности он ВЛАЧИТ существование.

Придумал себя, "любит" одну или несколько девушек в дальних городах и странах, тянет до последнего, чтобы не сказать правду.

Может быть несчастным романтиком, уходящим в виртуал от невыносимой действительности.

Может быть озлобленным и мсительным чудовищем, заманивающим девушек в свои сети, чтобы потом растоптать их сердца своими виртуально сильными ногами.

А может быть просто развлекающимся от скуки вполне здоровым лузером, для которого единственная возможность почувствовать ВЛАСТЬ - виртуальные игры в живых людей.

Именно поэтому нужна встреча с реальностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Как-то однобоко я написала.. Он, кажется, потом признался, что про инвалидность сочинил. Думаю, наша героиня поправит меня, если я что-то как-то не так из ее истории поняла. Ты права, реал все расставляет на свои места. Но вот нужен ли он в данной ситуации, когда речь идет о сказочнике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если ты меня спросишь, то до меня лично сказочники не добираются - я их распознаю. У меня много корреспондентов-мужчин, с которыми идет интересное общение и которые знают, что им разрешается исполнять мне сказки только в тех случаях, когда они пересылают мне запись своих странных снов-видений для расшифровки или свои литературные произведения для оценки.

А наша подруга СТРАДАЕТ и просит помочь избавиться от ЗАВИСИМОСТИ.

Проверка реалом - единственное эффективное и быстродействующее средство.

Всё остальное, включая разговоры на тему о том, кто он на самом деле СКОРЕЕ ВСЕГО, - попытки тушить пожар керосином.

Все варианты "лечения зависимости", где пытаются работать ДОВОДЫ, основанные на логических предположениях или ЧУЖОМ опыте, вызывают усиление ЗАЩИТЫ МИФА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Я как раз совсем недавно "вырулила" из такой же ситуации поэтому очень тебя понимаю. Та же история - другая страна, менталитет,возраст...Было такое притяжение!..Общались мы полгода,и вот я поставила точку.Не с бухты-барахты,конечно.У нас тоже были планы встретиться и перейти в реал( без реала что может быть? зачем????),я верила в это.Но вот чем ближе была предполагаеиая встреча, тем больше находилось отмазок у него.Он во всем винил кризис,а на самом деле оказался банальным треплом.Понимаете,мы сами себе придумываем мифы,нереальных людей,которые к тем,по другую сторону монитора,реальным,не имеют никакого отношения.Ведь если им не нужен реал,то ЧТО ИМ ТОГДА НУЖНО??? Вы думали об этом?..Ответ на этот вопрос, как правило,орказывается неутешительным.

Живым людям- живая жизнь.Вот какой главный вывод я вынесла из своей виртуальной истории.Я желаю Вам счастья с реальным человеком.А в виртуальное счастье я не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 09:52 
Копирую из своего поста..
Привет, это снова я со своими заморочками)

Вообщем я бы конечно не назвала это мега-сложной ситуацией, но и простой она мне не кажется.

Суть в том, что я впадаю в ступор при знакомстве с незнакомыми людьми.

Т.е. мозг осознаёт, что в этом нет ничего страшного, и тп, но я начинаю чуть ли не кусать ногти, зажимаюсь в какой-нибудь уголок и не произношу ни слова.

И "оттаиваю" только часа через 3. И то не до конца.
Да и со знакомыми я себя веду не очень-то раскрепощенно.

Хотя вроде бы понимаю, что всё о.к.
Меня это всё жутко раздражает, пыталась быть как-то пораскованней и тд и тп,

но бесполезно... Мозг понимает всё, а сделать ничего не могу.

Даже самые близкие и родные люди мне часто говорят, что "нельзя же так, всё время молчать и тп"
И при этом я бы не сказала что я именно не хочу общаться.

Хочу, да не всегда получается)
Вот. Ещё очень хочу найти хорошего психолога,

кто что может посоветовать - пишите в личку плииииз.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Silly, а что тебя останавливает? Ты пыталась проанализировать картинки, которые тебя пугают?

Боишься показаться неинтересной, ляпнуть что-то несоответствующе или откровенно глупое?

Ты почему назвалась "silly" - из-а за этого или сама понимаешь,, что глупо так себя вести?

Есть простые и очень эффективные приемы для стесняющихся начать разговор. Представь себя тем человеком, с которым надо (хочется, но страшно) заговорить. Посмотри на этого человека очень внимательно и отметь что-то индивидуальное. По поводу этого индивидуального задай простой вопрос и очень внимательно выслушай ответ. Или сделай комплимент чему угодно - прическе, цвету волос, платью, кольцу, серьгам и т.д. Если вы встретились в кампании, спроси, откуда этот человек знает принимающую сторону и скажи, откуда ты знаешь. Из ответа всегда потянется ниточка к продолжению беседы. Если этот человек не стремится с тобой общаться (бывает), переходи к следующему.

Есть темы "новостные" и спортивные. Идешь в кампанию, посмотри новости и счет в самых интересных матчах на два дня назад. Будь хотя бы слегка в курсе того, что происходит в стране и мире, что показывают в кино и по телевизору. Если накануне было что-то очень интересное в новостях, поинтересуйся, не слышно ли сегодня про новые детали. "Я весь день бегала по делам, некогда было новости послушать. Не знаете, что там с этим самолетом?" И так далее.

И самое главное. Помни, что ты интересна людям прежде всего тем, что они интересны ТЕБЕ. Научись искренне интересоваться людьми и тогда никаких проблем с общением не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 07:05 
Разговаривать у меня ещё более-менее получается, особенно если сам собеседник инициативный))

Но дело немножко в другом.

Приведу пример.

Недавно встречалась с подругой из интернета (до этого только виртуально общались).

Я сама ей написала, договорились встретиться и т.п.

При встрече разговаривали нормально и всё такое, у нас с ней много общего..

Но. Она мне каждые полчаса говорила что-то типа "не бойся меня"))

Не знаю в чем выражалась моя скованность - в мимике, жестах, или ещё в чем, но тем не менее.

При этом естесственно я её не боялась (по крайней мере так думала))), мне было очень интересно с ней разговаривать.

Такое ощущение, что это что-то бессознательное.. (т.е. часто я этого даже не замечаю)..

и поэтому справиться с этим очень трудно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 07:12 
А ты не пробовала записать на пленку разговор и послушать потом, или организовать встечу или беседу так, чтобы ты могла видеть себя в зеркале?
Вспомни, как "ведут себя" во время беседы твои руки, глаза...
Найди и прочитай книгу Алана Пиза "Язык тела"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 18:08 
Обычно встречи происходят на улице или в кафе, поэтому это довольно-таки проблематично)

Читала уже какую-то книгу "Язык жестов", но и эту поищу, спасибо!)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Silly, а ты всегда так в разговоре - говоришь одно, думаешь другое, делаешь третье? Не в этом ли причина проблемы?

Ты описала достаточно подробно одну проблему, а потом в ответ на предложения по решению говоришь:"Что вы ко мне с глупостями пристаете?! У меня не ухо болит, а пятка!"

Ты сказала, что не можешь по несколько часов начать ОБЩАТЬСЯ, теперь оказывается, что ты общаешься, но так, что собеседникам кажется, что ты их боишься. В чем это выражается, ты не знаешь. Мы должны догадаться?

У тебя есть родственники и друзья (надеюсь). Неужели нельзя попросить ПОДРОБНО описать как это выглядит со стороны? Какие ассоциации ты у них вызываешь: нахохленный воробей, загнанная в угол зверушка, кобра, приготовившаяся к броску и т.д. Выражения страха разные бывают. Наше тело и мимика выдают нас куда больше слов. Их очень сложно контролировать, этому надо специально учиться.

Самое простое и очевидное предположение, исходя из твоей манеры общаться даже в письменном (бесконтактном) варианте. И это всё я тебе сказала сразу же, но ты предпочла изменить тему, а не ответить на мои вопросы.

Если ты разговариваешь с человеком УВЛЕЧЕННО, ты будешь наклоняться в его сторону, смотреть в глаза и улыбаться хотя бы уголками губ.

Если по ходу разговора ты думаешь не о предмете этого разговора, не о человеке, с которым разговариваешь, а о чем-то, что тебе ни в коем случае нельзя ВЫДАТЬ (твоя "страшная или стыдная тайна", которая на поверку может оказаться ничего не значащим для других пустяком или просто не темой для оценки тебя как собеседника в данной ситуации), будет именно такая схема - человек, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ разговор, но откровенно (мимикой, жестами и постановкой тела) боящийся чего-то.

"Эманация страха" - сильная вещь. Надо быть совершенно бесчувственным к чужим эмоциям человеком, чтобы не понять внутреннее состояние ТАКОГО собеседника.

Загляни в себя и попробуй проанализировать состояние тела и ход своих мыслей при разговоре с незнакомыми людьми, с дальними знакомыми, с хорошо знакомыми, с самыми близкими. Есть разница?

Ты не можешь не помнить двойной ход мыслей при разговоре: один имеет непосредственное отношение к собеседнику; другой (довлеющий) идет от твоего Сторожевого, который контролирует каждую фразу на предмет отсутствия СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Нам не надо знать, в чем твой секрет и чего ты боишься. Это надо знать и понимать тебе самой. Если понимаешь, приходи в личку: apteka07@gmail.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 18:19 
Сорри за подобную неоднозначность(

Вроде бы не всегда так, просто наверное я не могу сформулировать точно в чем же конкретно проблема...

А может и не понимаю в чем же она.. (но мне кажется одним словом это называется замкнутость)

ОБЩАТЬСЯ - я имела в виду видимо НОРМАЛЬНО общаться.

Про ассоциации спрошу завтра же.

*Их очень сложно контролировать, этому надо специально учиться.* - вот в этом то всё и дело.. очень было бы здорово этому научиться.

А насчёт тайны - я даже не знаю.. вроде бы нет у меня ничего такого..

Двойной ход мыслей обычно бывает такой - что-то типа "самое главное не молчать по полчаса" и "интересно, у меня правда такой напуганный вид? и если да, то почему?".. что-то в этому духе.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А для чего не молчать полчаса?

А что изменится, если у тебя действительно испуганный вид?

Ты понимаешь, что занимаешься интенсивным самоконтролем, который мешает тебе ОБЩАТЬСЯ?

Ты не думаешь о собеседнике и предмете разговора, ты оцениваешь как собеседник видит тебя. Это, кстати, неплохое умение в случае серьезных переговоров, но там имеет место высший пилотаж - контроль никак не мешает разговору.

Сейчас тебе надо выключить "контрольные функции", снять защиту от НЕнападающих. Ты определись с тем, кто ты и чем конкретно можешь быть интересна разным людям. Считаешь, что ничем? Стань интересным человеком! Читай, набирайся знаний-умений, делай что-то особенное. Заодно общайся с теми, кто может тебя чему-то нацучить. Откровенно признавай, что не умеешь, не знаешь, но хочешь научиться и узнать. Признавай авторитеты и проси у них помощь или совет. И внимательно слушай, и задавай вопросы по существу.

Если ты можешь быть интересна хоть чем-то, научись СЛУШАТЬ людей и, задавая вопросы об интересующих ИХ предметах, помнить о том, что у тебя тоже есть интересные мысли, знания, умения. И не стесняйся их показать при случае.

Потренируйся на совершенно незнакомых людях, с которыми ты встречаешься первый и последний раз в жизни. Представь себя любимой героиней из какого-то фильма и в этом образе сходи на рынок, в строительный магазин, на фирму по производству кухонной мебели и т.д. Ты заказываешь что-то в свой загородный дом или городскую квартиру. У тебя муж, вы только что завершили строительство, предстоит ремонт, покупка всего-всего, а потом сразу займетесь продолжением рода. Придумай легенду, иди с ней и оставайся в образе. БОЛТАЙ в образе. Почувствуй раскрепощение - это не ты тут, а виртуал. А через некоторое время попробуй пообщаться, будучи самой собой, но помня ТЕ ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Всем привет))

Жутко неудобно снова беспокоить.. Но я снова болею..

В прошлый раз меня очень хорошо встряхнуло- на тему что я сама хозяин своей жизни, что я свободна и вольна жить так как захочу..

Я реально "вздрогнула"..нашла учителя итальянского языка, нашла художественную школу- планирую в конце июля пойти на курсы..

И свалилась с головными болями. Третий день. Состояние непонятное, вроде температура..вроде в горячке, меряю- не выше 36,8.. а прямо лихорадит..и голова от виска к виску как в обруче.. то просто в одном виске в левом боль...

Я уже и в спортзал сумку собрала- заново начать..так как то полегчало мне , настрой такой боевой был..

Очень сбивает меня с толку все это, реально ощущение будто разваливаюсь- достали уже все эти болячки..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Аптека, девочки, подскажите..нет ли какой то установки, типа медитации, чтоб не поддаваться унынию когда вот так то одно то другое??

Просто начинается типа депрессии уже, когда только вот вот вроде..и все заново- новые проблемы..

Все остальное - ерунда, я справляюсь и справлюсь. А вот здоровье меня очень сбивает с толку..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я так и не поняла, что конкретно и ОБЪЕКТИВНО со здоровьем? Тебе КАЖЕТСЯ, что температура, но её нет.

Что реально ЕСТЬ?

Что НЕ ТАК кроме упадка сил и настроения?

Переломить себя через "не могу" не пробовала? Пообещать себе награду любого вида, если не затормозишь по дороге в спортзал? Масенькие шаги к намеченной цели: выйти из квартиры; дойти до остановки метро; доехать до зала; позаниматься 15 минут; ещё 15 минут; ещё полчаса. Видишь только ближайшую цель и обещаешь себе, если что, развернуться в любой момент. Берешь себя на каждом этапе на "слабо".

Психосоматика чистой воды (кроме перепадов давления, которые многих вырубают сейчас). епрессия от того, что не выполняется намеченное. Намеченное не выполняется из-за депрессии. Замкнутый круг. Попробуй разорвать "микроменеджментом", расписывая себе каждую "не получающуюся" задачу по шажкам. Каждый получившийся шаг прибавляет уверенности и сил.

А конкретные медитации нужны тогда, когда найден источник проблемы.

Общая медитация на расслабление и поиск источников проблем и путей их решения через подсознание - Озеро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Не то что мне кажется что есть температура, у меня просто как горячка какая то, я вся красная, и будто лихорадка, сил нет, уверена что просто простыла, температура, а меряю- она в норме.

А сейчас конкретно голова, боли в голове, или не боли но..как говорят вот орган какой то не то что болит- а чувствуют его, вот и голова у меня или болит или такое впечатление что у меня обруч надет - чувствительность такая от виска к виску..

Я делаю медитацию с мостом- успокаивает, а просто такие вот фишки со здоровьем сбивают меня с толку, теряется уверенность что я все могу ( ну в пределах конечно но могу ))

Язык и живопись- сейчас сдерживает отсутствие зп, а со спортзалом есть смущение- я ж полная раньше ходила в спортзалы в спальных районах, а сейчас у меня спортзал на Невском, там такие кадры.. девочки в бассейн ходят на каблуках не ниже 6 см, и с водостойким макияжем.. И тут я, колобок- от всех ушел к вам пришел..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 05:42 
Такая головная боль от самокритики, нелюбви и неприятия себя. Полюби себя такой, какая ты есть! Что-то мне подсказывает, что каблуки и макияж в бассейн тоже не от большой любви к себе...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 13:51 
Верончик!

"там такие кадры.. девочки в бассейн ходят на каблуках не ниже 6 см, и с водостойким макияжем.. И тут я, колобок- от всех ушел к вам пришел.." Представила :sh_ok:
Те кадры ходят туда ловить оценку в чужих взглядах, убеждаться, что они что-то собой представляют и, попутно, позаниматься... :a_g_a:
А ты - столького добилась сама, уверенная и вместе с тем нежная, САМА-ценная - видела я, как взгляды к тебе тянутся, вот только зажги в глазах фонарики! :-):

Ну и зачем эти каблуки? Чтобы спотыкаться! А ты приди туда - за тем, что там происходит - занятия спортом! Расслабиться и потренироваться! Нагрузить мышцы и почувствовать приятную усталость - ДЛЯ СЕБЯ!
Так что бери себя за шиворот (косички у тебя все равно нет) и веди силой!

И не обращай внимания на их каблуки и косметику, ты нарядишься туда, где это действительно нужно и будешь выглядеть лучше их!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB