Текущее время: 22 июн 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 10:58 
2 bigva:
bigva писал(а):
флиртовать было не с кем.

А ЗАЧЕМ теряла время? Повернуться и сказать "пока, извини, мы не подходим друг другу..."
Понятно, что разные.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
bigva писал(а):
1. слушала 2.5 часа почему его бросила сука жена
2. пытался мне продать подержанный аквариум
3.рассказывал как весело живет 10 лет не работая и живя на пособие
4. на мои рассказы о том что люблю кино, театр и путешествия , сказал , что кино и театр - это скучно. можно дома по телеку с семечками. куда лучше. а про путешествия сказал - зачем деньги тратить. можно по компу картинки посмотреть.

:mouse:
:mouse: :arse:
а как ты изначально попадаешь на такие свидания? :ny_tik: сколько времени и как именно продолжается общение до того, как договорились "кофе-чай"? то есть я сначала переписываюсь, пару дней или даже пару недель... уже на этом этапе отсеиваются 90%. например, те, у кого нет чувства юмора, те, у кого нет определенных занятий, и те, кто просто, простите, тупой. потом по телефону... пару длинных разговоров как минимум... надо слышать голос... интонации... тепло какое-то чтобы начало идти... а потом уже "э... кофе? :ro_za: "

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:33 
2 Dinka:
хорошие вопросы. А у меня такой - вот где-то Лёлишна писала, что для нее - седой-лысыз значит старый и следовательно умный. У нее такая цепочка выстроена в голове.
А у Бигвы как это все происходит - свидания полностью вслепую? После второго уже должно стать понятно, что эта система не срабатывает и менять тактику. Продолжала такую тактику на что надеясь?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:36 
razgovor писал(а):
А ЗАЧЕМ теряла время? Повернуться и сказать "пока, извини, мы не подходим друг другу..."

очень банальный ответ - пару раз уходила сразу , но если каждый раз звать няню и через полчаса приходить домой, и платить ей за пол часа, у меня скоро не будет няни :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:39 
Dinka писал(а):
уже на этом этапе отсеиваются 90%.

у меня на этом этапе отсеиваются 100%. в этом и вопрос. на те встречи ходила зная за ранее , что не подходят. но мне говорила знакомая, что нужно все равно пробовать, даже если кажется , что не подходит. дать шанс. а вдруг и т.д.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:41 
bigva писал(а):
встречалась за последнее время с несколькими такими вот не подходящими изначально . просто как мне советовали для опыта.

Мне такое лично не подходит: общение только для опыта. Может тебе тоже?
Те ты просто еще не нашла? И на данный этап вполне стоит пообщаться и инете и по телефону?
Вот, как Динка


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 bigva:
bigva писал(а):
это не кайф встречаться с людьми не подходящими тебе ничем, ни уровнем образования, ни уровнем жизни, ни социальным статусом, ни интересами. вопрос остался тот же - почему мне не удается найти интересных в общении людей.

Стоп. Тогда получается, что задача поставлена неправильно.
Ты ищешь человека для общения, а не сексуального партнера (который может быть любым быдлом, заточенным только на секс), не будущего отчима твоим детям и не кормильца.
Это надо искать НЕ на обычных сайтах знакомств.
Ищи специфические сайты по интересам и начинай там общаться ПРОСТО ТАК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bigva писал(а):
если каждый раз звать няню и через полчаса приходить домой, и платить ей за пол часа, у меня скоро не будет няни

Во всем мире у женщин (и ОЧЕНЬ часто теперь - у мужчин) есть back up план - договоренность с кем-то близким (друг, подруга, сестра, брат и т.д.) о звонке через полчаса и через час (для нерешительных). Кроме того, есть back up план на "заесть" - кино, выставка, вечеринка у хороших знакомых, где можно в лицах с юмором исполнить свою неудавшуюся встречу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:21 
apteka писал(а):
Кроме того, есть back up план на "заесть" - кино, выставка, вечеринка у хороших знакомых, где можно в лицах с юмором исполнить свою неудавшуюся встречу.

у меня его нет
я поменяла перед разводом место жительства и хороших знакомых свободных для встреч по вечерам не преобрела.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:54Сообщения: 133Откуда: Львов
Девушки, я подняла эту тему у себя в ЖЖ.
Можете полистать комментарии, если интересно:

http://pristalnaya.livejournal.com/368646.html

_________________
http://pristalnaya.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bigva писал(а):
хороших знакомых свободных для встреч по вечерам не преобрела.

Может быть, начать с этого?
Позвонить можно попросить знакомого или знакомую из любого места.
Пойти в кино или на выставку можно одной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:06 
2 pristalnaya:
Очень интересно! Спасибо!
На странице около десятка примеров создания семьи и множество рассказов об анкетах, целях и смысле знакомств.
Очень интересные коменты интересных людей, хотя есть и в духе "все мужики сво..."


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 pristalnaya:
Спасибо!
Полезных советов практически нет, но позитивные примеры греют душу.
Я когда-то писала про чудесную книгу одной американки. Она в 60 лет поняла, что после неудачного брака до 30 лет и пары попыток "романов с камнями" вообще не знает, что это - хороший секс. Так как тётенька преподавала литературу, взяла и отправила объявление в журнал книжных обозрений, который читает интеллигентная публика:"Мне 60 лет, внезапно поняла, что в моей жизни не было секса, о котором я могла бы вспомнить. Ищу того, кто поможет мне испытать то, о чем я смогу вспоминать и через 30 лет." За неделю получила больше ста откликов, отобрала 60, написала всем, из ответивших отобрала около 30. ВСЕХ их объехала (книга отчасти об этом), взяв длительный отпуск. Из них не было ни одного маньяка или подонка. Было много кратковременных отношений. С двумя мужчинами завязались отношения на годы. Одни был намного старше её, второй - младше на 25 лет. Оба были безумно интересными, высоко образованными людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
что за книга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
что за книга?

А ты спроси нашу общую подругу LJ, которая спиздила у меня эту книгу 5 лет назад! :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
:mouse: :mouse: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
Я помню розовую обложку с сердечками, но даже имя автора не помню, блин! Хотя подозреваю, что Googl знает всё. Надо только поспрашивать достаточно долго и с пристрастием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Позор LJ! :arse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:54Сообщения: 133Откуда: Львов
2 apteka:
Какой хороший комментарий у меня там попался:


"Люди – они везде. И на сайтах знакомств – те же люди, что и в автобусе, на работе, в филармонии… Понимаете?))
И ещё : сознаваться – я одинока – вовсе не стыдно. А как ещё Вы найдёте своего человека, если Вы априори самодостаточны и ни в ком не нуждаетесь?))

Будучи свежеразведённой и находясь в поисках работы, в бумажном варианте «Из рук в руки», прошерстив все объявления с вакансиями, от нечего делать стала читать «небрачные знакомства». Наткнулась : ~ «Москвич, 70-го года выпуска, не битый, не гнилой, одна хозяйка. В хорошие руки.» Ответила просто открыткой : написала имя да телефон. А когда позвонил, четно призналась, что не готова сейчас ни к каким отношениям, даже просто к флирту - с трудом вылезаю из "ухода от мужа", за которого выходила в юности замуж по большой любви и "навсегда"... Только секс. Никаких обязательств.
А когда отношения стали развиваться, заметив, что мужчина явно эмоционально увлекается, напомнила «правила игры» : ты потрясающий в постели, у тебя невероятное чувство юмора и меня не может оставить равнодушным твоя буквально энциклопедическая образованность. Но – и только. И именно в таком порядке)
Муж до сих пор с удовольствием вспоминает, как ждал, когда я оттаю, и тихонько наблюдал за развитием во мне «человеческого»)))
Вместе мы уже 13 лет)))

Главное, не опускайте руки, не слушайте никого, кто говорит, что «судьба сама Вас найдёт» (помните анекдот про мужика, который верил, что Господь за его веру подарит ему выигрыш в лотерею, но при этом не покупал лотерейный билет?)
То, что человек хочет любить и быть любимым, иметь семью, детей – как минимум естественно, а на самом деле – здорово! Совершенно нечего стесняться!"

_________________
http://pristalnaya.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
ета книжка случайно? http://www.amazon.com/0-60-Susan-Slater ... 691&sr=1-4


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 pristalnaya:
Какая прелесть!
Упустила или не дождалась в твоих коментах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
ета книжка

Не-не-не, тут муж какой-то, а там уже лет 30 никакого. И это - роман, а там - документальная проза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:12 
apteka писал(а):
Позвонить можно попросить знакомого или знакомую из любого места.
Пойти в кино или на выставку можно одной

позвонить мне не релевантно. могу уйти сама без проблем. я не из стеснительных.
одной в кино - мне одиноко. не получаю удовольствия.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bigva писал(а):
одной в кино - мне одиноко. не получаю удовольствия.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я не поняла - ты в кино целоваться ходишь? Или тебе надо, чтобы кто-то другой держал ведерко с попкорном? В кино СМОТРЯТ КИНО. Во всяком случае, мне так всегда казалось... :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:25 
apteka писал(а):
В кино СМОТРЯТ КИНО

я наверное просто не люблю кино. мне не хватает общения, а не кино. я телевизор 2 года не смотрела и не скучаю.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB