Текущее время: 22 июн 2024, 06:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А в книге нет МЕТОДИКИ, там есть ИДЕЯ и описание "экзамена на гейшу". Тебе не надо - ты и так всё знаешь-умеешь.:-):)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
А кто интересно я, по валентности... :shuffle: Химия - это наше все! обожаю! Shanti, у меня тоже раньше такая проблема была, что все "убогие" мои, пока не научилась Людмилу Прокофьевны изображать. А на работе раньше я терпела, когда со мной по хамски заигрывали, а потом мне надоело, и я стала докладывать начальству. На войне, как не войне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
ой, Гёрли, если бы по-хамски... я б тоже смогла дать "от ворот поворот"! у меня чаще ловушки образуются под видом "дружеского общения", а потом начинааатся... особенно, говорю, трудно отваживать "странных" людей... сейчас вот ещё вспомнила, как раньше на работе был почтальон, который разносил почту по кубикам - никогда не упускал возможность остановится и заговорить со мной - причём не активно, а тихо-скромно и жаааалко так - я готова была убиться об стол, как говорят... Не помогало даже притворятся "оооочень занятой", не помогло даже то, что когда спросил, соврала, что у меня был бойфрэнд (бойфрэнда не было!), а он всё равно голосом босса из "Office space" - "хааааай, Шанти".... бррррр.... Особенно меня поражали его вопросы "что нового?" Так и хотелось ответить: "а что старого?":-): (я же его совсем не знала!) Перекинется парой фраз и уходит. И вроде бы не биг дил, а у меня потом куча мыслей-эмоций... (в основном цепочка раздражение-жалость-понимание (все одиноки)-и снова бррр... ну почему я?)
Хотя, справедливости ради, есть в моём ассортименте "странных" знакомых мужчин и очень милые-безобидные (безобидные в моём понимании = не пристают). Вспомнила ещё программиста одного - наверное метра два с половиной роста, крупный (но не толстый), шевелюра на голове всегда лохматая, черты лица - как у большого гнома, по знаниям и способностям - настоящий гений! Так вот, до того, как я ушла в другое здание, он тоже всегда приходил в мой кубик - рассказывал о своих кошках и звёздах (настоящих! у него есть телескоп:-):) Так такое общение - всегда пожалуйста! и ему приятно, и мне хорошо от того, что ему приятно и все правила "неприкосновенности" соблюдены. Мне неуютно только когда хотят "поближе познакомиться". Вот... :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 22:36 
Шанти, если Вы уже шесть раз не отказались пойти на ланч, то это уже смахивает на дэйтинг. Вы сами мужику неслабые надежды подаете, а потом удивляетесь. В слкдующий раз спокойно и твердо говорите, что сорри у Вас сегодня другие планы, дежурно улыбаетесь nice и идете по своим делам.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Гость Ф, прошу прощения - я неясно выразилась. Я имела в виду, что "стойко выдержала" шесть недель его приглашений и моих "отнекиваний". То у меня поездка, то очень занятая неделя, то плохо себя чувствую, и т.п. Сегодня я с ним встретилась всего лишь во второй раз (отзыв про встречу чуть выше). А вообще это он меня по мессенджеру доставал - мы работаем в одной компании, но в разных зданиях, в разных концах города. Его "подарила" мне одна доброжелательница. Теперь вот думаю как по-рецепту Аптеки "передать" его дальше кому-нибудь более подходящему. :an_gel: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Дорогие подруги! С праздником Цветов, Открыток, Плюшевых Мишек и Обеда при свечах! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
нет, лучше так: С Праздником Любви!!! Пусть будет ТАКОЙ! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Решила написать юбилейный коммент... :shuffle:
Что изменилось у меня за год? Читая-перечитывая эту тему и не прекращая внутреннюю работу, я наконец осознала и теперь очень понимаю, о чём Аптека написала нам в "Нескладушках" - ЭТО (ТАКАЯ Любовь!) есть!!! Я очень хорошо теперь понимаю/представляю Её (к сожалению, не из практики, но всё же) и не спутаю, не захочу подтасовывать ни один суррогат. Научилась понимать-видеть-называть вещи своими именами... Легче от этого? И да, и нет. Спокойнее точно. Но и немного более одиноко что-ли. Особенно когда даже последние тени не только недавних, но и давних иллюзий распались-расстворились, сидишь так иногда и ой... Но не буду, не буду, не буду!
Хотя как не... если не только в этот, но и в любой другой день, всё личное-милое-тёплое-домашнее проходит в абсолютном одиночестве. Уставшую улыбку вызывают тексты о том, как хорошо жить одной. Хорошо, конечно! сама себе хозяйка во всём и далее по списку... Но через несколько лет это надоедает и уже работает во вред, а не на пользу. Наблюдаю за ситуацией и состоянием - изнутри, как первоклассный психолог отслеживающий изнутри свою хроническую депрессию... иногда проплывают цитаты из "Служебного романа" или "Москва слезам не верит", и своё личное "кино"... И что могу сказать? через несколько лет "сама по себе и для себя" (в домашнем) надоедает очень (!), шоколад-мороженое и всё-остальное "недиетическое" и просто съедобное тоже теряет вкус в одиночестве, желание интимной близости НЕ проходит, радости растворяются в пустоту, а грустинки закупориваются, растут и распирают изнутри... непозитивно как-то, зато честно...
А позитив... нет, позитив всё же есть вот в чём - суррогат всё равно НЕ ХОЧУ! хочу "ЭТО"!!!!!! :a_g_a: И в основе моего состояния позитив - осознанность, мир с собой, никаких побегов в "параллельные реальности", тихая и всё-таки тоже позитивная меланхолия... в этот День Влюблённых... Цветы, конфеты, игрушки и открытки... не трогает... Хочется почувствовать соприкосновение с ЧЕЛОВЕКОМ!!! На какой-же Не-печке искать его? :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 09:18 
Шанти, милая, спасибо тебе за то, что так вовремя подняла этот пост. Желаю тебе Любви-Любви-Любви! Не ищи, она случается, кода приходит время


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Уточка!!!! И тебе, родная, Любви-Любви-Любви!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve: и огромное спасибо за "не ищи!" :-) - в этом я, честно, только рада стараться! :-) Именно - хочу, чтобы всё само собой случилось, а то по-другому фальшиво кажется и, если честно, не хочется по-другому. :an_gel: Примерной девочкой вот последовала советам подруг - на днях открыла-таки сайт знакомств, на который первая реакция была: "ой! задвиньте их обратно!!!" :-) :-) :-) В общем, ловлю определённый юмор в своей ситуации тоже :mi_ga_et:
А тема "Нескладушек" действительно очень важная - краеугольная для настоящих здоровых отношений! Желаю тебе ТАКОЙ Любви!!! и, как Аптекушка великолепно сказала: ВЕЧНОГО ОГНЯ ЕВЫ в глазах!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:49 
Скажу больше: я не только открыла недавно, а зарегистрировалась-общалась-встречалась. А потом меня саму так "задвинуло обратно", вот перевариваю теперь


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Солнышко, ты Мудрая и всё знаешь и без моих слов... это тебя Бог уберёг! да-да! Знаешь, мне Аптекушка это письмо писала год назад на мои бабочки-реакции и мухи-тараканы-комплексы в связи с очередным "не тем" - КАК я переживала! Потом разные глупости были, и снова "задвинули", и снова одна осталась. Но в процессе ещё больше прозрела, увидела всё как есть - этого гурмана-тренажёра последнего - душой ленивого, и думаю теперь - СЛАВА БОГУ!!!! Спасибо, что НЕ получилось!!! Ведь оно бы так и так не получилось бы, но могло надолго растянуться - ещё больше моего времени и сил затратить. А так... ЕЩЁ один урок и ЕЩЁ мудрее, сильнее, увереннее. "Нескладушки" золотой ниточкой через всё сердце - ПОНИМАЮ, ЗНАЮ, НАСТОЯЩЕЕ хочу!!! И всё хорошо! И у тебя, Уточка, хорошо!!! мы с тобой как тихое эхо друг друга :lo)(ve: И сегодня я тебе добрым эхом, солнечным ясным снежным лучиком посылаю всё самое-самое-самое доброе, насыщенное любовью и улыбками - всё хорошо!!! Как в любимой песенке: "а если кого покинули, вы им не дарите участья - обиды прошли и сгинули, И СНОВА БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!" :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 21:56 
А, так вот кто Музой -Вдохновительницей сработал! Только что-то бороться совсем-совсем не хочется. Давай просто жить счастливыми, идет?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Идёт!!!:-):)
Я эту "борьбу" как раз так и понимаю - жить счастливой, радоваться настоящему моменту настолько, насколько радуется, и всегда верить в то, что впереди только лучшее!!! :mi_ga_et: :-) :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:32 
Отредактировано. Мери.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
:wo_ol:

Аптек, так а как расслабиться то? Как перейти на широкоформатное излучение?
Я понимаю что здесь я не создаю впечатления девушки, излучающей что то вроде мышиного писка на уз-волнах, но в плане притяжения мужчин так и есть.
Если мужчина не сидит со мной рядом и не общается со мной, я не имею никаких шансов привлечь его.
Но при этом оглядываются, пялятся, смотрят- и все со стороны. Взглядом проводил и дальше пошел.
Как включить " прием" на рации, чтоб подходили. Чтоб не просто визуальный контакт?

Обидно до чертиков, выгляжу сейчас как бомба, а мужчины только при близком контакте "идут на голос", а вот если расстояние больше метра- двух- все. Посмотрели и разошлись.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 07:59 
Верончик, посмотри на себя в зеркало беглым взглядом. Не позируя, и не рассматривая себя. Как бы проходя мимо.
Что написано на лице? Есть ли улыбка, заинтересованный взгляд? Широко открытые глаза? Поджатые или расслабленные губы?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Разговор я закрываюсь, в том и суть..я с одной стороны хочу, а с другой- у меня страх какой то..я как пружина на которой сверху лежат и давят прежние ошибки..
Вроде книг много прочла.. Вроде готова, подругам советы давала, учила... :girl_hos:
А сама- боюсь, банально...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 08:45 
Потренируйся на людях в магазинах, на улице. Подходи, задавай вопросы, улыбайся, шути над собой, вот как здесь с нами. Представь, что там твои знакомые, а не чужие люди.
Ну и нагрубит кто-нибудь, так это ЕГО проблема, а не твоя!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Так в том и дело!
При ближних контактах - не проблема совершенно! Я очень часто так себя и веду. Разговариваю с незнакомыми, шучу.. И обычная реакция- только положительная.
Меня подбешивает что ко мне мужчины не подходят знакомится, вот так вот на улице той же скажем.. как у Аптеки написано, что мол за версту чует.. вот не чуют они меня. смотрят только а не "чуют" ))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:42 
weron26 писал(а):
Взглядом проводил и дальше пошел.

А что во взгляде? Ты их глазами смотреть пыталась?
weron26 писал(а):
Меня подбешивает что ко мне мужчины не подходят знакомится,

может они это чувствуют? Они, может, многие умеют скрывать, но внутри все суть хомячки пугливые.
это может быть не то как выглядишь, а то как двигаешься, мимика и жесты. Походка, например, может выглядеть стремительно, уверенно, но легкокрыло. А может типо как "сваи заколачиваешь". Сваи кому-то в мозг. (они даже не подумают, а типа сигнал такой словят).


Последний раз редактировалось leanav 16 июн 2010, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
ну типа.." ах какая женщина!".. так уж прям в глаза то я не смотрела, не могу точно сказать )))))

Да в том и дело что хомячки наверно.. К работе подьезжаю - у нас офис недалеко от входа в парадки, там днем алкашня всякая.. вот алкаши- мои верные фанаты..что раз- песню споют, стишок расскажут из школьной программы Пушкина, их ничто не сдерживает в выражении эмоций..
А вчера выхожу из машины, приталенное льняное платье цикламеновое, бусы как обычно, синие туфли на 9 см каблуке, загорелая, идут трое мужчин, ничо такие ( я тут же прошлась по ним взглядом), все трое- равнение на Верона, и вот почти глаза в глаза.. и все на этом. Обычное дело.
Я вот о том и спрашиваю- может у меня рация на "прием" не работает? Может мне какой то выключательно переключить?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 16 июн 2010, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:51 
weron26 писал(а):
не могу точно сказать

двойка


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Походка

так по ходу дела я так понимаю Аптека то пишет о том что внешность ( а равно и манеры какие то, основанные на физических данных) не главное.. главное - это излучение сигнала какого то замаскированного..
или я не так поняла?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:57 
weron26 писал(а):
( я тут же прошлась по ним взглядом), .

Не слишком оценивающе надеюсь? Не слишком приглашающе? Не слишком отталкивающе?
weron26 писал(а):
все трое- равнение на Верона, и вот почти глаза в глаза.. и все на этом.

Надеюсь, ты улыбнулась в ответ искренней открытой улыбкой?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Так вот, в твоем случае действует прямо противоположный механизм – не подстройка, а ОТСТРОЙКА биорезонанса.

Причем ты отстаиваешься ОТ СЕБЯ. От той, которая привлекла мужчину.

Цитирую Аптеку.
Вот у меня впечатление что мой встроенный передатчик на расстоянии сигналит: "ребята, сваливайте! Она съест вас живьем!"

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Надеюсь, ты улыбнулась в ответ искренней открытой улыбкой?

зря надеешься.. в том и суть что не могу я на расстоянии улыбаться не понятным мужчинам.. "че они тут втроем ошиваются? еще и смотрят так нагло... :arse:"

Это не то чтоб прямые мысли в голове... а вот..ощущение такое мимолетное..
Я чувствую что оно исправляется, я в последние дни буквально сильно встряхнулась, поняла многое.. расслабилась..
Хочу доканать себя- понять..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB