Текущее время: 23 июн 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Не смогла удержаться. Делюсь
"Любовь сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором её рухнут стены, и придёт мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока."

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
С удовольствием читаю (насколько позволяет время) , размышляю, хотя уже глубокая ночь...

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Веснушка:
дорогая моя!
поздравляю тебя!
поздравляю с окончанием танца. ЕГо танца. и счастье, что этот танец длился всего только год!

ты говоришь, что за год давление получила? так ничего удивительного! он над тобою ДАВЛел, вот и получила ты свое ДАВЛение.

за сына - убила бы!!!
только сегодня задумалась о том, что у меня когда-нибудь появится мужчина. и как я ему доверю воспитание своих детей и принятие решений по этому поводу?!
читала Аптекин рассказ про мужчин, которые чужих как своих вырастили, обзавидовалась :)

в общем, поздравляю!
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Arma писал(а):
и как я ему доверю воспитание своих детей и принятие решений по этому поводу?!

я вообще об этом всегда думаю... :ts_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 05:36 
2 Веснушка:
Я и раньше, особенно в момент конфликтов его с ребенком,понимала, что так нельзя, МЧ не прав
Но все равно боялась его потерять и терпела, и на многое закрывала глаза

Ха, прям с меня писано! картина маслом. Мужчинко вроде такой правильный, сына (пасынка) хочет воспитать, бла бла. А ты смотри и любуйся на "воспитание" - у тебя сердце рвется глядючи а ты его в кулак и молчи, не перечь мужу а то получишься плохой женой. Ты так год прожила, а я десять. И за годы моего идиотского терпения (Аптеки с розгами не было) муж таки подпортил характер парню. Так что не обольщайся ни мешком картошки, ни базаром про смысл жизни, ни что там еще у коня в программе. В ЛЕС!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Purple_Iris:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
на месть похоже будет

ты лицо что ли хочешь сохранить? Ну пусть будет, и что? Ты можешь еще попасть в ТАКОЕ дерьмо, что все что написала - детским садом покажется. И при этом думаешь, не расценит ли ОН это как месть? Потому что здравые люди так не скажут, точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
Бывает перед снов все разбередит,я потом не сплю пол ночи, а он нормально храпит вовсю.

вау.... Да они у нас стобой близнецы, что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
Зарплата его была меньше моей, ........ на продукты давал, скока мог, ....... Алименты еще у него были, ............ , но я выкручивалась. .............. как то денег не приносило, работал за удовольствие. .................. у него ипотека висит. .......Разошлись жена платить не захотела. .

Надоело цитировать. Мечта, а не мужик. "Ну вот я такой бедный-несчастный, бывшая жена стерва ипотеку не платит. Но я классный, машины делаю бесплатно, люби меня какой я есть. У тебя же карта есть, заправимся, проживем, вторую работу найдешь и тыды и тыпы."
Какое счастье, что я вот такое добро потеряла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
В общем долги по кредиту у него накопились, теперь банк требует денег, судебные приставы должны продать квартиру, погасить долг, а что не хватит с него взыскать. Только дело уже пол-года не движется. Тишина. Его не вызывает никто, жильцы так и живут, он там прописан. Счас может их турнет и сам жить будет там.

а вот тут включается у меня юрист. Квартиру никто не реализует, % никто не платит. А должок то растет.... Проценты набежавшие с момента вынесения решения суда, довзыскиваются банками. Так что стоимости квартиры очень даже может не хватить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
Она мне говорит, что МЧ вернуть ЛЮБОЙ ценой. Мужиков свободных так мало, что бросаться ими нельзя.

Мдаааа..... "Не навреди", называется....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
Мужиков свободных так мало, что бросаться ими нельзя.

Я, кстати, абсолютно согласна!
МУЖИКОВ, да ещё и СВОБОДНЫХ очень мало! Бросаться ими никак нельзя.
Только где здесь Мужик? Даже, если честно приглядеться без розовых очков и соплей, где здесь мужик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
да, но в ТОМ контексте речь шла о мущщинке. Вот я и взвилась. А Мужчин свободных действительно мало.
Веснушка, вали ты с этой танцплощадки! И не возвращайся туда больше. Он будет говорить, что все осознал, еще пицоттыщ раз. Как мне говорил. И ты будешь верить. И начинать сначала. А кончится все колоссальным предательством, которое и переварить-то сложно будет.
И перестань себя мучить вопросами "почему он такой" и всякими такими же. Потому что он - ТАКОЙ!! Вот и весь ответ. Не выноси себе мозг. Тут про меня не зря упомянули, ибо мой такой же. И все вот эти стадии ("жаль его, пусть поживет в машине", "почему он такой", "что я сделала не так") я уже прошла. Эти стадии надо прожить (ты же живая, не робот), но разреши себе не вариться долго в этом котле. Не теряй времени, начинай другую жизнь. Фиг с ним. Прочитай про Лошадь и какашки. Они никому не нужны, как никому не нужна моя какашка. Ни дочери, ради которой он меня до обморока довел. Ни бабе той, с которой он меня все эти годы обманывал. Вот и ходят они, зудят про любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Astra_tlt:
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Веснушка писал(а):
если уволить, отобрать машину, и типа из дома выгнала,
на месть похоже будет

До конца еще не дочитала, но вот сразу мысль..Да будет похоже. Но как говорится- за что купила, за то и продаешь.
Сама назначила ему цену. Он цену подтвердил себе (согласившись у тебя жить, ездить на твоей машине, работать у тебя). Теперь ему как не выполнившему договоренность , время возвращать аванс.
Да- товарно-денежно. Но вы оба, взрослые люди, на них пошли. Ты предложила, он купился. И ничего страшного если все разрулить так же, по товарно-денежному, как и начинали.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Затронуло за живое.
Снимает жилье, а у тебя своя квартира? "Дорогая, давай будем жить вместе. У тебя. Такая экономия!".. Экономия для кого ? Для тебя? А может я перееду к тебе? Ты же все равно снимаешь- платишь.. А свою квартиру буду сдавать ..Такая прибавка к доходу!!..Да, да, к моему доходу. Тоже самое что экономия для тебя.
С машиной согласна. Элемент неожиданности и юридически граммотно все сделать- необходимо.
Вообще не понимаю.. с чего Веснушка (ничего что на ты? ) ты взяла что обязана заботится о его ночлеге?
Ты от него неприятностей ожидаешь в результате расставания в то время как он целиком и полностью аки дитя грудное от тебя, как от мамки, зависим.
Никакая ты не жертва. Осознай свое положение, преимущества свои. Рассталась с бородатым дите? Горюшко-горе..
Как я говорю- девочки, найти халявщика и дебила не проблема. Кинь клич- из 10ти 7мь отзвутся. В полной боевой готовности. Чтоб и пожить у тебя, и на бибике покататься. Такого- всегда найдешь.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Ой, девочки, читаю и плакать и смеяться охота одновременно.
Astra_tlt писал(а):
Веснушка, вали ты с этой танцплощадки! И не возвращайся туда больше. Он будет говорить, что все осознал, еще пицоттыщ раз.

Уже говорит. На работе то все равно общаться приходится. Ведет себя как в начале отношений. такой заботливый и внимательный, такой сладкий, если б не знала его нутро, повелась бы. Деньги как раз за ремонт получил. И за квартплату долг погасил, и то предлагает и се. даже липко как-то, чересчур сладко.
Astra_tlt писал(а):
Мечта, а не мужик.

:-) :-) :-) Это ты здорово придумала, с моими же цитатами, обхохоталась! :stol:
А смех - лучшее лекарство.
Astra_tlt писал(а):
Потому что он - ТАКОЙ!! Вот и весь ответ. Не выноси себе мозг.

Пишу себе в блокнот. Коротко и ясно. Тем более вопросов ПОЧЕМУ так случилось? и может я виновата? уже НЕТ.
ругаю себя только за то, что так долго это терпела и не пресекла ( не высекла) его раньше.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Несущая победу писал(а):
Ты от него неприятностей ожидаешь в результате расставания в то время как он целиком и полностью аки дитя грудное от тебя, как от мамки, зависим.

Вот вот целиком и полностью зависим. А я человек гиперответственный. Пэтому и нянчила.
Несущая победу писал(а):
Как я говорю- девочки, найти халявщика и дебила не проблема.

Эт точно. Сама кучу примеров знаю. :-):
Другой вопрос, почему я на такого купилась и никак не могла разглядеть. Ведь такой СО видимо создала и сама же в него поверила.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Пишу себе в блокнот. Коротко и ясно. Тем более вопросов ПОЧЕМУ так случилось? и может я виновата? уже НЕТ.
ругаю себя только за то, что так долго это терпела и не пресекла ( не высекла) его раньше.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Arma писал(а):
он над тобою ДАВЛел, вот и получила ты свое ДАВЛение

а ведь и правда, уже неделю давления нет! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
уже неделю давления нет!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:20 
Веснушка писал(а):
уже неделю давления нет!

Етить колотить! Вот почему себя люди в гроб позволяют вгонять?!
А так, вообще-то, УРА!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Вот почему себя люди в гроб позволяют вгонять?!

Хороший вопрос! Можешь тему открыть, чтобы каждый пришел со своими ржавыми гвоздями и своей кувалдой, запрятанной в темном углу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:29 
apteka писал(а):
Можешь тему открыть, чтобы каждый пришел со своими ржавыми гвоздями и своей кувалдой, запрятанной в темном углу.

Давай, я подтянусь, у меня БОЛЬШАЯ кувалда припрятана :war: , ты знаешь. Только не умею ее к другим применять, всё больше себя по голове... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Аптечка, девочки, ваша поддержка, она такая МОГУЧАЯ, я вас люблю! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Спасибо огромное, что вы все со мной! Я всегда с вами, даже если нет возможности выйти на сайт. Прошу, пишите свои мысли, они мне как глоток свежего воздуха!
Вопросов решать мне еще много предстоит. Особеннно с машиной. На ней еще штрафы оказывается.
И на работе его увольнять пока, по крайней мере, не будут. Есть обязательства, который он должен выполнить.
Но самое главное, ушло то чувство подавленности, разбитости, страха, а как же я? Я замечательно!

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB