Текущее время: 22 июн 2024, 07:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 10:26 
мне очень важно ,что бы вы мне посоветовали что делать. буду писать с самого начала.
5 лет назад через интернет познакомилась с парнем. мне 27, ему 28. мне с ним было как то спокойно. нет, я не была в него влюблена, но мне с ним было хорошо и спокойно.через 2 месяца переехали жить вместе в мою общагу и он мне сразу сделал предложение. я даже не думала еще об этом. сказала поживем - увидим. я тогда заканчивала вторую степень в универе. это как кандидатская вроде в россии (мы в израиле).он сказал что инженер. что закончил вуз который считается самым престижным в израиле. мы прожили всего 10-11 месяцев и росписались.и все поехало как всегда. забеременела . родила мальчика. купили квартиру. забеременела второй раз. и тут вот началось...
- у него оказались долги. ссуда которую он взял когда мы уже жили вместе. на что потратил - каждый раз другой ответ
- оказалось что он не кончал институт. когда я начала это подозревать - спросила прямо. признался что кончил техникум. недавно нашла его документы - оказывается не кончал вообще ничего. всякие курсы только
он очень скрытный и не уверенный в себе. никогда не открывал мне душу
в общем родила я второго пацана. ему сейчас пол годика. сильно рад он этому не был. но возился с детьми много. старшего обожал. купал каждый день ит. д. и вообще папа был хороший. а вот хозяин - никакой. никакой мужской работы по дому делать не хотел.все делала я. и работала - зарплата в 2 раза больше его. и стирки/уборки и унитаз забился - тоже я. он только с детьми помогал.( я после обоих деток в их 3-4 месяца вернулась на работу. )в общем полтора месяца назад я решила разобраться со счетами. а то все минус и минус. никогда раньше не проверяла сколько он денег снимает. и увидела что половину его зарплаты он снимает и по его словам тратит на мелкие расходы. типа сигареты/шуарма.я сказала что это нахальство вообще то и стала ограничивать его в деньгах на мелкие расходы. кроме этого как то в 10 вечера ему пришло сообщение на пелефон от какой то девушки. я спросила кто это и почему она пишет по вечерам. муж крикнул что это его родственница и что я ненормальная если его в чем то подозреваю и выкинул пелефон в окно. демонстративно. но мельком при этом вытащил из него сим карт. нужно отдать должное что это единственный случай такого типа за всю совмесную жизнь.
- в общем в последнее время конечно вечные недосыпания. двое малышей все таки. начали маленько ругаться.
12 дней назад я пошла забирать ребенка из садика. приходим домой, а его вещей нет. я позвонила ему. он говорит я ушел жить к маме. у детей вся жизнь впереди. как нибудь выростут. а я уже старый (33 года). я еще пожить для себя хочу. позвонила его маме. она орала как недорезанная свинья что да у них есть от меня секркты, но кто я такая что бы они мне что то рассказывали. и что второй ребенок вообще был лишний. и что бы я своих детей сама воспитывала. и вообще в последний их приезд я его маме не так чай подала. короче звонила его другу - говорит ночует то у мамы , то в машине и жрет таблетки какие то.
мои подозрения что произошло-
1. куда то тратил деньги - отдавал маме? может какой то ребенок где то,аллименты? долги?в общем когда стала ограничивать с деньгами - сбежал
2. мама сказала что если меня бросит с малышами, то я через 3 дня приду молить что бы вернулся и тогда он сможет лежать на диване и пить пиво. а я буду все делать
3. депрессия?
в общем это все только догадки. не звонит. даже про детей не спрашивает.
в общем как вы думаете что произошло и что мне делать


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
С моей точки зрения сообщение примерно такого уровня:
"Мне было 27 я вышла замуж за первого встречного. Спустя несколько лет и рождения 2оих детей я узнала что он меня обманывает. Обманул с образованием. Тратит семейные деньги на какие то не понятные нужды, в тайне от меня. Все по дому делала я. Так же я зарабатывала больше него в 2 раза. Сейчас он ушел- сказал живи как хочешь, я хочу пожить для себя.
Помогите разобраться, понять ЧТО С НИМ происходит."
Извечный женский вопрос- "Помогите вскрыть череп моему мужчине!" и ожидаемое после обсуждение с догадками домыслами и прочим листа на 3-4 форума.
Хотя весь наш форум на тот и на иной лад пестрит темами- Помоги СЕБЕ понять что происходит С ТОБОЙ.
Вам зачем знать что с ним? От этого он поменяет свое к Вам отношение? Решит посветить жизнь детям? И самостоятельно разбираться с засором в Вашем унитазе? В чем смысл попыток копания в истоках его поведения если Вы сами , своими действиями поощряли его поведение? В том и фишка что с ним то как раз ничего и не происходит. Весь Ваш рассказ- свидетельство того что он как вел себя, так в принципе и продолжает вести.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 11:02 
Поддерживаю Верон.
"Мой муж сволочь-козел. Помогите мне его вернуть". (с)
А вам он зачем? Дети - вопрос сложной, но ради чего детям жить во лжи? Он же вам все время врал!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 11:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:37Сообщения: 81
ну девчонки, наша Автор и так все понимает...но, женщина надеется на лучшее, особенно та, что старается видеть в человеке хорошее ,тем более - домочадец. Какой бы ни был. Тут попугайчик пропадает, так и то волнуешься ,а тут муж.... Много непонятного и это решая эти вопросы наша Автор забывает про страх- а что же будет дальше с ней и с детьми.
Почему то мне кажется ,что все будет хорошо!
А все сейчас загадки - станут явными.
Может меньше знала - лучше спала - как раз тот вариант?
И не могу не согласится с Верон, надо сейчас быстро и решительно безопасить себя- мало ли какие тайны у мужа были, может провести обыск и выкинуть на хрен его вещи ? всякие там записки и т.д. ? порвать и сжечь?
Полностью очистить пространство ....мне такое чувство - что тут что то нелегальное.
Может вам с детьми переехать вообще с того места где вы вместе жили ?
Держитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 12:13 
2 bigva:
bigva писал(а):
что бы вы мне посоветовали что делать


Для начала первым делом поход к адвокату.
Успокоиться. Ты знаешь, что не пропадешь!
После обстоятельного разговора с адвокатом вырабатывай план действий.
Береги детей, девочка, и себя!

Не звони ни его маме, ни его друзьям, ни ему. Не старайся вникнуть в ЕГО жизнь!
Ты - образованная, самостоятельная, молодая мама двоих деток - выживешь!
Время покажет, что и как, не торопи события, все выяснится.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 13:09 
2 asya:
А где Автор пишет, что хочет его вернуть?
bigva писал(а):
как вы думаете что произошло и что мне делать


Это единственное, что bigva спрашивает.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 14:42 
девочки спасибо за разные ответы. в том то и дело что я совсем не уверенна что хочу его вернуть. не могу разобраться пока в своих чувствах. прошло меньше 2 ух недель. но поймите я после родов, всего пол года после . кормлю грудью. гормоны и т.д. а тут такое. с одной стороны - он действительно отличный отец. очень любит детей. купает, кормит , играет с ними. скорее всего не изменяет мне тоже. но что то все время скрывает. а жить без доверия - тяжело


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 14:46 
asya писал(а):
asya

я никогда не говорила и не говорю про своего мужа такое. он не козел и не сволочь.но что то случилось и я пытаюсь понять что.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Вариантов, что произошло, может быть масса. И мы сейчас все вместе можем только на кофейной гуще гадать, а правду скажет только Ваш муж. Вот его и надо спрашивать. Дайте ему и себе время. Не торопите, не говорите об этом ни с кем, предположим, месяц. Пусть себе сам примет решение. Я сейчас не говорю о том, чтобы принять егов объятья, как только появится на пороге или поверить в любую сказанную им пургу. Пусть объяснит. Не пытайтесь додумать за него. Очевидно, что отношения со свекровью всегда были неважными, сейчас она, тем более, не союзник. Не посвящайте ее в свои переживания. Решать ситуацию только вам двоим. Не стройте догадок, продолжайте жить, как жили. Ну, собственно, Разговорчик, как всегда, все за меня написала. Не порите горячку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 15:45 
2 bigva:
Как ты думаешь, почему такое отношение к тебе и детям его матери?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 16:33 
bigva писал(а):
он не козел и не сволочь

Прошу прощения, я была горяча. Это было не про вашего мужа, а вообще цитата.
Для меня первейшее значение имеет правда в отношениях. Если мне человек врет, для меня - это конец отношений.
Извините, не хотела вас обидеть ни коим образом. Во мне поднялось негодование, когда вы написали про то, что "зачем рожали второго". Сил вам, в общем :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 18:29 
bigva писал(а):
что да у них есть от меня секркты, но кто я такая что бы они мне что то рассказывали.
жена, это в общем-то мама теперь "кто такая". Потому что у парня СВОЯ семья, дети, жилье, бюджет, от мамы типа независимый. У тебя есть право, не знаю точно насчет Израиля, но по-моему Израиль относится к цивилизанным странам. Что означает, что даже если бы вы не были женаты, ножили вместе да еще дети, ты имеешь полное право отстранить семейный бюджет от мамаши и иметь ясность о расходах из этого бюджета.
bigva писал(а):
и что второй ребенок вообще был лишний. и что бы я своих детей сама воспитывала.
погорячилась тетка. В следующий раз сама не звони, а если она наезжать начнет, так скажи, будет выделываться, ты ее сыночка на такие алименты посадишь, что ему на покушать не останется.
bigva писал(а):
говорит ночует то у мамы , то в машине и жрет таблетки какие то.
4. наркотики?
А вообще, такое ощущение что ты что-то капитально пропустила. Надо было прислушиваться аккуратно что происходит, пока оно еще не взорвалось. Сейчас поздновато. Пытайся начинать выстраивать "жизнь без него". И ждать. Если сам проявится с объяснениями, тогда и посмотрим.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 bigva:
Как я невовремя вне эфира была три дня!
БИГВА, а твой ник переводится? Если да, то как и почему ты его взяла?

По сути. Больше всего похоже на наркотики. Сейчас есть такие, что вполне можно пропустить, если сама никогда с ними дела не имела или просто не хочешь видеть даже очевидное плохое-страшное в близком человеке. Мы, кстати, все этой "куриной слепотой" хоть раз в жизни страдаем.
Врал с самого начала? Ты по темам здесь прошлась? Видела разговор о "кадушках" - людях, пустых внутри и тщательно прячущих даже от себя эту пустоту?
Понимаешь, есть мужчины, которым страшно в чем-то признаться любимой - боятся потерять уважение, надеются "упрочить" отношения и потом признаться, а потом боятся ещё больше, так как скрытность начинает выглядеть обманом. Но такие мужчины КОМПЕНСИРУЮТ. Скрывшие возраст (мужчина моложе любимой, например) ведут себя как мужчина НАМНОГО старше - принимают на себя ответственность за всё, нередко ведут себя с любимой как папа с дочкой. Скрывшие "простое происхождение" набирают знаний-умений более высокого социального круг, заводят там знакомства и друзей, скрывшие нехватку образования самообразовываются так, что ни у кого и вопрос не возникнет. Про заработки я и не говорю - содержат жен и детей лучше, охотнее и преданнее чем все вокруг.
Ты же говоришь о ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ-прилипале. Человек никогда не хотел делать усилия - не учился, не переламывался на работе, тратил ТВОИ деньги на себя и свои капризы.
Даже если он на самом деле давал ВАШИ (самая мягкая формулировка) деньги своей матери или тяжело больной родне (предположим в данном случае благородный сценарий), он действовал, во-первых, нечестно по отношению к своей семье (женатый мужчина ОБЯЗАН считать СВОЕЙ семьей жену и детей - читай Тору или Библию) и, во-вторых, из ТЩЕСЛАВИЯ.
Как же - он помогает (спасает) кого-то. Он красуется в своих глазах и глазах родни при этом.
Честно в ситуации необходимости помочь родне было бы обсудить с тобой и в любом случае САМОМУ хоть убиться на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ заработках.
Правда, при честном раскладе могла быть ситуация, когда жена по объективным причинам зарабатывает настолько больше мужа, что семье намного выгоднее, чтобы с детьми сидел муж или няня. У меня есть такие знакомые семьи, где жена - врач (корпоративный адвокат, очень успешный агент по продаже недвижимости), зарабатывающая в разы больше мужа-ученого (журналиста, бухгалтера). Муж работает в университете с очень удобным режимом присутствия, огромным отпуском и возможностью брать периодически полгода или год для написания книги (или пишет статьи дома, ведет из дома бухгалтерию нескольких маленьких фирмочек). Реально он растит их трех (двух, четырех) детей, честно выполняя функции матери. Здесь никто никого не обманывал - с самого начала (до рождения первого ребенка, когда уже был понятен финансовый расклад) была такая договоренность.

У тебя же муж выполнял самые обычные и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ в нормальных семьях функции (помощь с детьми), которые ты ставишь ему в заслугу на уровне ПОДВИГА.
Нормально помогать купать или купать самому, нормально играть с малышами, нормально гулять с детьми.
НЕ нормально ничего не уметь и не делать по дому.
АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО.
Абсолютно ненормально делать долги и брать кредиты, не согласуя это с женой.
Да, я знаю хороших, любящих, мужей, которые влезали в долги ради легкого заработка (биржа или какой-то внешне быстро-привлекательный бизнес) ДЛЯ СЕМЬИ. Мужья понимали, что жена практически гарантировано не согласится рискнуть не просто синицей в руках, а чужим гусем ради ОЧЕНЬ большого журавля в небе. И потом семья долгие годы расхлебывала эти благие намеренья из разряда тех, которыми вымощена дорога в ад. Но там хотя бы жены знали, что мужья влезали в авантюры ради НИХ и ДЕТЕЙ.

Подумай, был ли у тебя МУЖ изначально.
НАСТОЯЩИЙ муж.
Такой, с которым хочется жить долго и умереть в один день, такой, который будет примером для детей.
Честно ответь себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 01:27 
я понимаю что мужа вроде как и не было. и всеже вы не представляете что я чувствую быть одной с двумя грудными мальчиками. не представляю как смогу работать, ростить их. я не пытаюсь его удержать . я просто боюсь жить дальше. понимаете.
он меня уходя обчистит. я не сомневаюсь. но все же лучше в 30 лет. я еще заработаю чем в 50. но мне не становится легче. я лет 10 не смогу даже погулять одна. не то что сьездить отдохнуть .


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
2 bigva:
Постарайся сейчас не думать о том, что с тобой будет в ближайшие 10 лет. Подумай что делать в ближайшие 10 дней. На время хорошо бы отложить мысли о том, что происходит с мужем и почему он поступил так или иначе, успеешь еще об этом подумать... если захочешь. Сейчас надо налаживать повседневную жизнь в новом раскладе, это отвлечет от самокопания и самобичевания, поправит настроение, поможет собраться из разобранного состояния.
Где твои родители? Если ты уже работаешь, с кем малыш? В яслях? С няней? Есть ли у тебя или у знакомых хороший адвокат? Может быть поискать женские организации, оказывающие помощь женщинам в сложных ситуациях?
Понятно, что тебе очень больно, что ты в полной растерянности. Но поверь, все налаживается, из любой ситуации находится выход, главное - все здоровы, ты молодая, у тебя есть работа, хорошая работа, а значит все наладится, как бы это не казалось сейчас совершенно невероятным.

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 03:29 
2 bigva:
Каким образом муж может Вас обчистить? Он ушел из семьи и должен считаться виновной стороной при разводе. Вам очень нужно обратиться к адвокату или социальные организации, оказывающие подобные услуги. В случае развода бывший муж будет обязан платить алименты на детей.
И поддерживаю galadster: не думайте о том, что будет через 10 лет. Двое детей не являются препятствием для создания новой семьи, есть много мужчин, которые отнюдь не против иметь серьезные отношения с женщинами, у которых есть дети от предыдущего брака. Если Вы работаете, должна быть возможность периодически нанимать няню на несколько часов, чтобы Вы могли уделить время себе. Опять таки, может есть родственники и друзья которые могут помочь?
Все у Вас получится, поверьте в это!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
2 bigva:
на иврите читаешь? Вот тебе ссылочка...
http://www.granitwomen.org/

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:42 
bigva писал(а):
он меня уходя обчистит.

Так он вроде уже обчистил. А вообще, не надо так настраиваться. Потому что обатоятельства выглядат так, что это скорее он без штанов останется (и без женшины, потому что кому надо) на ближайшие ... пока детям алименты полагаются. Вы же в Израиле, если не ошибаюсь там же культ детей, чем больше тем лучше. И работа есть у Вас, не пропадете.


Последний раз редактировалось leanav 27 апр 2010, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:57 
leanav писал(а):
Он русский что ли?

фига се, заява...

евгейский мальчик - да он же на такое не способен. это только русские свиньи...
так чтоли? :wo_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:12 
Пёс Матроскин писал(а):
русские свиньи
ты сказал
Пёс Матроскин писал(а):
на такое не способен
а я знание типа законов и практик страны имела ввиду :mi_ga_et:
ну я сорьки, если что


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
2 Пёс Матроскин:

Я вчера, когда писала Бигве, хотела тему национальности (точнее - этнической особенности) поднять, но не стала именн из-за этого естественного непонимания теми, кто не в специфической теме.
Так как "муженек" Бигвы ведут себя в Израиле выходцы с Кавказа - "этнические евреи", не имеющие, по сути, никакого отношения ни к иудаизму как философско-религиозной системе, ни к культурным и социальным ценностям. Они намного ближе, по сути, к самым примитивным и жестким формам мусульманства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:45 
муж - еврей из перми , если что


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bigva писал(а):
я понимаю что мужа вроде как и не было. и всеже вы не представляете что я чувствую быть одной с двумя грудными мальчиками. не представляю как смогу работать, ростить их. я не пытаюсь его удержать . я просто боюсь жить дальше. понимаете.
он меня уходя обчистит. я не сомневаюсь. но все же лучше в 30 лет. я еще заработаю чем в 50. но мне не становится легче. я лет 10 не смогу даже погулять одна. не то что сьездить отдохнуть .


Интересно, кому именно ты написала :"и всеже вы не представляете что я чувствую быть одной с двумя грудными мальчиками. не представляю как смогу работать, ростить их. я не пытаюсь его удержать . я просто боюсь жить дальше.. "?
МНЕ?
Ты сюда случайно попала, видимо...
Поверь почти сотне пришедших со мной для организации этого форума умных, образованных, очень хороших и настрадавшихся по жизни людей - я ПОНИМАЮ и ЗНАЮ. Именно поэтому и пишу тебе.

Прочитай мою методику "СТРАХ" - там всё расписано по шагам.
Да - невыносимо страшно, да - невероятно тяжело, да - ужасно обидно, да - безумно жалко терять вложенные в семью (которая никогда не была, по сути, реальной семьей) годы, силы, средства.
Но первый и необходимый шаг, после которого все остальные будут легче - осознать, что СЕМЬИ НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Был МИФ, который ты создала сама и в нем жила.
У тебя был живущий с тобой и за твой счет поставщик спермы, которую ты использовала по назначению, родив СЕБЕ двух чудесных сыновей, которые будут тебя обожать и радовать долгие-долгие годы.
За каждого из них ты, не задумываясь, заплатишь ЛЮБУЮ ЦЕНУ.
Прими мысль, что ты заплатила за них в своей жизни десятью годами, тяжелой работой, сердечной болью и некой суммой. Другие женщины платят таким же (или большим) количеством лет, сердечной боли и денег за возможность забеременеть. И далеко не у всех это получается.

Напоминай себе каждый день, что ты - СЧАСТЛИВАЯ!
Ты - МАТЬ.
С каждым днем, неделей и месяцем будет ЛЕГЧЕ - малыши будут расти, появятся помощники, ты живешь в прекрасной стране, где дети - самое главное и важное для всех, начиная с государства.
Молодая мать двух чудесных детей никогда не останется одна - у тебя будут друзья, мужчины, любимые и любящие.
Да, Урок ты получила очень болезненный.
Да, ты заплатила и ещё заплатишь, если будешь тянуть с разборкой с подонком и его семейкой, на которых есть одна управа - СИЛА (закона и просто сила мускулов твоих друзей или родных, если есть кому тебя защитить).
Эта мразь понимает только СИЛУ - никакие твои благие намеренья "сохранения отношений" не дадут ничего кроме новой боли и новых потерь.
Жалеть себя и продолжать себя обманывать надеждой - НЕПРОДУКТИВНО и нечестно по отношению к детям.
Детям нужна СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ.
У тебя есть всё, чтобы такой стать в самое ближайшее время: молодость, здоровье, умение тяжело и честно работать, уважение сослуживцев, прекрасные дети, прекрасная страна, в которой тебе повезло оказаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bigva писал(а):
муж - еврей из перми , если что

А подробнее? Что за семья?
Откуда эта власть мамаши?
Ты для его семейства "не того происхождения"? Они - "интеллигенция", а ты для них - "из быдла"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбежал муж
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 15:44 
нет. происхождение у меня отменное.
кстати если я пишу с ошибками - это не из за происхождения:). это потому что я по русски 16 лет не писала


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB