Текущее время: 15 июн 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:14 
Soleil писал(а):
была я в них слабее всякого слабого, а парень издевался по сути,

повторения этого что ли ты боишься?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:16 
Soleil писал(а):
у нас в семье мама - генератор идей и локомотив, отец постепенно вообще отвык

еще рассказывай, не стесняйся.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
apteka писал(а):
Soleil писал(а):
у нас в семье мама - генератор идей и локомотив, отец постепенно вообще отвык ото всех знаков внимания и заботы.

КАКАЯ СВЯЗЬ?????????????????????
Ты серьезно считаешь, что деловая энергичная женщина в семье (и, главное, в любви) должна быть боцманом, выдающим средства для помывки палубы?


нет, не считаю. просто я выбираю другой формат отношений, чем те, которые у моих родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
leanav писал(а):
Soleil писал(а):
была я в них слабее всякого слабого, а парень издевался по сути,

повторения этого что ли ты боишься?

опыт был не очень приятный, но хочу верить, что я усвоила уроки и повторения не будет. а если и будет, то это будет уже другая история, потому как я сама уже другая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 leanav:
вчера не ответила на твой вопрос, что же я потеряю, если создам семью, не совсем меня устраивающую. перед сном думала))) и пришла к выводу, что осязаемо ничего не потеряю, кроме возможности построить крепкую семью с моим человеком в будущем. это я сейчас говорю про формат "стерпится-слюбится". мне достаточно сложно рассуждать на эту тему абстрактно, не держа в голове конкретных людей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Soleil писал(а):
А в реале за 3 вечера не успела ниче понять.
Он так и остался темной лошадкой для меня.

Но Вы же поняли что он для Вас - приятный партнер, ведь так Вы его называли когда говорили о сексе..А это уже немало.
Или Вы поняли что с ним только и можно, что-переспать. Что и сделали, а потом зачем то стали все таки рассчитывать на сказку в виде его порядочности и прочего.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Shanti_Dreamer:
спасибо! :ro_za:
мне важно было это прочесть! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Несущая победу:
если представить, что я читала книгу. то вся эта история выглядела так: я только прочитала предисловие и только-только начала первую главу... и тут книга захлопнулась и испарилась) вот я и осталась со своим первым ощущением. А Аптеке я писала про то, что не успела понять, что за человек. Так и осталась со своим предвкушением интересной книги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Soleil:
А я об том что , возможно, Вы сделали то, об чем говорила интуиция.. навроде: это все что можно приятного с него поиметь..так давай сделай это, и закончим за сим. имхо.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
))) Несущая победу, я даже не знаю, что Вам ответить. В очередной раз говорю, что моя интуиция в тот момент молчала. А с тем ходом событий, который описываете Вы, я бы его потащила в салон мехов )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Soleil:
Интуиция это не всегда то что мы готовы и хотим услышать. Потому какие то поступки могут руководствоваться ею, без осознания.
А то что про меха .. так это не интуиция..это проституция)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 Poula:

у Вселенной много способов для передачи посланий ;-) протягиваю тебе Лучик Удачи - держи!!! :son-ce: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Shanti_Dreamer:
спасибо Солнышко! держу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
если представить, что я читала книгу. то вся эта история выглядела так: я только прочитала предисловие и только-только начала первую главу... и тут книга захлопнулась и испарилась) вот я и осталась со своим первым ощущением. А Аптеке я писала про то, что не успела понять, что за человек. Так и осталась со своим предвкушением интересной книги.

Интересный угол зрения, кстати.
Только надо уточнить. Вот я люблю читать книжные обозрения и отмечать потенциально интересное для меня. Потом периодически приезжаю в наш огромный книжный с внутренним кафе, набираю то, что меня заинтересовало по описанию, и ПРОЛИСТЫВАЮ, втыкаясь на абзац-два вдоль книги. Потом некоторые "прочитываю" по диагонали за минут 40, выхватывая основное ДЛЯ МЕНЯ. Процентов 10 из отмеченного-отобранного-просмотренного покупаю. Иногда бывают книги, которые НЕЛЬЗЯ просмотреть, не купив. Тут - либо рискуешь, либо обижаешься на недоверие.
Ты нашла человека в интернете? Это - обозрение.
А дальше что было - несколько абзацев на обложке при заваренной в пластик самой книге?
Понимаешь, я к тебе не пристаю с глупостями, а пытаюсь на ЕДИНСТВЕННОМ более-менее доступном нам хоть в каких-то деталях ТВОЕМ примере помочь тебе понять тебя же.
Мы ВСЕ ошибались, создавая Рыцарей из упырей и Принцев из нищих. Мы ВСЕ наступали на грабли. Подавляющее большинство из нас (НЕ исключая меня) делали это неоднократно. Мы тут тебя дергаем, щиплем и тискаем не для развлечения. Приглядись внимательно - мы все в бинтах и пластырях на шишках и ранах от собственных печальных опытов. Просто мы не сможем тебе помочь пока ты ЗАЩИЩАЕШЬСЯ от тех, кто и не собирался нападать. Это - опять же к вопросу о недоверии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Пока все не отвечала, напишу про секс с вирт-знакомым. Иногда все до банального просто - человеку не понравился секс. Не потому, что что-то с сексом не так, есть чисто индивидуальные вещи: запах, размер, позы, активность-пассивность. Именно поэтому не стоит до начала отношений в реале рассматривать любого виртуального приятеля, как мужчину своей мечты. Не бывает так! Бывают совпадения, бывает, что совпадения не происходит. Нормальная ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Иногда все до банального просто - человеку не понравился секс.

Мужику не понравился вопрос о презервативе. Это как - не окончательная и бесповоротная характеристика? В наше время, в его возрасте не старшекласника и не с IQ ниже 90. Если он так недоуменно-болезненно среагировал с нашей подругой, это означает одно - нэ люююююююбит он эти резинки. Необходимость защиты себя и женщины от себя для него - огромный минус. После чего все остальные вопросы просто отсыхают и опадают сухим листом. Дело не в сексе, а в паталогическои эгоизме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:37 
apteka писал(а):
Дело не в сексе, а в паталогическои эгоизме.

:a_g_a:
я бы еще и идиотизм с пофигизмом добавила... потому что это для него самого тоже приличный риск если без резины.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Несущая победу писал(а):
А откуда Вам это известно если Вы ни разу пазл с такой картинкой не складывали?
Откуда уверенность в том что гармония будет именно тогда? Пока что, получается, все отношения приводили как раз к дисгармонии.
Гармония- внутреннее состояние, его можно и нужно достичь самой. Вне зависимости от внешних проявлений жизни.
Я б даже так сказала- сложите в пазл свою картину, картину себя. И пусть она имеет возможность быть ДОПОЛНЕННОЙ картиной с мужчиной. Именно дополнением, а не строго - частью Вашего внутреннего пазла.

Верон, дай пожму твою руку! Скажу больше: пока не сложила пазл самой себя, у меня какое-то время не получалось с отношениями. Пазл самой себя включает и мужчину РЯДОМ (такого, какого надо лично мне, а не абстрактного "лишь бы милый рядом"). Как только поняла это, появился именно тот самый мужчина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Аптек, я понимаю, что этот случай он как макушка айсберга, которая из воды торчит. И незнакомым людям только она и видна. И понимаю, что информации нет никакой, поэтому мы и обсуждаем этот случай. Не говорила мне моя интуиция ничего или я ее не слышала, как считает Несущая победу – сейчас для меня не так важно. Когда я планировала свою поездку, отдавала себе отчет, что, возможно, увижу не совсем того, кого рассчитываю. Такой финал, конечно, не предполагала.
Счас чуть отойду в сторону от своей основной мысли :) Допустим, почувствовала бы я что-то, что мне пытается донести мое подсознание/интуиция, это бы меня остановило? Да я бы смотрела на него осторожней, может, процесс обрабатывания меня занял бы больше времени. Но я все равно бы прошла этот путь и мне было бы так же больно в конце. Иногда интуиция вопит просто «не влезай - убьет», тогда канеш слушаешь ее. Хотя это, скорее, инстинкт самосохранения говорит.
С такими мужчинами не сталкивала меня жизнь до этого момента, но были нормальные мужики, которые вели себя более менее по такому сценарию (это в защиту моей молчавшей интуиции). Возможно, поэтому я и не заметила игры. Когда все встало на свои места, я все никак не могла понять, ну почему же почему это именно со мной случилось. И как же взрослый человек с нормальной жизненной позицией может себя так вести по отношению к другим, пусть даже посторонним людям.
Ревела белугой. А потом как-то резко отпустило. Я на свой вопрос «почему» не нашла ответа, как не могу ответить, например, почему разбился муж подруги или почему у другой подруги во время кесарево малышке повредили ручку и она так и пойдет теперь по жизни с этим. Это разные события по причиняющей боли и силе разрушения, их кощунственно сравнивать. Но меня эта моя маленькая неприятность научила тому, что ну не просчитаешь ты в жизни все, нет этого стройного мат. уравнения. Поэтому доверься той мудрости, о которой я писала в своем первом посте, и живи по своему сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
Но меня эта моя маленькая неприятность научила тому, что ну не просчитаешь ты в жизни все, нет этого стройного мат. уравнения. Поэтому доверься той мудрости, о которой я писала в своем первом посте, и живи по своему сердцу.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!
Живи по сердцу и делай выводы из жизненных Уроков.
Не спрашивай: "За что?!"
Спрашивай:"ЗАЧЕМ?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
2 leanav:
Там дальше автор написала, что секс так себе был. Я думаю, дело в сниженной потенции, когда с презервативом все еще хуже, от того и кислая рожа при упоминании о нем. Хотя, к теме поста это вообще отношение не имеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
секс так себе был.

Пацан был ошарашен предложением "накинуть плащ", какой уж тут "салют наций"... Но это - из другой оперы. Если бы подруга поимела макро комплекс на предмет СВОЕЙ постельной неадекватности, можно было бы пообсуждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:23 
damochka писал(а):
дело в сниженной потенции, когда с презервативом все еще хуже,
...не в тему топика... такие ребята обычно секс оттягивают до последнего под видом уважения к партнерше


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 damochka
с потенцией там все ок было))) только это еще не залог успеха)) был страшнючий эгоизм или неумение, мож, и несовпадение. но до него не было такого несовпадения у меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
leanav писал(а):
такие ребята обычно секс оттягивают до последнего под видом уважения к партнерше

так он и отложил до последней ночи, я так понимаю, чем вызвал недоумение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB