Текущее время: 15 июн 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Девочки, у меня совершенно загруженный график сейчас, я прочитала все сообщения в личке и здесь, буду отвечать по мере возможности. Извините за задержку.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:09 
2 Kto-to:
2 Skydiver:
В этой теме имеют право писать и советовать только ВРАЧИ, указанные в начале темы. Все остальное - в личке


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Девочки, всем привет!
Я очень намучилась уже(((.
Выпадаю из нормальной жизни постоянно. Лечу цистит.
Последние результаты: анализ мочи показал явное воспаление, сдала анализы на микоплазмы, уреаплазмы и другие скрытые - отрицательно. По назначению врача пропила сначала однодневный антибиотик(к сожалению не помню, как называется), потом через какое-то время он назначил нолицин(5 дней). Не помогло. Сделали цистоскопию.
Диагноз: Хронический цистит. Лейкоплакия мочевого пузыря. Рекомендовано: 9 сеансов вливаний в МП 3 раза в неделю, если не поможет - 1 июня назначена электрокоагуляция участка (хотят положить в больницу и под общим наркозом делать).
Сейчас я уже 5 раз делала вливания (серебром), болезненные ощущения то проходят, то появляются (это при том, что я параллельно пью чаи травяные специальные против воспалений и канефрон). Врач решил заменить серебро на Левомеколь (левомецитин) и смотреть дальше.

Циститом страдаю давно, всегда хватало выпить чая специального или пару таблеток антибиотика. последние 2 года не было половой жизни, он не беспокоил (может пару раз за все время и совсем чуть-чуть). месяца 3 назад появился постоянный половой партнер и началось: бактериальный вагиноз был, потом молочница, и параллельно цистит сразу же выскакивал (перед критическими днями особенно, они приходят парами.)
Вопроса 2: может ли оральный секс провоцировать цистит и молочницу? и можно ли избежать электрокоагуляцию? консультировалась у двух врачей, говорят, что если вливания не помогут - надо прижигать! помогииите, пожалуйста! :-( :-( :-( :is_te_ri_ka:
25 лет
рост 168
вес 59

Гигиену соблюдаю, мылом щелочным не моюсь.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Подскажите кто-нибудь! может я не в ту ветку спрашиваю??

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:11 
2 Кортни:
Кортничка, в ту! Подожди чуть-чуть, пожалуйста! Таша сейчас очень занята.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Таша сейчас очень занята.

А Герличка - ЕЩЁ БОЛЬШЕ. :grogi:
Алегричка сачкует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Кортни писал(а):
бактериальный вагиноз был, потом молочница, и параллельно цистит сразу же выскакивал (перед критическими днями особенно, они приходят парами.)

Молочница и вагиноз к циститу отношения не имеют, это воспаления влагалища, и могут вызывать похожие на цистит симптомы, если очень сильно развивается наружное воспаление. Вообще, если подверженна кандидозу и вагинозу, то требуется постоянно следить за флорой влагалища. Я на первой странице в этой теме писала, как следить за влагалищем, особенно если воспаленя справоцированы половой жизнью. У многих женщин бывает посткоитальный цистит, у вас возможно он тоже есть, то можно попробовать посткоитальную антибиотикопрофилактику - 125 мг ципрофлоксацина после каждого полового контакта.

Лейкоплакия - это очень редкое состояние, я бы наверное рекоммендовала вам сначала выработать самостоятельный режим ухаживания за влагалищем после секса (см первую страницу), с особым усилением кислотных процедур перед менструацией (потому что именно перед менструацией pH влагалища сдвигается в более щелочную сторону и это способствует инфекциям), плюс использовала бы посткоитальную антибиотикопрофилактику. Попробуйте так пару тройку недель, если подберете свой безвоспалительный режим, то все другие методы лечения будут не нужны по крайней мере пока.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
ЕЩЁ БОЛЬШЕ

мне б те приятные хлопоты

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:54 
2 D_Tasha:
"Придет и твой черед..." ( из песни)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
razgovor писал(а):
"Придет и твой черед..." ( из песни)

нее, я не в том смысле, я в том, что мне б свои неприятные сбросить - глава не пишется, дом не пакуется, контейнер не ищется, жилья нет, родственник ревет каждый день....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 17:13 
2 D_Tasha:
Возьми денек передышки... Полегчает.
Родственнику поручи работу, например, опись имущества, подлежащего упаковке в контейнер. Усложни задачу:
- по весу
- по хрупкости
и. т.д.
И скажи, что это жизненно важно! И если это для тебя не сделают, ты вооооообще ничего не успеешь, а так хорошо сделать не сможет никто КРОМЕ!

Еще можно складывать вещи в коробки для упаковки в контейнер, составляя опись содержания каждой и нумеруя коробки...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Родственнику поручи работу, например, опись имущества, подлежащего упаковке в контейнер. Усложни задачу:
- по весу
- по хрупкости
и. т.д.
И скажи, что это жизненно важно! И если это для тебя не сделают, ты вооооообще ничего не успеешь, а так хорошо сделать не сможет никто КРОМЕ!

Еще можно складывать вещи в коробки для упаковки в контейнер, составляя опись содержания каждой и нумеруя коробки...


Поясняю, не спрашивая Ташку. Если ТАКОГО родственника попросить сделать что-то для тебя и у тебя, твоя жизнь и работа ЗАКОНЧЕНЫ - тебя будут дергать не каждые 15 минут как до того, а каждые 15 СЕКУНД, чтобы спросить, уточнить, велеть принести (положить, достать, поменять, добавить, унести и т.д.), чтобы, понятное дело, лучше селать ТЕБЕ ЖЕ и ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ.
Параллельно (при возможности) всем, кто хочет или не хочет слушать, будет рассказывается как НЕСМОТРЯ НА боли (давление, настроение, состояние, возраст, вставить своё) этот родственник ПОМОГАЕТ, ПОМОГАЕТ, ПОМОГАЕТ... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:29 
А так лучше? Когда наблюдает за суетой и комментирует и рыдает....


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Здравствуйте! У меня очень важный для меня вопрос. Совсем недавно случился выкидыш,срыв беременности на 2,5 неделях. Я нервничала,боялась все время, потому что первую дочку вынашивала тяжело, и сейчас это случилось...
Когда нам теперь можно пытаться снова? нужен ли перерыв?
Маленькая ремарка - перед дочкой был выкидыш где-то месяца за полтора до ее зачатия.
СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lady_X писал(а):
срыв беременности на 2,5 неделях.

2,5 НЕДЕЛИ или МЕСЯЦА?
Откуда ты взяла, что это была беременность, если 2,5 недели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
привет,Аптек! Делала 2 теста, затем - анализ какой-то специальный по крови из вены, все - положительное. Затем - все характерные ощущения тела. По срокам должно было быть 5-6 недель, но УЗИ показало непонятное что-то-эндометрий 8 мм, анализ крови - беременность 2-х недель. Врачи ничего не знают до сих пор, назначили мне Утрожестан и ...еще какой-т препарат для...сжигания жиров (его активно используют бодибилдеры). Я - в депрессии, врачи не знают,что делать,кровотечение было 9 дней, и судя по всему его провоцировал один из этих назначенных препаратов, потому что инфа о нем именно такая,как мы нашли в инете.Прекратила самовольно уже препараты эти принмать,прекратилось кровотечение, но для врачей картина по-прежнему темная. Завтра опять иду на УЗи,но толку от этого никакого......
А мы хотим еще детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lady_X:
А что твоим врачам непонятно? Замершая беременность. Практически СРАЗУ замершая. Врачей сменить слабо?
Но начать надо с головы, сменив повышенную тревожность на настрой на ЛУЧШЕЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Мы тоже поняли это как замершая беременность, и для меня это ужасно. Я не понимаю ПОЧЕМУ???????
Был мини-аборт 4 месяца назад, потому что тогда была киста и она росла вместе с плодом.
Аптечка,спасибо за совет. Скажи мне, пожалуйста, нужен ли перерыв? Для меня настрой на лучшее означает счастливую, здоровую беременность


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lady_X писал(а):
нужен ли перерыв? Для меня настрой на лучшее означает счастливую, здоровую беременность

Нужен перерыв на осознание причин и правильный настрой. Нужен курс очищающих кровь процедур. Нужно очищение сознания и подсознания. Нужно проработать проблему на Озере и в Карме. СПОКОЙНО и без истерик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Спасибо тебе,дорогая. Да, я что-то вообще с катушек слетела, не знаю,как вернуть башку на место, улетела в депресняк со свистом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:38 
2 apteka:
apteka писал(а):
Нужен курс очищающих кровь процедур.

Можно, я порекомендую в числе других процедур прием настоя тысячелистника (если есть гарантия его качества) в течение около 3-х месяцев?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Спасибо,девочки! Меня мучает то,что в таком важном деле я столкнулась с полным непрофессионализмом врачей, поэтому совет специалиста мне нужен сейчас как воздух. Я не знаю, какие процедуры очищают кровь. Буду благодарна за все советы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 apteka:
Аптек,пожалуйста, поясни,как проработать проблему в Карме?
Разговор,дорогая,может,ты знаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:25 
2 Lady_X:
Солнышко, тебе Аптека напишет подробнее, а ты пока перечитай Карму viewtopic.php?f=10&t=103
там есть о вопросах и микрофильмах.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Lady_X писал(а):
Мы тоже поняли это как замершая беременность, и для меня это ужасно. Я не понимаю ПОЧЕМУ???????

Надо успокоиться, ничего в этом супер страшного нет. Очень много на самом деле беременностей заканчивается выкидышами на ранних сроках, часто это происходит, когда есть генетическая аномалия плода, паниковать не надо, надо подготовиться к последующей беременности (подождать от полугода до года). В США до 12 недель вообще беременности не сохраняют - кровотечение, ну и пусть, значит слабый плод, схватки, ну и пусть, значит слабый плод, сильный плод сам удержится и все будет нормально.

Сейчас нужно привести гормоны в порядок, дать месячным восстановиться нормально, если будут боли, сгустки и т.д., нужно сделать дополнительное исследование и возможно пропить какие то гормоны (все зависит от того, как восстановятся месячные).

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB