Текущее время: 28 сен 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
вот я то и имела в виду...Цветы-цветами, растут там себе, мы все помним, как мы кого-то любили и с какой душой...но порожняк то чего прикармливать..он изначально был порожняк, им и остался, зато я себя тешу мыслями, какая я человечная, дружелбная, милосредная, всех жалещая, хорошая, они мне пишут смски от скуки, а я себе объясняю, что это не от скуки (потому что такой мысли у меня даже в голове не возникает), а от того, что они понимают, что я человечная, дружелбная, милосредная, всех жалещая, хорошая, и может быть даже они страдат, что меня теперь нет в их жизни...

История из моей жизни: мой экс периодически раз в два-три месяца посылает мне емейл, который сейчас удаляю не читая, раньше читала..там было о том, как я - это лучшее, что было в его жизни и все такое..Рассказала подруге, у которой была большая лубофф и наши истории в чем то похожи, но ее мущщина после расставания исчез. Она мне ответила - как бы я хотела, чтобы мой экс хоть раз мне сказал именно такие слова после нашего расставания. И еще она периодически мне сообщает, что у меня на самом деле всегда хотя бы один вариант есть, чтобы быть в отношениях - мол ты всегда можешь вернуться к эксу.

Если с такими же мыслями отвечать на смски бывших и любить их всех в разные дни недели трусы "Неделька"-бывшие мужики "Неделька" -будущего не построить..Я говорю всем спасибо за урок, и смотрю ВПЕРЕД с учетом приобретенных знаний!!! Шантичка, хватит уже играть в плюшкина и таскать за собой подруг-неподруг, мущщин-немущщин, кучу чего-то невнятного, нереального, но так отсасывающего твои силы и энергию..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Таша, Фея, предупреждаю заранее - я под major(!) пмс... :-( очень против шерсти больно пошли все эти абсолютно справедливые и проницательные, но всё-таки слишком для меня-пмс-ной резкие (с под*бом, пардон...) и самое главное - в моих комментария непрошенные (где я задала вопрос?) нравоучения... Опять же я всё понимаю - из лучших побуждений и очень справедливо, но я же уже в других темах призналась - поняла! Let me be.

Это всё равно что человек уже выздоравливает - ну там маленькое покашливание осталось, а его лечат и лечат по полной программе... такое же чувство...

И по поводу бывших додумали картину - аж самой жутко стало. Красивые метафоры. Но бывает и так, что идёшь себе, идёшь, легко(!) и давно не думаешь про багаж-чемоданы, а вдруг - бац! снова стоит у обочины - без ручки, "из праздного любопытства"... Чаще всего улыбку вызывает! Ну что поделаешь? Протру его-пыльного и отдам его новой владелице - пусть бавится...

Но в общем конечно вы правы! Просто вчера-сегодня не хватает у меня мужества на мозговые клизмы, не просила их. Когда (если) открою тему в стиле "отношения не складываются, потому что бывших не отпустила - спасите меня-жертву"... тогда да, можете от***ть меня по полной программе! а здесь ещё раз прошу прощения за "не по теме" и ещё раз повторяю, что на данный момент мой вывод: "всё ок!" в моём одиночестве.

Дамочка, за тебя радуюсь от души - и тоже желаю такого поворота событий и себе, и всем, кому такое счастье необходимо!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
на данный момент мой вывод: "всё ок!" в моём одиночестве.

А кто спорит?
Более того, это может оказаться выводом не только на данный момент, а и вообще. Имеешь право!
Можно любить и быть любимой, но не хотеть отношений жесткого формата. Why not? (Почему нет?)
Мне кажется, девочки захлопали крыльями не потому, что ты спела оду "Но одиночество дороже!" (кстати, моя любимая песня у А.Дольского), а потому что страстное развитие этой темы с кучей аргументов вызывает подозрение уговаривания себя в ситуации болезненности признания несколько иной конструкции реальности.
Если ты просто объясняешь нам, подругам, свой выбор, то и обсуждать нечего. Практически каждая из нас проходила этап "мне прекрасно вдвоем с собой".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Аптеченька, и я благодарна за "хлопанье крыльями" - особенно когда спрашиваю и пытаюсь что-то осознать... Но в ЭТОЙ ветке так получилось, что по ощущениям очень похоже на то, как у меня, может, от аллергии нос течёт, а тут врачи гайморит вспомнили, антибиотики прописали и даже прокололи как следует.

"вызывает подозрение уговаривания себя в ситуации болезненности признания несколько иной конструкции реальности"... по-моему, сейчас как раз так, что в тёмной комнате нет чёрной кошки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
по-моему, сейчас как раз так, что в тёмной комнате нет чёрной кошки...

Дорогая, комната - твоя, кошка - твоя, и даже выключатель вместе с лампочкой - твой.
Тебе виднее даже в темной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
что на данный момент мой вывод: "всё ок!" в моём одиночестве.

К чему тогда был весь этот разговор??? viewtopic.php?f=32&t=626


Отлипла от фотографий и прочитала по ссылке...

Определяющие (и вполне consistent - постоянные) самоцитаты из разговора:

"Но потом поняла, что для СЕБЯ - правильно... Вот и весь ответ. Не жалею."
"я за то, чтобы к Себе прислушиваться, к своему Сердцу, Интуиции, своим желаниям, а не к голове, которая взвешивает и оценивает, и чаще всего ошибается..."
"Всё правильно. Всё верно. И всё равно не через усилие над Собой"
"я в общем-то и не настолько сильно стремлюсь к дейтингу сейчас..."


А когда спрашивала про знакомство на сайтах, Ташуля, ты мне очень верно ответила. Про гордыню я тоже поняла...

А в этой ветке вопросов не задавала. И до сих пор не пойму, за что получила по полной программе про мысли, которыми я "себя тешу". Добрые намерения... Вот и как учить уроки про спасательство? :za_da_va_la: :mi_ga_et:

Пмс отпустило. Пишу потому что вредная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Я вчера с подругой снова держала нашу тему...
Оказывается мой Руководитель внутри замешан с Контролером.
Это типа есть Руководитель предприятия, а есть Ревизионная комиссия проверяющая все ли идет как надо и правда ли это выгодно для предприятия?
Выяснилось что моя Ревизионная комиссия зачастую мнит себя моим Руководителем... Запрещает что то делать, что ей кажется ерундой и не нужным.. и все такое.. То бишь нарушает чужие права, и присваивает их себе..
Задумалась в тему про Руководителя мужчину.. Не хочу ли я типо с его помощью просто унять своего Контролера (РК), отпустить их на покой.. чтоб выпустить своего безбашенного Лидера.. позволить ему творить и наслаждаться свободой...
И не получится ли так, что я найду Руководителя с целью изменится самой, и когда сие случится.. скрипач будет не нужен????? Очень не хотелось бы так..
Может сначала выработать четкий регламент для моей РК, которая зарвалась совсем.. Спускает вожжи там где не надо и сует нос где не просят..
И надо как то четко осознавать грань между РК и Руководителем, чтоб не принять у мужчины первую за второго.. Жить с мужчиной у которого будет крепкое сотрудничество именно с РК я однозначно не смогу..
И еще.. скорее всего.. мне нужен Лидер. В том где я профан. Мне с такими интересно, я ими восхищаюсь.. При этом имею защиту своей сферы влияния от его нападок, если он там не разбирается.. И не лезу с указаниями в его сферу..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 04:32 
... И тогда бухгалтер в тебе все перебухгалтерит, перевыбухгалтерит...
Сама-то не запуталась?

Верончик, а почему тебя так тянет "делить власть"?
Говоришь о нападках - заранее ожидаешь именно их, говоришь о "сотрудничестве" мужчины с Лидером или РК... А почему молчишь об общих интересах, взглядах, о взаимной поддержке, или это подразумевается?
Семейная жизнь - не игра в войнушку с четким разделением ролей...
Почему ты так боишься вмешательства мужчины в твою жизнь и его влияния...
weron26 писал(а):
И не получится ли так, что я найду Руководителя с целью изменится самой

Для этого, как мне кажется, ищут Учителя, а муж это кто-то другой!

Ух, развоевалась Верончик!
Женщина!!! - :ro_za:
Или амазонка? :ry_car:
Для чего тебе доспехи? Все равно каждый видит твое мягкое подбрюшье! :serenada:

А в том, где ты профан, всегда можно обращаться к специалистам. Или ты на необитаемый остров собралась с мужем?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Верончик, а почему тебя так тянет "делить власть"?


Так это и есть камень преткновения с мужчинами.. К примеру сейчас у меня есть возможность выкупить авто. То есть я вообще становлюсь- глав бух, с квартирой- машиной. Не забываем еще про то что я- шикарная внешне женщина, и совсем нескромная.. Чтоб такое вынести рядом с собой, мужчина должен быть силен как минимум -духом.. :ho-key:
razgovor писал(а):
А почему молчишь об общих интересах, взглядах, о взаимной поддержке, или это подразумевается?

Конечно подразумевается.. Просто сначала я хочу разобратся с проблемой..
К примеру на тему противоречий.. То что раньше мне ставили в основное противоречие, то что я ищу руководителя и сама при том руковожу всюду.. Вот вчера я обнаружила что я туплю.. Снимаю контроль с отношений с мужчинами, и при этом начинаю контролировать себя усиленно..
Потому и допехала до разделения власти внутри себя.. Есть Лидер- духовный безбашенный шаман. Есть Руководитель- тот который найдет и купит новый бубен шаману если тот его порвет в порыве. Есть РК- та что проследит, чтобы бубен был доставлен непосредственно к назаченому шаманом времени.
Вчера у меня мандраж и пошел, потому что моя РК снова полезла вперед всех- как так? У нас планы. Мы думаем -решаем. Нам все портят.. А когда я разложила по полочкам я тут же успокоилась..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Семейная жизнь - не игра в войнушку с четким разделением ролей...
Почему ты так боишься вмешательства мужчины в твою жизнь и его влияния...

так я с этим и пытаюсь справится.. а не наоборот наростить..
И я не боюсь влияния, я просто хочу иметь какую то свободу. Чтобы не пищаь потом через какое то время что мне ее не хватает- я должна иметь отдушину, то место где мужчины не будет. Где я буду сама по себе. пусть это лучше будет какое то увлечение в котором он не шарит, это и будет мой маленький одинокий шалашик для отдыха.. Разве так нельзя?
Или например он чем то увлечен в чем я не шарю.. Он встречается с собратьями по увлечению, отдыхает от семьи.. И мне даже в голову не придет его ревновать или запрещать, для меня это будет законный отдых его от меня..
Не знаю мне всегда казалось что должны быть такие вот отдушины..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:10 
Направление мысли мне нравится :ro_za:
Пока - удачи в продвижении на профессиональной ниве!

Главное, что раскладываешь по полочкам и успокаиваешься! Здорово!
И мысль, изложенная на "бумаге", уже половина пути! :ta_n_cor:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
я конечно понимаю что я выгляжу больной , просто мне хочется, раз уж начала, довести до конца и действительно понять связь между предложением и спросом.. и выработать свою стратегию.. а там дальше, кто знает чем я следующим увлекусь... может в переводчики пойду.. с иврита.. а что???? как здороваться я знаю!!!! :uch_tiv:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:17 
2 weron26:
weron26 писал(а):
я конечно понимаю что я выгляжу больной

???????????? С какой стати!

weron26 писал(а):
может в переводчики пойду.. с иврита.. а что???? как здороваться я знаю!!!!

А что... Откроешь туристическую фирму! :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Трудно предусмотреть все заранее... А что, потом в каждом случае будешь доставать записную книжку и, бурча под нос: "к какому типу у нас относится эта ситуация...", быстренько прочитаешь и... поступишь соответственно?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Ну почему так то? Почему сразу все предусмотреть и с блокнотиком?
Я просто хочу осознать кого - чего я хочу на самом деле, анализируя свое поведение, понимая истинную подоплеку своих требований у мужчинам.
Я если честно вообще не понимаю в чем я щас не права?
Я всего навсего пытаюсь по способу предложенному Феей разобраться в себе и в мужчинах, тех что были и тех, что надеюсь еще будут. Не досконально но в общем.. И что не так я делаю - я хоть что делайте, не пойму..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:37 
2 weron26:
weron26 писал(а):
И могу честно сказать, положа руку на сердце, даже какие то части Мастер плана уже подверглись корректировке..


Вот в этом ты абсолютно права!
weron26 писал(а):
Я если честно вообще не понимаю в чем я щас не права?

Я не говорю о том, что ты неправа. Говорю о том, что я сама боюсь очень четкой систематизации и заключенности в рамки, вот от чего только пытаюсь тебя предостеречь и с этой точки зрения рассматриваю твои старания.
Когда любое отступление от принятых тобой "норм и принципов" сможет вызвать и, кажется, уже вызывает в некоторых случаях испуг и бегство.
Бегство и "умывание рук" вместо того, чтобы позволить и твоему (пусть на тот момент) избраннику продемонстрировать свои новые качества да и тебе самой открыться с неожиданной стороны.
Вот чего я опасаюсь - не слишком ли ты стараешься предусмотреть ВСЕ...
Оставляешь ли пространство для ИГРЫ, неожиданностей, сюрпризов, может быть даже не всегда в первый миг приятных, а на поверку могущих оказаться ... ну даже оговоркой, неожиданной глупостью от растерянности - несмертельной для отношений.
А ты уже удивилась, испугалась и... удрала...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Я поняла о чем ты..
Я просто применяю принцип гомеопатии, подобное подобным.. Именно потому что вчера я осознала что снимая контроль с отношений ( допуская элемент игры) я начала контролировать усиленно себя.. как бы мне не сорватся на контроль.. Вот такая тафтология..
Потому и стала дальше ковырять, фактически заметив ,что я просто изменила сферу контроля.. Решила разобраться кто ж в мне такой наглый и чопорный и всюду со своим контролем лезет..
Я уже градацию расписала. Поначалу Лидер, потом Руководитель. И только потом РК. Которая везде и всюду контролирует. То что мой Руководитель решил, то что вообще извне идет.. Конечно мне придется какое то время ее сдерживать насильно..
ПС И кстати.. тот МЧ, про которго я вчера писала, жутчайше... нет не так.. ужаснейше, мне не понравился поначалу..
ППС А нормы и принципы постепенно сужаются, категоричность уходит..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:57 
2 weron26:
weron26 писал(а):
Я поняла о чем ты..


Не боишься докопаться до Бунтовщика? :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Не боишься докопаться до Бунтовщика?

Это не Бунтовщик. Это Лидер.. Почему ты думаешь у него бубны один за другим рвутся? ))))))))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 06:08 
2 weron26:
weron26 писал(а):
Это не Бунтовщик. Это Лидер..

Это ты еще не докопалась :-)
Смотри, каааак выскочит, каааак закричит и разгонит всех твоих Лидеров, Руководителей и всяких там РК! :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 10:35 
2 weron26:

“Оказывается мой Руководитель внутри замешан с Контролером.
Это типа есть Руководитель предприятия, а есть Ревизионная комиссия проверяющая все ли идет как надо и правда ли это выгодно для предприятия?”
оч хорошо, все стороны на месте, что делает тебя способной принять решение в своих наилучших интересах. не мохай, это все ты - единая, неделимая. Взвешивание "за" и "против", принятие решений для тебя должно быть как орешки шелкать, не мне тебя учить. Для примера. В случае противоречивых равновесных доводов с обоих сторон используем дискретную методику. Лидер хочет пойти вразнос и раз пошла такая пьянка режь последний огурец? ок, позволено, но Контроллер назначает последним огурцом тот номер, до которого интересы предприятия все еше в безопасности. Свобода в определенном интервале. Тебе не надо осознавать грань. Тебе надо абстрагироваться от конкретной ситуации и понять что тебе важнее в перспективе. Тогда нет войны мультиплетов, а есть целеустремленная личность ВерОника - умница и красавица.

“Чтоб такое вынести рядом с собой, мужчина должен быть силен как минимум -духом” .... или ему должно быть пофиг на эти внешние аттрибуты. Или тебе непременно надо их афишировать в качестве приданого? Без этого - никак?

"И я не боюсь влияния, я просто хочу иметь какую то свободу. ………
Не знаю мне всегда казалось что должны быть такие вот отдушины.."
это хоть и важные, но детали. Если твой мужчина в здравом уме с этим проблем не будет. Внеси в план тот факт что ты не готова выруливать тараканов собственничества и домостроевщину. Абсолютно нормальное требование в наше время.

сорьки, я маленько тут сегодня с разными делами заковырялась... Перечитаю еше вечером дома, может что добавлю, ок? :shuffle: :ro_za:

PS Разговор, большое спасибо за помошь. :ko_re:sha:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:23 
2 apteka:
apteka писал(а):
Мне нравится как ты Верончику подаешь то кирку, то лопату, то вилы...


А у нее "хватательно-исследовательский рефлекс" отлично развит!
Берет, рассматривает, пробует, осваивает, принимает решение и ... переходит к следующему инструменту!

Уже начинаю бояться, вырастим тут Совершенную Женщину, потом самим придется по кустам прятаться! :friend:
Нет, буду только рада! Умница она у нас! :shuffle: :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:16 
.


Последний раз редактировалось leanav 12 авг 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:28 
weron26 писал(а):
Задумалась в тему про Руководителя мужчину.. Не хочу ли я типо с его помощью просто унять своего Контролера (РК), отпустить их на покой.. чтоб выпустить своего безбашенного Лидера.. позволить ему творить и наслаждаться свободой...

Верон, тут важно. :st_op: Если это так, то это твои кони которых понесет, и это неправильно разбираться с ними за счет партнера. Недальновидно, опасно и неэффетивно. Твой стержень должен быть устойчивым сам по себе, вне зависимости от поддержки/не поддержки. Тогда многие из твоих страхов автоматически окажутся надуманными. :a_g_a:
weron26 писал(а):
мне нужен Лидер. В том где я профан.

Рассмотри два лидера-руководителя, но в разных областях ответственности. Два раза уже тебе предлагала один раз на 6 странице, другой раз на восьмой. Не поняла так ты прикинула к себе, или это и было прикидывание? Попробуй в сценках представлять поподробнее. Пока звучишь неопределенно в этом вопросе.
:shuffle:
weron26 писал(а):
тот МЧ, про которго я вчера писала, жутчайше... нет не так.. ужаснейше, мне не понравился поначалу..

Думай, это интересный опыт. Можешь в личку написать что-то, что не хочешь выносить. Чем смогу - помогу. Или мэйл дай в личку чтоб состыковаться, напишешь на мэйл. Только давай все что можно здесь – здесь. Потому что думаю что это пригодится другим. :ro_za:
weron26 писал(а):
связь между предложением и спросом.. и выработать свою стратегию..
Очень правильно понятая цель, умничка и спасибо. Это то, ради чего я тебе этот пост посвятила. Дай поцелую :ki_ss:
weron26 писал(а):
ППС А нормы и принципы постепенно сужаются, категоричность уходит..
Это вообще прорыв. Молодец. Вот сразу и понятно кто знает что хочет и готов над этим поработать. :co_ol:
razgovor писал(а):
2 weron26: Это этап Все будет хорошо!
Это правда – этап. Не гони. Уже хорошо, а будет только лучше. Ну, во всяком случае понятнее. :-ok-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
“Чтоб такое вынести рядом с собой, мужчина должен быть силен как минимум -духом” .... или ему должно быть пофиг на эти внешние аттрибуты. Или тебе непременно надо их афишировать в качестве приданого? Без этого - никак?

Так слабый духом то и будет загоняться ( как мне думается из моего опыта) ..Мой предпоследний роман- это вообще плач Ярославны был.. на тему что у меня есть.. хотя при том- все это было и у него, просто у меня- пораньше..

leanav писал(а):
Верон, я тебя случаем никогда Вероной не называла?

Если б я помнила... Меня как только не зовут!


leanav писал(а):
weron26 писал(а):
Задумалась в тему про Руководителя мужчину.. Не хочу ли я типо с его помощью просто унять своего Контролера (РК), отпустить их на покой.. чтоб выпустить своего безбашенного Лидера.. позволить ему творить и наслаждаться свободой...

Верон, тут важно. Если это так, то это твои кони которых понесет, и это неправильно разбираться с ними за счет партнера.

Так я сама в шоке и была когда поняла, что возможно внутри себя я такой вариант и ищу, чтоб иметь основание приструнить свою Рев Комиссию, буду вместо Руководителя искать мужчину Контролера.. Хорошо что вовремя поняла что это 2 большие разницы.. Руководитель творит на благо , РК просто проверяет- она не в состоянии творить. Я таким макаром и свою проблему осознала лучше и поняла точнее какой мужчина нужен ))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:09 
2 leanav:
leanav писал(а):
то ваще не мой профиль на самом деле. я ж математик по образованию, поэтому у меня в голове все в пересечениях, объединениях, проекциях-биекциях укладывается лучше, чем когда куча-мала. и по профилю я программист, мне без всяких условий-алгоритмов ваще ниче не понять. вижу - каша - рисую алгоритм чтоб порядок значитъ был. призвание у меня, однако, внимательно слушать всяких бухгалтеров и экономистов и потом ваять с их слов всякие решения

Именно то, что нужно в этом случае! :ro_za:
Сложился отличный тандем прекрасно понимающих друг друга девушек!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB