Текущее время: 24 июн 2024, 07:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:
Я его водила к психиоаналитику после того, как его бросила первая девушка. Кстати, рядом с ней он очень изменился. Много читал, гулял, ходил в театры, мечтал поступать на медицинский и вообще - жил. Её уход подорвал сына. Психоаналитик ничего такого, чтобы меня взволновало не сказала. Правда он сходил к ней один раз, а на второй раз не пошёл - спать хотел (((((. Безответственный...Не могу же я 20-ти летнего дядьку ростом в 185 см повести насильно к врачу. Да и денег нет.
А папа нам не помогает. Он быра женился на любовнице, родил дочку, у его жены есть ещё дочь от первого брака, и помогать он нам не будет. Он и в браке то платил по счетам и на продукты денег давал - всё. Детям мы всё напополам покупали, а себя я сама обеспечивала от трусов до ремонта машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
А папа нам не помогает. Он быра женился на любовнице, родил дочку, у его жены есть ещё дочь от первого брака, и помогать он нам не будет. Он и в браке то платил по счетам и на продукты денег давал - всё. Детям мы всё напополам покупали, а себя я сама обеспечивала от трусов до ремонта машины.

А теперь папе придется компенсировать всё то, что недодал. Отправляй сына к нему, у папы найдутся деньги на ПСИХИАТРА. Не психотерпевта. Две очень большие разницы. У парня изменился характер и привычки. Он что - всегда был паталогически неопрятен? Ему всегда всё было пофигу? Кстати, а почему его бросила девушка? Важно.
Пока тут скорее клиническая депрессия, а не шизофрения. В любом случае психиатр нужен. Попробуй найти через друзей и устроить визит вежливости "старого знакомого". Наверняка у кого-то есть хороший знакомый, родственник, любовник, поклонник сестры и т.д. Учти, при КД нужно медикаментозное лечение ПЛЮС психтерапевт. Скорее всего, необходимо положить в клинику. У вас страховой медицины вообще нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:
Он такой был всегда. Страховая медицина у нас есть, только чтобы была страховка, надо работать ( официально, я имею ввиду ). У сына всегда были нелады с отцом, он его воспитывал строго, чуть что не так - по заднице, вместо того, чтобы мозги промывать. Он обрадовался, что я развелась с А., а в итоге сел мне на шею, удобненько там расположившись. А. его как-то оскорбил при друге и сын после этого с ним год не разговаривал. Потом как-то вроде примирились. Отец взял его на работу, но закончилось это тем, что сын снова про отца ничего слышать не хочет. А я больше не могу...Я с ним не справляюсь и у меня нет сил.
Вчера я поступила не лучше его папаши. Нервы сдали - отлупила его рукой по голове и при друге. Сегодня рука вся синяя и в душе моральное похмелье. Я уже жалею о своём поведении. Кому он нужен, к кому и куда он уйдёт? :ne_vi_del: Папа наш завтра на Канары отчаливает. Да и поверь мне - он скорее съест свою шляпу, чем к отцу пойдёт.
Насчёт девушки - я ничего толком не знаю. Сын очень скрытный. Всё, что я знаю - она уходила, потом возвращалась, потом снова уходила - приходила и в конце концов ушла окончательно и бесповоротно. Она сказала ему: объяснять ничего не буду, всё равно не поймёшь. Р. его очень любила, а он её благосклонно принимал. Когда она его бросила, вот тут он сильно начал страдать. Сказал, что оказывается понял, что любит. Теперь вот другая появилась, они уже около года встречаются. Такая же неряха, как он. Т.о. он мне ещё одну проблему на голову посадил, т.к. И. у нас часто ночует, и частенько мне приходится за ними убирать, сама она изредка моет посуду и всё. Ещё и попугая мне своего в дом принесла. Типа ненадолго, пока кота не кастрируют. Ага...Уже 3 месяца живёт. Срач за ним тоже чаще я убираю, чем они. А я что...? Несите мне змей, попугаев, всех мужиков бесхозных, завалящихся ...- я всех приму! Мне же всех жалко! :a_g_a: Только где я под всей этой жалостью? Где МОЯ жизнь? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Nika писал(а):
Где МОЯ жизнь?


А зачем Вам СВОЯ жизнь? У вас разве есть свои цели? СВОИ интересы? СВОИ приоритеты? СОБСТВЕННЫЕ задачи?
Вы находите и всегда находили себя в помощи другим. Ну , так и прекрасно ЖеЖ. Но Вы сами же и ноете при этом.
А что Вы можете сами? Если другие не будут подкидывать вам что Вам делать?
Что вы ДЛЯ СЕБЯ можете сделать?
Сколько раз вы можете отжаться от пола? Можно проверить прямо сейчас... Отжимания, широким хватом. Вдох - носом, выдох - ртом. Касаясь грудью пола. :mi_ga_et: Ну, скажите цифру..

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Последний раз редактировалось Van 16 мар 2011, 02:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Nika писал(а):
Папа наш завтра на Канары отчаливает


Так он же вроде дальнобойщик. Значит рейс на Канары ему выпал. Работа такая. :)

Nika писал(а):
пока кота не кастрируют.


А тут вы помочь не готовы? Предложите самой кастрировать кота. Пусть приносят. У вас йод, зеленка, скотч и садовые ножницы есть?

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Последний раз редактировалось Van 16 мар 2011, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
:ro_za:
Доброе утро! :pri_vet:-:
Отжаться могу, цифру не скажу и отжиматься сейчас не стану, потому что сил нет и рука опухла. Я 16 лет спортом занимаюсь, и из 90 кг превратила себя в довольно стройную мадам. Характер у меня есть, если вижу цель, то иду к ней семимильными шагами и довольно уверенно.
Моя жизнь......Моя жизнь......Моя жизнь.......Наверное, Вы правы, на данный момент все цели и задачи утеряны. Сейчас я просто бегаю по замкнутому кругу, как белка в колесе. Я с Вами абсолютно согласна, взвалила всё на себя, тащу и ною. Я как тот ёжик, который ел кактус, кололся, плакал, но продолжал его есть. И что мне для себя сделать - Я НЕ ЗНАЮ. Я потому сюда и пришла - первый шаг к тому, чтобы сделать что-то для себя! ВПЕРЁД! А там разберёмся :mi_ga_et:
Дальнобойщик МОЙ папа :mi_ga_et: . А муж на Канары отдыхать едет со своей семьёй ))).
Про Кота повеселили )))))) Улыбнулась! СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Nika писал(а):
Дальнобойщик МОЙ папа


Так вот он и есть - ПАПА. Единственный. А все остальные - НЕ ваши Папы.

Nika писал(а):
цифру не скажу и отжиматься сейчас не стану, потому что сил нет и рука опухла.

Nika писал(а):
Я потому сюда и пришла - первый шаг к тому, чтобы сделать что-то для себя!


Будьте добры - скажите цифру. Сильно вас прошу. Вдох - носом - выдох - ртом. Если вы с пола закончив, сразу сможете подняться - то значит цифра - неправильная.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Nika писал(а):
рука опухла


У вас не только рука опухла. Рука то - ладно, пройдет....... :pri_vet:-:

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
2 Nika:
простите, что встреваю. :shuffle:
Nika писал(а):
Я уже жалею о своём поведении.

Это похоже на эмоциональные качели, впадание в крайности.
В первую очередь, успокойтесь, "отцентруйтесь" внутри себя.
Есть факты, а есть наше отношение к ним. Сколько бы ни были обоснованы гнев, обида, возмущение и т.п. - это всего лишь эмоции, индикаторы происходящего. Всегда ли вы руководитесь в поступках "сердцем"?

Проблемы с мужчинами - одно, проблема с сыном - всё-таки другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
Цифра 10 :)-(: - неправильная. Поднялась сразу :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 te3a79:
Здравствуйте! И, ПОЖАЛУЙСТА, ВСТРЕВАЙТЕ! :ro_za:
te3a79 писал(а):
Всегда ли вы руководитесь в поступках "сердцем"?


Не всегда. Но я очень эмоциональна- да.

te3a79 писал(а):
"отцентруйтесь"

Да, это мне необходимо. Скоро пойду на работу, там и отцентруюсь. Физический труд очень этому способствует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
А что у меня ещё опухло? :du_ma_et: И это не пройдёт, да?..... :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Nika писал(а):
И это не пройдёт, да?..


Прогнозы можно строить только с использованием ПРАВИЛЬНОЙ цифры. Иначе гадальный горшочек ересь выдаст а не прогноз. А с ПРАВИЛЬНОЙ цифрой - прогноз очень, очень точный. Мне не верите - Арму спросите. Как только у нее стали появляться правильно полученные цифры - "мир что мне казался сложным, стал понятен вдруг и прост. ТМ".

Nika писал(а):
из 90 кг превратила себя в довольно стройную мадам

Арма тоже сильно похудела. Сейчас она обруч может крутить, потому что в него пролезает. ;;-)))

te3a79 писал(а):
Всегда ли вы руководитесь в поступках "сердцем"?


Сердце - это орган. В поступках можно руковоствоваться еще много какими органами. Но лучше всего ИМХО - Мозгом. То есть советоваться с Мужчиной. )))))) ОЙ! Какой умный мысль меня посетил:
О! Ника, после того, как вы мне ПРАВИЛЬНУЮ цифру скажете , идите к Сыну и спросите - а что вам делать то дальше. ВАМ что делать. Пусть скажет. Если не знает ответа - пусть подумает. Вечером спросите. Он же мужчина.... Вот пусть и подскажет Вам, что делать. :uch_tiv:

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Последний раз редактировалось Van 16 мар 2011, 04:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Annushka_26 писал(а):
Млин, а у меня не худеется


А ты в обруч пролезаешь? Если да, то ты и так достаточно худая. :mi_ga_et:

А сейчас вообщето пост. Можно подиетничать. Я вот - на одном только намерении начать поститься - уже 5 кг скинул.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Последний раз редактировалось Van 16 мар 2011, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 05:32 
Annushka_26 писал(а):
Может у меня обруч не того размера?

у тебя и спорт.форма была какая-то саморастягивающаяся


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Annushka_26 писал(а):
Может у меня обруч не того размера?


Обычно этим вопросом задаются в обратной ситуации. Когда не помещаются в обруч - значит с обручем чтото не так. А себе в утешение при этом открытии покупают пироженку. А ты наоборот - в хорошем пытаешься плохого наковырять. Может в баню? Со скрабом? :mi_ga_et: Килограммчик веса там можно оставить за раз.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
Я попыталась сейчас отжаться, но коснувшись грудью пола второй раз - упала замертво! Сил после работы совсем нет. Утром я не правильно отжималась. Прочитала - отжаться и поскакала выполнять, вместо того, чтобы до конца прочитать Ваши рекомендации ( горячая Прибалтийская дженджина :-) ). Я, кстати, с Вами заочно знакома. Видела Ваши фото на Армочкином фотике ))). Она тёпленькая такая после встречи с вами пришла :-):
А можно на ТЫ? :shuffle:

Сегодня вечером придёт отец детей. Поговорим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Annushka_26:
:ro_za:
Annushka_26 писал(а):
переложите ответственность за Вашу жизнь на сына, он же старший мужчина в семье, пусть тренируется быть мужчиной...


А КАК? Сказать : " Я перекладываю ответственность за мою жизнь на тебя!" И? Что это изменит?
У нас за этот год столько разговоров было....Я и объясняла спокойно, ругалась и даже плакали мы вместе на груди друг у друга! 1 января я узнала, что его уволили, и у нас состоялся серьёзный, взрослый разговор. Объясняла чуть ли не на пальцах - КАК мне сложно, что мне нужна его помощь и прочее. Конечно кое-что изменилось, он перестал огрызаться, перестал дома собирать друзей ( что активно практиковалось после ухода отца ), он даже стал иногда кое как убирать свою комнату. Но вот на мою недавнюю конкретную просьбу - убрать комнату, потому что был праздник (и я просила СДЕЛАТЬ МНЕ ПРИЯТНОЕ ), пообещал сделать и через пол часа ушёл из дома. Такое чувство, что он живёт по принципу " я не буду этого делать, потому что вы меня об этом слишком настоичиво просите! ". Он всегда сопротивляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
Я сейчас вспомнила, как однажды обратилась к мужу с просьбой мне помогать. Мне правда было тяжело, т.к. я работала в своём же магазине, помимо ещё занималась бизнесом мужа, крутилась на кухне, чтобы прокормить троих мужиков, решала все хозяёственные дела ещё и на тренировки бегала в свободное время. Мне нужна была помощь. Каждый день. В быту. Муж был дома 3 дня в неделю, иногда 4, но всегда находил себе дела, всегда! Утром ушёл, вечером пришёл, поел и спать! Знаете, что мне ответил А.? " Скажи КОНКРЕТНО какая помощь тебе нужна, а вот эти нюни не надо тут распускать, твои проблемы - чушь собачья, бабская хрень. " Я понимаю, что САМА посадила их себе на шею, потому что мне легче было сделать самой, чем дождаться от них ( муж и старший сын ). Незадолго до того, как я приняла решение о разводе, муж позвонил мне из ванной, чтобы я подала ему зубную щётку, и я......подала! ВО! СЕГОДНЯ я бы послала его в ж...!
С младшим успела исправить ошибки прошлого. Он с удовольствием мне помогает, я его учу и гладить, и стирать, и картошку жарить и многое другое. Правда он и сам с удовольствием инициативу проявляет. Заботиться обо мне.....))))
Надо идти на вторую работу. Спасибо вам всем :cve_ty: . До вечера!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:39 
Nika писал(а):
Знаете, что мне ответил А.? " Скажи КОНКРЕТНО какая помощь тебе нужна, а вот эти нюни не надо тут распускать

И ведь, прав. Именно конкретно. Глагол в императиве. Можно добавить "пожалуйста" или "быстро, бля!" - по ситуации. Я не шучу. Проверено на собственном опыте. Если что-то работает, то только это.
Состояние старшего сына, меня все-таки беспокоит. Прислушайся к совету, проконсультироваться с хорошим психиатром. Ты как энергичная, деятельная натура, не склонная к депрессиям, можешь в упор не видеть очень серьезной проблемы. 17 лет назад ни я, ни мои родители не увидели, что моему брату нужна серьезная медицинская помощь. Не было ни одной понятной нам причины для депрессии. Ему было тогда 20, а в 21 его не стало. Очень прошу, лучше перебдите.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Nika писал(а):
А КАК? Сказать : " Я перекладываю ответственность за мою жизнь на тебя!" И? Что это изменит?


Господь диктует Моисею Тору: - ... не вари козленка в молоке матери его...
Моисей: - O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!
Господь: - Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
Моисей: - Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Господь (раздраженно): - Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
Моисей: - Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой): - Делайте, что хотите...

Ника. Моё сугубое имхо. Будучи ОЧЕНЬ усталой, не морально - физически (это принципиально) - нужно со слипающимися от усталости глазами придти к сыну и спросить его: Сына, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ В ЖИЗНИ? Выслушать ответ. И идти спатки.
Не надо разговоры с (бывшим? ) мужем устраивать. Надо его спросить: ЧТо мне делать дальше в Жизни ? Выслушать ответ. И уклониться от дальнейших бесед.
А остальное вам тут девушки насоветуют.
Моё же искреннее мнение - если у вас есть возможность сильно уставать физически - это 53% успеха. У лесорубов не бывает депрессии. Почемуто. Удивительно , но факт.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ВАХ! Какой коллектив собрался помочь новой подруге!!!! Даже Ван проснулся от вековой спячки!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Nika:
Ван и девочки абсолютно правы - начать надо с себя.
Ты должна четко представить свою жизнь НЕ жертвой, НЕ спасательницей тех, кому прекрасно сидится в сточной канаве, и НЕ обслуживающим персоналом всех и каждого. История про девушку с попугаем и недокастрированным котом меня добила. У меня тут почти случилась истерика от злости. Предложенные Ваном садовые ножницы с зеленкой - очень мягкий вариант того, что мне пришло в голову.
У нас тут есть одна подруга, которая прошла с сыном подобную историю. Правда, там это всё началось после окончания института, правда, сынуля не голодал, а жрал в три горла, правда, ей вообще никто не помогал, скорее - тянули с неё все, правда, там папочка сыночки растворился бесследно-безалиментно в тонком эфире лет за 15-ть до того... Но в целом - один в один. Неработающий под любыми предлогами сыночка привел такую же девицу, поселил на голове у надрывающейся на работе мамы в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире, и "голубки" завели себе собачку. Там удалось изменить ситуацию только самыми решительными мерами с применением тяжелой артиллерии в виде меня.
Зато сейчас (несколько лет прошло) не нарадуемся на парня!
Но! Начать пришлось с мамы, у которой был такой же М. как у тебя.
И не был сформирован центр "Я ЕСТЬ и Я ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ".
Кстати, а ПОЧЕМУ при любящих родителях у тебя такой пробел в формировании Личности?
ПОЧЕМУ любимый и любящий папа позволяет внуку так вести себя в его доме и так издеваться над тобой?
Что там за истории с твоей мамой закопаны под плинтусом?
Ты в чем-то так виновата перед родителями (тебя завиноватили?), что можешь говорить с ними только стоя на коленях, глаз не поднимая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Aglaja:
:ro_za:
Aglaja писал(а):
И ведь, прав.

:-) ога!

Aglaja писал(а):
Можно добавить "пожалуйста" или "быстро, бля!" - по ситуации.

НЕ РАБОТАЕТ!!! БЛЯ...

Про психиатора я подумаю. На консультацию точно схожу.
Aglaja писал(а):
Ты как энергичная, деятельная натура, не склонная к депрессиям

Мы знакомы....? :-) В точку :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
apteka писал(а):
ВАХ! Какой коллектив собрался помочь новой подруге!!!! Даже Ван проснулся от вековой спячки



СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Я ВСЕХ - ВСЕХ ВЫСЛУШАЮ, ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ И КАЖДОМУ ОТВЕЧУ - ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ! МНЕПРАВДА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! Мне и поговорить то не с кем.....кроме вас..... :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB