Текущее время: 30 июн 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Ну Вы Мэтр сегодня круты...

Просто мне уезжать через 10 минут на весь оставшийся даже в нашем часовом поясе день. Не до надевания белых перчаток и укладывания завитков волос на груди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
потому что Козлик только и ждет чтоб ты лопухнулась.

Именно это и имелось в виду. "Кто музыку заказывает..." НЕ ВЕРЮ Я МЕСТНЫМ ПСИХОЛОГАМ. ВАЩЕ. Может быть сговор с мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Может быть сговор с мужем.

:a_g_a:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:28 
2 apteka:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 D_Tasha:
Ну, мы с тобой знаем... :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
:gir_l-fri_end: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Ну, мы с тобой знаем...

да уж....за что он там ему еще стольконик приплачивает на самом деле не известно...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
еще подумалось, в большинстве известных мне разводов с недозрелыми мущщинами, мущщина обычно боится брать ответственность за подачу на развод, потому как ему инициатором быть ну как то в лом что ли, а вот справоцировать жену на такое они очень даже рады, даже с помощью психолога - ведя себя как полное дерьмо и при этом вкладывая нужные им мысли в голову жены...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
apteka писал(а):
Подсознание - гениальная штука. Особенно, если ему не мешает дегенерат-сознание.


Что -то мне все веселее и веселее :-) :-) :-)
Приходит Озарение.
Soup Opera становится Комедией, в которой дегенерирующий рассудок живет в розовых Иллюзиях, Душа протестует против реалий Рельности, а Сопутствующий 10 лет по жизни Престарелый Паренек, в содружестве с черненькими Феями, создают фантастические пейзажи неземной любви, от которых все Дегенератные мысли страдальчески разрастались в арихметической прогрессии.

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

Психолог не мой психотип. У него нет очков Бонда.
И у меня завтра роль "Люблю. Страдаю. Хочу"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:36 
Savita писал(а):
с черненькими Феями

были б оне феями, я б с ними поговорила..... :war:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:38 
Savita писал(а):
У него нет очков Бонда.

Im f*d...
У моего мужа очки Терминатора.....
Нет, купишь, долго ли умеючи.
НЕ ПОПАДИСь сейчас.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
НЕ ВЕРЮ Я МЕСТНЫМ ПСИХОЛОГАМ. ВАЩЕ. Может быть сговор с мужем.


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: вы девочки помните, как я своего местного психа к 5 психологам здесь посылала... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:
2 leanav:
2 D_Tasha:

С Психологом буду очень осторожна.
Не знаю, напишет ли он Диссер о Гипертрофированной зависимости русских женщин, но точка сборки у него сдвинется (надеюсь что немного) от моей эмоциональной зацикленности на балансировании на яичной скорлупе в розовых очках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
С Психологом буду очень осторожна.

с ним тоже - игарть ту же самую роль что и с мужем...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 leanav:

:-) И я хочу так же :war: ( Но не могу, я тоже сейчас в роли Феи :cve_ty: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav писал(а):
Savita писал(а):
У него нет очков Бонда.

Im f*d...
У моего мужа очки Терминатора.....
Нет, купишь, долго ли умеючи.
НЕ ПОПАДИСь сейчас.


Так все дело в Очках :-) Были бы очки , а человек найдется!

Пока подожду с покупкой очков, ты права. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
D_Tasha писал(а):
Savita писал(а):
С Психологом буду очень осторожна.

с ним тоже - игарть ту же самую роль что и с мужем...


В прошлый раз он меня видел готовой бежать к адвокату. Будет шибко удивлен переменам. Теперь надо будет что-нибудь о безусловной Любви ему рассказать, принимающей мужа таким, каков он есть.
И постараться не спрашивать его о островах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Теперь надо будет что-нибудь о безусловной Любви ему рассказать, принимающей мужа таким, каков он есть.
И постараться не спрашивать его о островах.


(закатывая рукава и поплевывая на мозолистые)
Поем про СОН, который ПОТРЯС ВСЕ ОСНОВЫ.
Поем про разговор в интернете с психологом-СВЯЩЕННИКОМ из русскоговорящих, на которого случайно наткнулась, пытаясь расшифровать скрытый смысл СНА. Сценарий напиши заранее. Более того - НЕ СКРЫВАЙ, что есть СЦЕНАРИЙ. Выдавай его за желание ВСЁ ЗАПИСАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ ЕМУ РАССКАЗАТЬ ВСЕ ДЕТАЛИ!
Твори-выдумывай-пробуй! Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!
Один СОН, перешедший в продолжение на следующую ночь. Заглядывание в будущее, инсайты в прошлое - НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!!!!

Про острова СПРАШИВАЙ! Только иначе, совсем иначе.
"Чем я могу помочь, дорогой?!"
Может быть, нужны лекарства? Детские вещи? Специальное питание?
"Это же ТВОЙ РЕБЕНОК!!!!" :ya_hoo_oo:
Он мне теперь дороже всего! :ta_n_cor:
Это же - моя тайная сбывшаяся мечта, воплощенная другой женщиной! :grogi: :grogi: :grogi:
Как я это не понимала раньше???!!! :wo_ol:
Идея понятна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Встреча с психологом состоялась. По дороге к нему придумалась версия "почему я отказалась от развода". Извини, Аптека, сыграть в Вещий сон я бы не смогла, сюжет не из моей роли. А Психолог -мужик проницательный, уже успел меня изучить и сразу бы раскусил игру...
Моя версия базировалась на нашей поездке в Коста Рику.

Опишу подробнее.
Первый вопрос психолога:-Почему ты мне перезвонила после нашей последней консультации и отказалась от свого решении о разводе? (пристальный взгляд).

Я: - Я много думала о нашей поездке... Муж не смог ответить на мое требование расстаться с Другой женщиной и поэтому я сгоряча приняла решение о разводе. Но сейчас, в более спокойной обстановке, вспоминая его поведение , я понимаю, что он очень сильно изменился в лучшую сторону. Он был очень внимательный, очень заботливый и даже после моей пощечины оставался заботливым мужем: не вспылил, не уехал, не нагрубил в ответ. Зная его прежнего, я вижу большой прогресс в его поведении. Он ничего мне не сказал, но его действия говорили больше , чем слова:он заботиться обо мне.

Глаза психолога (П) подобрели. Я , из какой-то безэмоциональной и Разумной части себя, отследила его реакцию: Поверил. И тут же проследила за внешней- собой: "Сделай лицо по-мягче, детская открытость во взгляде и доверие."
Дальше П , первый раз за времена наших консультаций, говорил больше чем я. Мне оставалось наблюдать за его словами, жестами, линией нашего разговора (куда он хочет меня завести и куда хочу я прийти).

П: - Я вчера говорил с М, он обиделся, когда я сказал о твоем страхе что он оставит тебя без месячного содержания. М сказал, что ты его совсем не знаешь, он - человек ответственный и не сможет так сделать... Правда, возможна и ситуация, когда Муж слушает друзей , которые говорят ему оставить жену без денег , а у жены есть подруги, советующие ей брать с него как можно больше... (изучающий взгяд).

Я:- Да, я понимаю, что М.- очень порядочный человек... Я сожалею, что не сдержалась и ударила его...
П заверил меня, что я в праве давать волю своим эмоциям.

Суммирую Основные тезисы нашей беседы :
- Что было хорошего в нашем совместном времяпровождении вообще по жизни.
- М. считает остров своим домом и смогла бы я там жить. Что мне мешало раньше жить там и радоваться жизни вместе с ним?
- Как я считаю, почему М. видит во мне контролирующую Мать?
-Почему я ежегодно ездила в свою страну, два месяца провела в Индии, в ашраме?

Я нахваливала своего любимого мужа и объясняла, объясняла, - оправдывалась, короче(( Но -ради дела.
И даже спросила робко, по-овечьи, могу ли я написать М?
П. сказал: -О , я хотел бы чтобы М. был здесь и слышал наш разговор! Конечно, напишите ему. Напишете, что вам понравилась поездка и вы увидели его другим: заботливым, внимательным. И , Вы считаете, что есть возможность совместной счастливой жизни.
Я: - Я боюсь, что последнее М восприймет как мою бесхребетность и готовность пойти на все, чтобы сохранить наши отношения ... ( Я играла).
П.:- Может быть. Он может ответить, что ничего больше не хочет с вами, он может еще раз отвергнуть вас, вашу искренность. Вы это уже испытали. Но, я считаю, что надо быть открытой и искренней, а не сидеть, спрятав свои чувства и ограждаясь от воображаемых отказов... (дальше небольшое поучение )

П: - Я ,конечно, надеялся, что после поездки ситуация проясниться. Но М. по-прежнему не знает, что ему делать. С Жизель у него нет никаких проблем. Через 4ре недели родиться ребенок... Можно и подождать эти четыре недели.
Я соглашаюсь.
П: - М. очень хочет, чтобы вы нашли работу. Я не знаю почему ему так хочется видеть вас независимой. Или для Вас или для того, чтобы было проще оставить. Но Вам самой в любом случае важно устроиться. .. Вы очень нравитесь М. и я не думаю, что даже услышав от него фразу, что он хочет быть с Жизель, я бы поверил ему. Это было бы просто влиянием момента. Время показывает Истину. Если бы вы вместе смогли бы увидеть счастливое будущее вдвоем, ни один из вас не отказался бы быть друг с другом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:10 
2 Savita:
:bra_vo: :bra_vo:
Генеральная репетиция Театра прошла очень неплохо. Главное - не бояться, но и не переигрывать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:16 
Savita писал(а):
П , первый раз за времена наших консультаций, говорил больше чем я. Мне оставалось наблюдать за его словами, жестами, линией нашего разговора (куда он хочет меня завести и куда хочу я прийти).

Йес! :bra_vo: Смотри не переиграй, чтобы у психолуха не возникло подозрения, что "микроб его изучает с другой стороны микроскопа".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Девочки,
через четыре недели родиться ребенок! После нашей встречи с П. у меня в голове крутится только эта фраза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Savita:
Savita писал(а):
через четыре недели родиться ребенок! После нашей встречи с П. у меня в голове крутится только эта фраза.

А ты что ждала - что ОНО рассосется? У Жизелей не бывает выкидышей и проблем с беременностями. Как говорила моя бабушка про соседку, которая долго и безрезультатно прыгала с высоченного шкафа, чтобы вызвать выкидыш во времена запрета на аборты в СССР: "У нас зубами не вырвешь!".

Ну, родится. ДАЛЬШЕ ЧТО? ПРОБЛЕМА В ЧЕМ? Ты что - опять в Колею нырнула дермо загребать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Savita:

По результатам похода к психологу - пятерка в зачетку! ЕМУ И НЕ НАДО БЫЛО ПРО ВЕЩИЕ СНЫ мутить!!!! Перечитай, что я написала - МУЖ ПОВЕРИТ, патамучта он - токующий павлин. Ему по-прежнему можно эту "песнь Сольвейг" исполнить под предлогом "я не могла чужому человеку (психологу) говорить ТАКОЕ!".

Будь с психологом максимально внимательна и осторожна. Он не просто НА СТОРОНЕ ТВОЕГО МУЖА проводит РАЗВЕДКУ твоих намерений, мыслей и системы поддержки, но и непрофессионально ЗЕРКАЛИТ - говорит о чувствах, которые ДОЛЖЕН испытывать к тебе муж, перенося на твоего мужа СВОИ чувства. Ты ему нравишься как женщина или (к сожалению, даже более вероятный вариант) он пошел в психологи ради ощущения ВЛАСТИ над людьми, он заинтересован подставить тебя и потом "спасать", заработав твою благодарность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB