Текущее время: 22 июн 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Аптечка! ну да, квартира его матери, правда приватизирована на на троих (я, он, дочь), но по сути - это его квартира (мать его умерла 8 лет назад). Если бы было куда его выгнать или уйти самой - давно бы ушла, сил нет больше. Отдельное спасибо тебе за жесткость формулировок - в башке проясняется и как ни странно настроеине поднимается. Ну вот, пришел! До завтра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Я тут со своими 5ю копейками... Как практик ааналогичной ситуации

скажу: ГНАТЬ В ШЕЮ!!!! Не важно из чьей квартиры, не важно куда.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ничего не разрешится. Вы позволили сесть себе на голову, там и

будет сидеть. Хорошо как она сильная баба, примет решение за вашего подкаблучника, разрулит со своим мужем и прижмет вашего.

Потом скажите спасибо, что чужими руками (ее, лучшей подруги)

жар загребли... Перекреститесь и жить дальше будете.

Такие "не разобравшиеся", не разборчивые, так и будут как дерьмо

в проруби телепаться.

Жалею, когда полтора года назад говорил, уйду, если ты не в силах

терпеть, не отпустила, верила, что мозги появятся...

не появятся уже. В этом направлении никогда. Зато как похерить сына

мозги есть. Про себя я молчу. Знаю и умею жить сама. Теперь сама.

Строю свое независимое будущее. Кризис кончится, буду строить и жилье.

Кстати песни про то как все для сына были до достижения им совершеннолетия, после этого сразу имущество только на двоих,

сын никто и зовут его никак. У вас хоть доли веделены, сплатите на

худой конец ему его треть по решению суда, вас с дочкой никто не выселит.

Боже, если бы у меня все було так просто...
А издевательство над вами и его предательство сколько стоит?
Кстати, ник хороший, если по-испански произнести...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Спасибо, что сама пришла. Возьми шефство над подругой. Кому если не тебе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
По какой, пардон, "сути" это - его квартира? Вы прожили вместе миллион лет, ты ухаживала за его матерью, когда она болела и умирала. Я даже не спрашиваю, я утверждаю, что так и было. По всем людским и официальным законам 2/3 квартиры твои с дочкой. Размен после развода - это твоя программа должна быть.

Не удивлюсь, кстати, если "голубки" собираются либо её мужа к тебе переселить, либо тебя с дочкой к нему. У кого квартира лучше? Вот та НЕ тебе достанется.

Никаких твоих уходов! Этого ещё не хватало! Почему тебя должно волновать, куда ему уходить? Он хочет свободу сексуальных действий? Он может свободно принимать её у себя где угодно. Но чтобы ты к тому не имела никакого отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Привет! Дим - спасибо за поддержку. Я просто в шоке - ехала на работу с мыслью попросить у Аптеки твои координаты, включила комп - а ты здесь! И ник я придумала именно с учетом испанского! Вот и не верь после этого в родство душ! Про квартиру - ее не разменять, она однокомнатная. За матерью его я ухаживала как за ребенком 12 лет - с тех пор, как она ослепла. После вчерашнего разговора я не спала всю ночь, пыталась понять - любовь это у меня такая нечеловеческая или просто я боюсь и не умею начать жить сама. Просто я замуж вышла в 16 лет и опыта отдельной жизни у меня нет никакого (правда я работаю всю жизнь, материально и себя и дочь обеспечиваю, а сейчас и его еще - у него зарплаты хватает только на оплату кредита за его же машину). А жить реально негде - мама моя нас к себе не пустит (да и жить с ней невозможно, лучше уж на вокзале). У НЕЕ своей квартиры нет, она приезжая, живут у родителей мужа (кстати, там ненависть страшная взаимная у нее со свекровью). А муж мой очень хорошо понимает, что мне деваться некуда, поэтому и позволяет себе все. Тут как-то сказал - если бы я был бессердечным, я бы выгнал вас с Дашкой к матери твоей. Вот такой сердечный. С ее мужем я давно поговорить хочу, но меня что-то останавливает все время, боюсь чего-то. Слава Богу, с вами познакомилась - ощущение рыбака на льдинке в океане пропадает потихоньку, может, решусь на что-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Да! Забыла! Вчера было странное происшествие. Он приехал (после того как ее с работы привез), а я как раз письмо Аптеке пишу. Встал за спиной - я окошко свернула быстренько и говорю - это личное (заодно думаю, пункт 2 Аптекиного совета выполню). И дочь моя тут как тут - папа, говорит, у тебя есть ЛИЧНОЕ и у нас тоже. И он ТАКУЮ истерику закатил!!!!!! Если, говорит, ЭТО (что "ЭТО"????) еще раз повторится - обе у меня компьютера не увидите больше!!!!! Поорал и спать лег. Я не поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
О-la, я тебе написала на оба адреса. Если такая ситуация с письмами будь внимательна.

У наших подруг были ситуации, когда мужья вскрывали почту, удаляй, пересылай на

рабочий адрес, копируй там в укромные места (понимаю, что и работодатель может

быть не рад этому).

Пойми, это не твой родной, близкий человек, это уже не ОН, так что и реакции могут

быть разные.

Убегаю...

до вечера

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Спасибо за совет. Жду вечера!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Милая девочка! Ты ВСЮ эту квартиру пять раз отработала, ухаживая за его мамой! я же с разу, когда ты только пришла увидела, что ты СОГНУТАЯ над ПОСТЕЛЬЮ так и стоишь. Ты 12 лет ухаживала, 8 лет её рнет. То есть тебя привели в дом в 16-ть лет УХАЖИВАТЬ за инвалидом? И ни грамма благодарности в этой скотине? Это ОН вас выгнал бы С ДОЧКОЙ???!!!

Ты понмаешь, что любой суд будет на твоей стороне? Вы же все эти годы живете в одной квартире, то есть наверняка полно соседей, которые знают эту историю, как ты ухаживала за свекровью лучше, нежнее, заботливее и преданнее чем другие за родными матерями? Что её родной сыночек в это время жил в своё удовольствие, не слишком заботясь о маме и семье?

Сколько у вас там метров в комнате? 21? Тебе могут присудить выплатить ему за 7 метров - треть. А теперь посчитай, сколько он должен платить ТЕБЕ алиментов до 18-ти летия дочери. Посчитай разницу. Эту разницу будешь ему выплачивать - всё равно он сейчас живет за твой счет и трахает свою горячую красотку в машине, на которую тратит все деньги. Теперь-то уже понятно, что им негде кувыркаться кроме машины.

Если продать квартиру и купить тебе с дочкой комнату - уже легче будет. Только продавать должно агентство, которое выдаст каждому строго оговоренные доли: тебе 2/3, ему - остальное. И тогда он будет ПО СУДУ обязан платить тебе алименты по полной программе. Не хватит на кредит и жизнь? А почему это должно тебя волновать?
Тебе было противно говорить с мужем этой наглой твари? А как насчет её свекрови? Муж там, понятно уже - пустое место. А вот свекровушка своего не упустит.
Знаешь, всякие умные психолги НЕ советуют сообщать мужьям любовниц мужа печальную весть. Объяснение такое - её выгонят, с ней разведутся, твой муж её пожалеет и уйдет, чтобы на ней жениться. Так это про варианты, где тайная связь, о которой ты узнала, и о мужчинах, которые искренне рвутся между двумя женщинами.

А в твоем случае есть мерзавец, который нагло тебя использует, живет ЗА ТВОЙ счет, чтобы тратить всё своё время и все деньги на любовницу, которая нагло заявляется к тебе в гости! Если её выгонят из дома, он её приведет к вам жить? Ты понимаешь, что это - совершенно реальный в их исполнении вариант, и что она именно к этому его толкает. Отсюда и разговоры про то, что выгнать тебя и дочь к твоей маме.

А что там, кстати, с твоей мамой? Алкоголичка?
Пойми, эта парочка подонков нашла друг друга на одном гадком поле.

Они созданы друг для друга - люди без стыда и совести, для которых существуют только их желания.

Это - не тот муж, чьего возвращения и выбора стоит ждать. Это человек, от которого надо как можно быстрее избавляться и никогда не вспоминать как его звали.

Подумай о дочери и о том примере, который ты ей подаешь. Об тебя вытирают ноги, тебе плюют в глаза, тебя унижают и оскорбляют. Ты хочешь такую жизнь для неё?

Она УЖЕ заступается за тебя, заметь! Она сказала отцу про его личную жизнь и про твоё ПРАВО на свою. Она знает про то, с кем у него эта личная жизнь? Тут тот случай, что просто необходимо, чтобы ребенок знал. Иначе её подкупят и настроят против тебя, чтобы был рычаг воздействия. Она должна знать, что любые её контакты с "подругой" неприятны тебе. И прекрати допускать эти визиты. Один раз скажи ей, заявившейся на порог, не впуская в дверь:"Я оплачиваю все расходы моего мужа, чтобы он оплачивал машину, в которой вы развлекаетесь. С меня этого достаточно. В свой дом не пущу!" И помни при этом, что это - ТВОЙ дом, ты на него имеешь больше прав, чем твой муж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Мы работали немного вчера днем...

У нее дома проблемы с компом (муж на нем сидит попой сверху,

тоже знакомый вариантик), но думаю это Оля читала это.

Так что в выходные ей есть, что делать - думать...
Ты мое письмо видела?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Маленький вопрос относительно милого.
Кармы нет? Тогда что зацепило и не отпускает?

И почему здоровый и трезвый ум слушает это трепещущее

в надеждах сердечко?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сна ни в одном!

Смотрела с мужем бои MMA - зарядилась по самые!

Это, кстати, из иллюстраций к моим рекомендациям. ЛЮБИТЕ искренне то, что нравится вашему мужу. Пусть не всё, но хотя бы на 75%. Любите и разбирайтесь. Это не так сложно как кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
"Сколько у вас там метров в комнате? 21? Тебе могут присудить выплатить ему за 7 метров - треть. А теперь посчитай, сколько он должен платить ТЕБЕ алиментов до 18-ти летия дочери. Посчитай разницу. Эту разницу будешь ему выплачивать -"
Прости, дорогая Аптека, но вот здесь ты ошибаешься. По российскому законодательству нельзя заменить алименты долей в квартире, если только эта доля не будет признана судом единовременной выплатой алиментов. А она вряд ли будет признана. Так что алименты - алиментами, а выплата женой и дочерью доли - отдельно.

И если уж оворить о законе, то тетку эту муж вселить не сможет, даже если разведется с Олей и женится на той с... пардон, бабе. Его доля в квартире не выделена в натуре, значит баба придет на собственность Оли и ее ребенка. А это легко прекратить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Астрочка, а можно поподробнее...

В таких ситуациях, когда имущество в долях, либо это

совместная собственность каковы шансы раздела имущества.

Т.е. понятно, что нас интересует максимально сохранить

то что есть (дом) во имя детей. Как на это влияет регистрация

в месте собственности или вне ее.

Возможно ли его выселить или только в случае продажи имущества

можно лишиться "любимого соседа"?

И насколько я понимаю здесь еще контроль о соблюдении прав

несовершеннолетнего ребенка.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
я всё понимаю, в том числе "особенности" российского законодательства. Мой вариант рассчитан на суд с договоренностью сторон или жестким встречным иском, если он кочевряжиться будет по поводу дележки.

оле надо понять силу своей позиции и те карты, которые надо разыгрывать. Если отец говорит о вышвыривании жены (ухаживашей 12 лет за ЕГО слепой матерью) И дочери, чтобы привести в дом любовницу, никаких мягких перчаток, жалости и розовых соплей.

А привести он может просто явочным порядком, если ему заранее не объяснить, где его место. И её, заодно. Просто врежет новые замки и выкинет вещи жены и дочери. И Оля пойдет плакать на скамейку, а не рванет мгновенно к участковому и в суд с иском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
С хамами и подонками надо поступать МУДРО. Готовить всё тихо и незаметно, а потом бить на отмашь кувалдой закона. Должен быть хороший адвокат (где ты живешь? - можем помочь), подготовленные документы, свидетели, расписаны все варианты действий на все случаи жизни.

Участковый должен быть подготовлен заранее - знакомством, если не было, тихой женской жалобой с рассказом о свекрови, за которой ходила. Пусть пока с соседями поговорит, если не в курсе. Нормальный мужик за жену, которая за его мамой ТАК ходила, пасть порвет любому, так что мужская солидарность твоему козлу не светит. Но всё надо готовить заранее и четко представлять все мерзости, которые могут тебя ждать от этой "сладкой парочки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
это я была... Но думаю, что Оля поймет мою о ней думу.
Понимаешь, я для того и написала по-хамски, потому как

мы привыкли быть честными. Поэтому там где мудро сделать

то о чем мы говорим, для себя и во имя детей, сталкивается

с не честно по отношению к нему. И останавливает нас.

И порой, когда проходит время и ты упустил все возможности,

оправдывать себя можно только этим честно, и сожалеть о

том, что не поступил мудро.
(Надо же пытаться учиться на чужих ошибках - смотрите, и

НЕ делайте как я)

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Мы не привыкли, а есть - честные, добрые, уступчивые, совестливые, ПОНИМАЮЩИЕ и ВХОДЯЩИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ.

А в таких случаях необходимо надевать кованые доспехи и брать в одну руку меч, а в другую - копье. Потому что сейчас УЖЕ идет война, где противник не признает правил и международных конвенций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Привет! Наконец-то я могу с вами поговорить! А до из дома никак, компьютер он мне не дает категорически (раньше такого не было, хоть на минутку, но пускал). Сейчас не дает - до истерики. В пятницу вечером попросилась, так орал 2 дня! С рефреном почему-то "вы живете в МОЕЙ квартире! Ну в воскресенье утром я не выдержала и ответила ему твоими, Аптечка, словами про то, что живу с ним сто лет, что сто лет его кормлю, обстирываю и лечу, что за мамой его ходила столько лет, что дочь, в конце концов, ему родила и что я имею не только юридическое, но и полное моральное право жить в этой квартире и я не должна идти на улицу только потому, что ему ОНА понравилась. Представь - он ЗАТКНУЛСЯ! И обещал больше про это разговор не заводить (правда - свежо преданье...).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
В общем, все выходные я и правда все думала - но все время ловила себя на том, что не понимаю, почему я столько лет живу с этим совершенно чужим (я так о нем правда, в первый раз думаю), равнодушно-отстраненным человеком? И от этого мне легче стало - я на него теперь даже обиды не держу, потому что обидеть может только близкий человек, а чужой - он и есть чужой. И за последние полгода это были первые выходные, когда я НИ РАЗУ не плакала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Насчет того, что он приведет ее к нам - да! это уже было, только тогдя я не знала, что у них любовь в открытую, я думала, что просто она ему нравится. Это было где-то год назад, она тогда поругалась со свекровью и жила у нас около месяца. Так что Аптечка, ты права как всегда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Про мою маму - она не алкоголичка, она наоборот, вся такая правильная, только жить с ней нельзя, она всегда говорит - зачем я замуж вышла, зачем детей родила, ведь я всегда хотела жить одна! Она не умеет отдавать (я не про материальное, вернее, не только про материальное), она всегда только брала. И она всегда повторяет: "это мое, это не трогай, туда не заходи, к этому даже не прикасайся" и.т.д. При этом все ее желания должны не только исполняться мгновенно, мы должны их угадывать до того, как она произнесет это вслух, иначе - обида жуткая и молчание на неделю. Я ее очень плохо понимаю, я выросла с бабушкой. А жить с мамой - это хуже, чем в аду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
. Про мою дочь. Она все знает. И поскольку ОНА строила из себя не только мою Лучшую Подругу, но и Лучшую Подружку моей дочери, дочь как-то написала ей смс-ку "тетя Л., скажите честно, что у Вас с моим папой?". Только бездушный робот или ОНА могли ответить ребенку - "у нас серьезная любовь, за подробностями обратись к папе". И тут же еще и сдала ее отцу. Был такой скандалище!!! Он ЕЕ защищал, а не дочь! Правда, потом сказал - давай поговорим. Лучше бы не говорили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Они разговаривали наедине, но я знаю, что она до сих пор не может забыть его фразы типа "если бы я мог, я бы давно ушел", "я не могу выбрать между тетей Л. и твоей мамой" и.т.п. В общем, дочь вся со мной. Тут вчера болтали про ее парня и она мне и говорит - мам, а почему у тебя всю жизнь толька один папа (причем не от обиды на него она это говорит)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Ты давай что ли, говорит, личную жизнь налаживай! Я даже не знаю, хорошо это или плохо (то, что именно дочь мне это говорит) - не слишком я ее в эти отношения втягиваю? В общем все вот так. Спасибо вам! Я не знаю, как бы я жила без вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB