Текущее время: 27 июн 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:21 
Выделена тема на основе скопированных сообщений из этого поста:
"Оргазм и от чего он зависит."
viewtopic.php?f=2&t=2521


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 04:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 06:43Сообщения: 3
Добро пожаловать – так написано на первой странице сайта.
Уважаемые участники, подтвердите, пожалуйста, это первая страница сайта ДомСов?

Вы пришли на необычный форум. Он создан большой группой единомышленников, живущих в разных городах, странах и частях света. Нас объединяет родной русский язык и общее целеполагание: стремление к Самоопределению и поиску своего Предназначения, активная помощь другим людям советом и делом. От обычных форумов нас отличает то, что мы здесь все - реальные, настоящие, и каждый готов помочь другим. Здесь нет главной проблемы интернет-общения – виртуальных личин. Члены команды знакомы между собой, встречаются, общаются вне интернета. Здесь дают важные советы, поддерживают, утешают и дают уверенность, что ты не один - за тебя искренне переживают, тебе желают добра, тебя принимают таким какой ты есть, но радуются любым изменениям к лучшему. Здесь можно поговорить о жизни, о страхах, о вере, о любви и ненависти, о детях и родителях, о сложностях современной жизни и о рецептах «быстрой» кухни.Здесь можно говорить на темы, которые большинство из нас «заметает под ковер» в обычной жизни, так как просто не понимает, с кем и как заговорить об ЭТОМ.
мы прошлись своими ногами по тем «минным полям», о которых хотим вас предупредить
(и некоторые из нас могут продемонстрировать результаты этих «походов»
в виде «шрамов» или «культей» на месте оторванных отношений или погибших надежд);
выплыли из черных омутов депрессии;
выработали методики поведения при попадании в «зыбучие пески» отношений;
научились переходить мосты над пропастью
и превращать ядовитых змей в полезный в хозяйстве посох.Мы не разделяем наших собеседников по половому, социальному, национальному или вероисповедальному признаку. Среди нас есть мужчины и женщины, христиане всех конфессий, иудеи, мусульмане и эзотерики, доктора и кандидаты всяческих наук и кладовщицы, врачи, ученые, бухгалтеры, психологи, инженеры и бизнесмены, жители столиц и крошечных провинциальных городков, очень богатые и очень бедные, молодые девушки и не слишком дряхлые бабушки-дедушки.Мы рады всем, мы готовы и хотим вам помочь, если вам нужен совет или помощь. Присоединяйтесь к разговору, задавайте вопросы, знакомьтесь с нами, ищите единомышленников и друзей, начинайте новые темы.Мы поможем вам избежать срыва в пропасть, поможем найти новый путь, зажжем Маяк в бурю, ускорим приход рассвета в вашу ночь.

Аптека пишет: «Не, это - слишком сложноподчиненно для него. Он себя мушкой ощущает. Маааааааинькой такой»
Разговор пишет: «Скорее сам себя так ощущает. Незаметным разведчиком, пробирающимся в любые щели...»
Ваш сайт у Вас ассоциируется со щелью?
Это типа - «Наши советы испытаны на себе».? Или «Выработали методики поведения»? Или - каждый готов помочь другим?
После этого оправдания про дружественные зуботычины и пинки, позволяющие автору понять куда плыть, весь пафос о тяжелой, но любящей «родительской» руке не подходят.
Аптека написала:
«почему такой НИК?»
А это уже прямой переход на личности. Почему у Вас такой ник – Аптека? Можно ведь провести аналогию «помощь», а можно и «клизма» подумать. (Ничего личного, просто аналогия, показывающая, что переходить на личности – значит, не понимть, что любое явление в мире дуально). Паук, например, у многих народов считается хранителем домашнего очага, душой одного из перешедших в мир иной предков.
Спайдер написал:
«Было очень тепло и уютно.»

Ответ Аптеки (святая простота):
«А вы сюда за уютом приходили?
Так это - не к нам, а в "Спокойной ночи, малыши!".
А за теплом - к печке. Со своими дровами, желательно.
Особенно гаденько – с оглядкой на декларацию, смотрится реплика Цветочка:
«Девочки, давайте тему оргазмов выделим отсюда, а? Тема серьезная и нужная, зачем её в паутину паковать?». Вот такие моменты - на тонком уровне, мужчины ловят очень тонко, ощущают их, поэтому ничего удивительного, что никому особо не нужна возня с кактусом в личине нежного нарцисса. Не с оргазмами у Вас проблема (было бы нормально, тем бы не поднимали, Цветочек. Не в них дело, Цветочек, ой не в них!
И эти вот фразы:
Здесь дают важные советы, поддерживают, утешают и дают уверенность, что ты не один - за тебя искренне переживают, тебе желают добра, тебя принимают таким какой ты есть, но радуются любым изменениям к лучшему.
Здесь можно говорить на темы, которые большинство из нас «заметает под ковер» в обычной жизни, так как просто не понимает, с кем и как заговорить об ЭТОМ.
Мы поможем вам избежать срыва в пропасть, поможем найти новый путь, зажжем Маяк в бурю, ускорим приход рассвета в вашу ночь.
Становятся пустым пафосно-истеричным трепом.
Как заявлено - ЛЮБОЙ – если пришел за помощью – ОБЕЩАНОЙ, задекларированной, заявленной как программа, ее ПОЛУЧИТ. Вот это и есть паутина - лжи и обмана.
С обвинениями - исключительно в адрес автора, не согласна. Танго танцуют двое. И не вина Спайдера, что мама внушила его жене, что «уже пора» и что «перспективный денежно», что сочла, что его «сперматозоиды уже неактивные». Надо было говорить НЕТ, а согласившись делать все, чтобы семья состоялась. Сколько жен уходило в общагу, на квартиру строить новую жизнь, без оглядки на мужнину зарплату, и мамин подол? Сколько жен нормально живут с мужьями, которые сидят дома и занимаются детьми и бытом. Кто устанавливает критерии оценки? В каждой семье всегда по-своему. Главное в посте автора это обращение за помощью и советом как упрочить семью, найти положительные моменты, совместные точки строения общего пространства. Весьма достойная уважения цель.
Это ваш сайт и вам решать, конечно, кого и как встречать и отвечать. Делите людей на «выше» «ниже»? Отбор «арийской расой» достойных-недостойных по тем или иным признакам. Ничего нового или необычного. Дело ваше. Территория ваша. НО ТОГДА УБЕРИТЕ ЛЖИВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ.
«И вот просто свербит и гложет».
Мы прошлись своими ногами по тем «минным полям», о которых хотим вас предупредить (и некоторые из нас могут продемонстрировать результаты этих «походов» в виде «шрамов» или «культей» на месте оторванных отношений или погибших надежд);
Как показывает данная тема, культя у многих вместо Души. Она и свербит, она и гложет – потому что не Душой вы отвечали здесь, а умом-разделителем. Какой бы ни был пришедший за ОБЕЩАННОЙ помощью человек, Учителям надо быть выше своих личных недостатков, взглядов и чувств, и пытаться помочь, поднять личным примером до себя, выше себя, а не падать лицом вниз в собственные издевки. Жизнь Вам подкинула этот экзамен – на умение сохранить в душе доброту. Экзамен был несложный. Помощь могла быть обернутой в любой - нужный для самой действенной помощи данному конкретному человеку – фантик. Не важно, что и как влияет на человека, важно как он на это реагирует.
Иванушку, лежащего на печи и жующего калачи, вы бы точно забили камнями и покрыли трехэтажным несмываемым позором))). А ему вона… Жар-Прица … и Конек-Горбунок… И Принцесса досталась. Им же расколдованная! Так что, Спайдер, действуй. Расколдовывай свою любимую в Принцессу))).
Что не напишете в «ответ» - еще раз подчеркну, с вашей развевающейся на фок-мачте программной декларацией предоставления помощи, это будет не ответ, а только разно-эмоционально окрашенные попытки САМООПРАВДАНИЯ.
Всем участникам сайта, кто проявил себя как благожелательный, мудрый человек – искренне - всех благ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:13 
Вероника писал(а):
Что не напишете в «ответ» - еще раз подчеркну, с вашей развевающейся на фок-мачте программной декларацией предоставления помощи, это будет не ответ, а только разно-эмоционально окрашенные попытки САМООПРАВДАНИЯ.

Добро пожаловать, Вероника!
Ваше мнение заслуживает внимания, как и мнение каждого участника сайта. Возможно, в чем-то вы и правы.
Вероника писал(а):
Учителям надо быть выше своих личных недостатков, взглядов и чувств, и пытаться помочь, поднять личным примером до себя, выше себя, а не падать лицом вниз в собственные издевки

А еще спокойно указать на ошибки.
Но мы не о Спайдере, хотя
Вероника писал(а):
Главное в посте автора это обращение за помощью и советом как упрочить семью, найти положительные моменты, совместные точки строения общего пространства.

Вообще-то в заголовке иначе написано, но вы поняли так, пусть будет...

Вы новичок на сайте, а многие ли истории прочитали?
А вы пришли на сайт с какой целью, можно узнать?
И почему именно история Спайдера так зацепила?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Вероника:
Вероника, мне показалось, что Вы читали только последнюю страницу темы. Предыдущие. где давали реальные советы и пытались помочь просто пропустили.
А помощь она разная бывает. И душ холодный порой полезен. Взрослый мужчина морально готов бросить своего ребенка ради собственного душевного спокойствия. Какой Вы себе помощь представляете в данной ситуации? Пожалеть и поплакать с ним вместе над его горькой долей?
Когда человек болен и его лечат - методы лечения бывают разные (да, и клизмы в том числе). Тут как говорится вам шашечки или ехать. Если Спайдер человек неглупый, то он сделает нужные выводы и посмотрит на ситуацию со стороны.
Ну а насчет большого гневного поста Вашего - удивляет непоколебимая уверенность в собственной безгрешности. Прийти в чужой Дом, открыть дверь ногой, обругать. Вы хоть по форуму пройдитесь, коль зашли и посмотрите, скольких людей тут к жизни вернули. Разными методами и не всегда приятными. Но помочь можно только тому, кто сам готов принимать помощь, исправлять ошибки. А пустое сочувствие - это не помощь, а как раз таки лесть и притворство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
Lek@ писал(а):
spider писал(а):
Оставить прошлое и начать с начало!

Это ты про своего ребенка сейчас сказал? :mouse: ..

И про ребенка в том числе.

Lek@ писал(а):
[35 лет говоришь? ..
В 17 лет можно так рассуждать. И то теоретически.

Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

bltz писал(а):
spider писал(а):
Было очень тепло и уютно

Главное, что Вы узнали, как это все смотрится со стороны.
34 года - самое время начинать действовать, чтоб все поменять в лучшую сторону.
И чем быстрее и активнее, тем лучше.
Знаете... пощечины иногда окрыляют.
Желаю Вам обрести крылья. .

Спасибо за пожелание, за тем и затеял все это, чтоб обрести крылья.
Единственно трезвый совет и пожелание на этом форуме. Вот настоящая сова) Остальные вороны)))


[/q
apteka писал(а):
spider писал(а):
Было очень тепло и уютно.

А вы сюда за уютом приходили?
Так это - не к нам, а в "Спокойной ночи, малыши!".
А за теплом - к печке. Со своими дровами, желательно.

Дык, не позиционируйтесь как вот такой сайт:
Здесь дают важные советы, поддерживают, утешают и дают уверенность, что ты не один - за тебя искренне переживают, тебе желают добра, тебя принимают таким какой ты есть, но радуются любым изменениям к лучшему.
Здесь можно поговорить о жизни, о страхах, о вере, о любви и ненависти, о детях и родителях, о сложностях современной жизни и о рецептах «быстрой» кухни.
Здесь можно говорить на темы, которые большинство из нас «заметает под ковер» в обычной жизни, так как просто не понимает, с кем и как заговорить об ЭТОМ.
Давайте я несколько подправлю, чтоб честнее было:
Здесь не дают важные советы, не поддерживают, не утешают и не дают уверенность, что ты один – здесь на тебя насрать, тебе не желают добра, тебя не принимают таким, какой ты есть и уж тем более не радуются за тебя.
Здесь можно поговорить о жизни, о страхах, о вере, о любви и ненависти, о детях и родителях, о сложностях современной жизни и о рецептах «быстрой» кухни.
Здесь можно говорить на темы, которые большинство из нас «заметает под ковер» в обычной жизни, так как просто не понимает, с кем и как заговорить об ЭТОМ.
Поговорить, конечно, можно об этом, чтоб тебя подняли на смех, сказали тебе, что ты мудак и пнули ногой под зад.
И не дай бог, какой то наивный дурочек раскроит душу здесь, в нее обязательно плюнут и пройдутся кирзовыми сапогами.
Еще можно дописать, что это женский форум и мужчин тут не жалуют, все их проблемы от их никчёмности-вот женщины да, эт молодцы!
Допишите пожалуйста-«МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!»
apteka писал(а):
А вы сюда за уютом приходили?

Не, для того чтоб надо мной постебались, зачем же еще.
Вот бы жену сюда, на ДС. Вот кому реально помощь нужна.[/quote]
Да, эти грубые мужланы совсем оборзели, помощи хотят -гнать их поганой метлой отсель.

[/quote
shpulka писал(а):
я вапще в полном шоке читала всё :mouse: как можно до 34 лет жить с родителями???? и зачем Вам вообще было учиться? столько лет??? если по специальности работать нет особого желания. Развиваться-повышать уровень не хотели....а как? а зачем тогда работать? чтобы копеечку хоть какую заработать и всё? а в планах что было? у меня просто полнейший взрыв мозга сейчас :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: хоть бы уже карьеру строили....так нет...туда......сюда.......там пожил, тут пожил....нашел где пристроиться в итоге....я бы вобще уже давно умерла в таких условиях. Вы же взрослый дядя! А вас там шпыняют как пацана и под лавку загоняют.. А вы говорите, ну да, я такой вот. И ещё потерплю. Я не понял что так сильно держит-то? ради чего все эти пытки? Любовь? Мне слабо верится что она может выжить в таких условиях.....Тогда что. Удобство скорей всего. Про оргазмы вобще глупый вопрос был. Раз вас жена не любит, откуда оргазм -то возьмется. Не, щас сразу поправлюсь, чтоб помидоры не кидали в меня. Без любви может быть он канеш, но если есть влечение хотя бы или симпатия и тд.. а увас вобще не того не другого....

Можно оказывается. В планах ничего не было. У нас все так работают и ничего. В городе средняя зарплата одинакова и равна минимальной и если добавляют немного, то это считается за счастье. Смысла в карьере то же нет, что директор, что рабочий примерно одинаково получал. Любовь, конечно же, а что еще? Хотя может в обычном понимании это и не любовь, но мне нравится так считать. Мне нравится быть рядом со своей женой, нравится, что я могу, кого то любить, проявлять нежность и ласковость, вместе беседовать, ходить за ручку, обниматься, регулярный секс. Скажу честно мне удобства там никого для меня не,т я в 1000 раз лучше жил у себя на родине, в своем доме. Ок, согласен, что вопрос про оргазм глупый, но мне было интересно узнать мнение и совет других.
shpulka писал(а):
spider писал(а):
Было очень тепло и уютно.

Я Вам может быть сейчас скажу новость, но чтобы чего -то добиться и стать успешным, нужно постоянно стремиться выходить из своей зоны комфорта. А Вы только и думаете как бы Вам потеплее да поуютнее....А иногда нужно и пожертвовать сиюминутным удобством ради глобальной цели, если она есть конечно.

Легко сказать выходи из зоны комфорта. Вообще стремление к комфорту это естественное стремление людей. Глупо надеяться, что обычный человек захочет выходить из зоны комфорта по собственной воли.
[/quot ]Без любви может быть он канеш, но если есть влечение хотя бы или симпатия и тд.. а увас вобще не того не другого....[/quote]
Ну я бы не был уверен на 100 процентов. Поверти, если б моя жена не испытывала ко мне что то-она б со мной даже не разговаривала.
Цитата:
Я представлю себе прекрасно ее состояние - она всеми возможными силами дает понять, насколько ей ее муж неприятен сексуально и ваще, а он ее трахает назойливо, и при етом еще, типа совестливо переживает, чот у нее оргазма нет. Да я еще представляю, насколько скорее всего наш паучок ужасен в постели. Никогда не встречала ни одного нормального мужика, который был девственником до зч лет и потом мог хоть что-то приличное проделать в кровати.

А вам часто встречались 34 летние девственники? И все были плохи в постели?!
Цитата:
Серьезно, дорогой наш. Оставьте всех в покое и уежайте себе подальше от них, чтобы все могли нормально зажить.

Ну, конечно же, щас все брошу и уеду. Чтоб вам милейшая, было спокойнее за мою жену.

Цитата:
может и не нужно жену жалеть... У моего 2-гоБМ друг был. Аналогичный. Ему, правда, родители постарались и обеспечили квартиру, дачу и т.д. Папа на работу пристроил. Он медлительный - сил нет. Неумный, безыннициативный и т.п. НО! Т.к он молчал почти все время и только поддакивал - расшифровался он не сразу. Он на работу опаздывал. Ему мама приходила обеды варила, полы мыла и т.д. БМ все удивлялся, что от него женщины шарахаются. Знакомить его пытался. Как-то одной малознакомой девушке сапоги подарил, та сапоги взяла, но сказала, что лучше всю жизнь одной, чем с таким. Он, когда на работе его на объект посылали ( он интернет подключал) и он не мог улицу заказчиа найти(маленький городок, где он родился и прожил до 35 лет), то он выехал, поискал-поискал и домой вернулся. А когда в недоумении на работе его спросили: как так? Так он важно так сказал (у него получается весомо): Я искал. Я выложился на 100 %!!! Эту историю он нам с БМ поведал, с возмущением. Так у нас в семье эта фраза нарицательной стала!
Вобщем, познакомился он с девушкой в интернете. Она быстро приехала, женила его на себе и живет с ним с удовольствием. Хотя я, как дура, когда они к нам приехали спрашивала ее, понимает ли она вообще с кем она связывается? Вобщем дала она мне понять, что понимает и хорошо.
Он у нее делает все. Он медлительный, так она ему по медлительности фору раза в 3 дает. Пока она собирается на прогулку (2 часа - сама видела), он и с каляской погуляет, и в магазин зайдет не по разу и т.д. Мы к ним с ночевкой приезжали, завтрак она готовила до 5 вечера, гостей позвала, так гости уже на кухне толкутся помочь МЕЧТАЮТ.
Он на работе отпуск по беременности берет. Она не работает. Родители помогают. Жизнь - прекрасна.
Короче, его жадность, медлительность и т.д. ей на один зубок. А какие цели конечные у нее были - не выясняла, разбежались. Вобщем, что там с женой и зачем ей столько счастья – неясно

Согласен, некоторые женщины довольствуются малым и живут счастливо. А другие перебирают и в конце концов попадают в сущий ад.
Вот такая история, например:
Жила была одна женщина, и вот нагуляла она ребеночка. А так хотелось ей того мужика от, которого она забеременела. Думала, если уж будит ребеночек, то он будит ее. Но ничего нее не получилось. Тот мужик ушел от нее и вообще не думал на ней женится. В общим бросил ее. Потом ей судьба послала другого. Он ее сильно любил. Мужик мастеровой, все по дому делал, за ребенком за чужим как за своим ухаживал ей попу даже мыл и всячески ее слушался и всем он был хорош, но уж шипко мягкий, а ей он не нравился, что не мог он слова против сказать. Зачем ей тюфяк? В общем, бросила она его. Следующий то же в нее влюбился, и квартира у него 3 х комнатная была и любил ее беспамяти, но не прошло и пару месяцев как они жили в месте, как мужик тот заболел, опухоль мозга. Сделали ему операцию, и стал он инвалидом, парализованным почти и ничего не видящим. Как он не умалял ее остаться и квартира бы ее была и все-онавсе равно ушла. И вот нашла она другого, уголовника. Он мужик жёсткий(как по заказу), то же по началу песни ей пел хвалебные, пока она ему передачки носила в тюрьму, поженились прям в тюрьме. (чтоб можно любовью заниматься ну и передачки свободно носить) Вышел на волю стал с ней жить, а тут у него сестра от передозировки скончалась. У нее остались 2 детей. Он уговорил ее взять этих детей. Она согласилось(стало у нее 3 их, две чужие и одна своя). Потом пошло поехало, мужик тот нариком оказался, все деньги забирает, еще они живут в квартире с его отцом(он инвалид, в памперсы ходит под себя) З а всем этим надо ухаживать, муж бьет ее, сама она уже начала спиваться и потихоньку сходить с ума, пару попыток суицида.
Эт я к чему? Это я про переборчивость.

Цитата:
может быть, но мне кажется, чот наш паучок немножко другой и женили его по другим причинам.

Конечно я другой. И ни кто меня не женил. Сам захотел. А причины меня не волнуют, пока это согласуется с моими предпочтениями.

Цитата:
Говорят: на каждый товар есть свой покупатель. Но это хорошо тогда, когда устраивает обоих. Можно быть медлительным, недалеким и т.п. и все это не страшно, если вторая половинка на самом деле половинка и не страдает от этих качеств второго.

Это хорошо всегда. Одна может страдать от чего- то надуманного, другая будет счастлива.

Цитата:
Спайдер, скажу мнение Женщины (любой!). Ничего у тебя не получится, пока ты не перестанешь думать только о себе. Тебе не 5 лет, тебе 35!!!! Закончилось детство. Ребенок - это огромная ответсвенность. Это не всунул-высунул член - и гуляй дальше! Ребенка мало родить, его нужно ВОСПИТАТЬ. Ежедневно, желательно, не по выходным и уж точно не из другой страны. И желательно - на собственном примере. Почитай повнимательней сайт, на который зашел, тут историй женщин, которые с молодости не разглядели таких вот инфантильных, да еще и детей родили, а теперь воспитывают их самостоятельно - очень много. И постарайся понять, насколько это непросто. И еще раз - начинай уже становиться мужчиной, хватит в песочнице торчать. Прежде всего, начинай мозги менять. Думать не о члене, а о тех, за кого в ответе - жену и ребенка.

Все верно, только у тебя это, как и у большинства женщин, красиво звучит «думай не только о себе!» Вот бы было здорово, чтоб мужик думал не о себе, а только о том, что выгодно мене. А мне вообще не надо о нем думать, достаточно и того что я делаю, Вот такая королевична и самое лучшее чудо во вселенной.
Цитата:
Одиночество мы, как правило, создаем себе сами. Ваш ребенок - это ваш ребенок. Те проще бросить ребенка ради чего-то там. А ребенка не жалко?

Скажу честно у меня нет привязанности к ребенку, его я знаю всего пару месяцев, разные условности, что надо -любить или не надо любить, наследник там или еще чего меня не волнуют. Если человек не хочет со мной жить, зачем мне все это поддерживать? Не лучше ли попытаться с чистого листа? Или вообще больше не пытаться, жить одному не так уж и плохо, на самом деле.
Цитата:
Так вот или твоя жена не решилась тебе сделать больно сразу и пресечь отношения в самом начале, или ты такой толстокожий, что тебя не берет ни "я тебя не люблю", ни все остальные проявления ее нелюбви.

У моей жены были планы на меня, ни каких больно там не было и попыток пресечь отношения. Она еще не разумный ребенок, молодая и ничего не знающая, она сама не знает чего хочет.

Цитата:
- Такого фига, что это ТВОЙ ребенок. Он не просил тебя его производить на свет, это ТЫ по любви/похоти/глупости (нужное подчеркнуть) его зачал, это был ТВОЙ выбор. Так имей мужество быть ответственным за него.

Я буду с ним всю свою жизнь или исчезну, завтра же, все зависит от моей жены. И никакие моральные доводы меня не волнуют. Мне достаточно, что если он останется с моей женой, то не будит знать недостатка в пище и внимании, все будет с ним хорошо. А мне нужно двигаться дальше.
Цитата:
Переведу как я поняла: меня вообще не ломает, что я ничего не решаю в жизни, не расту, ничего не созидаю. Меня устраивает плыть по течению и абсолютно наплевать на все: на несчастливость жены, на ребенка, на свою неустроенность, безработность, безденежье, лишь бы мне было тепло, светло и мухи не кусали.

Ты правильно перевела, все так и есть. Мне весь этот движняк нужен как дырка в голове. Конечно не все так однозначно, но в общем правильно.
Цитата:
spider писал(а):
Подождать своего счастья-вот чего.
Его не ждать надо, а создавать!

Согласен.

Цитата:
Если рядом твой ребенок - ты уже неодинок. Тоска по кому? Сейчас сильно тоскуешь по маме той же?

С чего это если ребенок рядом я не одинок? По маме и бабушке не тоскую, у меня нет такого. Сам удивляюсь)

Цитата:
UPD/И вспомнилось мне вдруг: хорошее средство от одиночества и тоски - заняться делом!
Согласна со всеми вышеотписавшимися: ХВАТИТ ДУМАТЬ О СЕБЕ!
И вот просто свербит и гложет - почему такой НИК?
Так обзывает кто-то? Жена? Тёща? С детства прилипло ПОЧЕМУ-ТО?

Согласен насчет дела. Согласен, что не стоит думать о себе. Но с чего вдруг думать о ком -то кто, о тебе не думает совсем?
Ник как ник. Паук- это терпеливый охотник, он ждет свою добычу и молниеносно действует, когда она ему попадается. Я ничего не имею против пауков, мне они нравятся.
Цитата:
Не, это - слишком сложноподчиненно для него. Он себя мушкой ощущает. Маааааааинькой такой...

Вот мух не люблю и себя мушкой не ощущаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:26 
Спайдер = Вероника? Ну, для програмера это не фокус ...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Раз все так мимо кассы, чего СТОЛЬКИМИ словами заплетаться.... Все уже давно поняли, очередной круг по паутине наматывать можно и без неблагодарных зрителей.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:35 
razgovor писал(а):
Спайдер = Вероника?

Тоже так подумала :) Хотя и для не программера - это просто. Надо только проверить ip, а мне лень :)

Спайдер, а какой помощи вы ожидали? Чтобы вас пожалели? Так надо и было такую тему создать: пожалейте, меня.
Вы же спросили другое, вам ответили, почему и что, по мнению женщин, стоит сделать, чтобы ваша жена - оставалась вашей женой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:39 
asya писал(а):
Надо только проверить ip

Другой :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
spider писал(а):
Все верно, только у тебя это, как и у большинства женщин, красиво звучит «думай не только о себе!» Вот бы было здорово, чтоб мужик думал не о себе, а только о том, что выгодно мене. А мне вообще не надо о нем думать, достаточно и того что я делаю, Вот такая королевична и самое лучшее чудо во вселенной.

Для начала неплохо было бы почитать сайт, чтобы хотя бы иметь представление о том, кто тут пишет. Что касается меня, то да, я королевична. Потому что заслужила. Потому что к 34 годам у меня был сын двенадцатилетний, которого я сама содеражала на тот момент, я с 17 лет живу на свои деньги и без родителей. И с образованием, и с карьерой у меня порядок. Как и с оргазмами, впрочем. Поэтому, конечно, чудо я, несомненно чудо. Меня, к слову, именно так любящий мужчина и называет.
spider писал(а):
Я буду с ним всю свою жизнь или исчезну, завтра же, все зависит от моей жены.

А зависит это, прежде всего, от твоей совести, чувства ответственности. Ну, а в ситуации их отсутствия - от судебных приставов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
razgovor писал(а):
Ваше мнение заслуживает внимания, как и мнение каждого участника сайта. Возможно, в чем-то вы и правы.
Вероника писал(а):
Учителям надо быть выше своих личных недостатков, взглядов и чувств, и пытаться помочь, поднять личным примером до себя, выше себя, а не падать лицом вниз в собственные издевки

А еще спокойно указать на ошибки.
Но мы не о Спайдере, хотя
Вероника писал(а):
Главное в посте автора это обращение за помощью и советом как упрочить семью, найти положительные моменты, совместные точки строения общего пространства.

Вообще-то в заголовке иначе написано, но вы поняли так, пусть будет...

Вероника правильно поняла
Вероника писал(а):
Главное в посте автора это обращение за помощью и советом как упрочить семью, найти положительные моменты, совместные точки строения общего пространства.

То что я в заголовке написал не отражает темы впоследствии получившийся.
наверное надо было новую тему открыть.
Вы сами кстати предложили мне рассказать о своих проблемах, что я и сделал.
Цитата:
Спайдер = Вероника? Ну, для програмера это не фокус ...

ага делать мне больше не чего :zvez_ochki:
То же мне психологи, не могут настоящего человека отличить от сфабрикованного.
Цитата:
Раз все так мимо кассы, чего СТОЛЬКИМИ словами заплетаться.... Все уже давно поняли, очередной круг по паутине наматывать можно и без неблагодарных зрителей.

Как чего, в споре раждается истина разве нет?
Я на самом деле совсем не против принять помощь и совет. И вообще давайте спокойно пообщаемся, если есть желание конешно. Могу уйти если хотите.
не буду вам портить ваш прекрасный форум своей паутиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:46 
spider писал(а):
То же мне психологи, не могут настоящего человека отличить от сфабрикованного

Кто сказал, что здесь психологи?
Но, извини, Спайдер, склочного мужчинку и без спецобразования видно.
Еще повод жене посочувствовать...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:49 
spider писал(а):
Я на самом деле совсем не против принять помощь и совет

Хорошо. Пообщаемся спокойно.
Что из предложенного решил взять на вооружение?
spider писал(а):
Могу уйти если хотите.
не буду вам портить ваш прекрасный форум своей паутиной

Дело хозяйское. Нам это не нужно. Нужно тебе быть здесь - пожалуйста! Нет - твое дело.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
asya писал(а):
razgovor писал(а):
Спайдер = Вероника?

Тоже так подумала :) Хотя и для не программера - это просто. Надо только проверить ip, а мне лень :)

Спайдер, а какой помощи вы ожидали? Чтобы вас пожалели? Так надо и было такую тему создать: пожалейте, меня.
Вы же спросили другое, вам ответили, почему и что, по мнению женщин, стоит сделать, чтобы ваша жена - оставалась вашей женой.

Ну да я помню, поехать себе на Украину...

damochka писал(а):
spider писал(а):
Все верно, только у тебя это, как и у большинства женщин, красиво звучит «думай не только о себе!» Вот бы было здорово, чтоб мужик думал не о себе, а только о том, что выгодно мене. А мне вообще не надо о нем думать, достаточно и того что я делаю, Вот такая королевична и самое лучшее чудо во вселенной.

Для начала неплохо было бы почитать сайт, чтобы хотя бы иметь представление о том, кто тут пишет. Что касается меня, то да, я королевична. Потому что заслужила. Потому что к 34 годам у меня был сын двенадцатилетний, которого я сама содеражала на тот момент, я с 17 лет живу на свои деньги и без родителей. И с образованием, и с карьерой у меня порядок. Как и с оргазмами, впрочем. Поэтому, конечно, чудо я, несомненно чудо. Меня, к слову, именно так любящий мужчина и называет.
spider писал(а):
Я буду с ним всю свою жизнь или исчезну, завтра же, все зависит от моей жены.

А зависит это, прежде всего, от твоей совести, чувства ответственности. Ну, а в ситуации их отсутствия - от судебных приставов.

Причем тут приставы? я ж алименты не отказываюсь платить? Сказал лишь, что рядом жить не собираюсь.
Каюсь, за перепиской с вами сайт не читал. Только вскользь и мельком. Всегда хочется свои проблемы разобрать, эт потом, когда все разгребем можно и чужие поглядеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
spider писал(а):
Спасибо за советы Совушки. Было очень тепло и уютно.

Сначала уже БЫЛО.....

spider писал(а):
Могу уйти если хотите.

Потом МОГУ уйти.....



spider писал(а):
Lek@ писал(а):
[35 лет говоришь? ..
В 17 лет можно так рассуждать. И то теоретически.

Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

а вот за это - с удовольствием бы настучала по маленькой паучьей маковке...
Тебе ли говорить о том, КТО кого здесь не понимает?


А так то - видно, что не так уж плохо здесь, на ДС, людей принимают, раз столько времени потрачено на длиииииннющий развернутый поцитатный ответ, значит, получаешь, то за чем пришел - да хоть внимания того же, и разговоров в ответ, иначе бы зачем возвращаться... И нечего ерепениться на гендерной амбразуре, тут войны полов никто не объявлял, а мозги и не только, должны РАБОТАТЬ у всех, независимо от пола.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:06 
spider писал(а):
Каюсь, за перепиской с вами сайт не читал. Только вскользь и мельком. Всегда хочется свои проблемы разобрать, эт потом, когда все разгребем можно и чужие поглядеть.

Ну да, тогда бы не спрашивал
spider писал(а):
Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

у Леки...
Учти на будущее, пожалуйста, многие свои проблемы разрешаются, когда читаешь о чужих. По крайней мере узнаешь, как и что люди думают в подобных ситуациях.
И, зря, мужчины здесь, на сайте очень даже приветствуются. Не приветствуются определенные взгляды на жизнь, в ответ на которые ты и получил соответствующие коменты.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
razgovor писал(а):
spider писал(а):
Я на самом деле совсем не против принять помощь и совет

Хорошо. Пообщаемся спокойно.
Что из предложенного решил взять на вооружение?


А что что-то было предложено конкретно? Пока мне это общение помогло взглянуть на ситуацию под другим углом. Увидеть свои слабые стороны. Вы это вытащили и подсунули мне под нос. Сделано мастерски, респект всем. Остальное еще не переварил. Нахожусь сейчас не в лучшей форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:25 
razgovor писал(а):
spider писал(а):
Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

у Леки...

Я чуть в обморок не упала, когда прочла..
2 spider:
Ну не разочаровывайте меня в себе окончательно! Вы тут давеча громко дверью хлопнули, когда уходили, но решили вернуться, да еще и Веронику привели. Это кто? Мама? Сестра? Кому поплакались-то?
Обиделись, что Вам на Украину посоветовали возвращаться? А может быть, вспомните, чья идея это изначально была?
spider писал(а):
Я уеду в свой дом на Украине и там попытаю счастья с другой.

Так что, "Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:27 
spider писал(а):
А что что-то было предложено конкретно?

Да вроде первые страницы только об этом и были. Но - читается то, что хочется. Ладно.
spider писал(а):
общение помогло взглянуть на ситуацию под другим углом

Тоже полезно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
:ts_ss: :ts_ss: :ts_ss: а может он того... троллячий засЛанец .. ну столько букАФФ..... :zvez_ochki: :zvez_ochki:

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:31 
2 Lissa:
Мне тоже это напомнило небезызвестную песенку Хиля)) Человеку не решение проблем нужно, а сам процесс ее обсуждения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
Lissa писал(а):
spider писал(а):
Спасибо за советы Совушки. Было очень тепло и уютно.

Сначала уже БЫЛО.....

spider писал(а):
Могу уйти если хотите.

Потом МОГУ уйти.....


Я, когда написал спасибо за советы уходить не собирался, хотя истолковать это можно было и так.

spider писал(а):
Lek@ писал(а):
[35 лет говоришь? ..
В 17 лет можно так рассуждать. И то теоретически.

Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

а вот за это - с удовольствием бы настучала по маленькой паучьей маковке...
Тебе ли говорить о том, КТО кого здесь не понимает? [/quote]

Тогда поверить, что может быть суицид ты не можешь, а разлуку переживала, странно..

Цитата:
А так то - видно, что не так уж плохо здесь, на ДС, людей принимают, раз столько времени потрачено на длиииииннющий развернутый поцитатный ответ, значит, получаешь, то за чем пришел - да хоть внимания того же, и разговоров в ответ, иначе бы зачем возвращаться... И нечего ерепениться на гендерной амбразуре, тут войны полов никто не объявлял, а мозги и не только, должны РАБОТАТЬ у всех, независимо от пола.

Ну эт как кому повезло с мозгами, у некоторых они работают в другом направлении или не работают вовсе.
Развернутый ответ нужен для того чтоб раскрыться и получить потенциальный совет. У меня цель отвечать на ваши вопросы предельно точно и честно, как есть, ничего не скрывая. Поверьте, внимания у меня хватает, для этого не обязательно строчить на форуме про себя все что возможно. Вы позиционировались как сайт дающий помощь и советы-вот я за этим сюда пришел, хотя не спорю пару ободряющих слов не прочь получить, но с этим тут напряженка :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
gemaima писал(а):
razgovor писал(а):
spider писал(а):
Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

у Леки...

Я чуть в обморок не упала, когда прочла...


Ну я подробностей про Леку не знаю.

Цитата:
2 spider:
Ну не разочаровывайте меня в себе окончательно! Вы тут давеча громко дверью хлопнули, когда уходили, но решили вернуться, да еще и Веронику привели. Это кто? Мама? Сестра? Кому поплакались-то?
Обиделись, что Вам на Украину посоветовали возвращаться? А может быть, вспомните, чья идея это изначально была?
spider писал(а):
Я уеду в свой дом на Украине и там попытаю счастья с другой.

Так что, "Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"

Я громко? Поблагодарил за советы и якобы ушел-это громко?
Идея моя, да и с чего вы взяли что я обиделся? Просто человек вам рассказал свое горе, свою боль, а ему по башке хлоп- п;№%№%й на Украину!
где конструктив?


Последний раз редактировалось spider 10 сен 2012, 06:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 spider:
Итак, выяснилось,что:
1)Сайт помощи не дает
2)Советы плохие
3)Люди не компетентные (как минимум)
Вопрос: что вам здесь нужно? Зачем вы здесь, после всего, что вам открылось?

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
spider писал(а):
Тогда поверить, что может быть суицид ты не можешь, а разлуку переживала, странно..

Когда родитель (то есть, человек, который ВОСПИТЫВАЕТ ребенка, а не всунул-вытащил) думает о своих "переживаниях" (кавычки поставила умышленно) больше, чем о том, как после его смерти будет жить его ребенок - это эгоизм махровый. И инфантилизм. Нахрена тогда рожать? После такой глупости хочется только повтороить то, что уже говорили: отпусти ты свою жену и ребенка, чем быстрее это сделаешь, тем больше у нее шансов встретить настоящего Мужчину, а не сопливого озабоченного мальчика, которого кроме его пиписьки ничего не интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB