Текущее время: 24 июн 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:48 
2 apteka:
apteka писал(а):
Первое - позволить себя быть хозяйкой в своей квартире. Потом - в жизни. Потом можно понравиться себе. Потом - достойному этой понравившейся себе.

:ro_za:

Цитата:
есть комп, свой уголок и мне больше ничего не надо

Свой - это когда самим оплаченный!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:

Отца нет, он тоже в рейсе. Больше у меня никого из мужского пола нет (((.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Я устала. Я очень устала.

"Ой, я вся в говне!!!!!!!!!!!!!" - "Так вылезай из выгребной ямы, на руку - мы не брезгуем!" - "Я устала!!!!" :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Всем спасибо за тепло!!!!!
У меня 12 часов ночи, и пора спать. Начинаю вырубаться, надеюсь, что усну и просплю всю ночь.

Аптека )))) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Отца нет, он тоже в рейсе. Больше у меня никого из мужского пола нет

Отец до когда в рейсе? Навечно?
НИКОГО НЕТ?????????????? Сильно... Ни подруг с мужьями или братьями, ни знакомых, ни родственников? НИКОГО?
А просто парочка решительных подруг, которые любому мужику сто очков форы дадут? Я точно знаю, что мои подруги меня бы позвали на такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:

Конечно не навечно :-). Только кажется уже понятно, что он предпочитает не вмешиваться, и мои методы считает радикальными. Мне не хочется привлекать никого из посторонних в семейные дела. Я приняла решение дождаться бывшего мужа и решить этот вопрос вдвоём. Вернее втроём. А пока я закончу его райскую жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
Или я опять не поняла, что ты вкладываешь в понятие "человек"...


Ну просто так сложились обстоятельства, что мой бывший муж из тех представителей мужского пола, которые очень часто используют в своей речи подобные выражения : " молчи, женщина", " каждый сверчок - знай свой шесток ", " тебе слова не давали " и прочее. Он не считался с моим мнением, с моими чувствами и не разделял моих интересов. Т.о. мне приходилось доказывать, что я тоже человек и имею право БЫТЬ и право на собственное мнение. Это уже в прошлом. Но тогда мне приходилось не легко, потому что в иерархии ценностей А. моё место было последним. Удобная курица, воспитывающая его детей и организующая уют в доме. А как известно - курица не птица, женщина не человек :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
Van писал(а):
Жить на этой беспокойной земле тебе осталось около 200 000 часов. ЧАСОВ, Ника. И это - при благоприятном стечении обстоятельств.


Торкнуло. Засыпала обдумывая всё сказанное тобой.

Van писал(а):
К тому что сейчас - самое лучшее время твоей жизни. Пожалуйста, трать эти безвозвратно уходящие от тебя часы осознанно.


ДА! Согласна!

1) Тело - детально аудируй. Сохранить то что имеем, подлатать то что можно, отпрофилактить важное. Отложенное Техническое Обслуживание выльется в капиталку, снижение срока эксплуатации, огромные расходы и падение моторесурса и мощности. И выхлоп будет скверный.
2) Психика - в настоящее время игнорируем. Путем физических нагрузок. То есть нужно ложиться спать усталой.
3) Решительный аудит ресурсов, задач и целей. Если ничего в качестве задач и целей сейчас не придумывается - не парься. Делай генуборку. Себя, своего дома, своей памяти, своего мозга. Все лишнее - вон. Из дома, из тела, из души. И очень долго не раздумывай. Двести Тысяч Часов. Помни об том.

Спасибо за мудрый совет! На самом деле чисто интуитивно я так и поступаю в определённые моменты своей жизни.
Тренировка, работа, генеральная уборка мозга и жилья. То, что надо :co_ol: . Конкретные советы с пошаговой системой - это то, в чём нуждаюсь. :uch_tiv:

Van писал(а):
зачем со всеми по кругу портить счас отношения? Совершенно не надо . Они вам ВСЕ еще понадобятся. Честно-честно.

Абсолютно согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Nika писал(а):
ДА! Согласна!

1) Тело - детально аудируй. Сохранить то что имеем, подлатать то что можно, отпрофилактить важное. Отложенное Техническое Обслуживание выльется в капиталку, снижение срока эксплуатации, огромные расходы и падение моторесурса и мощности. И выхлоп будет скверный.
2) Психика - в настоящее время игнорируем. Путем физических нагрузок. То есть нужно ложиться спать усталой.
3) Решительный аудит ресурсов, задач и целей. Если ничего в качестве задач и целей сейчас не придумывается - не парься. Делай генуборку. Себя, своего дома, своей памяти, своего мозга. Все лишнее - вон. Из дома, из тела, из души. И очень долго не раздумывай. Двести Тысяч Часов. Помни об том.

Спасибо за мудрый совет! На самом деле чисто интуитивно я так и поступаю в определённые моменты своей жизни.
Тренировка, работа, генеральная уборка мозга и жилья. То, что надо :co_ol: . Конкретные советы с пошаговой системой - это то, в чём нуждаюсь.



это просто праздник какой-то! :)))
песня... :)

давай, Ника, работать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Arma:
:ro_za:
Ты же меня знаешь :mi_ga_et: . Я с трудом разгоняюсь, но быстро еду. У меня далеко идущие планы! И первые шаги я уже сделала. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Nika писал(а):
У меня далеко идущие планы! И первые шаги я уже сделала.


меня это очень радует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Вставлю пять песо.
Содержала сестру после смерти родителей. Ей тогда 16 лет было.
Первое время действовала по маминой колее- все для дочерей ( в данном случае- сестре младшей), сама- как нибудь..
Потом после скандала сестры что я ей что то не купила из одежды ( а ей покупалось каждый месяц какая то обновка), а купила себе к НГ ( первая вещь за полгода мне) вдруг прозрела. Что стала вот такой вот мамой, которая о себе вообще не думает.
Сестру сначала посадила на паек - вещи, тампоны, колготки, платки .. все покупаешь сама себе. На свою стипендию, мат.помощь, пенсию по потере кормильца. Я на эти деньги не рассчитываю. Ты сама считай.
Скандал был. И сука я была и все такое, ну да ладно, пережили.
Потом она выходит на подработку, ко мне на работу. Получает приличную сумму, должно хватить на еду на месяц, еще и останется. Я - вот теперь ты сама себя и кормить можешь, отныне у нас разные полки в холодильнике.
И снова я и сука и стерва.. Малышка ведь рассчитывала что подрабатывает на тряпки себе.
Ну и ничего. Несколько лет жили вот так, каждая сама по себе, квартплату пополам.
Сестра как то призналась что не ожидала что столько денег уходит в месяц вот так, вроде в никуда.. на продукты, бумагу туалетную, коммуналку. Даже потом еще котлетками меня подкармливала..иногда.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Несущая победу:
Спасибо, дорогая! Очень кстати здесь твой рассказ! И тебе куда тяжелее было - сестре-девочке 16-ть, круглая сирота и т.д. А здесь 20-ти летний мужик 185-и сантиметров дури, наглый, безжалостный и вредоносный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
Я и хотела донести, что первое время скандалы, бойкот, ярко выраженное "презрение" к былому источнику благ. А потом тихо мирно человек взрослеет, учится ценить то, что раньше получал за так, за красивые глазки.
Это со всеми так, кто поначалу удобно устраивается на шее, и периодами даже кричит- "неудобно!"

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Несущая победу:
:ro_za: Приятно познакомиться! Трудно Вам пришлось. Но каков результат! :cve_ty:

2 apteka:
:ro_za:
Мужику этому я начала закручивать гайки. Сегодня дома пустой холодильник. Пришла вечером домой - его нет, вся посуда помыта, в комнате порядок. Но я подозреваю, что это заслуга его девушки. На неё мне лучше получается влиять. Вчера я сделала ей замечание, что если они готовят на кухне и едят, то и посуду мыть должны ОНИ, а не я. Птицу обещали забрать. :dan_ser:

У меня тут вопрос созрел по Колее и Контролёру. Скажи, пожалуйста, какие именно мысли надо останавливать ? Например, касаемо М. . ВСЕ в принципе? Или только на тему " а может он всё таки хороший? " Такие мысли у меня уже второй месяц не возникают, а если и проскакивают, то я их быстро заменяю на другие - думаю лишь о тех моментах, благодаря которым поняла ху из М., и как он ко мне относится. Здоровая злость на М. мне очень помогает не скатиться. На данный момент времени я праздную победу, потому что я его любила несмотря ни на что, и когда поняла, что чувств нет, то не поверила сама себе. Каждый день я просыпалась утром и прислушивалась к себе, так ли это...? Не вернулось ли всё обратно? НЕ ВЕРНУЛОСЬ. За эти 4 года я к нему максимум на 3 дня остывала. А тут раз - проснулась однажды утром и поняла, что больше не люблю. День, два, неделя, три, и вот уже почти 2 месяца.
Сегодня решила порадоваться. Ехала с тренировки, включила музыку на всю громкость и орала как ненормальная : Я СВОБОДНААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От любви к М. свободна! Самой не верится!!!!!
Кстати, чисто интуитивно я использовала схожую технику. Но использовала ключевое слово для переключения мыслей, которое срабатывало автоматически, стоило только его произнести про себя.
А ещё, мне очень понравилась техника " ОЗЕРО ". Мне Маша рассказала про неё, и я сразу попробовала. Начала я её делать в январе. И именно тогда начала чувствовать перемены. Душевная гармония стала посещать меня гораздо чаще. СВЕРХ эмоции улеглись. И потихоньку заработал разум. И как-то незаметно пришло освобождение от любовной зависимости. Хочу сказать спасибо и :uch_tiv: снимаю шляпу! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:52 
Nika писал(а):
орала как ненормальная : Я СВОБОДНААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знакомо как!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 razgovor:

ДА ЛАДНО????????????? ))))))))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Здорово! )))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:03 
2 Nika:
Nika писал(а):
ДА ЛАДНО?????????????

Думаешь, только мы с тобой могли ТАК? Ого, сколько здесь таких!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 razgovor:

А я думала ТАК не бывает!!!!!!!!!!! Так поднимем виртуальные бокальчики за тех, кто освободился!!!!!!!!!!!
Я, расставшись с М. в мае 2009 - полтора года себя вытягивала и не смогла до конца вытянуть. Спасибо небесам, что вернулся снова, а то ещё неизвестно КОГДА бы я справилась, и справилась ли бы вообще? Бокал отношений испит до дна! И сердце свободно! И нет ненависти, нет обиды, ничего нет! Даже благодарна ему за многое! Ведь я мечтала любить, и вот )))) Познала и любовь, и как женщину именно ОН меня раскрыл! Спасибо ему! А теперь я буду мечтать снова, только уже о взаимной любви :hea_rt: :-): . Мечтать надо правильно! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:32 
2 Nika:
Nika писал(а):
А я думала ТАК не бывает!!!!!!!!!!!

Бывает! Теперь и с тобой произошло.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 razgovor:
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Скажи, пожалуйста, какие именно мысли надо останавливать ?

Ты сама распознаешь свою Колею (Петлю).
Что это за Петля на шее видно только тебе. Твоя шея, твоя Петля. "Люблю ли я его?", "Любит ли он меня?", "А если бы он...", "А если бы я..." и далее по бесконечному списку.
Как только определила ТЕМУ, выделяешь ВСЕ мысли, которые к этой теме относятся, и вносишь их в Черный Список.
Им не разрешен въезд в Твою Страну. ВООБЩЕ. Ни при каких обстоятельствах. Они - террористы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:

ВСЁ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!! Да, моя интуиция меня не подводит! Именно ТАК я и думала! :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
Nika писал(а):
Мужику этому я начала закручивать гайки. Сегодня дома пустой холодильник. Пришла вечером домой - его нет, вся посуда помыта, в комнате порядок. Но я подозреваю, что это заслуга его девушки. На неё мне лучше получается влиять. Вчера я сделала ей замечание, что если они готовят на кухне и едят, то и посуду мыть должны ОНИ, а не я. Птицу обещали забрать.


о! это очень внятный показатель.
Ника, а ты можешь максимально расслабиться и уйти в тот момент, когда ты сама, как ты выражаешься "повлияла" на ситуацию. Можно расслабиться через озеро, можно еще каким-то доступным тебе способом, пусть даже через физику(сначала резко и сильно-сильно вся напрячь подержать минуту-две и резко же все отпустить) и из этого состояния "проваливания" внутрь себя рассмотри и увидь свое же состояние в момент "влияния". Скорее всего это будет не директива и жесткачь указаний тербований, а что-то совершенно иное. Тонкое. Созидающее. Очень прошу занырни в себя, найди это состояние.
Не важно к кому оно было обращено, к девушке или же к сыну. Тебе важно понять ЧТО ты транслировала в мир, из-за чего этот самый мир изменился.

Ну и мои пиисят за СВОБОДУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сириус:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB