Текущее время: 27 июн 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Кстати, у Rammstein есть классное видео, на тему "Белоснежки", где Белоснежка их всех там терроризирует. А засыпает от передозировки. Если кто-то хочет я могу ссылку на youtube прислать. http://www.youtube.com/watch?v=mfHlA3fmJG0

так что спящие красавицы разные бывают :men: :-): :-): :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 06:55 
Отличный клип о привязанностях и рефлексах! Выразительно...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
МАМАНЯ!!!! ПОЛНЫЙ АТАС КЛИП!

Надо срочно второй раз в душ нырять - ажно взмокла от энергетики НМ и ржанья по сути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 07:09 
я вот наверное хорошая иллюстрация к тому, что Аптека говорит))

у меня в последнее время и 10 см лишних - в наличие

и маникюр не делан уже полгода наверное

и волосы длинные неуложенные в разные стороны торчащие

но от внимания мужчин уже устала

хотя как бы и не надо его столько


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага, именно потому, что ты в последнее время наконец-то стала СОБОЙ.

Длинные НЕУЛОЖЕННЫЕ волосы вызывают у любого нормального мужчины с горячей кровью подсознательную ассоциацию с постелью и разметавшимися после бурного секса волосами.

Классика, замечу. Тётки с налаченными прическами вызывают зевок. Именно поэтому несколько лет назад возникла мода на "постельные" волосы.

У меня волосы тоже длинные - попу закрывают (типа - пытаются).

Если мне надо "убить" мужской коллектив или аудиторию, я их в косу заплетаю или просто клипом слегка подхватываю, оставляя распущенными. Приятно вспомнить все те "трофеи", добытые этой маленькой деталью.

А маникюр... У тебя ногти не обкусанные, не поломанные и не грязные? Всё остальное - мура.

Кстати, обкусанные ногти для любящего мужчины тоже могут оказаться милой чертой. Ну, ещё ребенок она у меня - отстаньте со своими маникюрами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
ой, как ты тепло пишешь... а я стала уж в себе девочку убивать: эй, взрослеть надо!
нееее, лелеять ее в себе - так уютно.

Но чет на каждом шагу одни эти... кого ты советуешь ниже обходить кварталами, у всех пунктики с ячейками для галочек. Не жалуюсь, просто ждут внешней мишуры, соответствия ... и тут начинаешь: а это у меня какое, а тут что, а там зачем, а так низя, а так не можно... почитав ветку улицы (лезвие Оккамы), хочется забиться в уголок...

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А вот для разрешения этого "когнитивного диссонанса" как раз полезно составить себе Мастер-План и определить по ходу его составления, что именно для тебя - главное.

ДЛЯ ТЕБЯ. ГЛАВНОЕ.

Это - та часть, которая - ствол дерева.

Если ты хочешь быть богатой при любых обстоятельствах (!), можешь искать и ловить любыми средствами "крутого"; можешь убивать стариков, отнимая их квартиры; можешь строить свой бизнес на пирамидах и продаже поддельных лекарств и т.д.

А если ты хочешь, чтобы любили ТЕБЯ - такую, какая ты есть или можешь стать, не ломая себя, а самостоятельно и добровольно исправляя какие-то ТЕБЕ САМОЙ видные и ТЕБЯ САМУ раздражающие "загогулинки", то оставайся собой и ищи того, кто именно ТЕБЯ полюбит. В комплексе, а не "при условии".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Аптека, теоретически я уже это понимаю (не без твоей помощи), но вокруг плана пока хожу кругами... не пойму, откуда начинать.

Ветку читала, как девочки за план садятся, чувствую, что само должно пойти как-то, вот прям бацнуть и всё.

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Само? Эт-то вряд ли.

Возьми бумагу и ручку, сядь и начни.

Вот там уже может пойти само.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Согласна на все 100%. Прическа, над которой трудился стилист несколько часов, вызывает одну реакцию: руками не трогать! МЕня мужчина приучил, что человек, который видит тебя любящими глазами, обратит внимание на настроение, усталость, то, что ты побледнела-покраснела, глазки грустные и тд.. А остальное - в лучшем случае, заметит: какая ты сегодня красивая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:56 
Точно! Одна моя знакомая все никак не могла понять, почему в обычное время муж ее волосы не трогал, а как только она сделает в парикмахерской прическу, то он так и норовит разлохматить, не давал сохранить ...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ещё один комент для светящейся рамки! Как бы научиться из выделять?!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 07:22 
все конечно хорошо написано, но только надо понимать, что есть тип мужчин которые как раз не любят естественно излучающих "частоты" женщин. Такие мужчины видят не чувствуют их "частоты", а видят их прыщи.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 07:24 
никогда не встречала таких, и мои подруги - тоже) где такой тип водится то? ))))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 07:38 
это например, мой родной брат. Сейчас водится в соседнем со мной доме.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 07:43 
:-): enotka, а его жена в любое время суток причесана, накрашена и прыщиков у нее не бывает?
Где-то на выходе, в офисе, ясное дело, все причесаны и прыщики замазаны, а нечесаные вызывают по меньшей мере удивление...

А дома?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 10:31 
она всегда гладко причесана, прыщиков у нее не бывает от природы, кожа исключительно хорошая, а макияж она не делает никогда - и так хорошо выглядит


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 12:26 
:ps_ih: Тогда смею усомниться, реальна ли она и действительно ли она с планеты Земля...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:54 
странно.... я достаточно много знаю таких женщин...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Понимать надо прежде всего то, что таких мужчин надо избегать любой ценой - держаться от них на пушечный выстрел. Лучше - ещё дальше.

Если, конечно, в вас с детства не вбит "по самые не балуй" комплекс жертвы и вы не яркий представитель славного племени мазохистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:56 
совершенно верно! я собственно, с этой целью и упомянула, что такой тип существует


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
А пост просто таки замечательский!!!

Голая правда как она есть

Для иного мужика хоть убейся изображая из себя невесть что, только чтоб попасть в унисон с его восприятием прекрасного, дабы этого принца (не шутка, для кого-то он принц, даже не... ПРИНЦ), а все равно как допустишь малейшее отхождение от образа - и на тебе... убежал искать другую (ушел в себя, вышел из себя и т.д.)

А когда твой попадается - так дырочка на указательном пальчике перчатки стыдливо спрятанная от его глаза - топливо для большой нежности и любви на годы

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 17:51 
+1000.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
К словам Аптечки,
Мой ех. муж в свое время работал профессиональным image consultant (визажист?, стилист?), причем у него действительно талант, ему даже платили ездить в Европу и давать там классы. Он говорил, что ЛЮБУЮ женщину можно сделать красивой, если она ему это ПОЗВОЛИТ сама. Что почти все зависит от внутреннего настроя. Он мог меня не выпустить из дома, если на мне что-то не так сидело и заставить переодеться (в мягкой форме), когда его профессиональный глаз что-то коробило. Но когда были прыщи, красные глаза и распухшая морда он этого "не замечал" и говорил, что все равно самая красивая, посмотри на себя, ты же красавица... Если мужчина нормальный, то пусть он эти прыщи хоть за км видит, он их НЕ ЗАМЕТИТ. А если иначе - уже клиника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB