Текущее время: 22 июн 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:05 
lelika писал(а):
При каждой схватке я видела волны, слегка бьющиеся о ноги. В моей памяти те роды так и остались под знаком волн.

Ооооооо, так Озеро тебе в руки! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 15:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 Annushka:

Расхламляться буду. :ts_ss: У меня в подвале вещей накопилось, ждут своей участи. В доме бардак случился за время сознательного отсутствия. Нужно отвлечься, желательно чем-то монотонным, но при этом заставляющем думать конкретно и именно о том, чем занимаешься. Так с утра и начну, наушники с английским, пропеллер на взвод и за работу. Ну так я раньше со своей постстрессовой ситуацией справлялась. А еще, здесь сейчас весна только только началась. Есть здесь рядом реальное озеро, не глубокое, но прекрасное, и есть склон, там на границе с лесом есть поляна с камнями покрытыми мхом. Я случайно это место нашла в прошлом году на закате лета. Можно присесть на эти камни и смотреть на озеро внизу. Сейчас поищу фотку, не оттуда снято, а с еще одного волшебного места.
Изображение

Я вам очень благодарна, девочки, вы мне столько всего обо мне напомнили... :ro_za: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 15:52 
2 lelika:
Красота какая... Переливающееся спокойствие!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:20 
2 lelika:
Какая красота! Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:32Сообщения: 179
2 lelika:
Какая ты прекрасная, светящаяся и сильная!!! ты просто забыла об этом! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 lelika:
Меня промурашило от твоего описания моря и волн.
Место замечательное! на фото очень красиво, а в реале вообще, наверное, замирает душа от ткой красоты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 11:59 
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 razgovor:
2 Annushka:
2 Aglaja:
2 mayflower:
2 Slimulya:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
2 Астероид:
Спасибо за анализ, но еще отдельное спасибо за направление к Ч-К. :uch_tiv: У меня теперь на этом пройденном этапе можно поставить жирную точку. Потому, что мне было сложно понять, почему МБ поднял волну на ровном месте. То есть, это на самом деле было внезапно. Вдруг был найден повод и все закрутилось. Я уже думала, что может у него какой роман на стороне слишком сильный оказался, хотя и не смела надеяться на столь невероятное везение.
А ведь это означает, что все то, что я вливала в кадушку, можно забрать обратно? Только вот что делать с ощущением, что все это запачкано? Как отделить зерна от плевел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:48 
2 lelika:
lelika писал(а):
все это запачкано?

Нет, дорогая! Оно не запачкано, только использовалось не по назначению. Твоей вины в этом нет, ты направляла от души и на добро.
(Нож не виноват, что им зарезали человека, виноват человек, чья рука его держала!)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 04:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 razgovor:
:ki_ss:

У вас ведь бывает такое, что видишь нечто прекрасное, настолько прекрасное, что сердцу больно. И порой даже надо отвернуться, передохнуть, хотя бы одно мгновение. Сейчас смотрела Грегори Кольбер слайд-шоу, ссылку нашла здесь на форуме. То есть видишь, смотришь и, на самом деле успеваешь только втянуть воздух, а выдохнуть нет времени. Настолько это невероятно.
Мне это напомнило мое отношение к некоторым виденным мной вещам, которые производили вот такое же оглушающе впечатление. Однажды случайно попала на фильм "Кармен", на канале культура, в позднее время. Я уже спать уходила, и напоследок переключала каналы. И.....я не смогла уйти, меня просто притянуло к экрану. Фильм был без слов, только музыка и танец. Актеры были некрасивы, но это лишь долю секунды резало глаз. А потом случилось волшебство. Я видела их сердца, души. Танец рассказывал все. Я и плакала и улыбалась. Это было потрясением. И я больше никогда не смотрела это фильм, потому, что весь фильм сердце болело как сумашедшее, мне казалось оно разорвется. Позже, много позже, я ездила с двоюродной сестрой в Испанию, в Каталонию, и там мы видели как танцуют фламенко, и после много раз я видела исполнение этого танца, но ТАК меня это не цепляло. Вообще танцы - мое слабое место. Когда человек может сыграть музыку своим телом, становиться её продолжением, незаменимым дополнением - это невероятно, это чудо.
Просто воспоминание и мне очень хочется им поделится. :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 05:18 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
Я закопалась на форуму, я окопалась здесь. Я прилипла к стулу, к ноуту, я не могу уйти. Уже давно давно не помню в себе желания видеть новое, учиться новому. Еще до замужества, мы жили в Тюмени и надо было поехать с братом в Тавду. Мы выехали ранним утром, в дороге видели рассвет, все только только просыпалось.....я тогда только открыла для себя веру в Бога, и с невероятным удивлением рассматривала мир за окном несущейся машины, потом посмотрела на свою руку, пальцы. Они двигаются, порой вперед мысли. А глаза, как они все видят, сколько оттенков в дрожащем воздухе рассвета. Как я могла забыть чудо существования. Я сейчас так все и всех люблю. Мне очень не хватало этого чувства любви ко всему. Ехала вчера на велосипеде, с девчонками в сад и школу. Моросил дождь, слегка зябко было, но эти капли на кожу лица как ласка. И так и тянет засмеяться, обнять весь мир. Я не знаю как долго это продлится, это ощущение мира и любви, но я так благодарна за него. Я живу сейчас каждой клеточкой тела.
Нет, я все -таки отлипну от компа. Я вас лю, людииии :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 05:23 
\


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 05:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 lelika:
Хочется обнять тебя. Ты просто невероятный человек! Пишешь, думаешь, чувствуешь очень глубоко. Уверена, во всем разбёрешься и другим посвЕтишь :pri_vet:-: :ro_za: :hea_rt: :uch_tiv:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 lelika:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 lelika:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :uch_tiv:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 06:09 
2 lelika:
Ты пишешь, как кружево плетешь, и читатели невидимыми нитями души вплетаются в твой рассказ. Потрясающе! Такая легкость и стройность самовыражения - Дар Божий!
Чувственность, утонченность, хрупкость. Девочка, береги себя, доверяй себе, не позволяй ломать! Ты способна осветить и украсить всё вокруг, если только себе поверишь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 06:12 
lelika писал(а):
Нет, я все -таки отлипну от компа.

научись отпрашиваться "интернет-интернет, отпусти в туалет, три часа уже сижу, ноги крестиком держу"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
научись отпрашиваться "интернет-интернет, отпусти в туалет, три часа уже сижу, ноги крестиком держу"

;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lelika:
Мы тебе ОЧЕНЬ РАДЫ!
Ты - НАША, просто ещё не до конца это поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 lelika:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Любо-дорого читать тебя! :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 04:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
ой, всем спасибо за теплые отзывы. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Я бывает здорово попадаю со своей восторженностью, но иногда крышу сносит.
А я только с экзамена, сдала последнюю часть, теперь буду ждать ответа. Но боюсь - не шмогла я, не шмогла. И все равно не растроюсь, ну разве что немного. Сейчас надо будет заново планировать следующие полгода, на что жить да где работу найти. Ничего, пробьемся, даже же??? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 lelika:
Вы большая молодец!!! Чувствуется ваша Доброта, Сила и Свет!!! Я верю, что все у вас будет наилучшим образом!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 05:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 meite:
:hea_rt:

2 Annushka:
ухумс, бум ждать. Поеду, повелосипедю, а то мандражит. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lelika:
Ой, тут у нас одно приемное (через жену - древнюю Сову) солнце ясное тоже экзамены сдавало на совсем чужом языке по жутко заумным предметам. Тоже оббил все стены головом и вырвал жене пять лет жизни этим "не сдааааааааааааааааааааааааал". Оказалось - отличник, сучий потрох!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:06 
\


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB