Текущее время: 24 июн 2024, 07:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
apteka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
Был у меня в Бостоне ;-)) Больше НЕНАДА!!!!! :-))))))))))

ТАКОГО???? НЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но! Обрати внимание - Феин муж сказал, что НЕ русский. Может, в этом ключ? Я ведь тоже про это талдычу.


Аптек, я до сих пор часто вспоминаю, как ты по двум предложениям ему "диагноз" поставила, да такой, что точнее ну просто не может быть! Просто не может быть!!!!! Это была последняя печать в личной установке: "Слушать Аптеку безприкословно!!!" Абсолютно во всём всё так, как ты говоришь, но тот случай был настолько точный - ну ВСЁ как сказала, так и есть!!! Спасибо, что помогла мне там не задерживаться!!! ;-)) :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
НЕ русский

вот вот!! Я тоже это очень заметила - Шанти - тебе нужен точно не русский..

я тут щас буду ныть чтобы меня массово пожалели...приехала домой, а у меня все деревья лежат, оказалось пока была на работе, через апартмент комплекс прошло торнадо...телефона нет, свет дали минут 20 назад (прошло все это часов 6 назад)...хнык... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: а вы тут все про мужей да про мужей....


а по поводу деревьев плАчу вместе с тобой!!! Когда нарушается красота в природе (будь-то из-за стихии или из-за человека), мне тоже так больно!!!!! всегда сильно расстраивает, когда ломает деревья, или когда их спиливают, или когда любимые тропы асфальтируют... физически неприятно - до тошноты... я тебя понимаю!!!!! нам остаётся только при случае сажать что-нибудь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
utochka писал(а):
Мне - нескучно. А скучно как раз все то, что называется брачными играми. Более того, существуют мужчины, которым прямолинейность мила.

Совершенно согласна.. Меня вот больше искрит если мужчине не надо банальное- ай отпустите меня пацаныыы.... , а когда ему мое чю нравится и моя энергетика.. и он прям купается в ней и в ответ меня в своей покупаться приглашает )) Когда у нас игры уже идут в плане кто кого лучше подколет, или нежнее кто за кем поухаживает.. И таки да, тоже таких время от времени встречаю.
Дамочке сразу отвечу- нет, мужчины не только с сайта знакомств. Есть интересный друг, уже много лет, одинокий. Который звал меня с палаткой и с мамой на залив. Есть на работе кандидат, правда не одинокий, а мне претит что то там мутить.
Есть мужчины из соц сетей. Есть с сайтов знакомств, есть знакомтсва на улице при тех- иных обстоятельствах.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
1. Представим два круга. Первый - круг мужчин, которые рассматривают тебя, как потенциальную кандидатуру на брак ("их" круг). Второй - круг мужчин, которых ты рассматриваешь, как потенциальных кандидатов на брак ("твой" круг). Твой мужчина - будуший муж - это кто-то из пересечения кругов.



Это исходить надо из опыта? Из отношений которые вели, или потенциально могли бы привести ( не прерви их в зародыше) к браку?
Я верно понимаю что я должна выписать основные качества тех реальных мужчин - в первый круг??
Хочу заняться в выходные подумать..
Вообще меня осенило вот прямо сейчас.. все мужчины что были "для сурьезу", все поначалу цепляли меня своим чю. А потом всплывали те качества, которые я не приемлю..И я пожалуй согласилась бы выкинуть из критериев чю. Оставив только - чтоб он мое чю понимал и не дулся. И поставить на перёд те качества, отстутствие которых в итоге приводили к разрыву..
В плане пропогандирумого основного моего противорчия в требованиях и в том что фактически я на весах предлагаю- контроль над моей жизнью, руководство ею. То противоречие в другом. Я контролирую, ибо не могу расслабится и доверится. Вот моя беда. Хочу но не могу. Прежний опыт ( возможно где то спровоцированный мной) с мужчинами, да и и вообще в жизни был таков- люди всегда хотели что то отцапать у меня , чтобы им жилось лучше.. С тех пор щщерюсь на все что кажется мне посягательством на мой тщательно выстроенный каменный домик на зеленой лужайке..
Да я лидер по натуре, но я уверенный лидер. И может даже лидер одиночка. Мне не надо признание и овации с триумфом. Посему мужчина нужен Главный. такой про которого я бы знала- даже если он стучит кулаком по столу, он стучит потому что точно ( искренне) знает ( думает) что так будет лучше нам обоим.
Исходя из этого я понимаю что надо менять мой имидж, как главного контролера, с тем чтобы давать шанс- возможность для мужчины принять такое ( такие ) решение (решения), которые были бы наплавлены на благо для обоих, а не только для себя.. Я же на данный момент могу констатировать что мгновенно начинаю искать подвох- где он что то хочет увести от меня чтобы добавить себе.. Отсюда мое главенство.
Это то что я успела надумать на этой неделе по теме. Поясни только пожалуйста все таки с составлением кругов- по примерам из жизни или витая в лабиринтах мозга выцепать?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 06 авг 2010, 07:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 07:30 
2 weron26:
weron26 писал(а):
leanav писал(а):
1. Представим два круга. Первый - круг мужчин, которые рассматривают тебя, как потенциальную кандидатуру на брак ("их" круг). Второй - круг мужчин, которых ты рассматриваешь, как потенциальных кандидатов на брак ("твой" круг). Твой мужчина - будуший муж - это кто-то из пересечения кругов.

Это исходить надо из опыта? Из отношений которые вели, или потенциально могли бы привести ( не прерви их в зародыше) к браку?
Я верно понимаю что я должна выписать основные качества тех реальных мужчин - в первый круг??


На мой взгляд, действовать бы стоило иначе - выписать не основные, а качества, которые тебе НЕ ПОДХОДЯТ! Чтобы они в пересечении кругов даже не "болтались"!
А другие из первого круга, с непредусмотримыми качествами как раз могут оказаться в пересечении кругов.
Ты их ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ. И они запросто могут оказаться обладателями таких качеств, о которых ты пока не задумывалась, но они тебе понравятся.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
На мой взгляд, действовать бы стоило иначе - выписать не основные, а качества, которые тебе НЕ ПОДХОДЯТ! Чтобы они в пересечении кругов даже не "болтались"!
А другие из первого круга, с непредусмотримыми качествами как раз могут оказаться в пересечении кругов.



Ни понял! Как это сделать, если исходить из личного опыта? Тут как я понимаю надо указывать все что есть, и что зацепило ( то есть плюс) и минусы, которые "отцепили".. То есть констатировать факт.. И уже после этого работать..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 07:51 
2 weron26:
То есть - есть определенный круг мужчин, которые рассматривают тебя, как подходящего кандидата, но они сами обладают рядом качеств, которые ты категорически не приемлешь!
Но среди них (не забывай, они тебя - хотят!) есть те, кто вроде бы и не подходит тебе, или ты еще в них не разобралась, но резко неприемлемых тобой качеств в них нет. Так вот им - позволь выразить себя, узнай их глубже.
Возможно, в них ты потом обнаружишь бриллиант, тщательно или не очень скрываемый, а в худшем случае они останутся приятелями, друзьями или вы вообще больше не встретитесь.

Не забывай при этом, что во втором кругу (тех, кого хочешь ты) могут оказаться те, кто прячет неприемлемые тобой качества или просто на поверку тебе станет понятно, что ты их и не хочешь вовсе!
Вот так образуется пересечение кругов. о котором говорит Фея.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 07:56 
leanav писал(а):
asya писал(а):
Определила как-то для себя список.

Можешь огласить? хотя бы некоторые пункты? Синициировать народ на размышление по поводу , вдохновить на домашнюю работу?
Спасибо

Заранее прошу прощения у всех, список мой лично, это не плохо и не хорошо, это то, с чем мне сложно смириться
1. Военные. Когда рост человека осуществляется по принципу: я-старше по званию, мой приказ - выполнять. Военный мозг виден часто, не только у военных.
2. В сложных ситуациях идет вранье: надо от чего отмазаться - соврал, боялся меня огорчить - соврал. Уж лучше правда как она есть или не говори.
3. Решение проблемы: скандал. Знаю пару, которая так живет долго: с выяснениями отношений на людях и прочее.
4. Национальная нетерпимость
Это так сказать основное, с чем другие люди могут жить счастливо, но не я.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Но среди них (не забывай, они тебя - хотят!) есть те, кто вроде бы и не подходит тебе, или ты еще в них не разобралась, но резко неприемлемых тобой качеств в них нет. Так вот им - позволь выразить себя, узнай их глубже.

Так это я пойму, и смогу позволить только после того как составлю круги и поработаю над ними!! И потом..как я могу знать кто хочет быть со мной если они со мной не были? Я могу констатировать тока то что уже случилось, имело место в жизни- безвольные слабые обиженные и ранимые мужчины. Вот моя прошлая жизнь. Им даже сил и решимости не хватало прекратить отношения когда те корчились в агонии , я сама как гордая амозонка перекрывала отношениям воздух и уходила погладив мужчину по челке- не плачь маленький , скоро придет другая мамо.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 08:04 
2 weron26:
weron26 писал(а):
имело место в жизни- безвольные слабые обиженные и ранимые мужчины. Вот моя прошлая жизнь. Им даже сил и решимости не хватало прекратить отношения когда те корчились в агонии


А вот это как раз в тему к тому, о чем мы с тобой сейчас говорим в личке.
Ни ты, ни они при встрече не были естественны, старались КАЗАТЬСЯ и очень удачно обманывали друг друга. А потом это очень скоро разрушается повседневностью.
Работай над собой и составляй круги, почему нет...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
:st_op: так погодите..вникаю дальше.. речь идет о том чтобы при случае подправить имидж, чтобы подходить в кандидатки по их кругу.. То есть "их" круг- это требования моих грубо говоря желаемых партнеров?
То есть после составления фактических кругов ( по реальности) я плавно перехожу к лабиринтам мозга ?

..еще раз перечла третий пункт. поняла.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 06 авг 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
каррамба :ps_ih:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
weron26 писал(а):
Да я лидер по натуре, но я уверенный лидер. И может даже лидер одиночка. Мне не надо признание и овации с триумфом. Посему мужчина нужен Главный. такой про которого я бы знала- даже если он стучит кулаком по столу, он стучит потому что точно ( искренне) знает ( думает) что так будет лучше нам обоим.
Исходя из этого я понимаю что надо менять мой имидж, как главного контролера, с тем чтобы давать шанс- возможность для мужчины принять такое ( такие ) решение (решения), которые были бы наплавлены на благо для обоих, а не только для себя.. Я же на данный момент могу констатировать что мгновенно начинаю искать подвох- где он что то хочет увести от меня чтобы добавить себе.. Отсюда мое главенство.


Верон, имидж поменять можно, но не суть! Ты свое лидерство в лампу Аладина не спрячешь НИКОГДА. Это невозможно. Далее, мужчина - лидер и при этом следующий советам - это невротик. На мой взгляд не в лидерстве дело, а в "слышании" и уважении точки зрения другого и способности идти на уступки и с той и с другой стороны. Мне кажется тебе нужен мужчина сангвиник или флегматик, один отшутится, другой спокойно повторит тебе сотый раз аргументы почему так, а не иначе. Только тогда, когда ты поверишь, что твое мнение ВЫСЛУШИВАЕТСЯ и: либо принимается, либо аргументированно отводится, - только тогда начнешь сама доверять мнению другого. Но для этого мужчине придется попотеть :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 08:55 
2 weron26:
weron26 писал(а):
речь идет о том чтобы при случае подправить имидж, чтобы подходить в кандидатки по их кругу.. То есть "их" круг- это требования моих грубо говоря желаемых партнеров?


Ну не так резко! :zvez_ochki:
Но в чем-то - очень даже может быть! От них же ты ждешь, что они будут соответствовать. Но тут возвращаемся к Мастер-Плану и разбираемся в допустимых качествах и их изменении в себе в том числе.

weron26 писал(а):
каррамба

Довели девушку... :ta_n_cor: :pi_rat: :pa_la_ch:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
LUCKY писал(а):
Ты свое лидерство в лампу Аладина не спрячешь НИКОГДА

Я просто разделяю понятия лидер и руководитель. Руководителем могут быть по призванию ( и кстати не обязательно лидером), а могут в силу необходимости. В моем случае ( никто наверно спорить не станет, что кто как не я, лучше знаю как складывалась моя жизнь) я руководитель по необходимости.
И я готова с радостью сложить большую часть полномочий, только не на кого. Всю жизнь рядом были мужчины поначалу ухаживающие , принимающие какие то решения по мелочи..Но как только жизнь заставляла делать что то серьезное начинали скулить и прятаться под мамину юбку. Если бы я продолжала руководить, что я по первости брала на себя еще толком не осознавая, я бы смогла бы довести и до брака, и до Египта на свадебное путешествие.. Только что то внутри всегда включало тормоз в свое время и проявлялся мой Лидер - нам это не надо. Этот мужчина- не наш. Руководитель ( который не по призванию) затухал и прятался до следующего нытика.

Потому я и не хочу прятать Лидера. Но хочу пояснить Руководителю что пока мы на ничего не значащей стадии знакомтсва- человек мне плохо сделать априори не может.. Он никто в моей жизни. Идет процесс притирки и тут контролировать надо только моих коней.. самой же мне.
Ну а если он себя не оправдает, то включать Руководителя будет бесполезно.. тут уже опять нужен будет Лидер.
Руководитель всегда пытается исправить нехорошую ситуацию. А Лидер создает новую.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 06 авг 2010, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Ну не так резко!

не не, я не о том чтоб надевать маску... я о том чтобы понять зависимость между тем какого мужчину хочу я и какую женщину хочет он, исходя из тех качеств которыми он обладает, так привлекательными для меняяяяя... лай лай лай.... дилайла... :ps_ih:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Довели девушку...

:grogi:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:10 
2 weron26:
weron26 писал(а):
зависимость между тем какого мужчину хочу я и какую женщину хочет он

Вся прелесть ситуации в том, что это ПРОЦЕСС, в котором участвуют оба.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
weron26 писал(а):
Я просто разделяю понятия лидер и руководитель. Руководителем могут быть по призванию ( и кстати не обязательно лидером), а могут в силу необходимости.

Согласна с этим. Тогда :
LUCKY писал(а):
weron26 писал(а):
Да я лидер по натуре, но я уверенный лидер. И может даже лидер одиночка. Мне не надо признание и овации с триумфом. Посему мужчина нужен Главный.

тебе нужен Руководитель? Подхватывающий твои идеи. Он тактик, а ты стратег?

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 LUCKY:
Да. Не пытающийся поставить меня в рамки, но принимающий на себя основное Руководство... чую подвох...
.... ща придет Фея и скажет что это Ленин и мне пора в мавзолей... :girl_hos:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:30 
У меня такое чувство, что лед тронулся....
Разговор и Лаки, спасибо большое за помошь.
Ася, спасибо большое за список, думаю что многие втихоря или не втихоря попользуются.
я сегодня на работе, ограничена временем, но я тут вокруг, на серьезное отвечу в выходные, ладно?
Верон, ты молодец, продолжай в том же духе, не останавливайся. Круги уже сушествуют. Некоторые части кругов или части пространства вокруг них ты уже потрогала - это твой опыт. Твоя задача осознать реальные границы тех кругов и подкорректировать где возможно в своих интересах. Осознать пока важнее. Подзадача - понять себя. Короче, твои мысли мне кажется движутся в правильном направлении. Лаки права, ты свое лидерство никуда не засунешь. Как насчет научиться слышть тех, у кого его нет? Или научиться отдаваться тем, у кого оно есть? Что тебе ближе? Потому что если не то и не другое, то круг схлопнулся, пересекаться нЕ с чем, ты тут совершенно правильно увидела.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:34 
weron26 писал(а):
ща придет Фея и скажет что это Ленин и мне пора в мавзолей

хорошее чю, нет сомнений ;;-)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
weron26 писал(а):
чую подвох..

:-) Муж- голова (тактик), жена - шея (стратег). Все правильно! Но лидеров здесь нет, вернее лидерство возможно - поочередное! Вот к чему я опять клоню :friend:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:37 
LUCKY писал(а):
тебе нужен Руководитель? Подхватывающий твои идеи. Он тактик, а ты стратег?
круто, очень круто. Мне ТАК не спросить. Вот что значит специальное образование. :co_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 leanav:
Спасибо :smusche_nie:
Только мы здесь все специалисты, а университеты наши - жизнь, грабли и розги :-) :-) :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB