Текущее время: 27 июн 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 01:09 
SnowWhite, я к тебе.

У теяб такой светлый ник. И, кажется тонкий и чуткий человек за ним.

Меня очень как-то задело, вот это: "у меня проблемы с гинекологией". Разговорушка права. Оглянись на себя. За ним ты терешь себя. Отсюда и проблемы со здоровьем. Тебя унижают, над тобой, по-своему, издеваются. Ты все это терпишь и принимаешь, и еще и оправдываешь, заглядываешь в глаза и видишь там слезы. Винишь себя .... и далее поехало! Ты плохая, он -- хороший. Такой разнесчастный парень!

Поверь, дело не в его образовании, а в отношении к жизни и к женщинам. Я знаю мужчин, которые в "лихие 90-е" (совершенно дибильное выражение) в силу обстоятельств не закончили ВУЗ. Они взяли свое потом. И образование, и карьера -- все при них. Важно стремление и отношение к жизни.

Перестань жалеть сильно, мужественного, как ты утвреждаешь, мужчину. Он сейчас открыто пользуется и манипулирует этим.

Пожалей себя. Почитай Лиз Бурбо. (Дамочка, привет! она у нас спец)

Снежок, наш, я не просто так тут болтаю и Дамочке приветы передаю с поклонами низкими. Сама прошла через прблемы в гинекологии. Многие из них рождаются в голове. И многие из них гнездятся именно в неприятии и недооценки себя, как женщины, в первую очередь. Задумайся над этим, котенок. Тебе же только 21!!! ВсЯ жизнь впереди!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 05:34 
Разговор, Аптека, Слим! Спасибо вам огромное за ваши ответы, они очень важны для меня. Я пока не все осмыслила, что вы мне написали, читаю посты Аптеки, обдумываю. Хотела уточнить, что гинекологическое заболевание у меня появилось еще в прошлом году, до знакомства с МЧ. Но тогда появились еще другие проблемы и то заболевание было забыто, в чем виновата сама. Скорее благодаря ему и тому, что я стала вести половую жизнь, я, наконец, занялась гинекологией. Сейчас лечусь, все ок =) Еще раз спасибо вам всем большое!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 05:53 
Эх, Снежок, видела я такие "честные и искренние" слезы, и теперь прекрасно знаю и их искренность и их цену. Во всем, что ты написала нет ни одного слова, которое бы говорило в его пользу. Что может достичь человек, который самые важные годы не использует никак? Это если говорить только о нем...

А тебя что толкнуло в эту классическую схему "барышня и хулиган"? Связи такого рода это только следствие, только череватое такими проблемами, что решать их потом можно долго и трудно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Девочки! Кто про что, а у Дамочки снова стресс. По всем фронтам: работа (проект до середины декабря и нет никакой возможности вырваться даже на несколько дней отдохнуть, пока он не завершиться), бытовые заморочки, личные неопределенности. В результате, никак не могу справится с чувством тревоги, близким к легкой панике. Из соматических проявлений аллергия на глазах, болят (давят) плечи, общий какой-то упадок, кашель не проходит. Пью нейромултивит, витамин С и от кашля сироп пропила. Делаю все через силу, и сил этих почти не осталось. Ничего не хочется. Еле себя уговариваю. Хочется, чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете, обнял, сказал "все будет хорошо" ну и там палочкой волшебной помахал что ли.. Помогите, чем можете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 06:20 
Летит, летит волшебник, мне сообщили
А на самом деле - знакомое состояние. Срочно ищем просвет. В смысле - должно же быть хоть что-то, что на текущий момент обстоит хорошо. Вот это хорошее представляем себе в виде маленькой горячей точки на занесенной снегом полянке. А дальше эта точка начинает потихоньку растапливать снег вокруг себя, создавать зеленую цветущую полянку.

Та же техника для любителей полетать сумрачное, пасмурное или грозовое небо, в которое начинает пробиваться лучик света. Постепенно он расширяется, тучи расходятся и выглядывает солнышко
Это из психотехник. А так - опять же, чуть припрет- вспоминать о хорошем, побаловать себя чем там хочется, поторговаться с самой собой: "вот если я сейчас этот кусок работы осилю, то вечером схожу в кино, или там, съем шоколадку".

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я узнавала


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Компас, я тебя обожаю!

Подписываюсь под каждым!
ДЛЯ ДАМОЧКИ:
Первая техника (Полянка и Ко) особенно классно работает на Озере или в Поле (когда ты представляешь СЕБЯ свежевспаханным полем, дожидаешься дождь - Световой Поток и РАСЦВЕТАЕШЬ).
Второе - почему забыт МОСТ? Самая для него ситуация!
Третье - баловать себя в такой период необходимо ЕЖЕДНЕВНО. Хоть чем - организму нужна поддержка от умиротворенного подсознания и наоборот. Делаем себе приятный "сюрприз", балующий организм, получаем вброс эндорфинов. Удовольствие должно быть на уровне "съел", "почувствовал кожей" и т.д. - простым и эффективным: редкая конфета, экзотичнкий фрукт, шелк на теле или пушистый мех под ногами...
Четвертое - что там у нас со щитовидкой? Ощущается зажим и снижение функций.
По витаминам девочки правы: С хотя бы 1 грамм в день, В группа ударно, В-12 по 2,500 (можно даже 5,000 пару недель) mcg (при стандартной норме 100 mcg), никотинка (стандартное содержание в поливитаминах - 100 mcg) обязательно! Если у тебя на неё "пожарная" реакция, скажи - дам способ приема, минимизирующий или исключающий эту реакцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:52 
Аптекины слова лучше любого лекарства. Можно я тоже маленько здесь погреюсь? а то что-то совсем расклеилась по всем направлениям. И озеро не выходит, надо попробовать полянку, как я про нее забыла!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Асенька, что там у тебя? Как малыш? Мама давит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:17 
Особо страшного ничего нет. Мы с Ленькой болеем то вместе, то по очереди (он из сада приносит заразу, а я за компанию). Ну а с мамой тоже то хорошо, то плохо, учусь ограничивать ее аппетит, но не всегда пока получается. Да я тут еще с пневмонией загремела в больницу на 10 дней, теперь лечу после нее осложнения, поэтому сил маловато. Обидно что мама тоже как чувствует - добавляет "позитива".

Но в целом все хорошо, я считаю!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ох, девонька, что же ты не пришла за помощью, если настолько серьезно с воспалением легких было!

Опять же - жизнь под маминым прессом и прессингом угнетает дыхательную систему. Мы это с тобой обсуждали. А постоянный контакт с вампиром угнетает иммунную... Что удивляться круговороту простуд и иже с ними.

Давай я тебя прогрею, девонька. Должна прямо сейчас почувствовать волну ТЕПЛА по всему телу.
Работа с Потоками у тебя есть - ЛЕЧИ СЕБЯ. Я рядом постою, помогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Эй, Дамочка-красавочка! Ну-ка носик-то подними, напудри и смотри веселей! Все преходяще, моя дорогая, нужно только ПЕРЕтерпеть эту боль, усталость и апатию. Так не бывает, чтобы ВСЮ жизнь жить ТАК, в усталости и хандре. То есть бывает, только не у нас с тобой. Дамочка, а ты зубы лечить любишь? Вот эта мерзкая бормашина.... НУ И ЧТО??? Бормашина - 15 минут, зато потом полгода-год, а то и больше, красивая улыбка. Перетерпи. Не ТЕРПИ, а ПЕРЕтерпи. Впереди - солнце! Ничего, что сил нет. Не умрем же, в конце-то концов. Все будет. Надо только преодолеть эту полосу черную.

И не надо через силу. Ну вот представь себе, что строишь ты дом. Кладку кладешь через силу. Тяжело. Трудно. Долго. Но ведь это - будущий твой дом! Он защитит тебя от всего! Вот и витамины твои, работа и даже личные непонятки - это все те кирпичики, которые тебе помогут. Цепляйся за них. ОНИ ПОМОГУТ! Мне же помогли.

Верь, что все плохое кончится. ВЕРЬ! Вера даст тебе силы.

Обнимаю тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Мне тоже нравится метод осла с морковкой - чтобы осел бежал быстрее, ему на палке привязывают морковку и эту палку прикрепляют к упряжи так, чтобы морковка всегда была впереди. И он бежит за морковкой. Тоже - придумайте себе эту морковку (отпуск, мороженое, поездку) - и все не будет так мрачно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 06:39 
Кстати, мне еще всегда помогает техника "обратного отсчета" - типа "до окончания проекта и долгожданного отпуска осталось Х дней", потом ВСЕГО Х-1 день (а это уже не так страшно, как вчера), ну и т.д.

Надо же конструктивно использовать нашу, девичью, склонность к самообману и иллюзиям


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Жизнь - это великий ДАР.

Каждому дню нужно быть благодарной. КАЖДОМУ! Проекту - который принесет деньги, повысит профессионализм, даст ОПЫТ. Болеющему организму - за то, что он такой умный и дает тебе понять - я устал. Людям, которые причиняют нам боль, - за опыт.

Дамочка, вот тебе моя рука. Давай, вставай, и пойдем вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Спасибо огромное, Астрочка! Руку принимаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Дамочка, тебе еще надо бы витаминки B группы поесть, в большом количестве. Когда такая паника подступает, мне Озеро очень помогает, а до того, как я про Озеро узнала, я делала 10 мин медитацию или специальное дыхательное упражнение. Очень просто, но эффективно снимает напряжение. Скинь мне e-mail свой если хочешь, я тебе инструкцию скину. Еще Мост очень мне помогает, когда не знаю, за что хвататься. Держись, все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 12:06 
Здравствуйте! Извините, что опять отвлекаю ваше внимание... но очень хочется услышать мысли, советы, рассуждения, а может и порицания с вашей стороны... Ситуация вот какая: познакомилась с молодым человеком... всё вроде хорошо, он и я твердо стоим на ногах, финансовой зависимости не от кого нет, общаемся, ездим каждые выходные куда-то... и вроде бы всё ничего - вроде как и интересы общие, и цели (м.ч. очень хочет семью, детей), но... как это всегда бывает... нет у меня к нему страсти, именно как к МУЖИКУ, чтобы хотелось сломя голову нестись, прогуливая работу, совершая какие-то безумные поступки... нет и всё... да, с ним спокойно.. именно спокойно.. всё по плану, всё размеренно... может так и надо?... мне уже не 18 и даже не 25, когда, наверное именно это и главное, у меня в жизни была страсть, кот закончиалсь больим шрамом на сердце.. не знаю... мнн 28, ему 31, оба с профессией, заработком...может и ну её, эту страть, может и вправду - как раньше - стерпится, слюбится... не знаю.... подскажите...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:24 
Elanya, приглашаю Вас прочесть вот эти посты:
viewtopic.php?f=10&t=176
Хотеть или не хотеть
Мечта и реальность
Самоопределение на лезвии бритвы
Яркие эмоции и способы их получения
Мастер-план для двух берегов одной реки

Внутренний стержень «Советы в сложных ситуациях – 16»
Я предпочитаю образы давать, а не слова, тогда понятнее и знаешь, за какой бок проблему ухватить. У тебя создалась система самораспознавания (кто я, где я, как я) через других. Называется – система Внешней Поддержки. Представь высотное здание, у которого несущими конструкциями являются угловые стержневые колонны. Всё что в здании находится опирается на эти Внешние колонны и структурируется ими. Что-то может выйти за контур, ограниченный этими колоннами, но недалеко (балкон, навес над входом, зимний сад на крыше). Любая часть конструкции, выносимая дальше минимального расстояния от несущих колонн, потребует Дополнительную Опору Снаружи – ещё одну колонну, например. В частности – на несущую колонну ДРУГОГО ЗДАНИЯ (ассоциации понятны надеюсь?). Ты в этой конструкции всегда подсознательно зависима от других, являющихся твоими опорными элементами. Не всегда это люди. Для некоторый это может быть религия или какое-то дело, без которого они вообще не могут себя представить. Хорошо, когда это – нечто позитивное (есть такие женщины-матери, которые рожают каждый год и потом, потеряв наконец годам к 50-ти способность рожать, немедленно переключаются на внуков. Они НЕ МОГУТ не рожать и не возиться с младенцами – они полностью теряют себя в мире без этого. Читала про таких, потом пару раз видела в реале. У них в глазах есть нечто странное но тут хотя бы приносятся в мир новые люди (и кстати, неплохие, по большей части). Обычно опоры бывают на родителей и какую-нибудь близкую подругу разрыв с которой ереживается безумно болезненно. Потом появляется любимый или муж и на него переносится основная (для многих мужчин – непосильная) ноша – необходимость поддерживать тебя в вертикальном состоянии устойчивой конструкции. Человек должен держать себя и тебя одновременно. Твоё состояние, настроение, самоопределение ложатся тяжелейшей обязанностью на другого (пусть и искренне любящего человека). Мало кто выдерживает эту ношу... Альтернатива этой Внутренней Конструкции – ОПОРА на ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ. Опять же – пример из архитектуры. Небоскребы (практически все теперь), которые строятся вокруг внутренней металлоконструкции, залитой бетоном. К этому Стержню цепляются этажи лифты, лестницы и прочее. Вся опора на собственный Центр. И такую конструкцию можно разрушить, только расплавив этот Центр (как 11 сентября), что, сама понимаешь, практически невозможно. Такие конструкции максимально устойчивы к землетрясениям, ураганам и почим шалостям природы. Теперь реальное приложение к твоей ситуации. Ты когда-нибудь серьезно разбиралась без истерик, обмороков и потока слез с бывшим мужем в причинах развода. Понятно, что не ты была инициатором, но что и как происходило? Неплохо бы сесть рядом и написать каждому свою версию, а потом обсудить. И после этого либо лучше понять себя с выводами на будущие отношения с другими, либо даже понять, что у вас нет непреодолимых противоречий и вполне возможно начать снова с большим и лучшим пониманием вашего союза и вас в нем. Но это – отдельная задача. Самая главная для тебя сейчас – Самоопределение. Возьми бумагу и ручку и напиши по пунктам – кто ты. Не через "мать своего ребенка" и "дочь своих родителей", а что ты есть внутри: каковы твои идеалы; в чем твои внутренние ценности, которыми ты не поступишься ни при каких обстоятельствах; во что веришь; чего боишься больше всего (очень важный вопрос, который многие боятся додумать до конца); твоя иерархию ценностей (семья-работа-карьера, а внутри этого разъяснения о типах семьи, видах работы, уровне карьеры). И так далее. Создай на бумаге свой внутренний портрет. Не бойся заглядывать в свои колодцы и светить фонариком в темные углы – ты это делаешь для себя. А после этого начни строить свой Внутренний Стержень, используя подручный материал который к этому моменту будет лежать перед тобой в рассортированном виде. Тебе по ходу строительства ВС надо найти то слабое звено, для поддержания которого тебе так пока необходима ВНЕШНЯЯ поддержка, внешнее ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕБЯ. Как только найдешь, укрепи его всем тем добротным материалом, который, я уверена, есть у тебя в избытке, только ты сама об этом не догадывалась до сих пор. Визуализируй свой ВС именно архитектурным образом. Увидь этот Стержень, ощути как твоё растекающееся и приходящее в ужас от этого растекания без внешней поддержки состояние становится сформированным и структурированным вокруг этого Стержня. Прямо-таки упражнение для момента засыпания ночю и просыпания утром. Прочитай мой пост "Гляжусь в Озера синие". Там есть методика, по которой тебе будет легче проводить эту визуализацию Стержня. А потом ты поймешь что со строительством этого стержня ты получаешь выход к Силе – она всегда приходит к нам через Внутренний Стержень. Повиснув на внешних опорах мы лишаем себя доступа к истинной Силе.

«Напиши себе СУДЬБУ. Продолжение Мастер – плана.

Возьми и напиши рассказ про то, как ты хотела бы, чтобы судьба сложилась. Профессионально, географически, с семьей и т.д.

Пиши и прислушивайся к себе на каждом повороте сюжета. Может оказаться, что ты себя обманываешь, что тебе надо что-то другое, а не то, что тебе кажется, что надо.

Напиши, отложи, перечитай через день, исправь... И так до тех пор пока не почувствуешь, что ни одно слово не вызывает внутреннего недоумения или отторжения.

Очень может быть, что ты поймешь, почему до сих пор тянуло к НЕ ТЕМ.

apteka 6 мая 2009, 01:15 Продолжение.

Ты не женский роман про "он мыл посуду и носил сумки" пиши, а СУДЬБУ.

Почувствуй разницу.

Этот рассказ - естественное продолжение Мастер - Плана, который тебе нужен первоочередно.

Ты спрашиваешь СЕБЯ: "Что Я ХОЧУ?" И отвечаешь подробно и обстоятельно про СЕБЯ. Не про то, какой мужчина должен быть, а про то, какой ты видишь себя. Второй этап. А чем из этого вышеописанного ты можешь поступиться ради... (следует описание мужчины твоей мечты). Следующий этап - а что именно вполне может не соответствовать вышеозначенному идеалу, если есть ...

И так далее - по всему Плану Судьбы.

Разберись с собой - разберешься с другими»


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Elanya, а в чем ВОПРОС?

Почему именно с этим мужчиной при все его несомненных достоинствах и всей его перспективности в смысле создания семьи нет "супер химии" в сексуальных отношениях? Или нет душевной близости, понимания, ощущения покоя и надежности? Что беспокоит НА САМОМ ДЕЛЕ?

Вытащи из себя ЗАНОЗЫ, которые заставили обратиться ко мне. Приведи примеры.
А безумства страсти, свойственные юности (да и не только), не имеют никакого отношения к счастливой семейной жизни. Скорее - наоборот. Созданные по безумной страсти браки на 99,999% оказываются бракованными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 05:13 
Проблема в том, что нет чисто физического влечения, мне не хочется с ним спать, да и от его поцелуев не улетаешь куда-то, как, наверное должно быть между двумя любящимим друг друга людьми.... старсть у меня в отношениях (прежних) была, я знаю, что это такое, когда до боли внизу живота просто хочется увидеть человека, раствориться в нем.. а тут такого нет... да, мне приятно, что он звонит... но вот нет этого чувста и всё тут....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так нет страсти или вообще никакого чувства нет к нему? Хороший человек и всё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
О! Очень знакомо! Это я была в шапочке и шубке, пожирая растаевшее мороженое из блюдечка, и посмотри, что выросло :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Девочки, отчитываюсь! Как только получила от вас информацию (всем-всем ОГРОМНОЕ и САМОЕ ИСКРЕННЕ СПАСИБО, сразу почувствовала энергию. Как-то все само собой складываться стало. Или отношение мое к нескладушкам поменялось резко. Один вопрос наполовину решила. В качестве подарка - мороженное с клюквенным вареньем и серия Хауса в обнимку с сыном). Вот. Еще раз - спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Умница! Так держать!

Привет от меня сыну и Хаусу (у самой пока руки не дошли до записанных уже 4-х серий нового сезона).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:17 
Для Дамочки:
Дорогая Дамочка!

Не волшебник я, тока учусь....

Но то, что все не только будет, а уже хорошо - это даже не вопрос.

Насчет палочки волшебной - это все в наших руках головах. Стресс предлагаю обернуть творческим типа экстазом, чувство тревоги – предродовыми творческими схватками. Работе радоваться как родной, что она есть, када у людей кризис. “Несколько дней” отдыха заменить получасовой прогулкой по ТЮЗовскому парку раз в день. С шуршанием листьями и наблюданием разноцветных листопадов. Бытовые заморочки задвинуть до лучших времен. Личные неопределенности поставить в waiting list – даже возможно рассосется само.

Да и насчет плечей.... Это ты, признайся, от кого-то Дамские медали скрывать пытаешься?...

Мысленно вместе. (Все, что могу....)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB