Текущее время: 28 сен 2024, 08:13

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
А для массажистов - я вообще находка для развода..Купишь у них час, лежись в нирване, они тебе так нежно - хочешь еще полчаса купить...сволочи...конечно ХАЧУ!! А потом еще отдельно для ног....и можно еще шею дополнительно (тут уж в силу профессии - никогда не мало)...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Вообщем я на все согласная, только вот понять не могу кто научил мужчин в уши дуть или язык туда засовывать - они что пытаются вдуть барабанную перепонку вовнурть или наоборот ее высосать??? :hi_hi_hi:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
насчет девочек не знаю, а вот с Марком у нас хорошая нирвана получилась!! :ya_hoo_oo:

То-то он тебе всё время приветы передает! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
То-то он тебе всё время приветы передает! :-)

:siski: :arse: :ki_ss: Ой и ему от меня.....самый что ни на есть энергетически давальский (портово-бл**ский звучало бы прикольней)...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
То-то он тебе всё время приветы передает! :-)

:siski: :arse: :ki_ss: Ой и ему от меня.....самый что ни на есть энергетически давальский (портово-бл**ский звучало бы прикольней)...

Приедешь - сама передашь. Я даже обещаю подержать его жену на улице некоторое время (дня).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Я даже обещаю подержать его жену на улице некоторое время (дня).

Обязательно...только бы он меня дождался, а то когда приеду, вообще теперь неизвестно :wo)(ll:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
D_Tasha писал(а):
а то когда приеду, вообще теперь неизвестно :wo)(ll:


Приедешь, приедешь, куда денешься. Насильно заволокем! Даже обещаю в честь этого сделать массажик. Я очень хорошо делаю, и рука у меня убойная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
Я даже обещаю подержать его жену на улице некоторое время (дня).

Обязательно...только бы он меня дождался, а то когда приеду, вообще теперь неизвестно :wo)(ll:

Куды мы все денемся от судьбы! И Марк дождется, и ты приедешь, и Герличка нам массаж сделает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 10:49 
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
Я тебе дамся с удовольствием


Так за чем остановка? ЗахАдЫ! :shuffle: :ya_hoo_oo:

В парикмахерской я себя чувствую спокойно, на массаже нужно время довериться рукам, а была у меня знакомая, которая раз, а если получалось, то и два в неделю в парикмахерскую ходила за удовольствием и прической! :grogi: Возвращалась всегда такая спокойная, расслабленная...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:56 
apteka писал(а):
Хотела отдельно про походы в салоны написать, а вы уже сами начали. Вот именно так - кто-то пользуется любым поводом (когда финансы позволяют), чтобы покраситься или постричься, а кто-то тянет до последнего и потом ещё, придумывает отговорки, пытается сам себя стричь и красить. Я с девочками-парикахерами в салоне, куда сто лет хожу каждые три недели (а надо бы ещё чаще - волосы отрастают со скоростью фильма ужасов) эту тему обсуждала. Они по реакции на прикосновение могут очень много чего рассказать.


Слушай, поделись, это очень интересно.
Вот, я не переношу толпы. Тут очень популярны народные гулянья, маскарады всякие шумные, праздники под открытым небом почти каждые выходные летом. Хожу туда крайне редко. Некомфортно. А в большой компании (15-20 человек), где я хотя бы с третью немного знакома, чувствую себя как рыба в воде. Но при этом желательно, чтобы пространство, где эта компания собирается было более или менее большим. В толпе мне душно.
Шучу иногда, что хотела бы жить в доме, где ближайшие соседи были бы на расстоянии выстрела. :)-(: Хотя в качестве соседа лучше меня трудно найти, никогда не конфликтую, не жалуюсь, очень толерантна по местным понятиям. Сегодня соседские дети перевернули мне на голову и на белье, которое я развешивала, надувной бассейн с водой. Соседка примелась пулей извиняться вся перепуганая, а я стою, обтекаю и ржу. :-) Она так недоверчиво на меня посмотрела, подумала, наверное, что я тронулась. :ps_ih:
Ой, извиняюсь. Что-то расписалась о себе-любимой. :shuffle: Очередное обострение самокопания. Хотела спросить, это из той же серии, что парикмахерские?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Хотела спросить, это из той же серии, что парикмахерские?

Я тебя обожаю, копательница.

Часть - да - из той же. Толпа - не для тонкокожих доноров. Да и соседи рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Оргазм и его составляющие


Итак, виды оргазма:

У мужчин - пикообразный

У женщин:
- пикообразный (но дольше, чем у мужчин)
- волнообразный
- кратковременный
- повторный и даже многоразовый
- затяжной
- волнообразный
- клиторальный
- вагинальный

Привела такую сравнительную табличку, показать, насколько многовариантен женский оргазм. И практически каждая женщина обладает своим, индивидуальным видом оргазма. Как правило, запускающий оргазм триггер (сила, очередность, места прикосновений) и сам вид оргазма складываются в докоитальном периоде, и доводятся до оптимального для конкретной женщины в устоявшихся длительных отношениях с одним партнером. Хотя может и меняться при смене партнера, при изменении каких-либо внешних воздействий и условий (физиологические, психологические..), может исчезнуть на какое-то время, а может и отсутствовать изначально (аноргазмия).

Для того, чтобы женщина могла испытывать оргазм, у нее должны быть потенциально развиты ЭЗ.

Развитие эрогенных зон происходит в процессе ПСР, когда формируются тактильные сексуальные предпочтения.
Формирование зрелых ЭЗ обеспечивает в дальнейшем формирование триггера, запускающего оргазм.

Но и это еще не все! При выполнении всех перечисленных выше условий: правильное половое воспитание, нормативное психосексуальное развитие, формирование ЭЗ. Есть еще одно! Очень важное условие! А именно наличие адекватного сценарного сексуального предпочтения.

Что это значит? А вы представьте себе сцену сексуального контакта, которая вас возбуждает и где вы главное действующее лицо. Представили? А теперь скажите, в вашей личной жизни этот сценарий воплощается? Нет? А почему? Многое можете понять сейчас и о себе и о своем сексуальном партнере! Здесь-то и начинаются девиации… Но мы сейчас не о них, а о норме, или скажем, эталоне.

Так вот, если вы получили адекватное вашему социокультурному окружению воспитание, если тело ваше чувствительно и чувственно отзывается на прикосновения, если ваши фантазии красочны, но доступны исполнению двумя «актерами» вами и вашим возлюбленным, если границы допустимого для вас и вашего партнера идентичны, ну и, конечно, если вы здоровы физически и психически, то вы обязаны иметь оргазм.

Если, несмотря ни на что, его нет, давайте разбираться! Значит где-то что-то недоучтено, что-то где-то упущено. Если происходит сбой в сексуальной жизни, страдает и психология, если в жизни преследуют психологические проблемы, они не преминут отразиться на сексуальной стороне жизни. Поэтому очень важно найти причину и устранить ее, а не «дуть» на следствие.

Желаю всем здоровья физического, психического, сексуального! Будьте любимы, любите и будьте счастливы! :ro_za:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Девчонки и мальчишки!
Сегодня вечером буду чистить тему от не смешных или не тематических фьюшек! :war:
Поэтому, если кому что дорого, как память, прошу копировать и тащить к себе! :pisa_tel:
:za_da_va_la:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Читала, читала... Смеялась, думала.... Не могу я ничего удалить... Пусть все остается , как есть! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 16:37 
apteka писал(а):
Толпа - не для тонкокожих доноров.

А это хорошо или не очень и надо ли кожу дубить и как, чтоб потолще была?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
apteka писал(а):
Толпа - не для тонкокожих доноров.

А это хорошо или не очень и надо ли кожу дубить и как, чтоб потолще была?

Ты не можешь представить, насколько это неоднозначный и сложный именно для меня вопрос.
Теоретически надо дубить и наращивать.
Реально каждый решает для себя сам.
Не наращиваешь - рискуешь здоровьем и даже жизнью. Но можно минимизировать контакты с толпой и опасными объектами. Или не минимизировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:12 
2 apteka:
apteka писал(а):
Но можно минимизировать контакты с толпой и опасными объектами. Или не минимизировать.

И прятаться в Зеркальном Стакане! (Только искала ссылку для словаря по слову Стакан :pri_vet:-: )


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
прятаться в Зеркальном Стакане! (Только искала ссылку для словаря по слову Стакан :pri_vet:-: )

Добавь Защитную Вуаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:34 
Добавлю :a_g_a: . Еще не дошла :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:35 
apteka писал(а):
Реально каждый решает для себя сам.

Когда-то я уже решила для себя по-максималистски не наращивать. ЯП показал мне, как это опасно.
Но я и повампирить могу, стесняюсь, правда. Бывают застенчивые солнечные вампиры? Потому что я не лунный, это точно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Когда-то я уже решила для себя по-максималистски не наращивать. ЯП показал мне, как это опасно.
Но я и повампирить могу, стесняюсь, правда. Бывают застенчивые солнечные вампиры? Потому что я не лунный, это точно.

Уписала. Застенчивый солнечный = ледяное солнце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:59 
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
Бывают застенчивые солнечные вампиры?


:du_ma_et: Если выглядывает из-за стенки или держится за стенку - наверное, да...

Представила выглядывающего поверх стенки вампира с окровавленными зубами, с трудом удерживающегося обломанными ногтями за кромку стены - жаааалко стало!

И - держащегося за стенку, голодного от скромности хууууденького сгорбленного от слабости вампирчика, ну прямо хоть ты предложи свою шею!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 18:10 
apteka писал(а):
Застенчивый солнечный = ледяное солнце.

Ну, вот. Не лунник, я не лунник! Не умею сосать близких. И не наглый вампир. Значит я голодный солнечный вампир. :ved_ma:
razgovor писал(а):
И - держащегося за стенку, голодного от скромности хууууденького сгорбленного от слабости вампирчика, ну прямо хоть ты предложи свою шею!

Во, точная картинка. Же нема па си жур. Шейку, силь ву пле! :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 18:20 
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
Во, точная картинка. Же нема па си жур. Шейку, силь ву пле!

А я надеялась на скромность... :-( :zvez_ochki:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 18:43 
razgovor писал(а):
А я надеялась на скромность...

А я на человековампиролюбие.
Не, мне реально противопоказана жизнь домохозяйки. :wo)(ll:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB