Текущее время: 16 июн 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Astra_tlt:
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Веснушка писал(а):
если уволить, отобрать машину, и типа из дома выгнала,
на месть похоже будет

До конца еще не дочитала, но вот сразу мысль..Да будет похоже. Но как говорится- за что купила, за то и продаешь.
Сама назначила ему цену. Он цену подтвердил себе (согласившись у тебя жить, ездить на твоей машине, работать у тебя). Теперь ему как не выполнившему договоренность , время возвращать аванс.
Да- товарно-денежно. Но вы оба, взрослые люди, на них пошли. Ты предложила, он купился. И ничего страшного если все разрулить так же, по товарно-денежному, как и начинали.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Затронуло за живое.
Снимает жилье, а у тебя своя квартира? "Дорогая, давай будем жить вместе. У тебя. Такая экономия!".. Экономия для кого ? Для тебя? А может я перееду к тебе? Ты же все равно снимаешь- платишь.. А свою квартиру буду сдавать ..Такая прибавка к доходу!!..Да, да, к моему доходу. Тоже самое что экономия для тебя.
С машиной согласна. Элемент неожиданности и юридически граммотно все сделать- необходимо.
Вообще не понимаю.. с чего Веснушка (ничего что на ты? ) ты взяла что обязана заботится о его ночлеге?
Ты от него неприятностей ожидаешь в результате расставания в то время как он целиком и полностью аки дитя грудное от тебя, как от мамки, зависим.
Никакая ты не жертва. Осознай свое положение, преимущества свои. Рассталась с бородатым дите? Горюшко-горе..
Как я говорю- девочки, найти халявщика и дебила не проблема. Кинь клич- из 10ти 7мь отзвутся. В полной боевой готовности. Чтоб и пожить у тебя, и на бибике покататься. Такого- всегда найдешь.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Ой, девочки, читаю и плакать и смеяться охота одновременно.
Astra_tlt писал(а):
Веснушка, вали ты с этой танцплощадки! И не возвращайся туда больше. Он будет говорить, что все осознал, еще пицоттыщ раз.

Уже говорит. На работе то все равно общаться приходится. Ведет себя как в начале отношений. такой заботливый и внимательный, такой сладкий, если б не знала его нутро, повелась бы. Деньги как раз за ремонт получил. И за квартплату долг погасил, и то предлагает и се. даже липко как-то, чересчур сладко.
Astra_tlt писал(а):
Мечта, а не мужик.

:-) :-) :-) Это ты здорово придумала, с моими же цитатами, обхохоталась! :stol:
А смех - лучшее лекарство.
Astra_tlt писал(а):
Потому что он - ТАКОЙ!! Вот и весь ответ. Не выноси себе мозг.

Пишу себе в блокнот. Коротко и ясно. Тем более вопросов ПОЧЕМУ так случилось? и может я виновата? уже НЕТ.
ругаю себя только за то, что так долго это терпела и не пресекла ( не высекла) его раньше.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Несущая победу писал(а):
Ты от него неприятностей ожидаешь в результате расставания в то время как он целиком и полностью аки дитя грудное от тебя, как от мамки, зависим.

Вот вот целиком и полностью зависим. А я человек гиперответственный. Пэтому и нянчила.
Несущая победу писал(а):
Как я говорю- девочки, найти халявщика и дебила не проблема.

Эт точно. Сама кучу примеров знаю. :-):
Другой вопрос, почему я на такого купилась и никак не могла разглядеть. Ведь такой СО видимо создала и сама же в него поверила.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Пишу себе в блокнот. Коротко и ясно. Тем более вопросов ПОЧЕМУ так случилось? и может я виновата? уже НЕТ.
ругаю себя только за то, что так долго это терпела и не пресекла ( не высекла) его раньше.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Arma писал(а):
он над тобою ДАВЛел, вот и получила ты свое ДАВЛение

а ведь и правда, уже неделю давления нет! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
уже неделю давления нет!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:20 
Веснушка писал(а):
уже неделю давления нет!

Етить колотить! Вот почему себя люди в гроб позволяют вгонять?!
А так, вообще-то, УРА!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Вот почему себя люди в гроб позволяют вгонять?!

Хороший вопрос! Можешь тему открыть, чтобы каждый пришел со своими ржавыми гвоздями и своей кувалдой, запрятанной в темном углу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:29 
apteka писал(а):
Можешь тему открыть, чтобы каждый пришел со своими ржавыми гвоздями и своей кувалдой, запрятанной в темном углу.

Давай, я подтянусь, у меня БОЛЬШАЯ кувалда припрятана :war: , ты знаешь. Только не умею ее к другим применять, всё больше себя по голове... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Аптечка, девочки, ваша поддержка, она такая МОГУЧАЯ, я вас люблю! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Спасибо огромное, что вы все со мной! Я всегда с вами, даже если нет возможности выйти на сайт. Прошу, пишите свои мысли, они мне как глоток свежего воздуха!
Вопросов решать мне еще много предстоит. Особеннно с машиной. На ней еще штрафы оказывается.
И на работе его увольнять пока, по крайней мере, не будут. Есть обязательства, который он должен выполнить.
Но самое главное, ушло то чувство подавленности, разбитости, страха, а как же я? Я замечательно!

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:35 
2 Веснушка: напиши на бумажке весь список вопросов - например 50, которые надо порешать для избавления от присутствия в жизни этого человека и возврата своих личных вещей. Пошаговые, мелкие - позвонить(написать) юристу по вопросу.... Собрать его диски.... Выкинуть подарнные им колготки...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Особеннно с машиной. На ней еще штрафы оказывается.

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :is_te_ri_ka:
Я ЖЕ СРАЗУ СКАЗАЛА - ОТБИРАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока ТОЛЬКО штрафы!!!!
Заставь оплатить штрафы и принести квитанции.
Начнет увиливать - выдрать из зарплаты пока он на твоей фирме груши околачивает. :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
merry mery писал(а):
напиши на бумажке весь список вопросов - например 50, которые надо порешать для избавления от присутствия в жизни этого человека

Это идея!
Я прочитала, подранные им колготки и :-)
У моей кошки 4 котенка, сейчас им 2 месяца, вот кто мастера что-нибудь ( или кого-нибудь) подрать!!! Или пошалить в свободное от сна время. Это ж лучшие антидепрессанты! Пишу сижу нужные вещи, разбираю свою жизнь по полочкам, по буквочкам, приходит милый котик Луис и ласково так лапкой ручку пытается отобрать. Другой в это время отвлекающий маневр делает, бросаясь с боевым кличем яу на фикус, срывая в полете листок и приземляясь прям в миску с водой. Я бегу спасать бойца, а возвращаясь за стол, не вижу ни ручки, ни листочка со свими письменами. И только милая мордочка, весело улыбаясь, ходит по клавиатуре, призывая пользоваться современным способом выражения своих мыслей.
Я как гляну на их забавы, держусь за животик :-):
Я даже названия их играм придумала: царь-горы, прятки (если спрятался, надо дооолго не выходить, зато потом все будут очень -очень рады!), кошки-мышки, кошки-кошки, шторы-качели, силовая борьба,
а я тут ни при чем и много других! Вот так и живем!

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
Особеннно с машиной. На ней еще штрафы оказывается.

Ну, штрафы, предположим, не на ней, а на водителе, за исключением случаев, когда ее сфотографировали автоматические камеры - в таком случае отвечать за превышение скорости будет тот, на кого она зарегистрирована. Чуешь, про кого я? ;-) А штрафы немаленькие: самый скромный - 300 руб. Еще раз спрошу: ОНО НАМ НАДО????
И, кстате, машина - груда железа. Кузов толщиной 0,3мм. (это я тебе как человек, живущий в автограде, говорю). Бьется - на раз. Ну ты наверное ужастики на дорогах видела. Страховка - это хорошо, но страховые компании не очень хорошо платят. Может быть и суд, но ремонт - 100 пудов. Будь уверена - товарищ сразу сольется, оставив тебя у разбитого коры... пардон, автомобиля. Причем объяснялка будет высшей пробы: "у меня же проблемы, я же не могу, но я завсегда, как только смогу".
И еще один момент. Маловероятный, но я вот от своего бывшего всего жду, а они у нас с тобой одинаковые. Дело в том, что машина может поучастовать в преступлении... Серьезные парни будут задавать массу вопросов. ОНО НАМ НАДО????

Веснушка писал(а):
Уже говорит. На работе то все равно общаться приходится. Ведет себя как в начале отношений

В феврале прошлого года я сломалась. Поддалась на вот это вот. Вернулся. Я была в шоке в тот же день: все унижения/пренебрежения вернулись вместе с зубной щеткой, да еще и увеличенные в размерах!!!! Терпела месяц, потом опять выгнала. До июля. В июле начала встречаться с парнем, он узнал. Стелился красной дорожкой на оскаре. Не сдавалась до последнего - и правильно сделала. Все это время, пока он меня обхаживал, он наведывался к своей бывшей, помогал, ухаживал ("она бедная несчастная, позаботиться-помочь некому, бедняжка").
Сейчас опять обхаживает. Но - эта песенка стара, обос..ть ее пора!


Последний раз редактировалось Astra_tlt 25 фев 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
Сейчас опять обхаживает. Но - эта песенка стара, обос..ть ее пора!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:27 
2 Веснушка:
не переключайся на котят, когда разговор про машину. Если Аптека пишет - надо бежать и делать. Без стёба и распетюкиваний. Т.е. резко забирать, как прыгать в прорубь. Это - СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
резко забирать, как прыгать в прорубь.

:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:35 
2 apteka:
ну а чо - представляю как страшно и противно делать в первый раз, чего никогда не делал - себя защищать и интересы ребенка. Веснушка, я когда злиться начинаю, то пишу все подряд. Так, дорогая. На твоей машине сшибают человека насмерть и уезжают с места преступления. Машина не в угоне. Кто за рулем был? Как доказывать будешь органам, где ты была в это время? Как будешь пацану объяснять перед судом, куда и на сколько вынуждена уехать? Как сама потом с судимостью будешь на работу устраиваться? Такую реальность хочешь?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
merry mery писал(а):
Как будешь пацану объяснять перед судом, куда и на сколько вынуждена уехать? Как сама потом с судимостью будешь на работу устраиваться? Такую реальность хочешь?

какой ужас... До этого не дойдет, я уверена, но нервы потреплешь - точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
2 Astra_tlt:
merry mery писал(а):
2 Веснушка:


Намного "проще". Пацан в кого-то въезжает, гробит две машины и уродует кого-то (про него самого молчим пока). Машина - чья? Твоя.
Машина у нас что? Источник повышенной опасности, на которую тебе, ВЛАДЕЛЬЦУ и ВЫДАВШЕМУ ДОВЕРЕННОСТЬ, указано изначально.
Купив машину и выдав доверенность берешь Ответственность за все последствия на себя. В частности, выплачивать всем пострадавшим и за всё пострадавшее. Про моральную ответственность я вообще молчу.
Замечу (исходя из конкретных историй), в глазах пацана и в его исполнении перед всеми, кто будет слушать, ВИНОВАТА ВО ВСЕМ ТЫ - это ты ДОВЕЛА его до ТАКОГО состояния своей черствостью и жестокостью. Он же тебя тааааааааааааааак лююююююююююююююююююбит, а тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! ВОТ И ПЛАТИ ТЕПЕРЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:33 
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
отбери уже у него машину, все нервничают

И еще как...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Привет, девочки мои дорогие!
На выходные уезжала в горы. Сил набраться надо было.
Девочки, вы были со мной все это время! Вы меня тут так :war: вот значит.
Понимаю, в моем случае это полезно! Забирала машину, история надо сказать :zvez_ochki:.
Но понимаю, после тщательного осмотра, что ремонтировать ее надо. Поездил он на ней и в командировки, и так
пару раз ударил за этот год. Если без ремонта продам, еще часть кредита не закрою, придется платить просто так. А на ремонт денег еще надо накопить. И он не оставляет попыток вернуть меня. вот только "поломает" себя маленько, не привык ведь просить, и обозлиться может. Что ждать тогда? Чувствую, злой он. (И ведь был злым, а я все лаской и добром, думала прогоню зло это из души его) И ради только своей выгоды за мной бегает и еще не окончен этот танец. И с работы не уйдет теперь ни за что. Вот прям хочется скрыться от него.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:59 
Веснушка писал(а):
Забирала машину, история надо сказать .

поделись, кому-то будет полезный опыт


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB