Текущее время: 28 июн 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 03:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Не пробовала.... начала это сейчас писать и такой тяжелый вздох вырвался... прям такой как, когда я диету начинала писать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 04:34 
Индиго, в психологической диете на себя можно выписать прощение себя за вину, груз ответственности за чужие жизни, взваленный на свои плечи, за обиды, страхи, чувство беспомощности, гнев, зависимость от мнения окружающих и все прочие зависимости, несвободу, нелюбовь к себе, невнимание к своим чувствам и потребностям... Можно продолжать и продолжать этот список.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 07:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Уточка, я хотела спросить: а в один день можно писать только одну диету, или можно несколько сразу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 08:18 
Индиго, диеты пишутся отдельно на каждого человека. Более того, нужно делать перерывы между ними хотя бы в несколько дней, это же очень энергозатратное дело.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
Еще мысль в догонку.

Я много лет ждала, что моя мама поймет, что она мне сделала, не защитив от отчима. Моя мама сама не пьет, но 20 лет живет в созависимости. Т.е. прикинь, совершенно внимаемый человек. Когда мне было 17 лет, я ушла из дома, потому что отчим меня избил... а мама осталась с ним.
В какой-то момент я смогла с ней об этом заговорить. Обе долго плакали, она извинялась передо мной... Индиго, это было 7 лет назад. Только сейчас я избавилась от этой боли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Так мы с тобой ровесницы получается??
Я боюсь, что моя не поймет. А как она поймет если все вокруг ей говорят какая она замечательная и хорошая. И что ничего страшного, ну сорвалась, ну запила, ну молодость вспомнила..и что с того. А то, что я только на новую работу устроилась (я после свадьбы в другой город переехала), и мне пришлось взять неделю за свой счет (моему начальству, это ООООчень не понравилось)что маму из запоя выводить, т.к. она мне звонила 4 часа утра и рыдала: "Я умираю, у меня отказывают ноги, приезжай быстрее,а то я просто умру", я уж не говорю о том, что мы с мужем кредит на свадьбу взяли, и деньги нужны были позарез... ВСЕ ее убеждают, что это нормально, ну с кем не бывает.. подумаешь... А то, что я жизнь свою в одиночку с таким трудом строила: и в институт бесплатно сама поступила на заочку, и работа у меня (я через некоторое время руководящую должность заняла) и из-за сессии я ни отпуск все эти годы полностью не отгуляла, ни больничный ни разу не брала - всё на ногах... чтобы главное меня в сессию не трогали... Да, и на тот момент я только замуж вышла...... Ладно, что-то меня понесло...

Короче, она мне тут всего месяца полтора над выдала, что я ее оказывается раз уже предала, и она мне теперь доверять не может...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
Индиго, милая, перечитай пожалуйста то что я тебе написала... Она и не поймет. Не только потому что все говорят, какая она замечательная, а потому что она это слышит. Только это. У нее реальность параллельная. В своей реальности ты ее предала.
Индого, в ЕЕ реальности,а не в твоей. Ну зачем ты тащишь себя в ЕЕ алкогольную реальность?
Смотри, в твоей нормальной реальности ты - успешная, умная, красивая, самостоятельная и ВЗРОСЛАЯ. Не позволяй никому натягивать на себя очки чужых, детских реальностей. Пожалуйста! Твоя мама, как и мой отчим НЕ ВЗРОСЛЫЕ. Они не выросли, а мы с тобой выросли.
И еще, рассказывай, выплескивай, только не ковыряйся, а именно выплескивай все сюда, что бы внутри не оставалось. Я с тобой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ИНДИГО, я подписываюсь под каждым словом Витаминки!

Тебе не надо перечислять свои достижения ВОПРЕКИ мамаше - ты здесь среди настоящих друзей, которые кое-что понимают в этой ситуации.

Даже если бы ты сразу после окончания школы уехала в другой город и НИКОГДА не вспомнила, что у тебя где-то есть ТАКАЯ мать, НИКТО не имел бы права обвинять тебя хоть в чем-то.

Это не ты, ребенок, предала её, а она ПРЕДАЛА ТЕБЯ и подолжает подло, нагло и бессовестно предавать, без малейшего зазрения совести, которой отродясь не было и которой неоткуда взяться, разрушая твоё здоровье, твою семью, твоё будущее.
Я сейчас скажу две страшные вещи, которые тебе просто необходимо понять и принять.
У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО МАТЕРИ.

У тебя была и есть биосистема, выносившая тебя без любви и желания (отец умолил или заставил) и теперь ПРИТВОРЯЮЩАЯСЯ матерью, чтобы сосать из тебя жизнь.
Твоя мать в твоей жизни - АГРЕССИВНОЕ РАКОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, которое уничтожит всё, если не удалить хирургически или вытравить химией или радиацией.
Великолепно, что ты живешь в другом городе. Осталось очень жестко объяснить ей что больше так продолжаться не может и не будет. Её жизнь и её проблемы с этого момента - её собственная забота и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ты никогда не имела НАСТОЯЩЕЙ матери - любящей, заботливой, думающей всегда о благополучии ребенка, приносящей в жертву свои интересы и желания.
Она ВСЕГДА жила только так как она хотела ДЛЯ СЕБЯ.

А теперь пришла твоя очередь жить для себя.

Тебе надо строить нормальную семью и карьеру, заботиться о муже и своем здоровье, рожать здорового ребенка и отдавать ему ту любовь и внимание, которых ты была всегда лишена.
Перед тобой сейчас выбор - кому отдать СЕБЯ: виртуалу - солнечному вампиру (если не читала мой пост "Вампиры", прочитай немедленно - там всё про твою мамашу сказано), который как раковая опухоль уничтожает всё вокруг; или начать наконец жить СВОЮ ЖИЗНЬ на самом деле - не оглядываясь, не ожидая очередную подлость, не отдавая все силы, не испытывая чувство вины за ЧУЖУЮ ПОДЛОСТЬ и не неся ответственность за чужие грехи и ошибки.
Заблокируй её телефон и переведи ваше общение на ТВОИ звонки ей два раза в неделю в определенное время и не более чем на 5 минут - только информация.

Она запьет в очередной раз? Это - ЕЁ ВЫБОР. Есть больницы, клиники, собутыльники - кто-нибудь поможет. Или НЕ поможет. И это будет последствием ЕЁ выбора.
Кстати, если бы с тобой что-то случилось в детстве, когда она была в очередном запое (очень реальная ситуация, если ты вспомнишь как это бывало), у неё сейчас НЕ БЫЛО БЫ дочери вообще. Если бы не твой отец, у неё не было бы дочери ВООБЩЕ.
Твоя жизнь во всех отношениях - НЕ ЕЁ ЗАСЛУГА.

Ты ей НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА и НИЧЕМ ЕЙ НЕ ОБЯЗАНА.
Ты боишься мнения кого-то, кто тебя старательно ВИНОВАТИТ?

А ПОЧЕМУ для тебя важно мнение о тебе и твоих поступках людей, по высказываниям которых можно сделать один из двух выводов: очень глупые или подлые люди?

Им ВЫГОДНО, чтобы ты возилась с мамашей, чтобы они могли умыть руки? Или они настолько глупы, что не понимают, что это ЕЁ они должны обвинять во всех грехах, а не тебя?

Кто эти люди и почему ты считаешь себя обязанной выслушивать от них этот бред сивой кобылы?
Ты живешь в другом городе? ЗАБУДЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ всех этих людей. Даже если они - ближайшие родственники.

Они в этой ситуации - МЕТАСТАЗЫ раковой опухоли, притворяющейся человеком под названием "мать".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
Краса моя, мне 30. После моего ухода до разговора прошло 5 лет, а после разговора до отхода 7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:52 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
А мне в ноябре 26... в общем ты моему мужу ровесница...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 16:44 
Цитирую Аптеку: "... Любая горькая история в семье может лечь в основу комплекса недоверия и саморазрушения. Только не забудь. Это случилось с твоими РОДИТЕЛЯМИ, а не с тобой. Ты не обязана повторять их судьбу, но обязана (себе, прежде всего) учесть их ошибки. Ты знаешь эти ошибки? Хотелось бы. Мы боимся больше всего непонятного и неизведанного. Если разберешься с родителями и ПОЙМЕШЬ, страх, как минимум, пригасится.

Понимаешь, можно до седых волос разбираться с происхождением комплексов, но ты уже всё понимаешь. Ты уже проанализировала всё и сделала ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ выводы. Осталось сделать практические.

Первый вывод - твоя жизнь и судьба существует абсолютно отдельно от родителей, их неудач и ошибок.

Каждый из нас приходит в этот мир со своей задачей. Чем скорее мы это понимаем, тем скорее встаем на СВОЮ дорогу, а не плутаем по обрывкам чужих.

Здесь только одно - сказать себе:"ВСЁ! Больше я не расковыриваю на себе здоровую кожу, чтобы повторить язвы на телах родителей!" И найди, пожалуйста, в архиве Аптеки ее пост "Колея и Контролер"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Спасибо, дорогая!

Очень кстати дополнение.

Как раз тот самый случай - "убиться ради мифа Древней Греции".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:58 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Спасибо, дорогие, за вашу поддержку! Ох, много мне предстоит работы на собой!
Извините, что только утром отвечаю, вчера ушла борщ варить и плов тушить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
мммм... Борщ и плов - вкусняаааатина!
я уже писала выше, что считаю приготовление пищи очень творческим процессом - творческим и терапевтическим какое счастье - создавать что-то вкусное, полезное, согревающее!
Всё будет хорошо, Индиго! Главное - не останавливаться, искать ответы до тех пор, пока не будет ощущения "Аааах! вот она - Я! и я счастлива! или как минимум знаю, что МОГУ и ИМЕЮ ПРАВО быть счастливой!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 03:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Эх, спасибо, Шанти на добром слове! Я чессказать человек-то по природе оптимистичный, и все у меня хорошо..


Последний раз редактировалось Indigo83 27 май 2011, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Indigo, дай себе время - никакие перемены (а тем более внутренние) не происходят в мгновение ока. Всё будет. Будет хорошо. Зато есть другая перемена в действиях, которая у тебя уже наверняка случилась - не пить спиртное ВООБЩЕ, никогда - не надо тебе это. И это осознание, этот важный шаг - уже очень-очень много на пути к твоему настоящему Большому Счастью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Посмотри в толковом словаре определение слова "совесть" и попытайся понять, что никакого отношения "совестливость" к твоей ситуации не имеет. К совести можно взывать, если благополучная дочь, выращенная заботливой, любящей матерью, потерявшей здоровье, работая на трех работах, чтобы "дать доченьке всё", бросает эту мать в старости на одной нищенской пенсии, обманом забрав и продав её жилье и отправив к дальним родственникам или даже знакомым. У меня в архиве есть такие истории. Доченьки делают это ради себя, ради любимых мужей и т.д. Одна из наших подруг вынуждена взять в свою махонькую однушку, где она живет с сыном, старых родителей, которых откровенно кинула младшая дочь - заставила их продать дом и отдать ей все сбережения, чтобы "купить им вместе с ней хорошую квартиру". Деньги ушли на прогоревший бизнес, старики остались на улице, младшей это до фени. Вот здесь можно говорить о совести, совестливости и т.д.

А у тебя есть АГРЕССИВНЫЙ вампир, не считающийся ни с тобой, ни с твоими интересами, ни с твоим физическим и психическим здоровьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 03:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Подвампиривает-это точно.

Ох, Аптечка, как бы мне правильно мысль свою сформулировать............

В общем, почему и из-за чего я все это до сих пор терплю, так это то, что когда она не пьет (сейчас например, 3 года держится, 1 год кодировка, 2 сама) она как-то старается жить "как человек", вот сейчас например, и на пенсии она и подрабатывает (в мосву ездит работать), и косметикой уже сколько лет занимается.. да и так, вот засолок нам закрыла целый погреб.... И друзей достаточно быстро заводит (реальных).. в общем не совсем пропащая она.... Вроде старается человек, как бросишь-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ИНДИГО, давай подумаем вместе, ладно?

Она ДЛЯ КОГО не пьет?

Она ДЛЯ КОГО старается жить "как человек"?

Она подрабатывает ДЛЯ ТЕБЯ - копит любимой доченьке на квартиру-машину-приданое будущему ребеночку?

Друзей быстро заводит, а что с ними потом происходит?

Ты перечитай "Вампиров" - солнечные (а она по всем признакам такая) отличаются именно огромной популярностью, легкостью взаимодействия с людьми, умением мгновенно очаровать и подчинить себе деловыми, лидерскими и прочими качествами.

Кто говорил про "совсем пропащая"???!!!

Это ТЫ совсем пропадешь, если не поймешь её природу и сущность и не поставишь жесткие границы общения и твоих перед ней обязательств.
А насчет "бросишь"... Ты собираешься рожать? Вы с твоим чудесным мужем хотите детей? Или ты боишься даже подумать на эту тему, потому что ВДРУГ?

Вот представь, ты беременная или уже родила, а мама запила в очередной раз или просто кровь пьет своими претензиями. Ведь ты сама об этом постоянно думаешь, так?

Так вот, надо не бросать, а четко объяснить разделение ответственностей.

Ты отвечаешь за СВОЮ СЕМЬЮ - то, что она никогда не понимала, не хотела и отказывалась принимать.

Это был ЕЁ выбор.

Твой выбор - жить по людским и божьим законам, когда жена и муж, вступив в брак становятся друг для друга абсолютным приоритетом, на который никто рне имеет право посягать.

НИКТО - включая родителей.

Если что - отошли её к Библии.

Поэтому ты будешь поддерживать с ней отношения только до момента запоя.

Она МОЖЕТ себя удержать (дай ей брошюры прочитать и НАСТОЙЧИВО напоминай, что она должна проработать их) и ДОЛЖНА ТЕБЕ это сделать. Она изгадила твоё детство и юность, пусть ОТРАБАТЫВАЕТ усилиями по удержанию себя.

Не захочет, с этого момента это будет исключительно её проблема. Ты будешь заниматься ТОЛЬКО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ.
Если ты сама для себя этот вопрос не решишь, если ты не решишься внутри окончательно и бесповоротно, даже не начинай с ней разговор - не поверит.

Но пока ты это не сделаешь, необходимого для правильного зачатия и рождения здорового ребенка спокойствия души не будет. Мама уже отняла у тебя детство и юность, теперь она отнимает материнство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 17:23 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Ой, как ты права.. ну вот всем права... всё для себя делает.. всегда... И квартиру сейчас оформляем папину тоже на нее, так как срок бесплатной приватизации до 2010г., а на двоих не соглашается, никак.. чушь какую-то несет: и что когда я умру, ей квартиру с моим мужем делить придется, и разведусь я, и опять же с ним делить придется.... короче чушь... да, я сама знаю, что чушь....

И про материнство ты права, боюсь я, сама не знаю чего боюсь... всего по-немножку..

А с мужем мне действительно повезло, и тут ты права: молодой, напористый, сильный, успешный...и любит меня, даже маму отодвинул, которая его воспитывала одна, всю жизнь посвятила и была долгое время (27 лет) неоспаримым авторитетом... не обижает конечно, помогает, чем может, но в нашу семью лезть не дает, границы бдит... короче, находка, а не муж...

Буду работать, обязательно буду... Поговорим еще. Можно в личку напишу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Можно. Только у меня через час принудительно отнимут комп и вернут завтра - мне перед отъездом сын купил сегодня новый ноут и будет переводить всё со старого.

Пока скажу одно (другим пригодится).

Твой муж всё делает правильно. Он подал тебе ГЕНИАЛЬНЫЙ пример, который ему дался очень нелегко. Он РАДИ ТЕБЯ и создания НАСТОЯЩЕЙ семьи отодвинул НАСТОЯЩУЮ МАТЬ, которая всю жизнь на него положила. Причем, учти, сыновьям от матери отделиться СЛОЖНЕЕ!

А ты отрываешь душу, силы, время, нервы от СВОЕЙ семьи ради равнодушного ВАМПИРА, которому ты нужна только как тупая кормушка.

Она не хочет приватизировать на двоих? Скажи, что отказ писать не будешь - пусть квартира пропадет, если ОНА ЖЕЛАЕТ ТЕБЕ СМЕРТИ.

Ты хотя бы понимаешь, что стоит за её формулировкой? Мать рвет законную собственность из рук дочери, серьезно собираясь эту дочь ПЕРЕЖИТЬ!!!!

Тебе все матери здесь скажут, что более паталогической мысли в голову любой матери прийти не может.

Мы НЕ МОЖЕМ думать о том, что с нами будет, если мы потеряем своего ребенка.

Нам после такого НИЧЕГО НЕ НАДО.

Нам после такого не надо жить.

Мы живем ВОПРЕКИ - ради других детей, чаще всего.
И ещё. Ты как думаешь, почему я заговорила о твоем ребенке? Почему я поставила УСЛОВИЕ отсечения мамаши от твоей семьи для рождения твоего ребенка?

Тебе НЕЛЬЗЯ беременеть пока ты не поймешь, что она не имеет права НИ НА ЧТО в твоей жизни. Ни на секунду твоего времени, ни на копейку, ни на мысль, ни на чувство.

Она не должна знать, что ты беременна в любом случае. ВООБЩЕ. Если не отсечешь заранее, она почувствует твою беременность на любом расстоянии. И не радостным сердцем будущей бабушки, мечтающей о внучке, а черным сердцем вампира, почуявшим ПРЕТЕНДЕНТА на КОРМУШКУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
Девочки! Пожелайте мне удачи. Я сегодня иду на свидание (Аптека, не кидайся тапками, ладно...) и собираюсь СОВСЕМ ничего не пить. Завтра расскажу.
Кстати, наблюдаются весьма интересные положительные изменения. Отваливаются ВСЕ поклоннники, которые мне нафиг были не нужны, кроме выводов меня и моих вечерних платьев в свет... понимаете, да, чем это сопровождалось....
Один познакомился с девушкой, влюбился, второй призналася, что я не его случай... третий просто пропал...
Похоже судьба мне расчищает место для чего-то очень правильного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Да-да-да, Витаминочка!!!! именно так!!!
удачи, приятного вечера! перечитай ещё раз наши установочки на ТРЕЗВОЕ свидание и-и-и... наслаждайся вечером по полной программе - трезвая! как бы он не прошёл - понравится-не понравится, смотри на всё глазами наблюдателя (включая и свои собственные чувства, ощущения, мысли - наблюдай за ними) - потом расскажешь, если захочешь Держу за тебя кулачки и ещё раз желаю приятной встречи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Затаила дыхание и жду "отчет о проделанной работе".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жизнь без спиртного
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 03:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
Первое свидание, это так ... волнующе!

Сразу вспомнила, как первый раз шла на свидание с мужем: мы в инете познакомились, в майле... мы из разных областных городов, решили встретиться на нейтральной территории...ну тоесть в самом областном городе.. иду и думаю, а вдруг, это вообще была не его фотография.. вдруг, он какой -нибудь неадекват окажется короче мыслей куча... И с мотрю стоит.. высокий, красивый, брюнет с голубыми глазами, и так же как и я испугано озирается.... Подхожу и думаю: а в жизни он гораздо симпатичнее, он думает (как потом признался): такая красия девушка никогда не станет моей женой..... Мы пошли в кино, там я к нему прижалась, и поняла...МОЁ.. вот так просто и откровенно...ЭТО МОЙ МУЖЧИНА! Я просто к нему прижалась и поняла - это мой родной человек! На следующий день всем сестрам и подруге сказала, что я встретила своего будующего мужа...

Через 8 мес. я переехала к нему, еще через 2 мы сыграли свадьбу...Эх, ведь в ноябре будет уже три года........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB