Текущее время: 23 июн 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
alsclig писал(а):
Мужчины частенько обращают внимание на тех, кто помалкивает, "сидит примус починяет"

Вы серьезно? Я что-то в шоке от советов, если честно. И мужчины, и женщины обращают внимание на интересных людей. На энергетически наполненных, на источающих положительную энергию, на тех, кто отдает ее окружающим. Тем более, в сексе. Мужчины реагируют на сексуальную энергию женщины в первую очередь. А тех, кто молча сидит и не отсвечивает, принимают за ветошь. Кому она нужна? Никого не интересует внутренний кругозор человека, неспособного делиться своими знаниями. Никого не интересуют душевные настрои человека, если он не умеет делиться душой. Соглашусь с советами Аптеки - в волонтеры, к тем, кому нужна твоя душа. Учиться, учиться и еще раз учиться отдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
Дамуля, не пыли!
Есть и немало мужчин, которые дружат и страстно любят ярких женщин, но женятся на починяющих примус. Точнее - на НЕ умеющих даже это. Спасатели особенно знамениты таким выбором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
kapitosha писал(а):
не чувствуются "родными", понимаете? Может не так делаю?

Хм, ко мне можна на "ты"... я не далеко ушла :mi_ga_et:
пиши еще! писать это вообще очень полезно, все, и обиды свои на родителей и весь мир и просто приятности случившиеся за день! все-все-все...
Сядь в спокойной обстановке, музычку включи любимую, свечи можешь зажечь,... (я думаю ты сама знаешь, что нужно сделать для создания обстановки романтического свидания с самой собой :cve_ty: ), положи перед собой листок бумаги и пиши, все что в голову придет, погружайся в себя, пробуй каждое определение на вкус, смакуй, как дорогое вино, обязательно что то отзовется родным! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 03:46 
Poula писал(а):
сядь в спокойной обстановке, музычку включи любимую, свечи можешь зажечь,... (я думаю ты сама знаешь, что нужно сделать для создания обстановки романтического свидания с самой собой :cve_ty: ), положи перед собой листок бумаги и пиши, все что в голову придет, погружайся в себя, пробуй каждое определение на вкус, смакуй, как дорогое вино, обязательно что то отзовется родным!

Романтическое свидание с самой собой. Какой шикарный совет! :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Aglaja:
Цитата:
Какой шикарный совет!

Полинка вообще шикарная! Скажи? :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 03:55 
Alegria писал(а):
Скажи?

:a_g_a: Чего говорить, тут петь надо! :grogi:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Alegria:
2 Aglaja:
девочки! :hea_rt:
ага, записываю в Книгу Вдохновения: Полинка - шикарная! :-)
меня подотпустило и хочется летать, пытаюсь удержать и зафиксировать это в себе.
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 04:32 
2 Aglaja:
Пою в общем хоре! :hea_rt:
(Кто-то, наша Полинка была в еще худшем состоянии)
Вам обеим: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
razgovor писал(а):
наша Полинка была в еще худшем состоянии

что серьезно??
а вообще - да.


Последний раз редактировалось Poula 10 авг 2011, 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 04:53 
2 Poula:
Poula писал(а):
что серьезно??

:ya_hoo_oo: Уже и не помнишь! :ta_n_cor: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 05:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
А я приглашаю Капитошу в тему "Считать свои благословения". Капитоша, пиши туда и поймёшь, что в твоей жизни на самом деле очень много позитивного происходит, просто ты это не всегда замечаешь. Пиши, а мы вместе за тебя порадуемся! :chir_lider:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Может, конечно не по теме и не в тему, но скажу.
В один момент надо просто остановиться, поставить точку, сказать баста карапузики или как то еще прервать цепочку замкнутого круга, волевым решением и просто перестать себя наказывать.
Наказывать себя за все - за то, что родилась, за то, что не такая, за то, что не оправдала, за то, что ошибалась, за то, что когда то не смогла, не получилось или побоялось, за то, что где то виновата, за то, что больно, за то, что ты не совершенна, не идеальна и не пуп земли, перестать!
kapitosha писал(а):
"всем будет легче, если меня не будет"

Это очень долгой занозой жило во мне, кровоточило, саднило, дергало, потом начало гноиться, пошло заражение всех других живых участков, температура, лихорадочный бред, потеря ориентиров, желаний, угасание всех жизненно важных процессов...
Все потому, что я не могла сделать это с собой физически (хотя старалась, нет я не вешалась и не травилась, я делала это по другому - жила так...) я стала воздействовать на себя ментально - наказывать (едой), гнобить (словами), унижать (поступками), бить и истязать, я пыталась уничтожить себя другим методом - была близка, на грани... кокон... я культивировала в себе занозу - всем будет легче....
Послушай, остановись, сними удавку с шеи, разреши себе просто жить, и у тебя всё получится! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
2 Poula:
Я хоть и не прошла возможно все описанные тобой этапы , но ТАААК зацепило , написанное тобой ! Спасибо !!! Очень от души сказано ! ТЫ как буд-то часть боли КТОТО хочешь на себя принять ... Ну это просто мои чуЙства от прочитанного . :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 damochka:
Цитата:
А тех, кто молча сидит и не отсвечивает, принимают за ветошь.

Я из написанного Капитошей про свои проблемы с общением на вечеринках, пришла к выводу, что там, среди массы народа, излучающего позитив, она может нуждаться в ком-то одном, а не во всей этой массе, хотя они ей и друзья. Такой период у нее.

Нисколько не спорю, что мужчины идут на энергию, и по себе знаю, и по знакомым (у меня есть одна знакомая 70 лет, так из нее такая энергия прет, что... до сих пор деды с цветами и подарками :uch_tiv: ходят в гости и чуть не сталкиваются лбами у подъезда:))), а молодые парни ей говорят:"Звоните мне в любое время суток!" - она может 40 минут без продыху анекдоты гнать. Ну да ладно.

Не хочется, чтобы девушка под ником Капитоша приходила к выводу, что она "ветошь". Ни в коем разе. "Починяющий примус" - это вообще оч. интересная личность, это не "серая мышь"(!), это личность. О таких женщинах мужчины могут говорить - "загадка". Это их тоже влечет. И в некий момент X, в компании якобы затмевающих ее женщин, выплескивающих свои знания и внутренний мир наружу, такая женщина может заинтересовать НУЖНОГО ЕЙ мужчину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Poula:
Заскочила на минуту - проверить, нет ли пожара-потопа - уезжаю до полночи в Москве, но НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!
Меня распирает от гордости за тебя. Просто рвет в лоскуты от счастья!!!!!!
А КАКИЕ ФОРМУЛИРОВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мемориз сплошным потоком!!!!!!! :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 alsclig:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
Спасиба! :ro_za: (Пойду руки надену да свое уже надо куралесить, а то будет мне... :war: ханарар :ne_vi_del: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Tami:
спасибо :ro_za: :hea_rt: ,
я просто знаю как это невыносимо быть ТАМ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 apteka:
:hea_rt: спасибо, твои слова дорогого стоят!
:ki_ss: люблю без мерно.
червячок становится бабочкой? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
alsclig писал(а):
"Починяющий примус" - это вообще оч. интересная личность,это не "серая мышь"(!), это личность. О таких женщинах мужчины могут говорить - "загадка". Это их тоже влечет. И в некий момент X, в компании якобы затмевающих ее женщин, выплескивающих свои знания и внутренний мир наружу, такая женщина может заинтересовать НУЖНОГО ЕЙ мужчину.

Что-то мы о разных вещах, очевидно. "Починяющая примус", на мой взгляд, это та, кто всем своим видом изображает, что присутствующие ее не интересуют, у нее тут свой интерес - примус чинить надо. А любому и в любой компании интересны те, кто проявляют интерес к его персоне. Даже, если они молча проявляют, если настроены на него. И не обязательно травить анекдоты без остановки, чтобы привлечь к себе внимание. Иногда достаточно время от времени выражать свое согласие с говорящими, удивление сказанным и прочие эмоции нормального заинтересованного человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 damochka:

Капитоша писала о том, что ей интересна психология, самокопания и т.п. Естественно, она, как молчунья сейчас или отдающая "дежурные улыбки", может и молчать, но не факт, что ее не интересуют те, кто рядом. Психологов интересуют люди. "Починяющий примус" все видит и слышит.

"Починяющий примус" еще может "всем своим видом изображать" безразличие, и при этом на него не обидятся, т.к. это может быть ЕГО ИГРА, о которой его друзья знают.
Понимаете... Она уже сейчас может перевести своё временное безразличие к друзьям в игру, и тем самым снять напряжение. Может через это открыть новую себя. А может и не делать этого ничего.

Натура человеческая широка.
Вот вы здесь помогаете ей поверить в то, что в ней "что-то есть". Она поверит в себя.
А потом подавать это "что-то" она может по-разному, может открыто, может иначе.
Вы поможете ей вернуть самооценку, а дальше она сама выберет свой стиль поведения. Или он ее найдет.
Здесь на сайте есть где-то здоровский пост про то, что нельзя терять свою природу, естественность своего поведения, своих реакций и проч.
:uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
Poula:
сильно...очень...так странно- сердцем чувствую, что "мое", а головой еще не дошла до понимания- неужели я действительно себя наказываю!

А как же удержать себя в этом состоянии, когда тебе вокруг (и иногда не специально) напоминают о том, что ты "не"? Даже смотря на сестру, и ее поведение- мне больно, потому, что привыкла чувствовать вину. Опять же странно, что головой-то я логически понимаю, что я была маленькая и все такое, но сердцем чувствую совсем другое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:16 
2 kapitosha:
А ты верь сердцу! Оно не обманет. Глаза видят все и всякое, "картинки" накладываются одна на другую, создавая искажения. А сердце - ЗНАЕТ!
Вот это Знание пусть и будет твоим спасательным кругом, который тебя вынесет из повседневности и вернет к себе.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Poula писал(а):
червячок становится бабочкой? :-)

СТАЛА! ПРЕКРАСНОЙ! И это уже ВСЕМ ВИДНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
kapitosha писал(а):
Poula:
сильно...очень...так странно - сердцем чувствую, что "мое", а головой еще не дошла до понимания - неужели я действительно себя наказываю!

Поступай к Поле в подопечные! У вас прекрасный тандем получится! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB