Текущее время: 28 июн 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Aglaja[/b]:

Я поясню немного о возникновении Психолога.
Он появился 2 мес. назад. После того, как я написала мужу, что больше не хочу его видеть. Муж вдруг позвонил с заявлением: "Ты в моем сердце и я хочу приехать- поговорить."
- Только вместе с психологом,- тогда заявила я.
Муж согласился и с тех пор между нами присутствует Медиатор-Психолог.
Чему я очень рада: Психолог хотя бы держит ББМ в рамках здравого смысла: объясняет что жена не виновата ни в экономическом кризисе Америки ни в политических распрях государства Папуа Новая Гвинея и ( какое счастье!) психолог объясняет ему , что Женщина - это тоже Человек и ей бывает очень больно.


Спасибо , Aglaja, за поддержку! До умнички еще далеко, но стараюсь очень :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 Grusha:

"Напомнить" звучит лучше чем "просить". Спасибо :-):

Замечаю, что в отношении Значимого, который меня не любит, появляется ощущение "Собака снизу" и всплывают глаголы: унизиться, просить и тд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Сама такая: звонить не хочу и даже Боюсь. Боюсь, что опять прикоснусь к чему-то фальшивому и неприятному. Лучше пошлю сообщение, где корректно и официально попрошу :( Неприятно, ведь все-равно в роли Попрошайки выглядишь хоть письменно, хоть аудиально : Пожааалуйста, помоги.

Интересно, получает ли БуБыМу кайф от моего унижения?


Первое. Перейди со звонков на ПЕРЕПИСКУ в любом случае. Даже если связь нормальная, изображай, что не слышишь. Тебе необходимы ДОКУМЕНТЫ. Сохраняй всю переписку. Будь максимально вежливой, понимающей, входящей в его положение, но настойчивой ПО ДЕЛУ. Ты обеспечиваешь его ГНЕЗДО в Штатах. Это была ЕГО инициатива перевезти тебя сюда, это у него здесь бизнес. Кстати, а ПОЧЕМУ ты не в курсе его бизнеса в Штатах? Предложи ПОМОЧЬ ему пока он так занят, окучивая островных блядей интенсивным осеменением (эту формулировку в письме замени на "я понимаю, что тебе сейчас не до бизнеса, поэтому хочу предложить свою посильную помощь..."). СОХРАНЯЙ всё. Даже односложные реплики.
Второе. В письме спокойно перечисляй расходы, никаких "Подайте, Христа ради!". И не скромничай! Лучше тихо откладывай.
Третье. ПОЧЕМУ ты вдруг задала вопрос о его кайфе от твоего унижения? Ты сама хотела бы его унижения (в чем нам всем сложно тебя обвинять или, тем более, осуждать) типа публичного обнаружения других любовников его Дульсинеи, рождения ребенка-урода и т.д.? Или были какие-то ПРИЗНАКИ? Очень важный момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
А мне кажется унизительно просить деньги. Особенно после того, как тебя мордочкой об асфальт протерли. Глухой Стеной Молчания.

Млин - ТЕАТР!!! ТЕАТР!! И еще много раз ТЕАТР!! С паршивой овцы хоть шерсти клок, даже если нужно попросить...Гордыня в этом деле хреновый помощник...Ну мое такое скромное мнение....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

Ох как не хочется писать ему...
Тело уже начинает выдавать отрицательные реакции, как будто я съела что-то несвежее( Попробую написать первое письмо, посмотрю как сложится. Смогу ли.

Штаты его интересуют только как местоположение его Бизнеса. Дом он уже давно продал бы за бесценок: много хлопот и лишних затрат.

Почему я не в курсе нашего бизнеса? Я несколько лет назад попробовала посмотреть отчеты у нашего бухгалтера в Майами. Нарвалась на скандал: -Ты ничего не делаешь и не имеешь права! Бухгалтер бумаг не предоставил. Усугублять ситуацию в то время я не стала.
Год назад муж предложил мне отказаться от моих 50%, отдав ему 40% из них. Я сначала согласилась, а потом передумала ( уже начала понимать).
К бизнесу меня он не подпустит. Предлагала ему самой заняться расширением бизнеса и привлечением новых клиентов- на Родине я преуспевала в этом. Снова-"Нет". Он считает, что любая информация о нем может быть направлена против него. Поэтому, к бизнесу не подпустит ни на шаг.

Почему я вдруг задала вопрос о его кайфе от моего унижения? Прециденты были. Не катастрофические, но болезненные. Его всегда возмущала моя независимость, по его словам.
Хотела бы я его унижения???? Нет. Мне его жалко. Раньше я сглаживала какие-то странные моменты его поведения, его слов: иногда он может что-то ляпнуть, не подумав. Унижение , да еще и публичное, он не выдержит, и так достаточно настрадался, потеряв приличную сумму денег, вложенную в бизнес на острове.
Я могу представить орущую на него Дульсинею в бигудях на голове, могу представить его, одиноко сидящего за своим кампом. И опять мне его Жалко. Хочется защитить и вывести из неприятной Картинки. По отношению к нему я испытываю Жалость и Страх. Страх, что с ним может случится что-то.
По разворачиванию событийного ряда, который происходит с ним на острове, складывается впечатление, что ему бы надо оттуда не просто уезжать, а бежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 D_Tasha:

Попробую, конечно, Театр. Чувства- в отключку, Режиссера - в зал.
И любящая жена пишет письмо Турецкому Султану :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
любящая жена пишет письмо Турецкому Султану

:stol:
В мемориз! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
К бизнесу меня он не подпустит. Предлагала ему самой заняться расширением бизнеса и привлечением новых клиентов- на Родине я преуспевала в этом. Снова-"Нет". Он считает, что любая информация о нем может быть направлена против него. Поэтому, к бизнесу не подпустит ни на шаг.

А слабо начать такой же бизнес самостоятельно? Не ставя его в известность, использую свои знания и умения?
Savita писал(а):

Его всегда возмущала моя независимость, по его словам.

АГА! Начинаем выкапывать корни!

Savita писал(а):
Унижение , да еще и публичное, он не выдержит, и так достаточно настрадался, потеряв приличную сумму денег, вложенную в бизнес на острове.

Бедняжечка, настрадался, потеряв ЧАСТЬ денежков! Прям рыдаю-слезьми заливаюся от его горькенькой долюшки. Особенно - на фоне того, что происходило и происходит ТАМ с другими. И не только там. Но с другими. Вот уж точно - рыдает над ушибленным пальчиком, когда вокруг у людей оторванные руки-ноги-головы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
могу представить его, одиноко

одиноко трахающего свою молодую островную газель... :ze_le_ny:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Хочется защитить и вывести из неприятной Картинки.

Мама вероятно у него уже есть для таких целей...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Страх, что с ним может случится что-то.

А за себя не??? А как насчет любви к себе??

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 D_Tasha:

Кажись, я опять в Мыльную Оперу оступилась :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Кажись, я опять в Мыльную Оперу оступилась :sh_ok:

эт ничего, еще ж неокрепла окончательно... :ro_za:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Savita:
D_Tasha писал(а):
одиноко трахающего свою молодую островную газель...

Гордый козел, трахающий газель, вожделенно смотрящую на пасущегося поблизости оленя.

Тебе нужен "Каминный зал". Описанная мною картинка - как раз оттуда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Кажись, я опять в Мыльную Оперу оступилась

А ты начни писать именно СЦЕНАРИЙ МЫЛЬНОЙ ОПЕРЫ. Выплескивай все самые невероятные варианты, накручивай, вытесняй, сублимируй и т.д. Главное - помни, что это - МЫЛЬНАЯ ОПЕРА! А потом попробуй продать сценарий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Когда то мне тут один человек написал по другому поводу но о любви к СЕБЕ:

Подумай как относятся к горячо любимому существу. Если ты любишь когото всей душой, ты допустишь чтобы у него на спине были "рельсы для езды"? Ты спокойно отнесешься если его будут унижать? Мучать? Ты все сделаешь чтобы ему не было больно? Ты дашь ему губить себя или вредить себе как-либо? Ты дашь ему курить, пить, жрать антидепрессанты? Ты сможешь спокойно смотреть как он губит свои таланты или погонишь его учиться? Ты разрешишь ему вести нездоровый образ жизни? Ты вытащишь его из недостойной компании, скверного окружения? Если он связался с садистом - ты будешь терпеть? Если он безответно влюблен в недостойного человека - будешь смотреть на это? Если он слаб, неуверен в себе - ты поможешь ему?

Вот Вы 2 Savita: хорошо это самое к нему прочувствовали, а к себе...замените все эти "он" на "я"..получается как то уж очень грустно...кто себя то любить будет...

И вот еще на подумать (мое любимое из kotomysh):

В самые тяжелые моменты жизни - в беспамятстве, обмороке, наркозе, когда сердце было разбито, когда оставался шаг до края крыши - кто был рядом с каждым из вас?
Кто радовался каждой вашей крошечной удаче, «болел» за вас на экзамене, кто утешал вас в неудачах и помогал преодолевать трудности?
Кто никогда не оставил вас, не отвернулся от вас, не предал?
Кто переживал счастье, эйфорию, самые интимные мгновенья наслаждения вместе с вами?
С кем вы засыпаете и просыпаетесь?
Только вы. Только вы сами. Всегда это были вы.
Кто ухаживает за вами, трет ушибленное место, бреет вас и мажет йодом?
Кто заботится о вас, о вашем здоровье, вашей внешности, вашем комфорте?

Как относитесь вы к этому человеку? Что вы чувствуете к нему?
Подумайте:)


Я к тому, что все эти страхи за него и все такое - полнейшее издевательство над собой..как личностью, как женщиной, как матерью.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
А потом попробуй продать сценарий.

вот и бабло появится на развод :dan_ser:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

Бизнес очень спесфисский, там инженерные мозги нужны.

Задумалась я, Apteka о своей независимости. Что муж имел ввиду? Возможно то, что у меня было свое мнение, которое не всегда совпадало с еГоным. Что я могла не только изображать радость , но и поплакать временами ( а он любит, чтобы всем вокруг него было радостно). Что я не любила скучные пустые парти и отправлялась домой спустя 2-3 часа.
Что я , непослушная такая, читала запрещенную им книгу :hi_hi_hi:
Я просто не соответствовала роли Пластиковой Куклы, которую он хотел во мне видеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Я просто не соответствовала роли Пластиковой Куклы, которую он хотел во мне видеть.

аха, он лепил галатею Барби,а она не слепилась
Она лепила нежного заботливого принца на белом коне, а получилось как в поговорке "принцев нет, до нас доходят только кони"
хотите историю про галатею - их есть у нас viewtopic.php?f=32&t=1103&view=next
и про коней хотите - их тоже у нас есть viewtopic.php?f=32&t=1030 :loshad:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:
Помню- помню "Каминный зал" :-): Мой экспонат уже там висит. И читает мое письмо, которое ему сейчас написала. Даже c "Cheers" внизу письма :smusche_nie:

Написать СЦЕНАРИЙ МЫЛЬНОЙ ОПЕРЫ? У меня нарушаются все процессы жизнедеятельности только при одном упоминании МО. Когда-то посмотрела "Дикую Розу" и перехотелось на всю оставшуюся.
Никогда бы не подумала, что меня вовлекут в мыльные страсти :ze_le_ny:
Я Сценарии Судьбы очень люблю сочинять (скромно,потупив глазки). Возьмусь вот на досуге за написание :na_met_le:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
которое ему сейчас написала

:co_ol:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
D_Tasha
"Подумай как относятся к горячо любимому существу. Если ты любишь когото всей душой, ты допустишь чтобы у него на спине были "рельсы для езды"?..."

"В самые тяжелые моменты жизни - в беспамятстве, обмороке, наркозе, когда сердце было разбито, когда оставался шаг до края крыши - кто был рядом с каждым из вас?..."

D_Tasha, КАК КРАСИВО!!! Это ПОДАРОК для меня. СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А разве не по-человечески волноваться за него? Ну пусть и Козел, и Экспонат На Стене, так все-таки человек... Я уже не сильно волнуюсь, чуть-чуть. Как за другом детства :friend:

Как легко стало от ваших атак, дорогие Аптека и Таша :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Хотела еще свою Амазонку сюда прикрепить, дорисовала-таки я ее. Не как не пойму каким образом эт сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
А разве не по-человечески волноваться за него? Ну пусть и Козел, и Экспонат На Стене, так все-таки человек...

сначала за себя, ок!!! потому что сейчас помощь нужна не горному козлу, трахающему островитянку, у которого есть бизнес, дом в кредит, и яхта где можно поиграться в отшельника..помощь нужна вам...как из этих совместных кредитов выходить? что там с таксами? что там с бизнесом? потом не окажется, что он островитянку осыпать чем-то там будет, а вы с сыном по макдональдсам да волмартам долги по кредитам и таксам отрабатывать...есть у меня тут такой пример, где на развод подать себе дороже, потому что сразу жене впаивают тысяч 20 долга мужа, который он, ведя дела странным образом, накопил за время их совместного проживания...
и еще...сына пожалейте например...ну и меня чисто по человечески...я тож поплакаться могу, меня тоже есть за что пожалеть...аааа??? я Вам даже спасибо скажу...честно-честно..
Какие у вас перспективы с ГК? Вы подали документы? (Извините, если уже спрашивали здесь, я вроде прочитала всю тему, и мне не попалось на глаза)

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Не как не пойму каким образом эт сделать?

radikal.ru
грузите фото туда, выбираете вторую строчку с кодом и вставляете

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB