Текущее время: 20 сен 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 19:03 
Мы же здесь все под никами, анонимность полная. Приходите в "Советы", Аптека там появится позднее. А Вы, тем временем, посмотрите личную почту БиХэппи (вверху страницы справа от слогана маленький конвертик и надпись "Входящие")


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если вы пришли за камнями, гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, то не по адресу.

Если хотите помощь и совет, перейдите в мою ветку.

"Советы в сложных ситуациях"

Сколько вам обоим лет, что говорит ваш любимый, как вы расставались после возвращения его семьи - что он сказал, пообщещал и т.д. Как он объясняет ВАМ свою позицию. Кто вы для него, кем он хочет быть для вас.

Была ли у вас своя семья, есть ли дети.
Зайдите с мой архив и прочитайте для начала "Гляжусь в Озера синие", "Сама Садик я садила" и "Карма".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 03:24 
Аптека, здравствуйте! Ну стесняюсь спрашивать, (но не удержалась вот )- вчера (при второй попытке) попасть на Озеро - не удалось ощутить синее небо - тучи темные, а на берегу - "качает черт качели мохнатою рукой", образ типа "черта" - серо-пыльное мохнатое существо за деревьями, очень неприятное. Но все это на берегу, я просто как наблюдатель, долго я не удержалась - было неприятно и холодно. Ощущения какие-то абсолютно незнакомые и пугающие.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перейди в личку: apteka07@gmail.com

Только обозначь свой ник обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:35 
Уважаемая Аптечка!

Мое озеро узкое и какое-то грязноватое... Я по нему плаваю и оно заходит в тупик. Сначала радостное и солнечное, а потом уносит куда-то в грязь и в очень узкое пространство. В тупик. Может быть вы знаете, что это значит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А подробнее?

Оно ВСЁ узкое или в одном углу сужается и заболачивается? И тебя именно туда - в зауженную грязную часть - всё время тянет?

Я-то знаю, что это. Хотелось бы, чтобы ты сама поняла.

Что тебя мучает сейчас? В отношениях или поисках себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:47 
Меня туда утягивает, ничего не могу с собой поделать.

Не могу настроиться на позитив. Всё время какие-то мысли ужасные, что я одинокая, что всё плохо и т.д. В поисках себя больше всего. Рыдаю иногда, потом думаю - и чего рыдала?.. Понимаю сама головой, а тянет всё равно в эту замшелость и в тупик.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:51 
Может быть я в своем развитии остановилась?

Сейчас готовлю планы как еще и чем себя развивать... И гнетет постоянно, что нет у меня мужа и детей. Вот как бы глупо это ни звучало. Не могу настроить себя на позитивный лад, как ни стараюсь. Кажется, что всё будет ужасно. И не знаю, как с этим бороться. А ведь в жизни столько счатья. Я это точно знаю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты же читала "Колея и Контролер"?

Там есть всё, необходимое для выхода из состояния "не могу настроить...".

До начала работы положительных аффирмаций необходимо выйти из Колеи отрицательного. Контролер помогает это сделать очень быстро и исключительно эффективно. Почитай в моей ветке - только в открытом эфире десятки людей рассказывали о своих достижениях и победах. А в эфир выходят процентов 10%. И БХ в моей работе сейчас - процентов 20. Сотни людей успешно вышли из замкнутого до момента применения Контролера круга. Не просто из "почему нет мужа и детей", а после страшных жизненных трагедий.

Сделай над собой ОДНО усилие - прочитай методику ОЧЕНЬ внимательно и примени.

Ты это ДОЛЖНА не мне, а своему Озеру - своей душе, которая в Колее чахнет, сохнет и заболачивается.

Проведи мелиорацию души - вся необходимая для этого техника стоит с залитым под завязку горючим и ждет твоего решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 17:52 
Аптечка, здравствуй! Мы с тобой общались в "Советах" и в личке. Дочка у меня кристаллик и вампирша на работе была. Очень хочу спросить тебя о следующем. Полтора месяца назад я, будучи в отпуске, пробовала сходить на Озеро. Само Озеро не помню. Но сразу после него или в процессе у меня случилось в полусне-полуяви странное видение. Я как-будто видела разговор с мальчиком. Я знала, что он на небе, он рассказал, что выбрал нас в качестве родителей и может к нам прилететь. Я отвечала, что мы очень рады, но не может ли он немного подождать. Мы его обязательно позовем. Он ответил хорошо. Это были такие странные ощущения. Я помнила этот разговор. Рассказала мужу. Вчера я узнала, что я беременна. Сказать, что я была шокирована, это значит, ничего не сказать. У меня проблемы гормональные. Врачи удивлялись, как я дочкой забеременела вообще. С мужем мы практически не предохранялись 6 лет и ни разу ничего не было. На последнем осмотре гинеколог сказала, что если я решусь еще родить, мне нужно будет сначала пропить препараты. Я это дело откладывала года на 2-3 вперед. И вот я сижу с двумя тестами, на каждой по две полоски, и думаю, это связано с Озером?

Спасибо заранее за твое внимание.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ПОЗДРАВЛЯЮ, подружка!

Какая новость чудесная!

Береги себя и новую жизнь!

А Озеро тут только в том сработало, что ты ПОЛУЧИЛА ЕСТЬ.

Ты расслабилась в отпуске и позволила себе забеременеть, а на Озере осознала это практически сразу. Бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 04:35 
Аптечка, я как всегда с вопросом))

Во-первых, на Озеро наконец дошла, помнишь я писала, что не могу попасть - засыпаю? вчера абсолютно не думала даже о том, чтобы туда пойти, просто закрыла глаза и перенеслась. Только там все было по-другому совсем, чем раньше.. Вообще было ощущение, будто передо мной картинку разворачивают.

Первое, что было - вижу женщину в белом платье, с длинными волосами, очень похожую на меня, но я знаю, что это не я сейчас, я смотрю со стороны. и она идет по траве к чему-то или кому-то и я вижу, что это маленький ребенок, укутанный в покрывало. Она берет его на руки, качает, и такое ощущение, будето они становятся единым целом и уходят куда-то наверх, красиво было кстати, невероятно.

Следующее - поворачиваюсь на озеро и вижу, что все озеро заросло лотосами, огромные розовые цветы, огромные листья. Подхожу к одной из кувшинок, она раскрывается и я вижу там опять ребенка, маленькую маленькую как дюймовочку девочку, которая увеличивается и превращается в меня, такую как сейчас, с короткой стрижкой, в джинсах, кроссовках, и я обнимаю сама себя и мы то же будто соединяемся в единое целое. и я так и засыпаю, обнявшись сама с собой практически.

Как это можно понимать? ощущение такое, будто я кусочек себя какой-то нашла недостающий, как осколок, который встал на свое место. Но это на уровне спинного мозга что называется, сформулировать точнее не могу...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В личку перейди с этим.

Я сейчас уеду, напишу тебе ночью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 15:38 
Сбросила


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:55 
Привет Аптека,
Сделала я всё- представила. Так приятно стало на душе. Вода приятно синеватого цвета, солнце ласковое, под водой множество маленьких рыбок плавает. Я даже представила, что лежу на спине в воде без лодки и медленно погружаюсь вниз и смотрю на рыбок. Что это значит - не знаю.
Я делала визуализацию перед сном и во сне увидела женщину, с которой муж мне изменял и из-за которой он всё таки развёлся со мной в конце концов. Увидела, что они тайком (она замужем) общаются, встречаются, у них любовь.

Я проснулась, расплакалась и сказала себе, что я рада, что он счастлив, я его прощаю и отпускаю в свет.

Как ты думаешь, что всё это значит?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
СОЛНЦЕ, а в чем вопрос - ты же всё сама понимаешь.

Ты раскрыла душу Свету и Глубинному Знанию- мы именно этим на Озере занимаемся.

Как только ты это сделала пришла, казалось бы, ранящая информация, которую ты восприняла ПО-НОВОМУ - привычно заплакала и после этого непривычно среагировала - пожелала человеку, которого любила, счастья независимо от тебя.

Ты ПРОСТИЛА душой, и твоя душа очистилась.

Самое лучшее, что может случиться на Озере!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 05:41 
юмористическая ситуация.

после всего решила сходить на озеро:-):
озеро стало четче, более красочное и вещественное.

скалы над ним.

по прежнему на озере ночь.
лежу на спине, вроде на плоту. мимо проплывает большой круизный пароход - огни в окнах, музыка, люди пьют, едят, жизни радуются, гуднул он мне и растворился во тьме!

типо, мы тут живем, не тужим, а ты дальше валяйся...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Прочитай то, что я тебе написала в ветке. Там как раз про веселый теплоход, на котором плывет РАДОСТЬ ЖИЗНИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 09:22 
я попробую


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 07:30 
Добрый день, Аптека!

У меня , наконец-то, получилось озеро. Я при погружении видела много цветов, а на самом дне на цветах девушка-утопленица, вся бледно-зелёная и холодная... Не знаю важная это информация или нет, просто хочется поделиться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перейди в личку на apteka07@gmail.com и опиши всё ПОДРОБНО: цветы, "утопленницу" и т.д.

У меня сегодня сумасшедший дом, завтра улетаю и т.д. ПОСТАРАЮСЬ ответить, но в крайнем случае подожди зачуток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Аптека,
после вашего разговора с Витамией про Озеро, я решила снова спросить - неужели мне не суждено понять, что это такое? Не получается ну никак. То, что начинала видеть когда-то, кажется, не моё... Близняша как-то посоветовала казалось бы очень простое - не представлять оркужение Озера (с чего я обычно начинаю - строго по инструкциям - отличница-заучка несчастная... и путаюсь...), а просто с расслабленного ощущения "на воде". Попробовала Если я на чём-то (лодочка, плот) - не работает, потому что теряюсь в ощущениях "а на чём это я?". Могу представить, что я в воде без чего-то - тогда легче, но дальше берега не вижу, а берег виделся как тоненький слой земли, под который Озеро уходит в глубокую темень. А последнее время даже близко "на воде" не могу представить, потому что мне мокро и холодно. И вообще если вдуматься я озёра в реальной жизни не очень люблю - там застаивается. Мне нужно, чтобы текло, бурлило и очищалось. С детства боготворю Волгу-Матушку, а здесь влюбилась в Изумрудное Побережье - там могу черпать силы даже если только представлю... А с Озером ничего не получается... беспокойная я... не будет мне Озера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я стопсят раз говорила, что Лодочка существует в СТАНДАРТНОЙ методике только потому, что не все умеют плавать. Многие сразу видят себя в воде, а у кого-то лист кувшинки под спиной. Какая разница?

Ты взаимодействуешь со СВОИМ ЛИЧНЫМ Озером. Оно ГЛУБОКОЕ не чтобы тебя напугать или монстров спрятать, а потому что в нем все слои твоей души и твоего подсознания собраны. У примитивного дебила будет лужа с головастиками, а не Озеро. У социопата - каменный колодец.

У всех доноров - глубокие Озера с чистыми ключами на дне.

У Сильный Светлых - выход Озера через протоку (скрытую или видимую) к Океану.

Какое "мокро и холодно"? Ты о чем, подруга дорогая?
Реки и прочие "могучие-текучие" - СУДЬБА, а не Душа. Почувствуй разницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
покой почувствовала от того, что протока "разрешается"... и просветлело как-то...
я не самый сильный донор, но светлый Проводник - однозначно (даже услышала это в неожиданном озвучивании друзей). Нужно, необходимо, чтобы Озеро выходило в бОльшее...
Аптеченька, а по поводу "мокро и холодно" это в моменты, когда перед сном пытаюсь Озеро представить... я перед сном всегда мёрзну ужасно (особенно когда погода холодает - словно "чувствую улицу") - если в квартире не 30*С, а на мне меньше чем три кофты, я вся скукоживаюсь и не могу с Озером - холодно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А какое отношение Озеро имеет к окружающей тебя среде (или даже понедельнику с пятницей)?

Это Озеро НЕ ЗДЕСЬ.

Тебе на Озере должно быть всегда комфортно, тепло, радостно, солнечно. Тебе - особенно!

Ты почувствовала ПОКОЙ просто потому, что тебе "разрешили" протоку?

Мы на Озеро идем за ПОКОЕМ, СВЕТОМ и РАДОСТЬЮ. Остальное - вторично.

Перечитай ПОДГОТОВКУ к Озеру.Там есть ключевая деталь - вспомнить нечто исключительно светлое и радостное из твоей реальной жизни. Это - мостик на НАСТОЯЩЕЕ Озеро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB