Текущее время: 24 июн 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Luna писал(а):
И мне так хочется увериться в том, что я не сломала все собственными руками, не упустила данный мне судьбой шанс изменить свою жизнь. Никогда и ничего себе не прощаю, и этого тоже простить не могу. Вот что меня прогрызло ...

Когда судьба деиствительно дает такие НАСТОЯЩИЕ шансы, то их редко упускают. Часто судьба подкидывает приманку-пинок, чтобы мы задумались. Твой мужчина - не настоящий шанс точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Ты который раз упоминаешь о своих фортелях...
А ты не задумывалась, почему они вдруг возникали? Не потому ли, что ты подсознательно чувствовала - не ТО, не ТОТ!
И фортелями хотела чтобы он тебя переубедил. А он ... не захотел, не сумел, не стал возиться, понял что не имеет смысла (добавь свое) потому что САМ НЕ ХОТЕЛ...


Ой, как вы коротко и ёмко все расставили по местам... И ведь да, все так. Во всем правы. :ro_za:
У меня не было к нему внутренней тяги, было только рассудочное решение, основанное на его соответствии Стереотипу. И, значит, отношения эти я строить пыталась потому что НАДО! Полюблю потом - думала я - со временем. (.......). А когда начался перекос, а потом и возмущения подсознания против НАДО, я именно хотела, чтоб он меня переубедил, обратил внимание что что-то не так. Фортеля вместо нормального диалога - потому что сама незрелая. Была. И есть. Хотела, чтоб за меня кто-нибудь решение принял. Ну вот кто хотел, тот и принял.

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Последний раз редактировалось Luna 18 ноя 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
razgovor писал(а):
То есть ты сама чувствуешь неправильность и неважность только что произнесенного о своих фортелях!
Не прощаешь себе и подсознательно ПРАВИЛЬНЫЕ поступки?
Почему? Потому что боишься понять, что ошибаешься, не прощая?


Я, наверное, и правда, тупая ... :smusche_nie: :smusche_nie: Но что-то никак не доходит до меня причинно-следственная связь... :zvez_ochki:

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
girliegirl писал(а):
Когда судьба деиствительно дает такие НАСТОЯЩИЕ шансы, то их редко упускают. Часто судьба подкидывает приманку-пинок, чтобы мы задумались. Твой мужчина - не настоящий шанс точно.


Как мне нравится такой ход мыслей !!! :-) :-) :-)
Мне нравится думать, чтоб это и правда был пинок, и ничего б у меня в любом случае не получилось.
Но с помощью этого пинка я узрела в себе массу неожиданных вещей.

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
А ты не задумывалась, почему они вдруг возникали? Не потому ли, что ты подсознательно чувствовала - не ТО, не ТОТ!


Подтверждаю своим личным опытом! :a_g_a: Были у меня отношения, внешне очень благополучные до определенного момента. Сколько комплиментов я наслушалась о том, какая мы замечательная пара!!! И сколько потом круглых глаз насмотрелась, когда все развалилось... А мне тогда было глубоко пофиг и ой как плохо (тут лучше крепкое нецензурное слово вставить)....

apteka писал(а):
А депресняк вызван состоянием "два барана на мостике" - сознание уговаривает, что "тока так как щас хорошо", а подсознание вопит:"Пошло ты нах со свои "хорошо!""


Вот с причинами депресняка тоже соглашусь. Именно эта страшная форма депресняка меня просто убивала, в свое время. И это даже наверное здорово, что он случился, потому что это, не что иное, как огромный пинок заботливого Мироздатья, чтобы помочь тебе отправиться в нужном направлении которое называется : "Путь к Себе." Я тоже пыталась впихнуть себя в придуманную формочку отношений, которые БЫТЬТАКИМИДОЛЖНЫ. Даже молотком вколачивала... Только тогда я (т.е. мое сознание) этого не понимало... И я "почему-то" такие фортели выкидывала, за которые начинала себя грызть и унижать. Количество фортелей увеличевалось и достигло такой точки, когда они меня буквально свалили с ног. Я искренне не понимала, почему я себя ТАК веду, ведь все ХОРОШО. И песни вокруг на тему "какая вы красивая и хорошая пара" только увеличивали мое непонятное мне тогда радражение...
Это был мне бесплатный и ОЧЕНЬ важный урок в Жизни. Спасибо ей за это!
Может быть мои слова помогут тебе понять кусочек твоей запутанной (пока для тебя) истории.
Все будет у тебя хорошо!!! Точно-точно! :gir_l-fri_end:
Я бы посоветовала тебе сейчас расслабиться. От ощущения внутренней путоты быстро избавишься, силы появятся. Озеро перед сном будет самое то! Попробуй! :mi_ga_et:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
Пометки на полях:

Вы знаете, я обнаружила, что писать весьма полезно : то, что ранее бродило в голове в виде неопределенно-размытых ощущений, в процессе попытки изложить их здесь для вас, превращаются в слова, становятся более понятными и мне, и с ними легче "справляться"...
Спасибо вам и за это тоже! :ro_za: :hea_rt:

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:46 
2 Luna:
Luna писал(а):
Я, наверное, и правда, тупая ...

Не верю!
Просто вот это "ничего себе никогда не прощаю" меня, честно говоря, поставило в тупик...
Ты ПОДСОЗНАТЕЛЬНО-правильно выделывала фортели и не прощала их себе... Сейчас - прощаешь? :friend: Да ты себя сейчас благодарить должна за то, что не прогнулась и не совершила глупость! :ya_hoo_oo:

я писала писал(а):
боишься понять, что ошибаешься, не прощая?

Уверена в своей непрощающей правоте? А может стоит начать с прощения себя, разрешения СЕБЕ глупости, легкомысленности в определенных ситуациях, позволить себе интуитивность и не всегда просчитанность решений. Ты же видишь, в какое болото завели тебя "правильные" мысли.
:-): Знаешь, какая мысль у тебя сейчас САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ?
Вот эта:
Luna писал(а):
счас эта задница даже стала самой милой в мире).

Так что - не все так плохо, как тебе кажется и вообще - совсем неплохо! :ro_za:
Знаешь, мы живем сегодня и строим планы на завтра, но жизнь всегда оказывается мудрее и вносит поправки. Наше дело - их замечать и принимать с благодарностью.

Эва!!!! Не читая тебя, написала то же самое! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:47 
Luna писал(а):
писать весьма полезно

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Luna писал(а):
Никогда и ничего себе не прощаю, и этого тоже простить не могу

Не прощаешь себе и подсознательно ПРАВИЛЬНЫЕ поступки?
Почему? Потому что боишься понять, что ошибаешься, не прощая?


Luna писал(а):
что-то никак не доходит до меня причинно-следственная связь...

А так?

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 razgovor:
Ой, я кажется повторяюсь за тобой... :smusche_nie: :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:52 
2 Эва:
Мы с тобой сегодня "нанизаны на одну мыслЮ!" :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
Эва писал(а):
Я бы посоветовала тебе сейчас расслабиться. От ощущения внутренней путоты быстро избавишься, силы появятся. Озеро перед сном будет самое то! Попробуй!


Спасибо,что поделились ! Мне теперь даже интересны все подробности и чем все в итоге закончилось :)

С расслаблением у меня проблемы великие. Я вся один сплошной зажим, даже когда спать ложусь, как буратина деревянная - напряжена с ног до головы, расслабляюсь "насильно".
По поводу Озера, такое дело ... я его перед сном пыталась практиковать. Вобщем, я все те несколько раз , что я пробовала, на полпути настроя булькаюсь в него и таааааааааак отлично засыпаю и дрыхну хорошим свежим сном!! Только увижу синюю толщу - моментально отъезжаю в царство снов. :smusche_nie: :smusche_nie: Я что-то не так делаю?

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:56 
2 Luna:
Luna писал(а):
Я что-то не так делаю?

Это - самое правильное из того, что ты можешь сейчас сделать!
Озеро дает тебе воззможность ПРИДТИ в СЕБЯ, отдохнуть, расслабиться, выспаться в конце концов. Создает почву для усваивания того, что ты сейчас САМА открываешь в себе и к чему мы тебя тихонечко подталкиваем :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Уверена в своей непрощающей правоте? А может стоит начать с прощения себя, разрешения СЕБЕ глупости, легкомысленности в определенных ситуациях, позволить себе интуитивность и не всегда просчитанность решений. Ты же видишь, в какое болото завели тебя "правильные" мысли.


Я вас боюсь ,вы все про меня знаете!!! :-) : Я себе не позволяю НИЧЕГО из того, что вы перечислили. Более того, если вдруг, нечаянно, проскользнет какая-нить "вольность" ( из перечисленного), устраиваю себе инквизицию.

razgovor писал(а):
Знаешь, какая мысль у тебя сейчас САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ?
Вот эта:

Luna писал(а):
счас эта задница даже стала самой милой в мире).
Так что - не все так плохо, как тебе кажется и вообще - совсем неплохо!
Знаешь, мы живем сегодня и строим планы на завтра, но жизнь всегда оказывается мудрее и вносит поправки. Наше дело - их замечать и принимать с благодарностью.


Да эта задница столько для меня сделала и делает! Добрая, всепрощающая, напрочь лишенная эгоизма попка ( во что превратился наш А. :-) ) .... Иначе я к ней относиться теперь не могу.

Я не думаю ,что все плохо, я как раз знаю что все хорошо. :-): Только надо уметь этому радоваться. Я буду учиться.

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Мы с тобой сегодня "нанизаны на одну мыслЮ!"

:smusche_nie: :uch_tiv:

Luna писал(а):
Только увижу синюю толщу - моментально отъезжаю в царство снов. Я что-то не так делаю?


По Озеру у нас есть отдельные специалисты. Выше уже все сказали. От себя могу лишь повториться в других выражениях, что это же - замечательно! Значит тебе это сейчас и надо. :mi_ga_et: Ведь то, как балдежно засыпаешь на Озере, ни с чем не сравнится... Верной дорогой идете, т.е. почти плывете... :-):

Luna писал(а):
Мне теперь даже интересны все подробности и чем все в итоге закончилось :)

Я наконец-то начала поиски и раскапывание Себя. И это очень увлекательно! Теперь, спустя чуть больше чем пол-года после того, как мы расстались, я знаю о себе столько всего интересного и важного! И исследование это было предпринято, не от великой радости. То ощущение полноты, которое есть у меня сейчас, нельзя было заполучить ни от одних, даже самых-самых лучших отношений.
Кстати, в каком-то смысле, я тоже оказалась между двумя мужчинами. Поэтому, видимо чем-то мне твоя история очень близка. Чем все кончилось? Я ни с одним из них... :nez-nayu: И мне хорошо. :grogi: От всей души желаю, чтобы и у них все было только хорошо.

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:10 
2 Luna:
Luna писал(а):
Я вас боюсь ,вы все про меня знаете!!!

Не боись! Мы не кусаемся! Ну, в крайнем случае :war: :war: :war:
Но тебя еще не за что пока по большому счету :friend:
Luna писал(а):
надо уметь этому радоваться. Я буду учиться.

У тебя уже начало получаться!!! :ya_hoo_oo:
Нет той страшной серости, что была вначале...

Luna писал(а):
Я себе не позволяю НИЧЕГО из того, что вы перечислили. Более того, если вдруг, нечаянно, проскользнет какая-нить "вольность" ( из перечисленного), устраиваю себе инквизицию.

Вот за это тебе грозит :war:

Тогда - в подарок:

ВЫБОР МОРОЖЕНОГО(Аптека)

Советы в сл.ситуациях 22, стр. 4. Архив.
viewtopic.php?f=10&t=81&start=75

"Что ты любишь есть и пить? Что ты любила в детстве - начни с этого.
Купи 12 (6) сортов мороженого и попробуй каждое по ложечке. Определи, какие тебе понравились. Остальные отставь в сторону. Из оставшихся выбери то, которое тебе нравится больше всего. Съешь столько, сколько захочется, запиши его название, убери в морозилку. Остальное отдай соседям или выброси. Через пару дней купи ещё сколько-то сортов, снова проведи селекцию, снова выбери "чемпиона" и сравни с первым выбором. Определи по-настоящему любимое мороженное.
Веди дневник эксперимента. Записывай названия и свои ощущения. Опиши, почему понравилось именно это.
И ВСЕГДА теперь держи банку с таким мороженным в морозилке с надписью - "НЕ ТРОГАТЬ - МОЁ!" И не давай никому больше чем ложечку "попробовать"!
Так можно поступать с музыкой, фильмами, книгами, одеждой - чем угодно, что можно варьировать.
Походи по галереям, полностью отключи сознание - воспринимай душой.
Куда тебя потянуло - к какой картине, к какой фотографии? Что шевельнулось внутри? Запиши в "Дневник".
Поезжай на природу. Погуляй одна в парке, посиди на берегу. Не думай ни о чем - чувствуй, ощущай ветерок и солнечный луч на щеке, почувствуй разницу в ощущениях участка кожи руки, прикрытого от солнца рукавом и листвой.
Ощути себя ЖИВОЙ."


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:13 
2 Luna:
Такая чувствуется разница между тобой вчерашней и сегодняшней. :cve_ty:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:16 
2 asya:
О, правда ведь! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
2 asya:

:mpoceluy:
Да? ... а мне кажется, по моим ощущениям, я такая же, как вчера. Просто вчера я вам рассказывала про грустные вещи, а до рассказа про хорошие еще не дошла :)

Хотя, возможно, со стороны виднее. :-):

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
2 razgovor:

:gir_l-fri_end: за :war:

:)

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 16:04 
2 Luna:
:gir_l-fri_end: И утречком - за мороженым! (как только оторвешься от теплой попы)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 16:38 
2 Luna:
вчера мне показался кисельным (такой, ага вязкий кисель :ze_le_ny: ). А сейчас совсем другое


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 16:52 
asya писал(а):
вчера мне показался кисельным (такой, ага вязкий кисель

Хуже! Расплавленный гудрон, которым крыши заливают!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
:smusche_nie: :smusche_nie: :smusche_nie:
" я еще и на машинке могу..." (С)

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 17:01 
2 Luna:
Luna писал(а):
" я еще и на машинке могу..."

А давай! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB