Текущее время: 28 июн 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
dim писал(а):
себя нужно принимать и даже если пока еще не очень любишь, то хотя бы жалеть.
Ведь не зря в старину говорили не "я тебя люблю", а "я тебя жалею"


не, я лучше себя любить буду :). принимать и с этим состоянием - согласна, но жалеть себя... с чего? я не жалкая маленькая девочка, ни на что не годная. для меня жалость это какое-то... унизительное что ли чувство по отношению к себе. других пожалею, а себя - не хочу жалеть :)

спасибо за ободрение! за поддержку и помощь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Marich писал(а):
но жалеть себя... с чего? я не жалкая маленькая девочка, ни на что не годная. для меня жалость это какое-то... унизительное что ли чувство по отношению к себе. других пожалею, а себя - не хочу жалеть :)


не вкладывай в слова жалеть жалость и унижение, а вкладывай понимание, поддержку,
плечо друга. Подари себе конфетку или кино, новые духи или звонок подруге, которая
явно засиделась дома и тут же с удовольствием примет твое предложение погулять
(не той которая начнет размусоливать с тобой сопли)

я вот тоже как посмотреть говорила пожалеть, а а на выходе ты благодаришь за ободрениеь

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
проблема в том, что я ненавижу такое состояние меня. и получать удовольствие от такого размазанного состояния
не получается :).

Так будет некоторое время в любом случае. Поэтому необходимо разработать личные "вилы и грабли" для переворачивания мокрого настроения на просушку. методика абсолютно аналогичная мигрени и любой ПОДКОНТРОЛЬНОЙ ситуации.
Фишка одна - необходимость настроить себя на ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ нежелательного. При мигрени это может быть внезапная спецфическая сонливость, сжимание висков, вспышки света с глазах и т.д. Каждый отлавливает свой ЗВОНОЧЕК сам.
Второе - ЗАРАНЕЕ разработанный АНТИТРИГГЕР. При мигрени - немедленно принять максимальную дозу помогающего обезболивающего, антиспазматика или чего угодно. При необходимости удержать себя от сваливания в саможаление, депрессию и прочие "радости жизни" необходимо использовать ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ЛИФТ.
Кому-то достаточно съесть любимую конфету. ПРЯМО СРАЗУ - при ПЕРВЫХ признаках.
Кому-то - достать из потайного карманчика сумки старое любовное письмо от поклонника. Кому-то - включить любимую мелодию. Кому-то - открыть блокнот с заранее приготовленными афоризмами. Кому-то - рвануть в магазин и купить что-то СЕБЕ (потом, кстати, можно сдать). И т.д.
НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dim писал(а):
Подари себе конфетку или кино, новые духи или звонок подруге, которая
явно засиделась дома и тут же с удовольствием примет твое предложение погулять

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: ХОРОМ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
2 apteka:
:shuffle:
(тоном Машеньки из "Маши и медведь": "это все не мне?!"

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dim:
Тебе, тебе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
держите меня семеро, а то я гадость какую-нибудь сделаю!!!


блиин! он решил нашу кинотеку использовать как видеопрокат для своей любы!
я все понимаю - он ее опекает, хочет выглядеть в ее глазах знатоком и ценителем хорошего кино...
и да, я понимаю, что мною движет обида - мне он кино никогда не выбирал и не приносил! понимаю, что это нехорошо, но язва во мне еще не умерла...

уууухххх!!! КАК я ЗОЛ! (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:
Кто собирал кинотеку? Вместе?
Самое простое - отобрать СВОИ любимые фильмы и убрать их из общего пользования. Спросит - ответишь, что дала посмотреть другу.
А то, что тебе фиолетово, пусть носит.
Хотя можно предложить и посуду туда носить, чтобы ей было в чем готовить. Да и вещи тви, и цацки могут пригодиться, в принципе. Почему бы ему не носить туда и это? Сможешь ЛАСКОВО и НЕЖНО высказать эту мысль? фигура у тебя офигенная, так что на унижающую реплику по сравнению её прелестей с твоими не напорешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
А то, что тебе фиолетово, пусть носит.


фильмотеку собирала в основном я. что-то есть из того, что было ДО меня, что-то, что покупал он.
честно - собрала все его диски - нехай несет. будет у них чем заниматься долгими зимними вечерами.
психанула и собрала еще и часть его коллекций. стало легче - освобождаю свое поле.

его поиски квартиры затягиваются, как я и предполагала. у него денег сейчас на это дело нет. а меня это должно колыхать?

вчера выставила его - нежно и заботливо - отправила в семь вечера отсыпаться. сегодня приехал и опять вечером завалился спать. понимаю, что ночью они отрываются, дорвавшись друг до друга, но меня убивает это "пользование"! он сюда приходит, ест тут, спит, диски выбирает для любимки. не фига! пусть все забирает, что надо. мне места больше будет!

apteka писал(а):
фигура у тебя офигенная, так что на унижающую реплику по сравнению её прелестей с твоими не напорешься.


а разве я ее просила? :)

меня колбасит! весь день был ДИКО позитивным!!! просто отличным! если бы не этот его невинный абсолютно поступок, я бы просто гордилась бы собой! а теперь весь позитив насмарку.
одно радует - я злюсь, а не расползаюсь слезами и соплями.

все-таки пойду и напишу ему гневное письмо! отправлять или не отправлять - осмотрю, подумаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
отправлять или не отправлять - осмотрю, подумаю.

Напиши, но не отправляй.
Просто очень мягко скажи, что он может приходить, заниматься детьми и даже что-то есть, но СПАТЬ в ЭТОМ доме он больше не имеет права. Не может найти жильё? Есть мама - вперед с песнями к ней (подозреваю, что христианские мученики с б'ольшим энтузиазмом шли в клетку со львами).
Кстати, а что у нас с деньгами? Кому достается зарплата и как это обставляется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Хотя можно предложить и посуду туда носить, чтобы ей было в чем готовить. Да и вещи тви, и цацки могут пригодиться, в принципе. Почему бы ему не носить туда и это?


ага. могу предложить ему туда журналы отнести по вязанию - вдруг ему захочется, чтобы она ему свитерок связала?
презервативы и коробку с сексуальными игрушками я уже отдала. презервативы забрал. игрушки отнес в кладовку... (там не то, чтобы игрушки, а так - кубики для разнообразия ласк. мы с ним так и не опробовали их, хотя я пыталась как-то).

может, чулки предложить, которые его так возбуждали?

психую я... понимаю. надо работой заняться...

apteka писал(а):
Кстати, а что у нас с деньгами? Кому достается зарплата и как это обставляется?

ооо... а нифига у нас с зарплатой. я сижу с двумя тысячами, которые храню для псхолога. есть кое какие деньги на кредитке, которые я могу использоват только при оплате картой. поэтому хожу в магазин, где карту принимают, а там дороже.

он меня в этот магазин возит. но не ходит со мной - боится, видимо, что придется платить. а у него денег, по его словам, нет.

буду с ним говорить - пусть берет на себя алиментное обязательство. только вот в нем фиксируется какая-то определенная сумма, а если он найдет работу, где будет доход выше? или наоборот, белый доход - маленький, зато серая зарплата высокая? в общем, я попросила его, чтобы он выделял мне некую сумму. только я знаю, что он жадный. он начнет говорить, что кредиты за квартиру и машиу, плюс оплата съемной квартиры (которую он несильно-то и ищет), а ему на что-то жить надо, девочку содержать. только он вдвоем с этой вполне себе способной заработать девочкой жить будет, а я одна с двумя детьми. сейчас у меня день рождения дочери впреди маячит. и новый год. опупеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
а нифига у нас с зарплатой.

Вот почему-то я ждала именно это!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯха муха!
Жадненький наш масик плиходит поиглаться в мясик, позлать твой обедик и съеб-ть к девиське с ТВОИМИ игрушками!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, вызываешь свекровь на ковер, выкладываешь конкретную разблюдовку по бабкам и ставишь перед фактом - либо она лично выжимает масику то, откуда идут спермопотоки, либо ты подаешь в суд, на алименты и т.д. Кстати, любой вменяемый адвокат объяснит тебе, что при изменении места работы и уровня оплаты ты можешь каждый раз требовать пересмотра алиментов. У него будет серая зарплата? Ты же взрослая и умная девочка. Есть элементарная фраза о сообщении в налоговые службы в случае "неотслюнения по понятиям".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Если мы говорим об обиде как РЕАКЦИИ на чьи-то слова или действия, это – парадоксальный инструмент самопознания и познания своего окружения.
Это всегда - сигнал о собственной слабости и необходимости проработать что-то в СЕБЕ.
За серьезной Обидой (удушающей, мешающей жить, спать, думать объективно) всегда стоит низкая самооценка (в любом аспекте внешности или личности), неумение строить отношения, зависимость от мнения других, неуверенность в своем соответствии (занимаемой должности, декларируемой роли в семье или обществе и т.д.).


все это верно-верно-верно! пытаюсь понять - что же меня так обидело в его поведении сейчас?
обида на то, что мне-то он не выбирал фильмов и не носил диски? это я делала вечно.
ну и что с того? теперь он выполняет эту "просветительскую" функцию перед ней.


apteka писал(а):
Подчеркиваю – непропорциональная и неадекватная с точки зрения СТОРОННЕГО наблюдателя.
Интенсивность и глубина реакции не связана, по сути, с ВНЕШНИМ источником (обидчиком или «обидчиком» и его словами или действиями), а обусловлена внутренними причинами среагировавшего ОБИДОЙ. Тогда вполне невинные реплики воспринимаются как страшные оскорбления, а общие рассуждения на отвлеченную тему принимаются как изощренно замаскированные прицельные удары.

вот невинный поступок - взять фильм посмотреть! и чего я распсиховалась?

apteka писал(а):
Реакция обидой - важный и полезный механизм, если включен Контролер, если идет процесс осознанного Самоопределения.
Почувствовал укол обиды? Немедленно отстраняйся и РЕАГИРУЙ включением анализа причин.
И принимай меры.

вот контроллера-то я и забыла включить тут.
а как можно было бы поступить?
нежно пожелать приятного просмотра? пожелала.
с ним-то я была почти мила, просто начала спрашивать, когда он съедет? а он считает, что он съехал, что его вещей тут практически не осталось (ха!). на что я ему отдала его банный халат (думала постираю и отдам, а тут решила - пусть ОНА ему стирает, я и так его трусы-майки-носки- рубашки все время в стирку бросаю) и сказала, что мне неприятно, что он использует нашу фильмотеку как видеопрокат. так что пусть забирает свои диски совсем. в следующий раз - он так торопился!

но, блин! я НЕ ПОНИМАЮ, почему я психую! меня трясло так, как раньше трясло при нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
У него будет серая зарплата? Ты же взрослая и умная девочка. Есть элементарная фраза о сообщении в налоговые службы в случае "неотслюнения по понятиям".

я тебя умоляю! кто же мне сообщит о серой зарплате? скажет, что получает 50 тыс. и с приветом! 33% от 50 кусков = на тебе, Машенька, 16500 :)

это сейчас мне хорошо - могу обратиться в бухгалтерию и узнать точно, сколько он получает. или через свекровь.
а найдет новую работу - разве что официально запрашивать ).

но я же добрая девочка, хочу все полюбовно, чтобы отношения нормальные остались.

ебть...

откуда ты про фигуру-то взяла? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
я НЕ ПОНИМАЮ, почему я психую! меня трясло так, как раньше трясло при нем.

Нормальное РАСПОЗНАВАНИЕ ОШИБОК. Считала нормальным, что ты всё организуешь, просчитываешь, подталкиваешь, достаешь и подаешь на блюдечке. Сейчас увидела, что тот, кто с тобой был ДРУГИМ, может быть таким, каким ты ХОТЕЛА бы, но не решалась даже себе в этом признаться, таща воз и подстегивая себя же кнутом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
откуда ты про фигуру-то взяла? :

У меня есть один источник информации на букву "Ж". :stol:
Там прям сегодня куча твоих фоток была во всех видах. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
я тебя умоляю! кто же мне сообщит о серой зарплате?

Деточка, я тебе ПОТОМ скажу, как это делается.
Твой ленивый муж никуда не дернется от насиженного мамой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
У меня есть один источник информации на букву "Ж". :stol:
Там прям сегодня куча твоих фоток была во всех видах.


ага :) я так и подумала :) тихо шуршишь страничками, значит :)

понимаешь - самое неприятное, что день был опупенски классным! пока я своей реакцией на этого гаденыша не испортила себе настроение!

apteka писал(а):
Сейчас увидела, что тот, кто с тобой был ДРУГИМ, может быть таким, каким ты ХОТЕЛА бы,

да. и обида, что он такой не со мной...

и перекладывание на него ответственности за это.
но знаешь, что меня интересует - а какой я должна была бы быть, чтобы он так себя вел по отношению ко мне?
не то, чтобы я хочу стать такой, чтобы он вернулся, я чувствую, что я сейчас все равно такой не смогу стать, но все же, для понимания процесса - какой?

он же меня выбрал по образцу своей матери...
и получается, что он сам тоже себя вогнал в этот диссонанс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Деточка, я тебе ПОТОМ скажу, как это делается.
Твой ленивый муж никуда не дернется от насиженного мамой.


ловлю на слове :)

знаешь, меня сегодня тоже посетила эта мысль... первый его порыв гордости - ах, так! мне условия ставят?! тогда я сам уйду!
а потом - работу искать - не так просто. какую искать? юриста? он юристом уже 9 лет не работал. он - исполнительный директор. а исполнительный директор в солидной фирме это не то же самое, что у нас.

да и свекровь - подсчитает, что ее ждет, если он уйдет да и простит ему все.

и тогда встает вопрос ребром - а я смогу работать с ними?

но и у меня возникнут вопросы с поиском работы. идти завучем в другую школу - желания нет никакого! секретарем? это ж надо найти такую вакансию, чтобы мои финансовые потребности покрывала...

ладно, это вопрос времени - поживем-увидим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кому он нужен???????????
А вот ты - запросто!
С твоей энергией, хваткой, знаниями-умениями, здоровым АПЛОМБОМ и внешностью - ЗАПРОСТО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Кому он нужен???????????

девочке своей он нужен. во всяком случае пока.

apteka писал(а):
С твоей энергией, хваткой, знаниями-умениями, здоровым АПЛОМБОМ и внешностью - ЗАПРОСТО!

спасибо за веру! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Marich:

Избавится от дисков - щастье. Больше воздуха в доме и меньше пыли. И место для чегото другого высвобождается. Фильмотеку нужно хранить на внешнем диске.
А разозлилась потому что хотела позлиться на него. Хоть на чтото.
Из вышенаписанного тобой следует что ты представляешь что и как они делают по ночам. Опять же "игрушки попробовать не успели".
Ну, вот - в пустой постели брошенная ты распаляешь себя картинами того как именно они там не высыпаются.
Отчего такое вдруг? Оттого что не спится и есть время и силы на погрустить.
Отчего не спится и есть силы? ??? НУУУ?????
Касательно алиментов на мой взгляд - нужно на данном этапе сообщить что нужно ХХХ денег на НННН цели. На ребенков. Т.е. себя ты содержишь без пробленм. А с детьми - тебе нужна помощь.
На что именно денег - на какието реальные, бесспорные нужды.
То, что у него нет денег - является проблемой не твоей и не его детей. Так?
Нет денег - нужно искать. ЕМУ нужно их искать. Сокращать СВОИ траты. Увеличивать СВОИ доходы.

apteka писал(а):
Вот почему-то я ждала именно это!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯха муха!
Жадненький наш масик плиходит поиглаться в мясик, позлать твой обедик и съеб-ть к девиське с ТВОИМИ игрушками!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это вы ж где таких выражений набрались? УУУУ. ;;-)))

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Van писал(а):
Из вышенаписанного тобой следует что ты представляешь что и как они делают по ночам. Опять же "игрушки попробовать не успели".
Ну, вот - в пустой постели брошенная ты распаляешь себя картинами того как именно они там не высыпаются.

Очень согласна с Ваном (шепотом: самое время вспомнить совет о молодом любовнике :a_g_a: :girl_hos: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Marich:
Мари, а ты не пробовала рисовать?

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Извините. Не сдержался.
Наумочка писал(а):
Мари, а ты не пробовала рисовать?

Van писал(а):
что и как они делают по ночам

:ya_hoo_oo:
Этакую серию петроглифов. В духе настенной живописи.
Изображение

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB