Текущее время: 22 июн 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 gemaima:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Пока я пыталась сформулировать то, что рвется после прочтения, ты уже все сказала :ro_za:
2 spider:
Скажи, а чем ты занимался до того, как женился? Учеба, работа, друзья? Я не очень представляю, как можно прожить до 30 с лишним лет и не иметь ничего.
Если действительно хочешь что-то изменить в жизни, то не об оргазмах думать надо, а настраиваться на труд, тяжкий труд.
Берешь листок бумаги (ну или открываешь комп, как удобней) и пишешь ПЛАН. Четко и последовательно расписываешь - чего ты хочешь в жизни и что для этого нужно сделать. Потом решаешь проблемы с гражданством, с работой, с учебой. Но для начала пойми для себя, чего ты сам хочешь.
Лично мне видится ситуация так - особых перспектив в этой семье (да и был ли мальчик) нет. Жениться в 34 года потому что люблю нимагу и ждать, что все будет хорошо, как минимум наивно. Тем не менее, есть семья, нет семьи - есть ребенок. И у ребенка есть папа. Это не игрушка на 5 минут. это на всю жизнь. Пусть вы его не планировали, просто так получилось, но он уже есть. Поэтому очень надеюсь, что в твоих планах одним из первых будет пункт - быть хорошим отцом моему ребенку. Быть хорошим отцом можно и не живя вместе с мамой ребенка. Платить алименты, помогать, участвовать в жизни ребенка.

В любом случае хочу пожелать удачи! Верю, что если есть желание, то можно очень многого добиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
spider писал(а):
хотел посмотреть на своего ребенка, пожить с ним. посмотрел, пожил..

spider писал(а):
при желании могу еще до нового года поводить их за нос


слова ни мальчика, ни мужа.... ООООчЧень серьезный настрой..

spider писал(а):
Маме она сразу не понравилась-сказала она тебя не любит, грубая, глупая не интеллигентная, не ровня.

А вы считали, наверное, что ее маму вы сразу так и впечатлите всем долгоиграющим набором "да, но..."... ? Открою вам секрет, что не только у вашей мамы за вас сердце болит, и у тещи щемит, куда она дочь и на какие хлеба с кем отпустит...
И мое ИМХО - посвящать время и силы интересам эзотерикой, диетами, обменом энергией считаю приемлемым либо уже при наличии постоянного надежного источника дохода либо при уже достаточно наработанной материальной подушке безопасности, а не вместо того....

а вообще - да, таки удачи вам!!!

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
martha писал(а):
2 spider:
И вообще жениться на первой партнёрше по сексу без опыта совместного проживания, вообще без опыта отношения с женщинами - это как в омут с головой.

Я рискнул. Тем более меня все устраивало.
Цитата:
2 gemaima
- палкой загнала? А ты этого хотел?

Конечно хотел! еще и как :hea_rt:
Цитата:
- ее не в чем винить, она была с тобой честна.

Согласен, я и не виню.
Цитата:
Ты не пишешь "я так обрадовался!", а ведь это ребенок от ЛЮБИМОЙ женщины!

Я обрадовался. :ta_n_cor:
Цитата:
- как не пустили? заперли в шкафу?

Еслиб я уехал то уехал навсегда, назад дороги бы не было.
Цитата:
spider писал(а):
Мы наконец поженились и все стало хорошо
- Ой ли?

Все сразу успокоились и повесилели, но не на долго...
Цитата:
- Понимаешь, если жена не вступилась за тебя будучи беременной от тебя, не захотела сохранить ваши отношения даже ради ребенка, если она уже была готова сама растить этого ребенка, только бы тебя не видеть, что это означает?

Это означает что она во мне разочаровалась, что она тогда мне и сообщила.
Цитата:
spider писал(а):
решающим фактором, что меня выбрали
не выбрали тебя, а ты навязался

Странное рассуждение, как можно навязаться женщине? У нее были какие то планы насчет меняы, вот и вышла замуж. А то что я влюбленный дурачек, так я это и так знаю.
Цитата:
- и только это тебя и держит.

Не угадала. Да мне все равно, что там на Украине меня ожидает. Держит меня надежда на лучшее и больше ничего. надежда таит потихоньку.
Цитата:
spider писал(а):
Конечно ребенка жалко, будит жить без отца.
- Чой-та?!

Цитата:
Алименты можно и нужно платить, покупать ребенку подарки, одевать его, быть воскресным папой. Чего это вдруг ты от ребенка отказываешься? И к нему прошла любовь?

какого фига я буду делать в этом городе, чтоб быть воскресным папой? Я уеду в свой дом на Украине и там попытаю счастья с другой.(при плохом раскладе конечно).
Цитата:
И да простят меня все читающие я спрошу все же: какой к херам оргазм??? Какая семья??? Она не любит тебя и не любила, и честно сказала об этом. Зачем ты, зная об этом, влез с ней в отношения? Настойчиво лез. Думаешь, она счастлива сейчас?
Расслаблена? Наслаждается материнством и супружеством? Тебе это все было зачем, потому что с твоей стороны тоже не наблюдаю сильных чувств (прости, но я считаю, что за три месяца до вынужденной свадьбы они не возникают)?

Затем влез потому что захотел. У мя крыша от любви поехала. Соображал плохо и то другим местом :ps_ih:
Цитата:
Стойкое ощущение твоей эмоциональной незрелости и несчастливости жены. Поверь, для счастья женщины и для крепкости семьи нужно нечто гораздо большее, чем оргазм.
Еще раз извиняюсь за резкость.

Не надо извинятся, все в порядке.
Тут ты права да я незрелый эмоционально, да жена несчастна, но мы отталкиваемся от того что уже случилось. Мы конечно далеко отклонились от темы оргазм, действительно какой нафиг оргазм! :ny_tik:
Цитата:
Lelejr:
Соглашусь с Дамочкой.
Как вышло, что ты до 35 не имеешь никаких профессиональных навыков?

Я учился до 28 лет, пол года работал программистом, потом системным администратором 5 лет. Желания повышать свою квалификацию не имел. Жил себе да жил. Меня все устраивало.
Цитата:
Почему в твоей ситуации не знаешь четко со всех сторон вопроса о своем гражанстве. Если уже отказался от гражданства Украины и еще не приобрел гражданства России, как понимать то, что в России больше не останешься?

Я четко знаю ситуацию с гражданством. В России больше не останусь имелось ввиду, что если я уйду от жены то уеду в Украину.

Цитата:
Мой тебе совет. Устраивайся на работу в России. Получай гражданство России (это полгода по упрощенке). Собирай деньги на повышение квалификации (приличное) и начинай мочало сначала. А то халява она такая - несладкая, хоть с этой семьей, хоть с другой. Знаю по себе, так что не в обиду.

Какая обида друг :-):
Уже устроен на работу в России(официально) Получить по упрощенке гражданство не получится. Я уже был гражданином России, они в паспортном сказали что мне ничего не светит, вообще не дадут гражданство. Я справки навел в инете. Через 5 лет должны рассматривать вопрос о моем гражданстве, могут дать, могут не дать. Можно рискнуть. Естественно у меня в планах было получение квалификации. Если я хочу жить отдельно от ее родителей и жить со своей семьей, мне надо хорошо получать.
Цитата:
Я бы с серьезными отношениями погодила, т.к. будут они забавными. Чтобы ставить свои условия -тебе надо подрасти. До обеспечения исполнения этих условий.

Полностью согласен, в моей ситуации терпение это ключевой фактр, ничего быстро не дается. Я согласен был терпеть и долго терпеть, чем впрочем я и занимаюсь по сей день.
Цитата:
Жена тебе не особо нужна. Ты ей тем более. Тебя ломает и тянет только от того, что ты сам по себе ни к чему не приспособлен. А она вроде как выход. Вот и подстраиваешься, и психологически в том числе.
Хотя, конечно, можно и подождать... Вот только чего?

Жена мене нужна и семья мене нужна. Меня вообще не ломает, что я не приспособлен.
Подождать своего счастья-вот чего.
Цитата:
Мне кажется, проблема тут одна и глобальная - стать наконец мужчиной. Который имеет цель в жизни, стержень, который не зависит от мамы-папы-сесты-жены, который берет ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких, который занимается настоящим Делом. А в России это происходит или какой другой стране - совершенно без разницы.

Полностью согласен, но как стать не пробуя?
Чем собственно я и занимаюсь сейчас. Как у меня получается это уже другой вопрос.
Цитата:
В 35 лет - никаких профессиональных навыков на хорошем уровне, никаких достижений, никакой личной жизни. Ты на печке что ли до 33, как Илья Муромец, провалялся? Тот, вроде как, силу копил, а ты чего накопил? Может, пора применять? И таки да, с этой женщиной тебе светит только в одном случае - если ты станешь настоящим мужчиной и докажешь ДЕЛОМ ей это.

Логично.
Цитата:
2 Lek@:
Скажи, а чем ты занимался до того, как женился? Учеба, работа, друзья? Я не очень представляю, как можно прожить до 30 с лишним лет и не иметь ничего.

Я учился в основном.
Сначала пошел обучился вождению, права категории ВС(машины не было, просто что были права), Потом окончил техникум, потом пошел на 2 курс в институт, его закончил, моя специальность мне не нравилась и я еще пошел на второе высшее, отучился год и закончил на программиста. Поехал в большой город, снимал квартиру, работал. Денг после съема квартиры было совсем немного. попал под сокращение, поехал в маленький город к родителям, устроился на работу и работал там 5 лет. Зарплата мизерная, но выходило даже больше, чем в большом городе. За жилье не надо платить, жить хорошо, частный дом, прекрасная атмосфера в доме, все меня любят :gir_l-fri_end:
Было несколько друзей.
Вот так я и прожил до 30 с лишним и не имел ничего.
Цитата:
Если действительно хочешь что-то изменить в жизни, то не об оргазмах думать надо, а настраиваться на труд, тяжкий труд.
Берешь листок бумаги (ну или открываешь комп, как удобней) и пишешь ПЛАН. Четко и последовательно расписываешь - чего ты хочешь в жизни и что для этого нужно сделать. Потом решаешь проблемы с гражданством, с работой, с учебой. Но для начала пойми для себя, чего ты сам хочешь.

Ок, хотя у меня в голове и так план есть, мож изображу для наглядности.
Цитата:
Лично мне видится ситуация так - особых перспектив в этой семье (да и был ли мальчик) нет. Жениться в 34 года потому что люблю нимагу и ждать, что все будет хорошо, как минимум наивно. Тем не менее, есть семья, нет семьи - есть ребенок. И у ребенка есть папа. Это не игрушка на 5 минут. это на всю жизнь. Пусть вы его не планировали, просто так получилось, но он уже есть. Поэтому очень надеюсь, что в твоих планах одним из первых будет пункт - быть хорошим отцом моему ребенку. Быть хорошим отцом можно и не живя вместе с мамой ребенка. Платить алименты, помогать, участвовать в жизни ребенка.
В любом случае хочу пожелать удачи! Верю, что если есть желание, то можно очень многого добиться!

Ну вполне может быть, только если у меня не выйдет жить вместе с женой, я в одном городе с ней не останусь. Даже если я решу не уезжать из России, перееду в другой город, попробую найти себе пару там. Но это если решусь, скорее склоняюсь назад на Украину. Оставить прошлое и начать с начало!
Цитата:
слова ни мальчика, ни мужа.... ООООчЧень серьезный настрой..

Я бы мог тут наговорить красиво, чтоб меня все полюбили, а мою жену возненавидели.
Я говорю как есть не приукрашивая себя. Настрой как настрой-текущий.
Цитата:
А вы считали, наверное, что ее маму вы сразу так и впечатлите всем долгоиграющим набором "да, но..."... ? Открою вам секрет, что не только у вашей мамы за вас сердце болит, и у тещи щемит, куда она дочь и на какие хлеба с кем отпустит...
И мое ИМХО - посвящать время и силы интересам эзотерикой, диетами, обменом энергией считаю приемлемым либо уже при наличии постоянного надежного источника дохода либо при уже достаточно наработанной материальной подушке безопасности, а не вместо того....
а вообще - да, таки удачи вам!!!

1000 процентов прав. Да болит у тещи душа, да она пытается меня хоть немного подрихтовать(вставить мозги).
Если рассуждать как вы насчет диет и эзотерики, то ей можно не заняться никогда, ожидая пока возникнет подушка безопасности и материальные благи.

пс жарко становится у вас в печке :spi_der:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:19 
spider писал(а):
какого фига я буду делать в этом городе, чтоб быть воскресным папой? Я уеду в свой дом на Украине и там попытаю счастья с другой

Жуть какая. А ответственность не?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
asya писал(а):
spider писал(а):
какого фига я буду делать в этом городе, чтоб быть воскресным папой? Я уеду в свой дом на Украине и там попытаю счастья с другой

Жуть какая. А ответственность не?

А одиночество и тоска не?
не хватало еще суицида..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
spider писал(а):
Оставить прошлое и начать с начало!

Это ты про своего ребенка сейчас сказал? :mouse:
Ни слов ни комментариев у меня больше нет, извини. :sh_ok:
spider писал(а):
А одиночество и тоска не?
не хватало еще суицида..

35 лет говоришь?
В 17 лет можно так рассуждать. И то теоретически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:41 
spider писал(а):
Зарплата мизерная, но выходило даже больше, чем в большом городе. За жилье не надо платить, жить хорошо, частный дом, прекрасная атмосфера в доме

И не скопил ничего, живя с родными?
spider писал(а):
А одиночество и тоска не?
не хватало еще суицида..

Что ж так, сразу о суициде...
А в стороне от ребенка жить, не видя, как растет, не помогая ему (или станешь помогать?) - как?
Хоть представляешь, что можно оставить ребенка и не вспоминать? А совесть, а отцовские чувства?
И вообще... Какой уж тут разъезд! А мне так хотелось надеяться...
Не будет у вас ничего хорошего. Ни тебе, ни ей это не нужно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
spider писал(а):
А одиночество и тоска не?не хватало еще суицида..

Спайдер, скажу мнение Женщины (любой!). Ничего у тебя не получится, пока ты не перестанешь думать только о себе. Тебе не 5 лет, тебе 35!!!! Закончилось детство. Ребенок - это огромная ответсвенность. Это не всунул-высунул член - и гуляй дальше! Ребенка мало родить, его нужно ВОСПИТАТЬ. Ежедневно, желательно, не по выходным и уж точно не из другой страны. И желательно - на собственном примере. Почитай повнимательней сайт, на который зашел, тут историй женщин, которые с молодости не разглядели таких вот инфантильных, да еще и детей родили, а теперь воспитывают их самостоятельно - очень много. И постарайся понять, насколько это непросто. И еще раз - начинай уже становиться мужчиной, хватит в песочнице торчать. Прежде всего, начинай мозги менять. Думать не о члене, а о тех, за кого в ответе - жену и ребенка.


Последний раз редактировалось damochka 07 сен 2012, 04:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:43 
spider писал(а):
одиночество и тоска не

Одиночество мы, как правило, создаем себе сами. Ваш ребенок - это ваш ребенок. Те проще бросить ребенка ради чего-то там. А ребенка не жалко?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
В 17 лет можно так рассуждать. И то теоретически.

Я бы попросила :war: Семнадцатилетние они намного серьезнее бывают, ответсвенно это заявляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:45 
2 spider:
Ты хорошо реагируешь на критику. Тогда продолжим :-):
spider писал(а):
как можно навязаться женщине?

Легко! Знаешь выражение такое "легче дать, чем объяснить, почему не хочешь".
Знаешь почему меня так зацепила твоя история? Когда мне было 18 лет, влюбился в меня мальчик один. И всем-то он хорош был: и милый, и добрый, но с одним единственным минусом - я его не любила. И честно ему сообщила об этом. Так вот он не успокоился, таскался за мной, приходил домой, смотрел глазами побитой собаки. Я его уговаривала, что найдет другую, меня разлюбит, бесполезно было все. И вот однажды пригласил он меня погулять. Я подумала: ну не убудет от меня, погуляю. Он сразу такой радостный стал, а я все свидание сидела и думала, что если я сейчас скажу ему, что ему ничегошеньки не светит, то сделаю ему больно, а если я не пошлю его сейчас куда-подальше, мне придется от доброты своей и сострадания замуж за него выйти и отравить жизнь себе и ему. То есть ни у одного из нас не будет шанса стать счастливыми. И ради нашего общего шанса на счастье я обязана сделать ему больно.
Так вот или твоя жена не решилась тебе сделать больно сразу и пресечь отношения в самом начале, или ты такой толстокожий, что тебя не берет ни "я тебя не люблю", ни все остальные проявления ее нелюбви.
spider писал(а):
какого фига я буду делать в этом городе, чтоб быть воскресным папой? Я уеду в свой дом на Украине и там попытаю счастья с другой.(при плохом раскладе конечно).
- Такого фига, что это ТВОЙ ребенок. Он не просил тебя его производить на свет, это ТЫ по любви/похоти/глупости (нужное подчеркнуть) его зачал, это был ТВОЙ выбор. Так имей мужество быть ответственным за него.

spider писал(а):
Меня вообще не ломает, что я не приспособлен.
:mouse: Переведу как я поняла: меня вообще не ломает, что я ничего не решаю в жизни, не расту, ничего не созидаю. Меня устраивает плыть по течению и абсолютно наплевать на все: на несчастливость жены, на ребенка, на свою неустроенность, безработность, безденежье, лишь бы мне было тепло, светло и мухи не кусали.

spider писал(а):
Подождать своего счастья-вот чего.
Его не ждать надо, а создавать!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 04:49 
spider писал(а):
А одиночество и тоска не?
не хватало еще суицида..

Если рядом твой ребенок - ты уже неодинок. Тоска по кому? Сейчас сильно тоскуешь по маме той же?
UPD/И вспомнилось мне вдруг: хорошее средство от одиночества и тоски - заняться делом!
Согласна со всеми вышеотписавшимися: ХВАТИТ ДУМАТЬ О СЕБЕ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки, я что-то пропустила или мы так и не знаем пол и имя Ребенка?
Вам это ни о чем не говорит?

А то, что папа героя по сговору с сестрой повез 34-х летний пузырь с мечтаниями знакомиться со "скромной дурочкой", и сестра там буквально убилась, чтобы их свести до хоть какого-то реального контакта (о чем и папа, и сестра, несомненно, ОЧЕНЬ БЫСТРО пожалели). Не - не говорит?

Вы хотите НЕВОЗМОЖНОГО - воплощения всеобщих "мечт" при полном отсутствии РЕАЛЬНЫХ возможностей.

Наш герой - ТЮФЯК. Классический, со всеми деталями и особенностями. Он будет ЖДАТЬ волшебника в голубом всю жизнь, он будет искать отмазы и копить обидки. Мужчину из рыхлого-мягкого не выковать.

Его жена никогда его не любила, но родня запрессовала - "тебе пора замуж, потом будет поздно, этого простофилю мы вокруг пальца обведем, он тебе ноги мыть будет и зарплату до копейки отдавать". Любящая женщина могла бы хотя бы создать для Тюфяка более-менее разумную форму и помогать ему в этой форме держаться. Ну, не Мужчина, но хоть что-то пригодное для жизни.
Эта жена мечтает об одном - ИЗБАВИТЬСЯ от ОШИБКИ. Дай Бог, чтобы она любила Ребенка, а то ведь разное бывает - тень такого отца может навсегда охладить материнские чувства.

И последнее.
Он хочет свалить на Украину и забыть о прошлом? СЛАВА БОГУ!
Не переносите свой опыт на чужую семью.
Такой отец - не пример для ребенка, не помощь, не опора. Чем скорее он уедет и чем прочнее забудет о существовании бывшей жены и БЫВШЕГО ребенка, тем лучше для них.
Она теперь знает, что хочет от жизни и семьи, она понимает, что любила и любит другого, она найдет себе мужа и приемного отца Ребенку. И полное отсутствие в их жизни даже упоминания о био-папе окажется огромным плюсом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 05:46 
apteka писал(а):
мы так и не знаем пол и имя Ребенка

Режет с первого упоминания, но выяснять нет смысла после слов об отъезде чтобы не дойти до суицида.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
мы так и не знаем пол и имя Ребенка

Аха, тоже резануло несоответствие о заботе об оргазме жены и полным отсутствием "доченька, моя кровиночка" или "сын, мой наследник". Нечто пачкающее подгузники и мешающее сексу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И вот просто свербит и гложет - почему такой НИК?
Так обзывает кто-то? Жена? Тёща? С детства прилипло ПОЧЕМУ-ТО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:00 
apteka писал(а):
С детства прилипло ПОЧЕМУ-ТО?

Скорее сам себя так ощущает. Незаметным разведчиком, пробирающимся в любые щели...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Незаметным разведчиком, пробирающимся в любые щели...

Тогда почему - не таракан или клоп?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:09 
apteka писал(а):
почему такой НИК?

Потому что жена, как муха прилипла и чем больше бьется, тем больше влипает. А он сидит и просто ждет, когда она сама себя доведет до кондиции, потому что его это "не ломает".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:13 
apteka писал(а):
Тогда почему - не таракан или клоп?

"Спайдер" звучит красивше потому что.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
gemaima писал(а):
жена, как муха прилипла и чем больше бьется, тем больше влипает

Не, это - слишком сложноподчиненно для него. Он себя мушкой ощущает. Маааааааинькой такой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:25 
apteka писал(а):
Маааааааинькой такой...

беззащитненькой, наивной, доверчивой...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
gemaima писал(а):
беззащитненькой, наивной, доверчивой...

Кто тут первый на пригреть и приветить, забрав от злобных и бесчувственных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:32 
apteka писал(а):
Кто тут первый

Не-не, не ко мне, я сегодня могу только отвесить :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
gemaima писал(а):
я сегодня могу только отвесить

;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ща тут очередь за тобой выстроится. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB