Текущее время: 23 июн 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Мне трудно от знания, что она у него есть и все, например сегодня мы договорились, что на Новый год пойдем вместе на их корпоратив, а она останется дома, что она тоже услышит о том, что он мне обещал это и сдержит свое слово. Я готова на все, а вот она. Это как в книжке, кто больше хочет постирать его штаны, она или я. Я знаю зачем мне это в будущем, потому что и в прошлом устраивало, а она?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 08:33 
она-это она, а вы-это вы!!!какое-то перетягивание каната прям...дело то в вас,внутри вас, а она - это отражение вашего «внутреннего состояния»...вот вроде бы вы такой состоявшийся человек- и работа любимая,на нее с удовольствием, и востребованность как специалиста, а так вот за мужа уцепились(((а что за прелюбодеяние положено по церковным законам?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Я спросила батюшку, он ответил, что спать с собственным мужем не грех.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 20:17 
Вера, гордыня.... ля-ля-ля. Дим, а примитивный инстинкт - чувство брезгливости у Вас не срабатывает?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 15:35 
да я не вас имела ввиду...за грех прелюбодеяния что положено по церковным законам?вот муж прелюбодействует,что церковь в таких случаях предлагает?жене то что делать???а мужу?продолжать в том же духе,доставляя удовольствие двум женщинам?(что-то сомневаюсь сильно)могет его коровьими лепешками закидать?(ну в смысле не убивать же)соберемся все девочки, сочувствующие тут вам на БХ и закидаем!главное совочки не забыть...вот,дорогая Дим, у меня уже юмор нездоровый покатил...Аптечка правильно говорит про грех «к бабкам» ходить...это страшный грех!Боже упаси!!не по наслышке знаю,сама была по уши в православии,а брат и по сей день там...лбом полы отстукивает,токо толку не видно,увы(((мне не понравилось...честно!слишком там много пугают,живешь в напряге постоянном,и то грех, и это,щас пару знакомую наблюдаю-тоже очень грустно...ну это не по делу...фанатизм,он везде фанатизм...что хочу еще сказать, у меня такое ощущение,что не мужа там приворожили, а вас...судя по тому как жизни без него вам нет...вы сами себя приворожили к нему, эт вам надо отворотного зелья((((((вы как в коробочке сидите,не достучаться к вам,не пробиться,тут к вам уже и тук-тук и БУМ-БУМ!неа!не открываете!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 15:37 
вы с мужем повенчаны?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Отвечаю за VVV. У неё с компой проблемы. Нет, они не повенчаны и она хочет это исправить. При том, что муж - не верит. Ой, она ышла в эфир!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Спасибо дорогая за подмогу, он не верит (в смысле спокойно принимает мою веру, крещен), а также говорит, что проблема с наличием другой женщины и жизни от того, что не верит в то, что у нас в семье что-то может измениться к тому лучшему, в которое я прошу его поверить. А потому, он и живет параллельную жизнь, чтобы убедиться в том что дома (или там) лучше. Он так и говорил когда-то в пылу что не будет учитывать мнения и чувства других в этой ситуации, а будет выбирать там где лучше. Я спрашивала есть ли авторитеты в его жизни, он ответил нет. Тогда и она ему не авторитет, и весь ее зов к себе ей может просто надоесть. Вот и весь «наговор». Мне действительно кажется, что она это все делала явно, чтобы я тоже отреагировала решительно. Но, план блиц-криг не удался, а впереди холодная зима, и не очень то тепло (холодно очень даже, и постелька пустая) ей может быть.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 16:06 
а у вас действительно все так плохо???если с сексом все в порядке-это уже совсем неплохо!...что-то как-то вся эта история туманно выглядит...особенно это понравилось:"он и живет параллельную жизнь, чтобы убедиться в том что дома (или там) лучше"...просто супер!!!!убеждаться надо было до создания семьи хотя бы...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 16:02 
вот уж толку что если не верит?мы с мужем венчались,причем я даже потом узнала что мысли у него были батюшкой стать,отвело...но даже это все понимание и знание не помешало грех прелюбодеяния совершить))))так что все это никак проблему не решит...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Прошу прощения, меня сорвал сынуля поездкой кошки в больничку, 15 го будем снимать гипс.

Мы думали венчаться (я это уже писала) но зная, что для меня это один раз предложила это сделать попозже, когда уже будет уверен и он. Так что уж не знаю спасла ли я его от греха тем самым, ведь церковь считается с законным браком.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 08:40 
Дорогая Дим! Вот кажется мне уже, что не мужа вы больше хотите вернуть, а соперницу победить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Мы с Аптекой изначально обсудили эту ситуацию. Там женщина-актриса (в прямом и переносном смысле) творческий человек, который увидел хорошего мужика и захотел себе такого. Он очень не искушен и это его вторая женщина за 19 лет. Так что и его неопытность в амурных делах можно понять. А то что он всегда был порядочным человеком не дает ему возможность вылезти из непорядочной ситуации как подобает. Он мне кажется пытается сохранить хорошую мину при плохой игре, понимая, что я зная за собой грехи, даю ему время на раздумье. Но сегодня просто разрулить ситуацию уже не получается.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я тут слегка своих лошадей придержала - дала подругам высказаться. Тебе, кстати полезно. Иногда холодный душ не помешает.
А что - может такое быть, что у него там всё пока целомудрено? Я бы, вообще-то, не удивилась... Именно в контексте той "драматической" дамы. Не удивлюсь, если окажется, что ничего кроме поцелуев в машине или скорострельного минета там не было. Может, потому он и держится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Аптека, милая, какая уж тут душа (в смысле душ). Я все еще без компа, так что держусь сама из последних сил. А их уже практически нет. Девочки, я понимаю, что тону в этом омуте. Сегодня свекровь ездила к женщине которая заговоры снимает, она сказала, что там очень жестко сделано ему. Что нужно терпеть, и не выгонять. Она будет снимать порчу. Не знаю, может Вы скажате что я несу опять бред. Но я не могу его бросить когда ему плохо. Как станет хорошо, если захочет туда, я его отпущу, а пока надо бороться. Пишите что вы думаете, а то ваша тишина, после вчерашних активных действий просто пугает. Тут уж не совет, а помощь нужна, экстренная, реанимационная.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 13:59 
Милай Дим! Тут уж, наверное, девочки все версии озвучили - кто что мог - теперь думают, можно ли что-то добавить.

Про порчу - очень часто это универсальный ответ на довольно типичную проблему. Как говорится, спрос рождает предложение. Что хотите услышать, то вам и скажут за ваши деньги.

Вы только мужу ни в коем случае такое не озвучивайте.

Из моего опыт. Когда-то я расставалась с человеком, с которым встречалась довольно долго - расставалась из-за теперешнего мужа. Сценарий у нас проходил приблизительно так: я ему призналась, что симпатизирую «коллеге», а «коллега» на тот момент признался мне в любви уже. Предложила вместе пройти через ситуацию. Он решил «выслать» меня к родителям (тогда жили вместе уже некоторое время) - мол, чтоб подумала. Никакие уговоры не помогли. Я уехала. В это время на работе мой воздыхатель, имея активный «доступ к душе» и «немного к телу» (хотя все было довольно целомудренно) начал активное наступление.

Я заняла выжидательную позицию. Бывший (еще не на тот момент) товарищ вдруг испугался, что потеряет меня - и понеслось..Чего только не было - не все и написать то можно...

Но и к психологу он ходил (я бы таких псиХолухов расстреливала бы на месте), и к бабке ходил. В одну из наших встречь «на поговорить» подсыпал мне пшено в карман и возле двери. Вот тут моему гневу не было предела! Всегда скептически относилась к таким вещам и его считала прагматиком. В общем, это был тот порог, после которого к человеку начинаешь чувствовать жалость вместе с желанием удалиться как можно дальше. Потом было еще пару шагов, после которых я осознала себя абсолютно свободным человеком, который пытается убежать от чего-то явно нездорового.

И тогда уж роман на работе расцвел...После разрыва мы еще некоторое время общщались (даже когда я уж замуж вышла). От мужа я тайну из этого не делала. Встречались по теме «как дела». Но через некоторое время сама мысль даже о разговорах стала для меня противна. И все закончилось - отпустили друг-друга.

Из этого всего для себя я вынесла урок - как бы хреново не было, постарайся не выйти «за рамки себя». Тк жалость то вам уж точно не нужна от мужа.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ответила "про бабок", а тут ты параллельно, оказывается, написала! Уважаю! Именно за разум и волю - две наши защиты от саморазрушения. Ещё чувство юмора, конечно... Как представишь себе все эти манипуляции с "пшеном" или "лягушачьими лапками" и "пометом летучих мышей"... Мне тут подруга писала с Дальнего Востока (не с БХ) - я ей вначале на расстоянии определила, что у её любимого (живущего на большом от неё расстоянии) не другая женщина, а тщательно скрываемый от неё запойный алкоголизм (она не знала, что он вообще пьет, так как он прилетал в "промежутках"), потом сказала, что надо спросить, чтобы он признался, потом мы организовали нормальное леченье. А ведь ей тоже такое "бабки" обещали! Такие привороты-завороты! За такие деньги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 14:37 
Аптечка, а твои посты читать - просто бальзам на душу!

Думаю, кто хоть раз сталкивался с «приворотами-отворотами» спокойно мимо такой темы пройти не может! А вообще отлично, когда можно потом с юмором рассказать - вот так было. Значит, отпустило точно! Как говорят - в основном в жизни мы смеемся над страшными вещами и грустными событиями.

Вчера как раз вычитала про отношение к проблемам:

«Если человеку плохо, правило маятника заставляет его страдать, тревожиться, гнуться под грузом проблем, пускаться во все тяжкие. А правила нашей игры утверждали, что надо сделать совсем наоборот. Как мы это делали:


Произошло нечто непоправимое, от чего мои дела сразу пошли в гору!

Все мои попытки были напрасны, и это явилось залогом успеха!

Она меня не любит! Нет, это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Зараза искусно притворяется! (это особо понравилось

ну и т.д.


Дим, желаю поскорее найти силы улыбнуться/поерничать в этой ситуации!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь, кроме отношения к тяжелым ситуациям с максимальным чувством юмора надо ещё и за некими подаваемыми нам "знаками" следить.  Потому что наша интуиция иногда нуждается в подпорке. Вот у меня как-то было: предложили серьезный инвестиционный проект, и всё вроде шоколадно было, но по ходу осмотра лесо-горного участка под грядущую переделку-застройку (верхом на мощных ATV) меня в "спину" (интеллигентное название верхней части попы) укусила лесная пчела. Влетела между мной и спинкой "мисицикла" и к-а-а-а-к дала! А у меня аллергия на любых насекомых. Тем более - ядоносных! Поэтому через 10 минут у меня уже было мощное "трехпопие" и даже брюки не застегивались... А была я там в исключительно мужском коллективе... Короче, те шутки которые я отпускала, глядя на их квадратные от ужаса глаза при виде моего бурного распухания, я не могу повторить в приличном обществе подруг... Они, конечно, больше всего боялись отека Квинке, так как мы были в специфической местности, где мобильные телефоны не работали. Короче, я вместе с попой выжила, но от проекта отказалась. И оказалась права! Заступивший вместо меня прогорел из-за изменения ситуации на рынке недвижимости.  Так что, юмор-юмором, а знаки-знаками!:-):)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ох, подруга, я только вернулась ненадолго, посмотрела, что ты в личку и сюда написала...
Знаешь, перенеси-ка сама сюда разговоры ваши с ним вчерашние и его отношение к твоему состоянию и здоровью. Может, хотя бы  мнение подруг что-то прояснит.
Если тебе будет легче от бабок-дедок-заговоров и разговоров - вперед с песнями. Особенно, если его собственная мама по своей собственной инициативе это сделает и ему об этом скажет. Я даже не буду тебе напоминать, что бабки и заговоры находятся в "некотором противоречии" с твоими христианскими взглядами и ценностями. Понимаю - утопающий хватается за соломинку. Ты хочешь попробовать все средства. его мама хочеь попробовать всё, что хоть какую-то надежду дает, всякие "бабки" - ничто для твоей души по сравнением с тем вредом, который наносит вся эта ситуация.
 Я тебе больше скажу! Мужу твоему там уже неуютно стало. Знаешь, почему? Потому что он некоторое время был для дамы рыцарем на белом коне по сравнению с мужчиной, который с ней жил, её содержал (хорошо или плохо - отдельный вопрос), которого она видела в быту - в трусах и тапках. А твой переживал по поводу её порезанных пальчиков, подвозил домой, заботился на работе ("весь в белом"), выслушивал её эмоциональные представления и сопереживал (а мужчина дома уже знал всему этому цену и делил заранее на 124). Теперь место освободилось твоему, вроде бы. надо занимать "нишу", но он вдруг начал понимать, что вместо красивой сказки, где и она его и он себя видели в сияющих доспехах, стремительно наступают совсем другие времена - обыкновенного быта, обязанностей и обязательств. И ему ужасно туда (в эту реальность) не хочется! Но просто так свинтить - увидеть себя таким как он есть на самом деле - фальшивым даже с собой слабаком. А тут мама (!) идет к "бабке" и та подтверждает, что на нем "сильный заговор", который она, "бабка", может снять за немалые (обязательно для убедительности!) деньги. И мама потом говоит об этом сыну! И сын "прозревает" и возвращается домой на опять же белом коне - ну, заколдовали рыцаря злобные силы, так он же не виноват! И не был виноват! Так что все ваши претензии, женщины,  - к колдунам, колдуньям аговорам и прочей нечести! И все будут довольны, правда? Кроме коварной разлучницы, конечно. Бабка останется с деньгами, свекровь с сознанием, что спасла семью сына, муж  увернется от ответственности перед кем бы то ни было, а ты получишь своего мужа в полное распоряжение. На некоторое время... Но это уже будет другой сказкой Шехерезады...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Доброго времени суток, второй раз уже я радуюсь возвращению в жизнь моего компа, ведь это моя связь с вами всеми. Я люблю вас. И даже тогда когдаваши слова в сию минуту идут в разрез с мыслями моего воспаленного мозга. Давайте я уберу слово «бабки», кстати сколько я с ними сталкивалась (грыжи, «сучье» вымя) ни одна не брала деньги, в основном продукты, сам положишь куда-нибудь, останутся. Но может это в нашей не очень глухой местности так. Не суть важно. Я понимаю только одно. Человек в своей жизни совершает действие, не приносящее ему морального удовлетворения. И кстати, чудовищную мысль о целомудрии, которую озвучила Аптека, сегодня услышала свекровь, что основную массу времени они проводят с ним на людях, тогда когда им восхищаются его друзья и тот круг куда она его водит. И он сам говорил, что когда они были в Домбае она ездила к своим друзьям. Может это совпадение... а может как пчела на попе Аптеки - знак. Человек попал из пуританской жизни в этакий праздник, но, как только до него дойдет, что праздник можно устраивать и для и в самой семье, ситуация изменится. Правильно вы все говорите, что той которой я была я уже не буду. Только хочу я стать лучше, и стимулом для этого всегда был мой мужчина. Надеюсь, что смогу выдержать трудное время. Про христианские ценности помню, свекровь сама мне сказала, что она не для себя пошла а ради своего сына.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Хорошо, что компа ожила! Тебе сейчас без нас тут тяжело, понятное дело. Даже с розгами, нацеленными на твою, попу мы тебе уже родные и близкие.
Одна мысль в связи с вышесказанным тобой. Солнце моё, если ты хочешь стать лучше ТОЛЬКО ИЗ-ЗА МУЖЧИНЫ, пусть даже самого родного и любимого, ты этим рубишь все суки (с ударением на второй слог) сразу! Ты вешаешь всю ответственность за СЕБЯ, твой прогресс, твою душу и мировоззрение а и так слабого человека. Человек слаб изначально. Любой человек. По определению. Твой - особенно. По ряду причин. И ты из него хочешь сделать ОПОРУ???!!! СТИМУЛ???!!! Да у него от минимальной ответственности за семью ножки подкашиваются и настроение портится. А ты ему ТАКОЕ подносишь?
Я балдею... Либо я вообще ничего не понимаю в христианстве, либо в вашем городе почему-то практикуют исключительно оригинальную, мне неведомую, версию. Мне почему-то всегда казалось, что единственной опорой и стимулом для того чтобы стать лучше, чище, выше душой должен быть некто другой - не мужчина...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Погоди, а их поездки?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Что - "их поездки"? Ты не знаешь как можно держать мужика на расстоянии вытянутой руки и в состоянии постоянной подпруги? Да запросто! Для этого нужно одно - не любить, а рассчитывать каждый свой шаг! Я таких неоднократно наблюдала с омерзением и брезгливостью. И абсолютно бессмысленно при этом что-то мужчине объяснять. Лезут беспомощной мухой пауку в паутину, и хоть тресни! Есть такой близкий родственник, можно далеко не ходить... Был суперходок, любившие его женщины рыдали, выли, ждали годами... Потом он благополучно "наступил" на манерную, жеманную и насквозь фальшивую "девушку", которая позволяла "всё кроме". Пришлось жениться. Так мы теперь все это "щастье"и расхлебываем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 19:31 
Еще одно подтверждение старой истины:" Обманутый муж бьет жену, обманутая жена - соперницу"! Да что Вам до нее, с мужем бы разобраться...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB