Текущее время: 25 июн 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Что-то вот задумалось мне...
Доча у меня заболела, гастрит подозревают. Боли, врачи, обследования, анализы и тыпы. Ее папа знал, что она заболела и как сквозь землю провалился. Зато тиснуть меня в углу, пока моя дочка или его жена не видят - это всегда пжлста, хотя я шибко против.
Другой товарисч регулярно спрашивает, когда же я в кроватку-то с ним пойду. А когда просишь помощи - ему некогда.
Третий - прямо и не таясь говорит, что я для него весьма привлекательный сексуальный объект, и что достаточно представить мой образ, у него в штанах уже все хорошо. Чего с другими образами не бывает. При этом все предельно просто (он говорит) - я ему совершенно неинтересна, ни с закидонами моими, ни с шутками-прибаутками, вообще ни с чем.
Еще один готов взять от меня если не сексом, то хоть борзыми щенками. И опять - как личность я не интересна. Возможности мне помочь прямо сейчас, в трагедии (неважно, ноготь сломался или ребенок заболел) у него нет, а когда появляется - я уже своим проблемы сама решаю.
Девочки, где собака порылась, я не пойму? Че происходит то? Кто виноват и что делать?
Ответ вроде на поверхности - ты ж сама таких притягивешь. Интересно чем? Замученная проблемами женщина разве представляет из себя сексуальный объект? Так и хочется сказать: ребятки, а вы пробовали хоть какое-то участие в моей жизни принять? Завязав узлом свое хозяйство, просто побыть какое-то время крепким и надежным плечом. Уверяю вас, вы будете достойно вознаграждены, ибо только плечи меня и возбуждают.
Короче. Давайте правду-матку и оплеухи свои. Они помогают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:10 
Ну ты даже замученная выглядишь очень привлекательно (да и сама знаешь). Не было такого, что помощь оказывали, а ты вербально или нет показывала, что можно бы и лучше? (я только теоретизирую). И еще - моё личное ощущение от тебя - сильная. Может они боятся не справиться с поручением? Или количество просто не перешло в качество?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:16 
2 merry mery:
Охотничий инстинкт у мужУков срабатывает!
Одинокая женщина, красивая, неужели одна... А дай-ка я ... попробую!
У тебя в глазах нет "занятости", о которой мы вот с девочками говорили.
Поэтому они и пытаются :friend:
Не расстраивайся, ты не дура, а очень даже привлекательная НЕЗАНЯТАЯ молодая женщина!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
merry mery писал(а):
Может они боятся не справиться с поручением?

скорее - "а чего ее жалеть-то? Чего метаться? Она справится. Я-то должен быть сильнее, а я не могу-не хочу-боюсь." К таким у меня отношение простое - идинах.
Я вообще от любой помощи в восторге и совершенно искренне, если только она мое положение не усугубляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:19 
2 Astra_tlt:
А ты умеешь просить о помощи?
Или ждешь, что тебе ее предложат?

Добавляю: ты и правда за помощь собираешься натурой рассчитываться? :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
:-( :-( :-(
Что же это делается-то?((
2 Astra_tlt:
Может быть очень сексуально выглядишь, и они за твоими прелестями ничего больше и видеть не могут?

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
razgovor писал(а):
Или ждешь, что тебе ее предложат?

о, это в моей биографии было. :) Я помню. Это непродуктивный метод получения помощи и поддержки
razgovor писал(а):
ты и правда за помощь собираешься натурой рассчитываться?

ээээ.... Что-то надо в тексте поправить, видимо. Нет, конечно. Просто способность мужчины поддержать, когда жизнь тебя спотыкает, она мужчину характеризует и повышает его мужественность в моих глазах. Тогда он становится мне интересен как мужчина. Натурой, блин.... :mouse:
STREKOZA писал(а):
они за твоими прелестями ничего больше и видеть не могут

я че, виновата, что мой размерчик сложно под свитерами скрыть? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Astra_tlt писал(а):
Ее папа знал, что она заболела и как сквозь землю провалился

Матом тебя прошу!
Разруби ты этот Гордиев узел с папиной "помощью" от которой одни проблемы.

А то что желающих переспать всегда больше чем помочь
Astra_tlt писал(а):
Завязав узлом свое хозяйство, просто побыть какое-то время крепким и надежным плечом.
- так это ж норма.
Ведь даже ежели кто и помогает когда, то все равно в 99% случаев надеется на развязывание таки узла :)

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:36 
2 Astra_tlt:
Сочувствую с дочкой. Сейчас главное найти хорошего специалиста, который назначил бы толковое лечение.
На Кавминводах всегда хорошо лечили ЖКТ в санаториях, можно и амбулаторно лечиться и жить на частной квартире. Моей маме помог в свое время один месяц в санатории, а до этого годами мучалась гастритом. Прозондируй эту тему. У нас там полно родственников и знакомых, если что надумаешь, пиши в личку, будем узнавать конкретнее. А папе потом озвучь сумму, обязан принять участие.
По поводу описанных мужичков согласна с девочками. Это мухи всё. Хорошо, что ты это видишь и не принимаешь мух за орлов. Орлов всегда мало. Не позволяй себя обсиживать мухам и орёл найдется обязательно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:39 
2 Astra_tlt:
Astra_tlt писал(а):
Просто способность мужчины поддержать, когда жизнь тебя спотыкает, она мужчину характеризует и повышает его мужественность в моих глазах. Тогда он становится мне интересен как мужчина. Натурой, блин....

Вот тебе и "блин"!... Пошутила я.
Чтобы получить помощь от мужчины нужно для начала наладить с ним контакт. Мало Спасателей, которые, не задумываясь, бросятся хватать тебя на плечо и перетаскивать через лужу слез...
Да и действие Спасателя может оказаться непродолжительным - перетащил через лужу, поставил, посмотрел, а ты уже и оклемалась, оставил и побежал следующую спасать...

Эх, как хорошо Аглая про мух и Орлов сказала!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
reka писал(а):
Разруби ты этот Гордиев узел с папиной "помощью" от которой одни проблемы.

вообще-то мы ее оба угробили. Он - подарками своими кока-кольными, я - тем что не выливала подарки в унитаз. Успокаивает в некоторой степени то, что все это ребенок увидел. Приятно что ли сознавать, что папа фактически откупался от нее, а потом в беде бросил? Но это тема для другого разговора

reka писал(а):
Ведь даже ежели кто и помогает когда, то все равно в 99% случаев надеется на развязывание таки узла :)

да я ж не против, я только за. И о бартере в таком случае и речи нет, если счет за помощь не выставляется. Счета я другими способами, не натурой, оплачиваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Astra_tlt писал(а):
вообще-то мы ее оба угробили

не говори так!
ТТТ
Шурке передай шоб выздоравливала рексом! Иначе приеду и выпорю!
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:45 
2 Astra_tlt:
Astra_tlt писал(а):
мы ее оба угробили

Что за слова! Что значит "угробили"?! Организм молодой, выздоровеет!
Выше нос! :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Aglaja писал(а):
папе потом озвучь сумму, обязан принять участие.

папа свои проблемы решает. Деньги у него есть, и их количество меня не касается. Но, думаю, что ребенку своему он помочь обязан. И что? Ему нравится, что я требую, звоню, напоминаю... Плюнуть? Да легко, вообще не вопрос, пока что, слава Б-гу. Он только рад будет. И с какой стати освобождать-то от ответственности??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
reka писал(а):
Иначе приеду

а просто так слабо приехать? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
razgovor писал(а):
Эх, как хорошо Аглая про мух и Орлов сказала

а я знала, что тут обязательно хорошо скажут. Потому и тему открыла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:51 
2 Astra_tlt:
:friend: :pri_vet:-: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 Astra_tlt:
с папой, по хорошему, надо отношения просто строить: алименты через суд (включая 50% оплаты больших или внезапных расходов на здоровье ребенка), и минимум личных встреч, и только на нейтральной территории при большом скоплении народа. если ребенка привез, пусть не поднимается даже. а то вот это:

Цитата:
Зато тиснуть меня в углу, пока моя дочка или его жена не видят - это всегда пжлста, хотя я шибко против.


это же совсем ппц, простите. как вы так спокойно все к этому отнеслись?!! это какой-то дикий харрасмент, я считаю - женщина против, женщина зависит от него как от отца ее ребенка, морально и частью материально, а он пытается ею воспользоваться???!!!

если алименты с него стрясти юридически нереально, то хотя бы контакты сведи на уровень почти нуля. смс-ки, а не телефоны, и никаких встреч в доме твоем или его. даже если это будет заметно его жене.

про остальных - не знаю, не берусь судить. возможно, надо гораздо более четко выставлять границы, и обдавать таким ледяным душем при любой попытке приставаний человека, к которому ты не имеешь подобных чувств - чтобы у него потом долго ничо не встало. короче, границу провести и поставить на ней пару автоматов и электрическую проволоку :kav_boy: .
Я подчеркиваю - речь идет о домогательствах людей, с которыми ты сама не хочешь спать, а до них все никак не дойдет твое "нет". а не о тех, кто тебя интересует, даже если ты пока не решилась на отношения. я не против секса или флирта, я против того, чтобы молча терпеть харрасмент.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 07:45 
Астра, у меня сотрудник в такой ситуации сумели дочь опредлить на нормальное питание - скрепя сердце положили в больницу, где она была недовольна, ей там не нравилось, но вылежала что положено, при выписке они - родители - ей сказали - или чипсы с колой и больница или ешь нормально. Год прошел - ест нормально.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Astra_tlt:
ТОже переживаю за девочку. Ей в этом году досталось. Пусть выздоравливает.
А про остальное, так у меня тоже мнение, что и у Мэри:
merry mery писал(а):
И еще - моё личное ощущение от тебя - сильная.
--- это, во-первых.
А во-вторых, поддерживаю Аглаю. :bra_vo: в отношении мух и Орлов. Для меня, правда, это формулируется как: "лучше на диете посидеть, чем парашку жрать". (простите за слова некрасивые)
Ну, и что касается вопроса вынесенного в заглавие, то! Ты не дура!!! Одназначна!!! А просто красивая и сексуальная женщина. Которая в силу своего нынешнего положения, по мнению некоторых недоумков, на фсе согласная запросто будет.
И уж совсем последнее, как неисправимый романтик и оптимист заявлю: нет они не все такие. (Хотя, да есть и такие). Но есть и другие. Правда, где-то прячутся! :-)
Так что, Астрочка, цвети. Самое время. Лето.
Доченьке -- здоровья! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
Да посылаешь всех в жопу (извините) прямым текстом. Тебе и самой с собой хорошо..Вот тогда начинают ВДРУГ интересоваться как и что... Я вот давно это поняла. И пользуюсь.

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Гастрит лечится диетой..Выздоравливайте)
А таких мужиков полно - "ты ниче так,я ваще красивый,в полночь жду на сеновале".Сама прохожу это..Но! С недавнего времени я не верю словам,а верю поступкам.Вот и Вы им скажите это открытым текстом.Нах еще с такими миндальничать.Удачи и здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
От всякого
Цитата:
"ты ниче так,я ваще красивый,в полночь жду на сеновале"

помогает понимание, как тут уже верно заметили, что пора "разогнать мух". Чтоб Орел потом тебя в мухах за какашку не принял и не пролетел мимо. Сбрасывать балласт, короче, своевременно надобно.
Сама во всем этом копаюсь тут :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:17 
2 Astra_tlt:
блин. вот ты сильная и офигенная, Астрочка. Но что-то такое жертвенно-безысходное мне читается в твоем посте, а что - понять не могу, только чувствую. Ощущение, что ты считаешь себя обязанной за помощь. А тогда это уже не помощь, а услуга, если сама тут же про вознаграждение пишешь. Сделка. А сделка состоится только если обе стороны все устраивает.
Вот не складывается у меня из твоих слов, что действительно тебе помощь нужна. Не прочитывается. Т.е. я знаю, что объективно - надо, т.к. пусть и не все-все, но многое знаю о твоей ситуации... а вот ощущения, что ты эту помощь ГОТОВА принять у меня не складывается. А раз не готова, то откуда ей взяться?
Ну это так, мое скромное мнение. Что пятой точкой чувствую)
Лю :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
2 Dinka:
мы и не встречаемся. Очень редко выбираемся куда-нибудь втроем, в кафе какое-нибудь. Ребенок сидит в ожидании заказа и держит в своих лапках по одной нашей руке. Обоих держит ручонками своими. И прям светится вся. Ситуация, которую я описала, она совершенно нетипична для нас, мы наедине-то не бываем. Но уж если облажалась я, оказалась наедине, да еще и близко - все. Харрасмент.
Про алименты я не заикаюсь. Был в прошлом такой момент, когда я пыталась. Пригрозила. В ответ он исчез. И кто пострадал? Правильно, ребенок. И потом, уж лучше пусть относительно с трудом он платит хорошо (одежду я ей не покупаю, учебники и отпуска тоже), чем платит через судебных приставов. Я с ним и так разберусь, а вот дочка будет очень переживать из-за всего этого. Речь то не о наших родительских отношениях, а об отношениях мужчина-женщина.
Dinka писал(а):
надо гораздо более четко выставлять границы, и обдавать таким ледяным душем

Gawrochkina писал(а):
Да посылаешь всех в жопу (извините) прямым текстом.

Дельные советы. А я же боюсь же обидеть человека прямым отказом, вот и вою тут, принародно.
merry mery писал(а):
ест нормально

моя тоже будет. Она уже несколько раз повторила - "чтоб я еще раз колу в рот взяла - никогда". И зная ее, скажу - не возьмет.
Alegria писал(а):
в мухах за какашку не принял

ага. Я уже похихикала, типа, а если вокруг мухи, то я кто??

shanelka писал(а):
считаешь себя обязанной за помощь

да. Потому что любой из них мне никто и звать его никак. Поэтому если помогли мне, я это запомню надолго и сама на помощь приду. А вот если после помощи счета предъявляют - счета оплачиваю и вали в лес навсегда


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB