Текущее время: 24 июн 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
Van писал(а):
Ника. Моё сугубое имхо. Будучи ОЧЕНЬ усталой, не морально - физически (это принципиально) - нужно со слипающимися от усталости глазами придти к сыну и спросить его: Сына, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ В ЖИЗНИ? Выслушать ответ. И идти спатки.


ВАН....Мой сын очень упёртый. Я заранее знаю, ЧТО он ответит! " Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ!" И это будет ТОЧКА. Он наденет наушники и повернётся ко мне спиной! У меня поэтому затык перед разговорами с ним. И ещё затык ПОТОМУ, что я ВСЮ его жизнь с ним говорю, говорю, говорю, а ни к чему это не приводит, результатов НЕТ. У меня блок какой-то стоит. Я НЕ ХОЧУ с ним разговаривать, потому что я не вижу в этом смысла. Понимаешь, у меня такое чувство, что я стучу в закрытые двери, и я точно знаю, что за дверями кто-то есть, но мне их НЕ открывают.
Дражайший господин М. ТОЧНО ТАКОЙ. Я несколько лет разрываюсь между этими дверями и НИГДЕ меня не впускают. Вот такое у меня ощущение. И я ИЗМОТАНА. Мне хочется послать всех нах и уехать на Багамы. Денег, сцуко нет......

Бывший муж придёт поздравить старшего с наступающим ДР ( 21 марта ), т.к. сам будет в отъезде, ну и с мелким пообщаться. Я ему уже утром рассказала о своём "подвиге". Вечером задаем ему вопрос
Van писал(а):
ЧТо мне делать дальше в Жизни ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
Annushka_26 писал(а):
при сильных независимых женщинах мужики чахнут...

Я согласна. Но как-то так случилось, что мои мужики все были сильнее меня. Муж особенно. Я, кстати, благодаря ему стала сильной. Жить с ним было трудно, приходилось всё время обороняться и отстаивать свои права, а так же ЗАСЛУЖИВАТЬ уважения. Он мне сказал, что уважает меня, когда мы прожили в браке 15 !!!!! лет. Только к тому моменту плевала я на то, уважает он меня или нет. А М. терпеть не может слабых женщин и слёзы на дух не переносит, всё время приходилось держать красивую мину при плохой игре. А так блин хочется порыдать мужчине в плечо и услышать что-то вроде : не волнуйся, я рядом, всё будет хорошо!!! Эх....
Вот практикуюсь дожидаться на мелком сыне, а что ещё остаётся )))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
apteka писал(а):
Кстати, а ПОЧЕМУ при любящих родителях у тебя такой пробел в формировании Личности?


2 apteka:
Мама моя очень закомплексованная была. Папа был красавчеГ, которого любил весь завод. Но он выбрал её. Женились по залёту ( родилась я - Раисазахарна :-) ). Папа ТРУДОГОЛИК. Всю жизнь на работе. Мама жила один в один как я. И продолжает так жить, отец до сих пор ездит, хотя ему 64 года. Через 5 лет родилась сестра. Папу мы помним только весёлым после рейса ( дня 2-3 ) и потом с газетой на диване и очень недовольного. Воспитания никакого не было. Была мама и мамина мама - бабуля. Всё.....Мама всю жизнь папу оберегает от всяких проблем, почти ничего ему не рассказывает, а если и рассказывает, то когда уже поздно кулаками после драки махать. Ещё она говорит, что если ему рассказать, что человек совершил какой-то плохой поступок, как у него раз и навсегда меняется мнение об этом человеке в худшую сторону и ВСЁ. Таким образом она не рассказывала долго про наши проблемы с мужем, и про внука старается умалчивать. Но сейчас, конечно, ситуация затянулась и отец в курсе. Он сделал попытку поговорить с ним, сказав несколько фраз. Спросил долго ли он собирается сидеть на шее матери, предупредил, что скоро это закончится и мать ( т.е. я ) его выставит из дома. ВСЁ. Сын очень умеет вежливо выслушать, сказать что-нибудь грамотное в своё оправдание ( язык хорошо подвешен ) , опустить глаза, пообещать, что всё будет ок и.....Живёт дальше по привычному сценарию.
ПыСы - мама живёт так же, как и я ( писала уже выше ). Т.е. - муж в разъездах, всё на ней от быта до ремонтов. Но маму это устраивает. Её мало интересовал и интересует секс, и мне кажется - ей было удобно, что отца нет дома, ещё и поэтому. Потом у папы сложный характер ( на мамин взгляд ), ну и вообще она привыкла так жить в конце концов. А самое главное то, что у неё есть деньги. Деньги и типо семья. МЕНЯ деньги счастливой не сдели и не делают, хотя безусловно они мне нужны! Но маму они делают счастливой ))))) А папа хорошо зарабатывает ))))Много лет назад сестра переехала в Канаду и вся её нежность обрушилась на меня. До 28-29 -ти моих лет мы с мамой особо не контактировали, а потом стали жить рядом, вместе по вечерам гуляли с собаками, затем я родила малого и она мне помогала - вот так и склеились, теперь не расклеить. Мама тоже мной пыталась манипулировать, но не прошёл номер. Я её построила! Правда она всё равно пытается манипулировать, но ведь на каждую манипуляцию есть что? :-) Прально! Контрманипуляция! ::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Nika 16 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:

Я подозреваю, что по большому счёту папе удобно так жить - делать вид, что ничего не происходит. На словах он смелый, а на деле.....Однажды муж меня ударил, когда мы ещё жили с родителями. Я плакала, рыдала - мама выскочила, а он даже не встал с постели. А ведь папа здоровый дядька под 2 метра ростом и весом ого-го....Штангист бывший. Он бы одним ударом моего муженька разучил бы на всю жизнь руки на женщин поднимать!

apteka писал(а):
Ты в чем-то так виновата перед родителями (тебя завиноватили?), что можешь говорить с ними только стоя на коленях, глаз не поднимая?

Я не могу это подтвердить ))) Наоборот. Отцу, например, только я могу сказать ТО, что мама для себя считает непозволительным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:48 
Van писал(а):
У лесорубов не бывает депрессии

Я немного читала на тему причин возникновения депрессии. Регулярные физические упражнения существенно снижают риск возникновения депрессии, но не являются панацеей. Причинами депрессии могут быть заболевания гормональной системы, рассеянный склероз, генетические факторы. И если возникла тяжелая клиническая депрессия, без медикаментозного вмешательства часто не справиться.

Ника, будьте бдительны с сыном! Аглая уже писала, что депрессия может протекать незаметно для самых близких людей


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 sunnycat:
:ro_za:

sunnycat писал(а):
Ника, будьте бдительны с сыном! Аглая уже писала, что депрессия может протекать незаметно для самых близких людей


Спасибо. я это уже поняла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
ПРОчитала все обсуждение.. Мыслей много. Постараюсь разделить. А с чего ты решила, что твоя ситуация такая же, как у родителей? Мама работает или живет за счет папы? Я так понимаю, там ситуация совсем другая. Мама прыгает по стойке перед ним, потому, что:
Nika писал(а):
Но маму это устраивает. Её мало интересовал и интересует секс, и мне кажется - ей было удобно, что отца нет дома, ещё и поэтому. Потом у папы сложный характер ( на мамин взгляд ), ну и вообще она привыкла так жить в конце концов. А самое главное то, что у неё есть деньги. Деньги и типо семья. МЕНЯ деньги счастливой не сдели и не делают, хотя безусловно они мне нужны! Но маму они делают счастливой ))))) А папа хорошо зарабатывает

У меня перед глазами такая семья. Жена, которую секс вообще не интересует и которая много лет не работает, живет с мужем,который все время в разъезде, вкалывает, потому что мужчина должен содержать семью. Она тоже уверена, что все на ней, что она от него скрывает многие вещи, потому что бережет, а с его стороны это выглядит, как полное безразличие к его мнению. И непонимание. Отсюда - его желание жить отдельной жизнью.
Про сына. Мне кажется, если моего начать описывать вот так же, то получится очень похоже. Комнату свою он убирает редко. Причем,если начать его в этом упрекать, он начнет огрызаться.Да, ему почти 17 и он с 13 подрабатывает, но заносит часто. И шмотки любит, и за компом частенько торчит, и на учебы, бывало, забивал. Тут (лично мой опыт) - только честный разговор, без пилы и срывания своих эмоций. Когда сын знает до копейки финансовую ситуацию в нашей с ним семье (бывший муж долгое время не помогал вообще, сейчас -по минимуму, за что я ему благодарна), он не требует лишнего, старается подработать сам и относится с пониманием.
Может, я ошибаюсь, но Яна, очень уж у тебя откровенная позиция "посмотрите, какая я жертвенная". Постарайся (думаю, Аптека расскажет, как)уже свою жертвенность оставить, начни с разумного эгоизма "я хочу, мне доставляет удовольствие".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Мама тоже мной пыталась манипулировать, но не прошёл номер. Я её построила!

Ага, у нас собак сына тоже считает, что, приходя к нам в гости и запрыгивая на диван на веранде, получает вкусность только потому, что искусно выдрессировал моего мужа.
Ты нам сказала, что не можешь сына выгнать, потому что твои РОДИТЕЛИ ПРОТИВ.

Поясняю расклад с родителями. У папы-дальнобойщика всегда была ЖИЗНЬ и семья (капслог не просто так).
Семья - вроде надо. Типа - есть место, где стоит диван, есть некто, обслуживающий и прыгающий вокруг, есть дети, которым положено, вроде бы, быть. НЕ очень понятно, зачем, но положено...
ЖИЗНЬ - за рулем, во время остановок в городах и городках, где есть горячие, любящие секс и умеющие его исполнять ЖЕНЩИНЫ, которые ЖДУТ своего Мужчину на его боевом Коне в пару сотен лошадиных сил.
Твои родители ПРИНЯЛИ свои роли и роли друг друга. Твой папа терпел и терпит курицу, которая его начинает сильно раздражать через пару дней после возвращения. Твоя мама прекрасно знает, что у папы на каждой остановке всегда была и по сейчас есть (64 - оооооооочень ещё может пацан!) женщина, но папа ПРИВОЗИТ ДЕНЬГИ. Поэтому плевала она на всех этих женщин. Она разделила функции так, как ей было удобно и выгодно: им - член; ей - бабло.
При этом у твоего папы стереотип "баба должна терпеть и не тявкать". Что удивляться, что он не заступился за тебя? С его точки зрения ты сама НАПРОСИЛАСЬ.

Теперь о серьезном. У тебя сестра в Канаде? Так что ты ловишь в своей тухлой Прибалтике, моя чужие полы?
Увози младшего КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Увози себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
То, что Вы описали как сильных мужчин совершенно не совпадает с моим представлением о сильном мужчине...


Ничего удивительного. Это вполне естественно. Когда я говорю "сильный мужчина", то подразумеваю что он знает чего хочет от жизни, целеустремлённый, возможно - асс в своём деле, который может решить многие проблемы, уверенный в себе, находчивый и прочее прочее. То, о чём ты пишешь, по моему скромному :ro_za: мнению - называется НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ))) Ну так мне кажется ))))
Я не билась за право быть мужчиной ))) Я билась за право быть ЧЕЛОВЕКОМ ))) Ну вот как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Nika писал(а):
Я заранее знаю, ЧТО он ответит! " Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ!" И это будет ТОЧКА.

Возможно и так.

Nika писал(а):
Я НЕ ХОЧУ с ним разговаривать, потому что я не вижу в этом смысла.

А не надо видеть смысл. Надо задать вопрос, выслушать ответ и идти спать. Любые дальнейшие разговоры и обсуждения - не конструктивны.

Nika писал(а):
Понимаешь, у меня такое чувство, что я стучу в закрытые двери, и я точно знаю, что за дверями кто-то есть, но мне их НЕ открывают.

Уверяю тебя, это не все двери что есть. А не сейчас, но потом ты подумаешь чем ТЫ закрыла эти двери. Сейчас обсуждать это - неконструктивно. Думать о том что двери закрыл ктото - конструктивным не будет никогда.
Не могу удержаться чтобы не сьязвить: Как правило, за закрытую, мы принимаем дверь , открывающуюся в другую сторону.

Nika писал(а):
Мне хочется послать всех нах и уехать на Багамы. Денег, сцуко нет.....

А младшего куда? Вообще-та цена "уехать на неделю" - сто-двести долларов. Горящая путевка в Египет или Турцию. Даже таких денег нет? Или принципиальны всеЖтаки Багамы?
________________________________________________________________
Смотри - я человек туповатый и половину написанного сверху не понял. Но то, что я увидел в твоих постах:
Все достало. Младший сын - свет в оконце. Вышла замуж не любя, а муж чтото меня не полюбил так как хотелось. Давала ему шанс завоевать свою любовь - а он не воспользовался. Денег нет. Устала как собака. К бывшим мужчинам есть ряд серьезных претензий. Что делать - не знаю. Служанка при всех, но служение им не снискало ни их любви ни уважения. Как белка в колесе. Устала.

ну... грустно. :-(

Попробую окончательно тебе испортить остатки настроения.
Жить на этой беспокойной земле тебе осталось около 200 000 часов. ЧАСОВ, Ника. И это - при благоприятном стечении обстоятельств. Нить твоей жизни может оборваться в скрюченной руке Норны в любой момент. Ты можешь умереть сегодня во сне. Апноэ. А еще Рак, сосульки с крыш, авто и авиа катастрофы, инсульт, нож хулигана. Подвернувшаяся нога и паение затылком...Мильен всего. Но, даже, если эти 200 тыщ часов оттикают полностью - Треть ты проспишь. Сколько то просидишь в туалете. Сколько то проведешь в транспорте. Сколько то - болея. Весомое время - пережевывая пищу, опаздывая на встречи, или дожидаясь когото. Сколько то - борясь и мучаясь от неприятных ощущений болезней и немощи, сопровождающих старость.
К чему это я ? К тому что сейчас - самое лучшее время твоей жизни. Пожалуйста, трать эти безвозвратно уходящие от тебя часы осознанно.
Не разменивай их на то, что для тебя не является важным.
Тебе нравится страдать от непонимания? Если нет - то не жди что тебя начнут понимать. Просто перестань страдать.
Тебе нравится стучаться в закрытые двери, умоляя чтобы открыли? Если нет - повернись и иди оттуда. Иди вперед.
Ника. Начинаем инвентаризацию. Контрольно - ревизионная проверка.
1) Тело - детально аудируй. Сохранить то что имеем, подлатать то что можно, отпрофилактить важное. Отложенное Техническое Обслуживание выльется в капиталку, снижение срока эксплуатации, огромные расходы и падение моторесурса и мощности. И выхлоп будет скверный.
2) Психика - в настоящее время игнорируем. Путем физических нагрузок. То есть нужно ложиться спать усталой.
3) Решительный аудит ресурсов, задач и целей. Если ничего в качестве задач и целей сейчас не придумывается - не парься. Делай генуборку. Себя, своего дома, своей памяти, своего мозга. Все лишнее - вон. Из дома, из тела, из души. И очень долго не раздумывай. Двести Тысяч Часов. Помни об том.

Подумай об этом, Ника. ))))) :pri_vet:-:

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 damochka:
:ro_za:

Моему сыну 20. 17 и 20 - как пропасть. ИМХО, конечно. Ещё 3 года назад у меня таких проблем не было. Он учился в школе ( у нас обучение 12 лет ) и как все дети иногда косячил. И замужем я была всё это время. Я только 2 года как развелась. Работать сыну не надо было. Не было нужды. И он, как ни странно, но это так - к деньгам равнодушен. Есть - хорошо, нет - ну и не надо. К шмоткам равнодушен. Ему вот гитара, компьютер, телефон - да, нужны. Но он довольствуется тем, что у него есть. Свою гитару сломал, а ему кто-то старую отдал -ну и хорошо. Телефон сломал - ему девушка какой-то древний принесла - нормально, монитор полетел, а друг свой старый ему отдал - отлично, Константин ( прекрасно, Григорий! ). И разговоров у меня с ним было предостаточно. Он в деньгах ничего не понимает, ему 300 евро бешеными деньгами кажутся. Пыталась ему не один раз на пальцах разложить все расходы. И его отец с ним разговаривал. Ему тут халтуру предложили, так он отказался - за такие копейки я работать не буду! Т.е. он работать якобы не против, но только исключительно за миллион :mi_ga_et: . При этом денег он у меня НЕ ПРОСИТ, понимаешь? Я ему почти год как ни копья не даю. Его друзья и учатся и работают, а он застрял в переходном возрасте и взрослеть не собирается. Зато гормон у него хорошо играет, девушка из его постели не выползает.
damochka писал(а):
"я хочу, мне доставляет удовольствие".


Мне не понравились мои мысли о том, что МНЕ доставляет удовольствие :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
Я задала сыну твой вопрос. Лучше бы я промолчала. Он сказал, что никогда за других ничего решать не будет и слушать меня не хочет. Я сказала, что ставлю ему жёсткие условия, или он в течении месяца находит работу, или пусть идёт жить к отцу. На что услышала - давай, давай....говори, мне пофиг. И никуда я из своего дома не уйду. Хлопнул дверью и ушёл в свою комнату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
2 Nika:

Что ты собираешься делать дальше? :mi_ga_et: (какая восхитительная креативность)

Скотч, ножницы, йод, зеленка - найдены? Завтра число скажешь?

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
apteka писал(а):
Теперь о серьезном. У тебя сестра в Канаде? Так что ты ловишь в своей тухлой Прибалтике, моя чужие полы?
Увози младшего КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Увози себя!


2 apteka:

Наверное по детски прозвучит и смешно...., но я люблю свою Родину, свой дом, город, в котором живу. Моя сестра, живя в Канаде, тоже долгие годы мыла полы и выживала в буквальном смысле этого слова. Она там живёт уже 16 лет и только последние 3 года всё более менее наладилось. Несколько лет назад её бросил муж и ей пришлось очень нелегко.
Про расклад с родителями полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
Сейчас пришла его девушка. Я потребовала унести птицу. Думаю, что он ей этого не позволит. Вторым шагом будет звонок маме девушки с просьбой забрать эту чёртову курицу )))).
Что делать дальше? Что делать? ......Не знаю пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Про расклад с родителями полностью согласна.

Ну, хоть какой-то сдвиг наметился!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Вторым шагом будет звонок маме девушки с просьбой забрать эту чёртову курицу )))).

ЗВОНОК МАМЕ??????????????????????????
А нах выставить птицу вместе с девицей ИЗ СВОЕГО ДОМА???????????????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Ника, милая. Прекращайте ваши экспромты. Я такую поэму вам выше написал. Там разве было хоть слово про бедную птичку, а?
зачем со всеми по кругу портить счас отношения? Совершенно не надо . Они вам ВСЕ еще понадобятся. Честно-честно.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Последний раз редактировалось Van 16 мар 2011, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Nika:
Я тебе сейчас страшную тайну открою.
Это - ТВОЙ ДОМ.
ТОЛЬКО ТЫ В НЕМ ХОЗЯЙКА.
Пока ты всех содержишь и за всё платишь, ТЫ УСТАНАВЛИВАЕШЬ ВСЕ ПРАВИЛА.
Если кому-то твои правила не нравятся, они имеют ОДНО ПРАВО - ВАЛИТЬ ИЗ ТВОЕГО ДОМА.
РЫСЬЮ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Там разве было хоть слово про бедную птичку, а?

Ржу с подвыванием и рычанием от злости!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Annushka_26:

Мне в принципе доставляет удовольствие ЖИЗНЬ. Но сейчас я была бы счастлива, если бы сын ушёл из дома и начал жить самостоятельно. Или не самостоятельно,но с отцом. Не понравились эти мысли потому, что наверное это не правильно. Но я всё больше прихожу к мнению, что нам с ним никак не найти общего языка. Особенно после разговора, который случился некоторое время назад.
Он летом напился как свинья и устроил нам тут "праздникновыйгод", да такой, что пришлось бывшего мужа в ночи вызывать. Он до сих пор убеждает меня, что я была пьяная, пришла "под белкой" и это Я устроила весь скандал. НА САМОМ ДЕЛЕ - я была у родителей, мы поужинали и немного выпили, но в 6 часов вечера и немного. А вернулась я домой в 23.00, после того, как мы посмотрели какой-то фильм. Сын с друзьями в говно пьяный сидел в своей комнате. Я начала их разгонять и выкинула остатки бутылки с виски, которую он стал от меня требовать. Из-за неё то и разразился скандал. Даже не хочу вспоминать, но он меня тогда очень сильно напугал. А сегодня ( сейчас ) он мне этот случай припомнил, вместе со вчерашним. В итоге я дура, идиотка, а он классный парень вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
apteka писал(а):
А нах выставить птицу вместе с девицей ИЗ СВОЕГО ДОМА???????????????????????


Аптечка, милая! Меня муж БИЛ при старшем сыне. Летом он в пьяном угаре тоже меня ЧУТЬ не ударил. Я боюсь.

2 Van:

Пойду поэму почитаю...Что-то пропустила я....Душа болит....И плакать вроде начала....Закапало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:44 
2 Nika:
:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
я просто сейчас себе представила картину, как я своей маме подобный концерт устраиваю. ХМ. Колбаской по малой спасской... по лестнице была бы спущена однозначно. И вполне справедливо, я считаю. Какой тут нафик "классный парень" я не пойму? У меня ощущение, что вы себя заранее виноватой во всем и всюду считаете. Или считаете, что не имеете права требовать к себе элементарного уважения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Nika:
Я не поняла, ты ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ, что ли?
Ты действительно должна оправдываться только за одно сейчас - почему позволяешь ЭТОМУ происходить на глазах у младшего????? Пьянки, скандалы, девки подзаборные, брань и мордобой. Это - то, чем ты платишь чудесному мальчику за его любовь и жалость? Или ты подсознательно ПОКУПАЕШЬ хотя бы его любовь и жалость такими сценами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Меня муж БИЛ при старшем сыне. Летом он в пьяном угаре тоже меня ЧУТЬ не ударил. Я боюсь.

Я с самого начала сказала - выставить из дома в присутствии знакомого, родственника, друга. Сразу сменить все замки, ЗАРАНЕЕ поговорить в ближайшем полицейском участке, объяснив ситуацию. Ты это тоже пропустила? Как и "поэму" Вана?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB