Текущее время: 04 июл 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 12:53 
Лирическое отступление по следам размышлений по теме о жизни в многомерности Дипака Чопры. (о чем он пишет здесь http://www.labirint.ru/books/174120/)

Каждый из нас одновременно живет во многих измерениях. Каждому даны разные степени талантливости, способностей, разная стартовая точка в каждом измерении.
Пикассо был гений в одном но абсолютный морон в другом. Такая уж его судьба.
Мне как-то выпало отписать на БХ реплику своей подружке Энн на тему одного направления. Когда дети задирают друг друга в школе то это ок, это они растут. Когда восьмикласник буллит второклассника под лестницей – это не порядок. Аналогичным образом, нехорошо требовать от второклассника знания интегралов. Крыша может отъехать у ребенка. До всего нужно дозреть. В смысле НЕ “НАДО ДОЗРЕВАТЬ ДО ВСЕГО”. Если нужно знание интегралов, то надо дозреть, дорасти до точки где знание интегралов гладко ляжет на возмужавшую подоснову. (Не рассматрриваем случаи когда абсолютно не дано, рассматриваем случаи “в процессе-развитии”). Невозможно требовать от новорожденного элегантную походку. Мне было девять лет, когда я встала на пуанты, через год я уже приняла самостоятельное решение бросить балет и заняться музыкой. В это время Вероника, скорее всего, делала свои первые неуверенные шаги вокруг дивана. Стала бы я ставить ее на пуанты, это бы меня надо было проверить на адекватность. С другой стороны, десятилетняя девочка может и не знать как обращаться с ляльками. Потому что это измерение у нее еще не подключено. Я вам честно признаюсь, по сей день понятия не имею в измерении лялек, разве что могу догадываться, что насчет пуантов, это годовалому рановато будет. С третьей стороны, ежели не пробовать, то как и начинать? Хорошо бы “как родился, так на все сгодился”. А нефига.
Короче, провозглашаю тост за толерантность в ученичестве. Что бы никто не стеснялся быть учеником в многомерности. Потому что это нормально переключиться в другое измерение и обнаружить острую потребность подтянуть материал. Что бы никто не стеснялся быть учителем в многомерности. Потому что учителю тоже надо как то расти и развиваться. Тост что бы учителя понимали путь учеников, а ученики доверяли учителям насчет наилучшести немерЕний. Короче, предлагаю, бензопилы – по сараям под замок, и продолжать в конструктивном русле. Причем, сдается мне что оно уже чрезвычайно конструктивное даже в том виде как есть. Поверьте друг другу и мне, ученице-млин-медиаторше. Ну, и расслабимся.
:grogi: :ki_ss: :ko_re:sha:


Последний раз редактировалось leanav 20 авг 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:03 
weron26 писал(а):
Я с трудом представляю себе как я сейчас абстрактно буду планировать жизнь с мужчиной, случись которому принимать решения, я однозначно была бы с ними не согласна.

Оглядись по сторонам, возможно есть такие истории вокруг тебя. Прикинь на себя. Что бы делала в такой ситуации, если ты была бы в этой истории мужчиной? не согласной женщиной (не собой)? собой (какая была, какая сейчас, какой хотелось бы быть) :cve_ty:

Могу даже свой пример привести. С двумя руководителями равноправными, участвующими в сделке 50:50 . Принимали тут одно серьезное решение в течении двух недель... :men: ммммм :zvez_ochki:
Мне лидера на привязи держать приходится...... :na_met_le: Муж у меня не подкаблучник..... :zvez_ochki: me tooooo :wo)(ll:
Просто измучились все. :pray: У меня мозги по сей день в тумане от затраха. :zvez_ochki: И еще у человек приблизительно пяти, я тааак думаю. :hi_hi_hi: Ну ниче, выжили. :-ok-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
Так я с тем же и пытаюсь разобраться, и голова настолько уже набок периодами бывает что примеры и сравнения из разряда " а бывает еще хуже" не то что не помогают прояснить ситуацию, а наоборот усугубляют.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 weron26:
Верончик, иногда передышку надо сделать...Оно ведь не дается за одну минуту...Иногда надо заново все перечитать и иногда вернуться назад к какому-то как казалось выученному уроку, а он может и не выучен, или вывод не запомнился, или стало понятно, что вывод не получается применять. Всякое бывает. Дай всему время! Я тебе уже говорила, твоя работа видна :ro_za: . Так же видно, что у тебя сейчас идет очень мощное переосмысление вообще всего, иногда наверное хочется плюнуть на все и жить дальше как привыкла, но уже не получается, потому что уже процесс запущен. Примеры приводятся только для того, чтобы подумать. Совсем не для того, чтобы тебя сбить с курса - не твое, отбросила, твое - почитала, подумала. Я ведь тоже тебя читаю, постоянно думаю насчет себя в том числе, насчет подруг которым помощь такого плана тоже нужна, тему кусками по емейлу переслала (именно тему кусками, которые кому-то подходят). Мы не все здесь Близнецы по духу, поэтому разные примеры и ситуации воспринимаем по разному, с кем больше схожего, с кем то меньше, но все делается только из желания помочь - это стопроцентно.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:44 
Верон , у меня к тебе есть один практический вопрос. Мужчины, классически подходящие тебе по возрасту (это когда старше 0-10 лет) обычно в этом возрасте уже имеют прошлые браки и частенько детей. Какие нибудь есть у тебя на этот счет соображения?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Да как бы я не против общения с ребенком, в свое время даже мужчина был с которым ребенок проживал, и я понимала что придется отношения налаживать- без этого никак..
Кстати я сейчас думаю о мужчинах младше лет на 5 плюс минус, и старше у меня промежуток лет до 15. То есть тут я охватываю большую аудиторию)))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:00 
weron26 писал(а):
Это будет НЕВЕРОЯТНО сложно, даже невозможно. Просто так выдать кредит, непонятно какому заемщику, не зная его кредитной истории, не зная есть у него залог или нет.. ........... так и доверие порождает доверие.. Но я согласна на получение доверие шажками, так и на отдачу его мужчине, тоже шажками.. Но не кредитом.
Надо. Как насчет выдачи маленькими шажками, но ты - начинаешь? Маленькие шажки, когда небольшая сумма под риск попадает. Это как улыбка. Ты улыбнулась - тебе ответили. Ты часто улыбаешься, Верон?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:07 
weron26 писал(а):
Ну я буйная, да.

Верон, это очень вероятно просто издержки юного возраста на фоне недостатка эмоционально-сексуальной активности. :shuffle: По простому - сперма в голову ударяет. :girl_hos: Притушится автоматически когда тебя столь же наскучавшийся кадр закадрит и потом месяца три хотя бы медового месяца пройдет :a_g_a:
Так что не перегибай, а то люди и правда подумают. :ni_zia: И не те клюнут. А нам не тех не надо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:14 
weron26 писал(а):
Хороший подкаблучник, тот самый который Ежик, из статьи Аптеки.
Не так. У меня ежик, но не подкаблучник. Иногда хочется чтоб был подкаблучник, иногда чтоб был альфа. Но он человек такой какой есть и требовать с него быть кем-то другим как-то не рентабельно. Не сможет даже если захочет. И я не могу стать чем нибудь совсем другим, мой пучочек вероятностей тоже уже предопределен. :grogi: Так что в основном мы (сб) подходим, а в частностях приходится подстраиваться. ОБОИМ.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:19 
weron26 писал(а):
цвет обоев мне хотелось бы взять на себя ( я вообще мню себя дизайнером..)
с моим у тебя бы не вышло. запиши, что люди определенных профессий тебе не подойдут. те кто имел рисунок или дизайн частью курса в своем учебном учреждении.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Ты часто улыбаешься, Верон?

Незнакомым людям - практически никогда. Только детям )) Знаю- это минус..Сама часто ловлю себя на том что бывают моменты- улыбнешься и что то произойдет хорошее, но пока не могу себя пересилить.
leanav писал(а):
запиши, что люди определенных профессий тебе не подойдут

Ну здесь я думаю скорее имеет значение есть ли у него желание этим заниматься..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
weron26 писал(а):
Ну я буйная, да.

Верон, это очень вероятно просто издержки юного возраста на фоне недостатка эмоционально-сексуальной активности


Я тут почитала немного на тему внутренних мужчин и внутренних женщин..
Немного покопалась в себе.. Суть такая, каков внутренний мужчина, таких мужчин привлекаем во внешнем мире.. Если есть конфликт между целями и настроем внутреннего мужчины и внутренней женщины- то отношения создать сложно..
То что я про себя поняла- удивило, насколько похоже на правду.
Моя внутренняя женщина- правильная с женской точки зрения, она хочет семьи, доверия, любви , понимания.
Мой внутренний мужчина.. Образ эдакого лихого авантюриста, картежника и повесы, меняющего женщин как перчатки, не относящегося ни к одной из них серьезно..Но при всем этом у меня на него ни обиды ни гнева нет, что для меня откровение- я оказывается давно знаю про него , какой он, и уже принимаю его таким. И еще я знаю что несмотря на всю такую свою браваду и незамысловатую жизнь, полную краткосрочных удовольствий, он способен на глубокое чувство, внутри он не пустой , там какая то боль и непонятость.

Необходимо обоих привести к общем знаменателю, раскрыть внутреннего мужчину с хорошей стороны, тогда не будет хотется противоречивых вещей, и проще будет понять какой внешний мужчна подходит..
Короче займусь "приведением" ))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 06:06 
2 weron26:
Как интересно у тебя получилось! :ro_za:
А вообще - настоящий пример перехода количества (рассуждений и обсуждений) в качество (понимаемого и принимаемого)!
ЗдОрово!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
:uch_tiv:
Думаю мне так будет проще..Понять что хочет мой внутренний мужчина и пойти ему навстечу. То что я ему дам, это будет то, что я могу предложить внешнему мужчине.. И при этом будет проще понять какой должен быть внешний мужчина..Блин сейчас прямо явно вижу как в отношениях внешних какие то поступки выполняю чисто по велению сердца внутреннего мужчины, он у меня - лидер в паре.. но в виду отсутствия взаимопонимания он дурит первый, а ВЖ после, пытается исправить ситуацию.. когда к ней теряет интерес ВМ..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 22 авг 2010, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
ку-ку, мои хорошие! :pri_vet:-:

я из темы про Аватара - к вам... развеятся... сколько бы не осталось, а хочется большой и светлой любви! (и той, что на сеновале тоже :)-(: :hi_hi_hi: )

вчера снова ездила на пляж, гуляла по берегу... картина: почти сумерки, наматываю километры - чем дальше, тем пустыннее, красивее... рыбаки выстраиваются... и бесконечная полоса побережья, ласковые волны - нирвана... И вот навстречу идёт такое чудо - ну просто "мужчина моей мечты"! :mi_ga_et: :hi_hi_hi: (общее впечатление) Милый такой, интересный на внешность, тоже о чём-то задумался... Украдкой поглядывали друг на друга, а когда совсем сблизились, я глаза опустила и дальше-дальше пошла... и думала эти мысли о "мужчине-мечты", хихикая над собой... думала о том, что расскажу вам об этой глупости и спрошу: "ну и как вот знакомиться при таких обстоятельствах?" :nez-nayu: гипотетически... вот какой предлог придумать? и ему, и мне... смешно же... :nez-nayu: :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shanti_Dreamer писал(а):
ну и как вот знакомиться при таких обстоятельствах?

Знаешь, если не думать о том, как хочется познакомиться вот с такой "мечтой", а просто порадоваться, что бывает такое вот чудо прекрасное и просто улыбнуться, глядя на него (спокойно и - опять же - без далеко идущих целей, просто, потому что приятно), то последствия могут быть самыми разными. Говорю это, как человек, которому просто и приятно делать комплименты, улыбаться и радоваться незнакомым людям (не деля их по полу и возрасту). Мне кажется, я таким образом ответную волну вокруг себя создаю. Сколько раз замечала, что действует безотказно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:47 
2 Shanti_Dreamer:
"Не подскажете, как пройти в библиотеку"? Или там наш юмор не поймут? Тогда "Вы так загадочно выглядите, очень хочется (захотелось) узнать о вас побольше" (ну мне кажется реакция будет - "а что хотите узнать?", и я уже давно знаю, что второго шанса не будет)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
в догонку другая история со вчера же... весь день на пляже наблюдала молодого папочку (лет так 35-40) с малышей (2-3 годика)... ну очень заботливый такой - профессорской внешности (у него к этому образу очки и ещё какие-то распечатки были, которые он карандашиком правил пока девочка песочные замки строила) - с малышей возился до умиления по-мужски неуклюже-нежно... ой, каких сказок я напридумала на его счёт! :smusche_nie: :hi_hi_hi: и про сценарий вдовца, и в разводе, и просто "папа на выходные"... (колец на нём не было)... а девочка ещё была азиатской внешности, хотя сам мужчина - белый американец... т.е. скорее всего девочка приёмная (ну или мама девочки - азиатка)... в общем, не важно... я наблюдала за ними из любопытства, надумывала всего тоже просто так - ну очень они милые вдвоём! - залюбовалась... и он наверное заметил, что я за ними наблюдала - несколько раз бросал дружелюбные взгляды... (сидели мы далековато друг от друга - заговорить не могли) И вот я настолько ушла в свои нереальные мысли о них, что когда уже потом встретилась с ними на выходе с пляжа, и он заговорил со мной, я ужасно удивилась, что пришлось вернуться из мира грёз и в реале установить контакт с этим человеком - сказать слова... и o чём же мы заговорили?... :-): Из всех людей вокруг обратился именно ко мне (вот нечего пялиться на добрых людей! ;-)) и спросил: "простите, вы не знаете, где здесь душевые?" :-))))) и в глаза смотрел так, словно мы обсуждаем тему мирового дисбаланса... Ну я и ответила, где найти душевые... невпопад так ответила - растерялась... и заметно было, что он бы рад ещё что-то спросить... да что вот в такой ситуации спросишь или скажешь? (погода была обычная ;-)) В общем, я кивнула на его "спасибо" и пошла-пошла дальше... А если бы и вправду развить знакомство? ну что вот говорить в таких идиотских ситуациях? :du_ma_et: :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 merry mery:


вот-вот!!! :-))))) глуповато как-то... см. выше ;-)))

к тому же, если человек просто гуляет - один побыть хочет... а тут я со своей погодой... :)-(: :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
damochka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
ну и как вот знакомиться при таких обстоятельствах?

Знаешь, если не думать о том, как хочется познакомиться вот с такой "мечтой", а просто порадоваться, что бывает такое вот чудо прекрасное и просто улыбнуться, глядя на него (спокойно и - опять же - без далеко идущих целей, просто, потому что приятно), то последствия могут быть самыми разными. Говорю это, как человек, которому просто и приятно делать комплименты, улыбаться и радоваться незнакомым людям (не деля их по полу и возрасту). Мне кажется, я таким образом ответную волну вокруг себя создаю. Сколько раз замечала, что действует безотказно.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Дамочка, АМИНЬ! Согласна на все 100000%!!! Именно это вчера и подумала!!! "ну хотя бы они есть!!!" :-) :ta_n_cor:

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shanti_Dreamer писал(а):
да что вот в такой ситуации спросишь или скажешь?

Блиин.. Опять вот для меня было бы очевидным! Я бы сказала, какая у него прекрасная малышка. Искренне бы сказала! Душа моя, мне кажется, ты слишком зависима от внешних приличий. ТИпа, мужчина должен спам думать, о чем говорить, как улыбаться, куда звать. Постарайся научиться просто общаться, просто быть искренней и щедрой - и все получится. Мне кажется, люди тянутся к тебе, не могут не тянутся к такой то красоте, а наталкиваются на твои ожидания. Запал пропадает (это был дружеский пинок, без обид, ок?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:58 
2 Shanti_Dreamer:
Тю, да это я вчера на ночь глядя читала Алана Пиза, "Как разговаривать" и там прям глава, как говорить, когда хочешь познакомиться и не знаешь как. И там прям написано - каждый хочет говорить о себе и как его подтолкнуть, есть вопросы, ну вот один я написала - про загадочность, а дальше уж сама - про звоут да где живет. И нечего там прикрывать свои страхи заботой об его одиночестве. Ни фига, вышел специально с кем-нибудь познаомиться да не знает как. А тут ты и поможешь обоим.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 merry mery:

а вообще дело даже не в том, что сказать... а в том, что и я, и "мужчина моей мечты" не знакомимся так... я не могу делать первый шаг - иначе потом это меня приследует тем, что ожидаю от мужчины "перекомпенсации" (всё-таки хочется, чтобы мужчина был более инициативный, чем я)... а ожидания сами знаете, к чему приводят... А со стороны мужчины... "моя мечта" не такая ветрянная, чтобы цеплять прохожих девушек... :za_da_va_la: :mi_ga_et: :-) Вот такая несостыковочка... вот судьба моя такая! :cry_ing: :mi_ga_et: :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
damochka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
да что вот в такой ситуации спросишь или скажешь?

Блиин.. Опять вот для меня было бы очевидным! Я бы сказала, какая у него прекрасная малышка. Искренне бы сказала! Душа моя, мне кажется, ты слишком зависима от внешних приличий. ТИпа, мужчина должен спам думать, о чем говорить, как улыбаться, куда звать. Постарайся научиться просто общаться, просто быть искренней и щедрой - и все получится. Мне кажется, люди тянутся к тебе, не могут не тянутся к такой то красоте, а наталкиваются на твои ожидания. Запал пропадает (это был дружеский пинок, без обид, ок?)



Дамуль, мне кажется я ещё ужасно засмущалась, т.к. очень долго за ними наблюдала... бесцеремонно так... никогда бы не подумала, что он заговорит со мной... елe вспомнила, что умею говорить :-): Про малышу конечно надо было сказать!!!... Тем более что именно так - хорошка необыкновенная! дубьё я полное!..... :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:08 
Мдя, "я не такая, я жду трамвая"...Я знаю, что ожидания приводят к смене установок. Сидит красивая деваха, пялится и молчит, мужик обалдевает, придумывает хоть что-то, а деваха из прострации ему отвечает невпопад, ну мужик-то и думает - она точно одна решила побыть, а тут я с глупостями. Сегодня есть возможность туда пойти?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB