Текущее время: 22 июн 2024, 07:00

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
2 apteka:
Ура!!!! :chir_lider: На помощь большая артиллерия пришла! А то "сексология, сексология" Сплошная психология! :wo_ol:

(страшным шепотом) Ваще-то, не только психология, но и энергетика... Ты же не зря про блокировку сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 apteka:

:sh_ok:
Ой! Сказать сказала, а что сказала, только сейчас поняла :nez-nayu:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
От чего зависят наши желания или куда девается секс, когда его не хочется

Первое, надо определиться «наши» желания – это чьи? И «мы» - это кто? Потому что «мы» - это, отдельно, мужчины и, отдельно, женщины. И все-то у нас по-разному! Мужчинами рулит физиология, женщинами – психология. Поэтому, когда женщина сокрушается «мне совсем не хочется секса» – это говорит о том, что женщина знает, что такое секс и хочет его, но не абы с кем попало! И это не патология, а самая, что ни на есть, норма! Норма поведения нормальной (в нашей социокультуре) женщины. К патологии относится нимфомания – повышенное либидо женщины, когда теряется значение – кто партнер, лишь бы «было». А удовлетворения (насыщения) так и не наступает.
Мужчинами управляет планета «Физиология». Природа дала наказ: ПРОДОЛЖАТЬ род человеческий! А что произойдет с ее наказом, если мужчина будет жеманиться и кокетничать: нет, не хочу сегодня, у меня голова болит, и лак на ногтях не просох))) Ох, уж эти современные мужчины))
Природой (физиологией) в мужчину заложен инстинкт оплодотворять все движущееся))) О социокультурной стороне этого вопроса сейчас говорить не будем))
Поэтому мужские проблемы можно решить на физиологическом уровне и достаточно быстро. А с женщиной работа всегда более длительная и идет через психику.
Для мужчины – нет желания = нет эрекции – это дисфункция
Для женщины – нет желания – не подобран психологический ключик, а детей рожает – с точки зрения физиологии – никакой дисфункции.

Отголосками когда-то бушевавших сексуальных революций, сейчас является все более громко заявляемое желание женщин испытывать оргазм ВСЕГДА. Как быть?
1. Психология рулит! От этого мы никуда не денемся. И слава Богу! (мое мнение))
2. Знание себя, своих эрогенных зон и методов их стимулирования. Короче, анатомия и техника!
3. Знание особенностей половой конституции (взаимообусловленности физического, психического и полового развития). Зачем знать? А чтобы не вгонять себя или мужчину в невроз, ожидая/требуя от себя/него невозможного.
Вот и поговорим от том, что такое:

Половая конституция – одно из проявлений общей конституции человека. Половое созревание может развиваться ускоренно, замедленно и дисгармонично. Не углубляясь в это, замечу лишь одно. Более раннее половое развитие совпадает с более ранним физическим и психическим развитием человека, что не имеет жесткого крепления к возрасту. А вот связь между возрастом начала полового созревания и уровнем половой активности, уровнем полового созревания прямая!
Половые задатки формируются еще внутриутробно. Выраженность вторичных признаков оценивается в пубертате. Для оценки половой конституции взрослого человека важно все.
Биологическая конституция мужчины дает много информации о его сексуальности.
Биологическая конституция женщины в основном говорит о ее «плодовитости». У женщин, помним, – ПСИХОЛОГИЯ!

Критерии оценки половой конституции:

- возраст пробуждения либидо (первые: интерес, действия, фантазии)
- возраст первой эякуляции (первая поллюция считается!)
- трохантерный индекс (соотношение роста и длины ноги, длина ноги измеряется от сочленения бедра с тазом до пола). По-простому, чем короче ноги, тем сильнее половая конституция, увы!
- характер оволосения лобка (степень, линия оволосения: горизонталь/вертикаль)
- максимальный эксцесс (сколько может раз за день – ох, частенько привирают)))
- продолжительность УФР (условно-физиологический ритм) после женитьбы (т.е. как начали в медовый месяц, так и продолжают))). До какого возраста?
- продолжительность УФР после привыкания, т.е. после потери новизны. С какого возраста?


Все данные сводятся в таблицу, математически высчитываются нужные индексы и коэффициенты – результат – определение индивидуальной половой конституции, что необходимо сексологу для понимания с мнимыми или истинными нарушениями обратился человек за помощью. Мнимые нисколько не меньше заслуживают внимания. Нарушения мнимые, а страдания-то настоящие!

Однако, видно по вопросам, что в основном они относятся к мужчинам)) У женщин, помним? – ПСИХОЛОГИЯ!

Но чтобы не обижать мужчин их сплошноооой физиологичностью, добавлю! Стадия готовности к сексуальному контакту у мужчин обеспечена гормонами (физиология). А вот нейрогуморальная составляющая, отвечающая за эрекцию базируется все-таки на ПСИХИЧЕСКОЙ составляющей.

Проблема 21 века - это когда мужчины МОГУТ, но НЕ ХОТЯТ!

Кратко по теме:
1. Мужчины физиологичны, женщины психологичны. Просто напомнить))
2. Сексуальность мужчины: «хочу и могу». Если он может, но не хочет, он не сексуален.
3. Сексуальность женщины: «хочу, но не всякого и не по-всякому». Если женщина кого-то захотела, «объект» это сразу почувствует))
4. Половая сила, половая конституция задана природой и воспитанием! Она индивидуальна. Слабая половая конституция – это не патология, это вариант нормы! Важно, чтобы половая конституция мужчины и женщины были близки по уровням.

Синим цветом выделена очередная анкета, заполнение которой очень желательно при обращении к сексологу :pri_vet:-:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
Сказать сказала, а что сказала, только сейчас поняла :nez-nayu:

Нормальная работа интуиции. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
По-простому, чем короче ноги, тем сильнее половая конституция,

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, когда это говорит СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я устала :wo_ol: повторять это "обиженным природой" и считающим, что все их проблемы только в недостающих 5-10 сантиметрах нижних конечностей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 12:43 
охренеть сколько анкет надо заполнять.... я в полной прострации. :shuffle: интересно что делать с психологией когда "не стоит" на анкеты? хоть бы кто нибудь мне седня пинка дал. :wo)(ll:
Лаки Вам спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:00 
apteka писал(а):
Я устала :wo_ol: повторять это "обиженным природой" и считающим, что все их проблемы только в недостающих 5-10 сантиметрах нижних конечностей!

Теперь устанешь утешать других "обиженных", у кого ноги от ушей, объясняя им, что и они не потерянные для секса люди. :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Aglaja писал(а):
apteka писал(а):
Я устала :wo_ol: повторять это "обиженным природой" и считающим, что все их проблемы только в недостающих 5-10 сантиметрах нижних конечностей!

Теперь устанешь утешать других "обиженных", у кого ноги от ушей, объясняя им, что и они не потерянные для секса люди. :ps_ih:



:hi_hi_hi:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Деффки, я кажется нимфоманка.... :hi_hi_hi:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
LUCKY писал(а):
По-простому, чем короче ноги, тем сильнее половая конституция,

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, когда это говорит СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я устала :wo_ol: повторять это "обиженным природой" и считающим, что все их проблемы только в недостающих 5-10 сантиметрах нижних конечностей!

Все....обиделась на всех и ушла рыдать.... :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 D_Tasha:
D_Tasha писал(а):
Деффки, я кажется нимфоманка.... :hi_hi_hi:


С серьезным видом: "Вы хотите об этом поговорить?"
:-) :-) :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
D_Tasha писал(а):
Деффки, я кажется нимфоманка.... :hi_hi_hi:


Я тоже... Мне конечно, важно, кто партнер, но его очевидное качество начинает повышаться пропорционально времени отсутствия у меня секса. :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 D_Tasha:
D_Tasha писал(а):
Все....обиделась на всех и ушла рыдать.... :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Я рыдала, когда писала :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Пошла ноги себе измерять... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:04 
D_Tasha писал(а):
Деффки, я кажется нимфоманка....

а я - лезбиянка :ts_ss:

в смысле таааак вы мне нравитесь все :shuffle:


Последний раз редактировалось leanav 01 июл 2010, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
LUCKY писал(а):
2 D_Tasha:
D_Tasha писал(а):
Деффки, я кажется нимфоманка.... :hi_hi_hi:


С серьезным видом: "Вы хотите об этом поговорить?"
:-) :-) :-)

Да мне тут похоже много о чем нужно серьезно говорить...

(с)"Более раннее половое развитие совпадает с более ранним физическим и психическим развитием человека, что не имеет жесткого крепления к возрасту."

С одной стороны - ,большая умища = болишая улыбка в две щеки

А с другой - ноги то подкачали оказывается...

И еще и согласна с Герличкой - сексуальная привлекательность мущщины прямо пропорциональна моей неудовлетворенности.....

Ваще ушла рыдать...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
LUCKY писал(а):
лишь бы «было»

А аксессуары считаются...потому как иногда найти хоть какой-нибудь аксессуар - проще, чем хоть какого-нибудь мущщину???

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
а я - лезбиянка :ts_ss:

Хмммм....Так когда ты ко мне приедешь в гости????? будем сексом заниматься!!!! Я ради тебя даже на это пойду, что вообщем противоречит моей физиологии...Как говорит Мамо в такой ситуации - я с удовольствием была бы лесбиятнкой, но это не возможно потому что я - dick addict!!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:15 
D_Tasha писал(а):
сексуальная привлекательность мущщины прямо пропорциональна моей неудовлетворенности
а по мне удовлетворенность может легко быть и без мущщины, нафик заморачиваться. тут че-то другое зарыто.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:17 
:du_ma_et:
может я не лезбянка, я тоже diсk-addict вообще-то
причем я к ним - как к предметам исскуства


Последний раз редактировалось leanav 01 июл 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
а по мне удовлетворенность может легко быть и без мущщины, нафик заморачиватьс

Ну как бэ да...но как бэ и нет...Аксессуары - вещь хорошая, но живьем - оно как то смачнее...ты ж не скажешь вибратору "А поговорить??" :chir_lider:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
:sh_ok:

Дедушку Фрейда в студию!

:-) :-) :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:18 
D_Tasha писал(а):
будем сексом заниматься!!!!

неее, я отмороженная, я и службу то так, лениво тащу. лень мне, я ж тебе сказала


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:19 
D_Tasha писал(а):
не скажешь вибратору "А поговорить??"

ак мы про которое удовлетворение ваще ? Дику так тоже не скажешь - он тебе прямо ответит - а поцеловать и тогда - какие разговоры если разговорные органы уже заняты?


Последний раз редактировалось leanav 01 июл 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
:du_ma_et:
может я не лезбянка, я тоже dik-addict вообще-то
причем я к ним - как к предметам исскуства


Это деушка тогда вам в музэй!!
Изображение

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB