Текущее время: 28 сен 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 weron26:
Верончик, не расстраивайся ты по поводу этих сайтов знакомств. Тут уже писано-переписано про них.
Все реальные мужики -- в деле. В смысле работают.
Ты у нас женщина энергичная, предприимчивая, вон, купаться всех везешь! Везет же людям!!!!! Я тоже хочу!!! :is_te_ri_ka:
Так вот, энергичная, красивая, уверенная в себе и знающая, теперь уже почти точно, чё хочу- чё не хочу.
Следовательно, принц -- это просто вопрос времени.
Почаще надо машину заправлять, на стоянках красиво ловировать попой среди машин, короче расширять круги, т.е. п.6 по ФЕЕ
"6. Расширяй их круг. Открывай новые хобби, новые среды обитания, заводи новые интересы, получай дополнительные образования, навыки. Корректируй имидж под избранный круг."
Я вот тут придумала на выставку собак сходить. Во-первых, ни разу не была и оч.интересно, во-вторых, все как по Фее -- расширим круг! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
да меня ник его просто "убил" )) ПМС еще мой наложился сверху)

Слушай а насчет людей и времени..
Вчера жаловалась подруге. Вкратце.
Меня в инете попросили накатать небольшую статью с описанием моего опыта излечения аллергии на кошек. Я все выложила. Половину моей теории- методы составляет психологическая составляющая. То есть что то вроде НЛП метода самовнушения.. И пошли в той теме комменты где люди стали доказывать мне что все это- чушь. Я взбеленилась, обидно стало до жути. Моя борьба с аллергией и победа- это повод для гордости собою..А тут пришли какие то люди, болеющие аллергией по сей день и расхристали меня на чем свет стоит..
А подруга мне и говорит- а то что они тебя опровергнуть пытаются, это как то может повлиять на повод гордится собой за ту победу?
И у меня как картина перед глазами.. сколько волнений из за того что было. Все это мозгами перестраивается как в калейдоскопе в настоящее ( как тоненькой пленочкой с очертаниями), на будущее.. Все то что случилось. И прошло. То, что окаало влияние на прошлое. Но не факт - окажет ли влияние на настоящее или будущее..
Интересно так было подумать о многом в моей жизни что причиняет мне беспокойство сейчас, но на деле, было в прошлом. И сейчас я сама в состоянии выбрать- окажет ли это прошлое влияние на мое настоящее или нет..

Может запутанно объяснила.. Очередное какое то интуитивное прозрение..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 08:54 
weron26 писал(а):
Осталось найти тот заветный путь ..с непредсказуемым успехом, как прочла в книжке)) Тот путь который не сулит 100% успеха, а значит на нем не будет конкурентов. А значит успех конкретно для тебя более чем вероятен.

Ну ты ментально все-таки не исключай любые пути, потому что прямо сейчас ты не можешь знать, который из них все-таки твоим окажется. Причем ведь один и тот же путь разные люди внедряют по-разному. А по-разному уже и значит, что это - другой путь. Теперь я запутала. Смысл, который пыталась донести такой. Отключись на время от этого метода и попытайся на досуге подумать а есть ли способ использовать этот метод для пользы дела, а не во вред. Типа можно ли из этого лимона выдавить немного лимонада каким-нибудь, возможно, нетрадиционным способом.
weron26 писал(а):
Все то что случилось. И прошло. То, что окаало влияние на прошлое. Но не факт - окажет ли влияние на настоящее или будущее.. ".

У Карнеги это называется "пилить опилки".
weron26 писал(а):
Интересно так было подумать о многом в моей жизни что причиняет мне беспокойство сейчас, но на деле, было в прошлом. И сейчас я сама в состоянии выбрать- окажет ли это прошлое влияние на мое настоящее или нет..

Я тебе больше скажу. Tо, что однажды выглядело очень негативно, совсем неожиданно иногда оказывает позитивное влияние в будущем.
Очень радует тебя наблюдать, дорогая. :ki_ss:


Последний раз редактировалось leanav 07 сен 2010, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 08:57 
2 Slimulya:
За памятник спасибо канеш, но на самом деле, как говорится, "лучший мой подарочек - это ты".
Рада, если мой взгляд на вопрос поможет в деле. Удачи тебе тоже!
И скорейшего выздоровления сестренке. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
не с сайтами знакомств у меня пока что полное взаимонепонимание... мне аж внутри нехорошо от них..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:01 
2 weron26:
weron26 писал(а):
И сейчас я сама в состоянии выбрать- окажет ли это прошлое влияние на мое настоящее или нет..

Ишшо тебе букеты!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А люди пусть сами выбирают, болеть им или выздоравливать!
Привыкли - проглотить пилюлю и жаловаться - не помогает! А пошевелить мозгами, а внутри себя горы посворачивать, что ты свернула - лень!
И ЭТО - их выбор! (Это я про аллергиков ругаюсь! :za_da_va_la: )

Отдохни пока от сайтов, если чувствуешь, что сейчас не нужно туда ходить!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Slimulya писал(а):
Все реальные мужики -- в деле. В смысле работают.

О! кстате! Что-то вспомнилось. Когда моя семья разваливалась на части, я первый и последний раз в жизни ПРИНЯЛА почту мужа на компе. Приняла - это значит просто приняла, увидела заголовки. У него повалили письма с сайтов знакомств. Поскольку у меня тогда умирала сестра и вообще было не айс в жизни, я находилась в коматозе, я влегкую устроила ему неслабую выволочку. Это было примерно полтора года назад, мы еще в браке тогда были.
Это существо обещало мне удалить анкеты. И оно слово сдержало, наверное: больше таких писем у него в ящике не было.
Сейчас, уже после развода, когда у нас на работе никто про развод не знает, один чел поведал мне трогательную историю про то, как над моим БМ нависли черные тучи, он у руководства в опале. А рабочее мыло четко контролируется службой безопасности. Одним словом, и я, и гендир узнали, что мой БМ и его нач.отдела анкеты не удалил, а тупо переадресовал письма из дома на рабочий ящик.
Вуаля! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Astra_tlt:
Кто бы сомневался! Дорогая моя, подними нашу переписку с самого начала - проверь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 19:28 
2 weron26:
да я так, к слову. ты просто уши не затыкай, а наоборот растопыривай, когда край уха что-нибудь на эту тему цепляет. и следи, чтоб не только негативыные мнения ловить, а все. глядишь, кто-нибудь продуктивную идею подбросит. не перечеркивай. крест не ставь. ни на что.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
"Приехали!!! Вылазь муха бл...ая..!" (с) Масяня. Один из мультов.

Вообще сообщение непосредственно по теме)) Пугающее.
Я ранее упоминала про некоего МЧ с которым у нас потрясающее совпадение по каким то жизненным установкам было.. МЫ повстречались чуть, потом я то не смогла, то заболела.. Он как обычно позвонил в пятницу- увидимся в эти выходные? ( меня за душу просто берет его обязательность.. как обещал- так и сделал. сказал позвоню- звонит. сказал когда- будет раньше..и тп) Не была уверена. отложила до сего дня. Встретились...
Это писец. Увидела, поняла- СОСКУЧИЛААААСЬ!
И чет страшно мне.. Он мне реально подходит, нравится.. Боюсь начать зря надеется..
А внутри в душе уверенность что все окейно будет. Расслабься Верон, то что твое -твое уже. По предназначению..Даже не так.. Ощущение дружественности от мира.. Мой мир не допустит перекосов, все будет гармонично, как бы оно не сложилось. Надо тока доверится.. Необычно- не то слово!!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 15:45 
2 weron26:
weron26 писал(а):
И чет страшно мне.. Он мне реально подходит, нравится.. Боюсь начать зря надеется..

Думаешь кто-то из женщин да и мужчин вступал в отношения без этих мыслей? Все ждут и боятся, верят, надеются и останавливают сами себя. Все как в жизни :friend:

weron26 писал(а):
А внутри в душе уверенность что все окейно будет. Расслабься Верон, то что твое -твое уже. По предназначению..Даже не так.. Ощущение дружественности от мира.. Мой мир не допустит перекосов, все будет гармонично, как бы оно не сложилось. Надо тока доверится.. Необычно- не то слово!!

Вот видишь, все-то ты знаешь!

Удачи!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Девочки спасиб))
Тока мысли старые все равно в голову лезут.. что , что то помешает ,что то не так будет.. страаааашно..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:57 
weron26 писал(а):
смайлик тот что надо

Ты знаешь (в том числе к вопросу о "как послать чтоб не обидеть"), иногда человеку ну очень нужно немножко самого внимательного внимания. И потом правильную реплику вОвремя подать выходит уже само как по маслу. :a_g_a: А в том смайлике наши с тобой реальные роли взаимопереключаемы, как и в жизни вышло. Это я к тому, что если ты меня услышала, то наверно и у меня тут получилось нЕчто - активное слушание, в чем я по жизни не сильна. :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
:smusche_nie: :cve_ty:
У нас оказалось чю примерно похоже... Еще один плюс..
Позвонил в пятницу- сказал в субботу работает а до воскресенья уже ждать не может.
Расстались спросил- мы можем на неделе увидеться? Пораньше, до выходных?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...... :chir_lider: :grogi:
Небольшая поправка- мы увидимся уже завтра))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
Ты для себя сама смотри, важно тебе или нет. Для меня оказалось важно. Возможно, именно потому, что человек позиционировал себя, как "душа компании" и "чувак с чувством юмора", коих на самом деле, на мой взгляд (ключевая фраза, ибо, как выяснилось, другая барышня. ржет над его шутками искренне), нет по определению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
2 razgovor:
"ВАжных" в смысле- первичных. Тех, на которые априори я буду обращать внимание. Было решено что чю достаточно понимать и принимать. Не в смысле сразу прям подхватывать с полслова.. и тп.. И если у него чю не как мой ( остроумный искристый.. бла бла)))) то я в состоянии при наличии других ВАЖНЫХ качеств понять и принять его с такой вот изюминкой)))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Van писал(а):
" зачем женщины это делают?" Потому что видят в этом заботу и любовь? Или это манипуляция ?

Я могу сказать по себе, как иногда грешившая этим женщина. Это не манипуляция. Это такое понимание любви. Меня любят когда я - полезна. А как можно быть полезной взрослому адекватному мужику? Не идти же за него на работу ,и не держать же его член в туалете когда он писает.. Вот и получается такая фигня. Начинаешь дурить- быть полезной в таких вот мелочах..
ИМХО по мне это не способ манипулировать, то есть не злой умысел, это недостаток уверенности в себе у женщины.
Ее просто с детства учили -"будь полезной и к тебе потянутся люди".
У меня сейчас конкретная ломка на эту тему, как перестать быть полезной НО - не начать вредить, по типу той Мальвины..
Как я уже сказала- две стороны одной монеты.. А истинно счастливы те, кто умеет балансировать на монетном ребре.. И "постебаться" там где надо, и спокойно ответить про погоду, без дурных выходок.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Перенесла из темы Вана..
Мне в свете своего же рассуждения кажется открылась сущность паники, которую я навела в теме "Мужчины и финансы"..
Никуда не делась моя установка "будь полезной и к тебе потянутся люди", она глубо внутри, с самого детства. И то как мужчина повел себя в моем понимании - это паника не по его поведению. А по моему- установка про полезность живет и дышит. Именно потому я хочу от мужчины действий которые исскуственно перекрывали бы эту установку..
Типа он такой догадливый, настолько что мне даже говорить не надо, сам пришел и сам все сделал..
Как бы перекрыл минусовость моей Установки своим плюсом..
Может пора порабоать над своим минусом..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
СТЕФЕН ВОЛИНСКИ

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ –

УДАЧНЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ

Вот такую книжечку намедни нарыла.. Там конечно все вокруг одной идеи вьется, на все 200 страниц, а идея сама вполне доступно изложена на первых 2ух ( больше и не надо было)..
Так вот. Люди сначала растят в себе комплексы, основанные на ошибочном восприятии себя в окружающем мире, а потом ставят исскуственные защиты от якобы нападений на них, из за существования этих самых комплексов..
Ну самый банальный пример- вот скажем мне будет казаться что я толстая и что всем тока и есть до этого дело..И тогда любой намек на то что про меня подумали-сказали что я толстая будет воприниматься не намеком, которого могло и не быть, но сразу- ага! меня назвали толстой!
Так вот и получается.. Моя Установка есть, и будет по видимости долго еще есть.. Которая - будь полезной Вероника. И вот Вероника старается быть полезной. Но , попутно, понимая что сие не есть совсем правильно в первую очередь для самой меня, я устанавливаю Контр-Установку , которая звучит примерно так- "Те кто хочет от меня полезности по сути говнюки!" . И вот приходит он, и показывает - ой какая ты полееееезная! И я видя это включаю Контр-Установку- ага! Он хочет мной воспользоваться! и .. читайте тему "Мужчина и финансы"...
блин иногда даже плакать охота.. насколько мною правят всякие ..тараканы..
Вот и получается что жизнь и не жизнь вовсе а война исскуственно созданных Установок с Контр-Установками..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 05 окт 2010, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:29 
weron26 писал(а):
блин иногда даже плакать охота.. насколько мною правят всякие ..тараканы..

Эх, Вероник, вот сам прихожу к такому же выводу относительно себя. Как с этим быть? Как с этим жить? Прям не знаю.
Щас читаю книгу "Синдром Мерлин Монро".. прям про меня.
Но ничего, увидеть проблему, это уже верный шаг на пути ее решения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Nastasiya_71:
Насть думаешь шаг?? Мне вот отчего то кажется что я на месте топчусь..
Как будто в одной комнате, из нее куча дверей по другим комнатам, я все их распахнула.. а куда пойти- не знаю..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:46 
На мой взгляд - это самый главный шаг. Постановка правильного диагноза - главное в лечении, имхо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:59 
2 weron26:
Вероник, ты топчешься на месте, когда не понимаешь, почему что-то происходит в твоей жизни. Тогда, я согласна, ты топчешься на месте, потому что зависишь от чего-то чего не можешь понять, осознать. А когда ты (я) уже понял, это конечно не 100% гарантия, что все получиться, но по крайней мере есть шанс всё наладить, которого бы точно не было, если бы ты (я) следовала слепо своим комплексам, установкам, не осознавая их.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 weron26:
Я тоже считаю, что УЖЕ само осознание того, что у тебя есть тараканы в голове есть ШАГОМ.
А с выбором двери проблема, потому, что еще не все тараканы побеждены.

Очень интересно читать как человек в себе разбирается и учится.Помагает даже, так что СПАСИБО. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Ве
weron26 писал(а):
блин иногда даже плакать охота.. насколько мною правят всякие ..тараканы..


Одна из хороших фраз моего мужа обо мне: "Да, Димас, у твоей мамы много тараканов. НО.
Они все у нее ходят строем"

Так что ты на верном пути, построишь своих, и заживешь без войны установок и контр

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB