Текущее время: 16 июн 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:50 
Доброго дня всем! Прошу прощения за вопрос, его наверное надо было в теме про Карму задавать.... но все-таки если можно я спрошу? Несет ли отец, бросивший ребенка, бросивший беременную женщину и не желающий делить ответственность, несет ли он какую-то кармическую отвественность? На память приходят слова кажется Бегемота из Мастера и Маргариты "но позвольте, ведь не он же душил своего ребенка" - не дословно, но смысл примерно такой.

Сейчас посмотрела 2 серии "Отверженных" - вся под впечатлением - в детстве книгу читала запоем и не один раз, а сейчас очень рада что увидела этот фильм - на мой взгляд просто шедевр. И в этом фильме тоже типичная ситуация - молодой человек узнает о беременности соблазненной девушки и исчезает в неизвестном направлении. В то время для несчастной женщины и ее ребенка - это клеймо, позор, и зачастую голодная смерть. Или такая жизнь, которая хуже смерти. А тот, кто порой больше виновен в несчастьи чем не сохранившая себя женщина спокойно живет. Так неужели на его карме это не оставит своего следа?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОЧЕНЬ сложный вопрос, подруга.

Абсолютно не подлежащий краткому ответу.

В самых общих чертах.

Любое событие, связанное со значимой эмоциональной нагрузкой (извержение вулкана в ненаселенной местности - нет; если хотя бы один человек ИСПУГАЛСЯ или пострадал при извержении - да) создает Матрицу.

Чем больше эмоциональная нагрузка Матрицы, чем больше эмоционально задействованных участников ИЭ События, тем более значима эта Матрица и тем более напряженный энергетический Узел она создаст в Поле.

Это означает, что кармы матери, ребенка и отца (как минимум) будут содержать это событие.

При этом КАК ИМЕННО эта карма будет проявляться - миллион вариантов.

Здесь два основных разветвления.

Отец - холодный эгоист на грани социопатии. Для него существуют его наслаждения, и больше его ничего не волнует.

Тогда ЕГО Матрицы просто не будет. Но его СЛЕД в Матрицах тех, чью жизнь он создал и судьбу изменил будет очень сильным. В последующих приходах его карма будет ВТОРИЧНО вовлечена в разрешение конфликта, но не будет ВЕДУЩЕЙ.
Отец переживал случившееся, но по каким-то причинам первоначально принял ТАКОЕ решение, разбившее его сердце. Пытался исправить, но не было возможности.

Здесь снова раздвоение.

Он может закопать в себе вину и "забыть".

Самая сильная Первичная нагрузка на Карму.

Он может всю жизнь себя терзать и каяться так, что больше ничего ему в жизни не будет приносить радость. Он создаст себе ту самую Колею БОЛИ и прикует себя к ней навсегда.

Здесь будет минимальная Первичная нагрузка на Карму.

Или никакой - только Вторичная.

Поясню. При Вторичной нагрузке "виновник" не является отрабатывающим карму. Он просто участник событий отработки.
Надеюсь, не слишком заморочила голову. Совершила подвиг популяризаторства, если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 14:02 
Огромное спасибо за разъяснения! Сначала чуть вслух не закричала что как же так, если человек не придал никакого значения совершенному им поступку, то не будет ни следа, ни отработки, ни последствий. Но все глубже, надо читать и думать.

Раз десять сбегала из одного угла квартиры в другой. Но раз есть вопрос, который меня волнует, раз это может иметь последствия, я должна спросить.

Хотела оставить на потом, но лучше спрошу сейчас. Мы с мужем решили родить ребенка - долго и сознательно готовились, сейчас ждем и надеемся, как Бог даст.

Но я снова и снова так или иначе возвращаюсь к теме абортов. Все вариации на тему брошеных детей - это все оттуда. То кидаюсь читать про постабортный синдром с комментариями к статье.... думаю понятно какие к таким статьям могут быть комментарии, в которых пишут о том, что и дети будут иметь черты всех мужчин, какие были в жизни, и фантомы убитых детей не дадут эмбриону нормально развиватся, и оскорбления и проклятия... Знала, что не надо читать, но все равно читала. Не могу не лазить по околомедицинским сайтам, а то тут то там упоминания об абортах.... Радует только одно, если раньше я читала покрываясь холодным потом от ужаса, то теперь понимаю - этого нет, того нет и вобще все нормально, нет причин для паники никаких - помогло.

Первый цикл - мимо. Я безумно надеялась на чудо. Я все признаки начавшейся беременности старательно и с натяжкой но находила. Я чувствовала маленькую, но очень яркую звезду, которая загорелась в животе. И почти два дня силой мысли буквально сдерживала начинающееся кровотечение - не помогло. Сейчас просто гоню проч мысли что оплодотворение было, но эмбрион не смог закрепится. Посмотрим что будет в этом цикле - уже смогла основательно обуздать эмоции, и принять что будет то будет.

Контролер работает. Но вопрос слишком серьезный.

Конечно хотелось бы просить что бы меня успокоили. Я же здоровая как конь или где-то близко. И всегда во всех коллективах слышу что только от моего присутствия становится светлее и лучше - простите за самохвальство, это я сама себе об этом периодически напоминаю. Но возможен ли реальный вред возможно зачатому ребенку от событий 10 и 5 летней давности?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У тебя здесь целый сложенный веер вопросов, прячущихся друг за друга.

Начнем с конца.

Общий ответ. Да, на нас, наше состояние, наше здоровье, возможность зачатия и здоровье ребенка может повлиять любое значимое событие любой давности.
Теперь уточнение - как и почему.

Уровень значимости и "полярность" события определяется ТОБОЙ.

"Плохо", "хорошо" - твоя оценка или оценка, которую ты добровольно приняла от других.

Эта оценка может не иметь ничего общего с общечеловеческими ценностями, а исходить, например, из специфических устоев семьи, общины, религиозной группы.

Эта оценка может быть противоположной взглядам твоего ближайшего окружения или даже твоей принимаемой во всем остальном и исключительно значимой для тебя религии.
В любом случае ВЛИЯНИЕ событий ЭТОЙ жизни на твою жизнь здесь и сейчас зависит только от тебя.

К карме это никакого отношения не имеет.
С другой стороны, если некие более ранние события происходили по ходу незавершенных попыток отработки твоей кармы, созданной в ПРЕЖНИЕ приходы, то тут может быть непосредственная связь, так как невыученные Уроки имеют тенденцию повторяться с существенно большей жесткостью.
Самое главное, что я вижу - твою искреннюю душевную БОЛЬ.

Эта боль и позитивна, и разрушительна одновременно.
Если ты приняла ответственность, если ты на пределе душевного напряжения попросила прощения (я сейчас говорю вообще о том, по поводу чего мы чувствуем свою вину) и ОТПУСТИЛА боль, ПОНЯВ УРОК, никаких последствий ни для каких детей или тебя не может быть по определению.

Более того, несколько наших подруг здесь знают, какие фантастические результаты получаются при лечении ОЧЕНЬ тяжело больных детей, если мать осознает свою вину перед ребенком (любого возраста) по ходу беременности (мысли об аборте, например), со всей обретенной с годами Материнской Силой просит прощения и дальше работает по исправлению искривления Матриц. (Привет всем, знакомым с Золотой Спиралью!)
Ты сейчас, продолжая растить и поддерживать в себе Комплекс вины перед нерожденными в прошлом детьми, САМА создаешь отрицательный заряд, мешающий зачатию и могущий нанести вред будущему ребенку.
Ты, по сути, подсознательно одновременно УЖЕ НАКАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ (организм отвергает эмбрионы) и смертельно боишься УЖЕСТОЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ - рождения ребенка с явными или скрытыми дефектами.
Именно это и гоняет тебя по углам и разносит мозг вопросами.
Прими вину, попроси прощения, закрой те страницы и открой новые.
Ты - прекрасный человек, которому ошибки были даны для душевного роста.

Если бы мы не совершали ошибки, за которые сами себя не хотим прощать, мы не были бы людьми. Мы были бы либо железными роботами, либо эфирными ангелами. С красной горячей кровью приходит обязательность ошибок, которые служат РАЗВИТИЮ души.
Представь себя рождающейся Сверхновой - сбрось оболочку страха, вины и тревоги и начни просто ярко светить.

Ты находишься в Светящейся Сфере и светишь внутри неё сама.

Держи этот образ на краю сознания постоянно.

Источник Света в тебе - Золотое Зерно в области матки.

Всё будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 16:46 
Привет, Аптечка!

А бывает ли не кармическая любовь, а просто кармическая связь с кем-либо? Поясню. У меня произошло только один раз мгновенное неожиданное пробивание током -"узнавание" человека 13 лет назад. Это была подруга моей однокурсницы. 6 лет назад она вышла замуж за человека, которого я любила, и с которым мы расстались по взаимной глупости 10 лет назад. Он до сих пор избегает любого контакта со мной. Они счастливы в семейной жизни, я за них рада и не питаю никаких надежд естественно, но не получается убрать его незримое присутствие в моей жизни. Стоит Контролер, это мой прекрасный Садик . Все есть. С ним нет никакого общения, с бывшими общими друзьями тоже. Он стал непонятным образом общаться с моим братом, поэтоу все равно могу услышать случайно, как они общаются по телефону. Все равно какая-то информация про его жизнь поступает. Это как злокачественная опухоль: отрежу напрочь с одной стороны, а она все равно растет с другой. Ну а так как на него не было никакой мгновенной реакции, а про ТУ незабываемую встречу с его будущей супругой (в то время даже представить такое было немыслимо,так как мы любили друг друга и встречались с ее будущим мужем), то я вчера решила задать вопрос, кто мы с ней друг другу? Я заснула, был сон про грустную девочку-сироту, а утром то ли сон, то ли явь, но я увидела ,проходит международная встреча ( конференция или симпозиум,вроде Израиль, XXвек ),все в белых халатах, но не врачи,профессора, ученые.Двое професоров под 60,одному из которых (как будто мне) поручили охранять - присмотреть за гостем-профессором. Его все-таки убивают ,как будто отравили. У профессора мысли "Я не уберег!"А что самое печальное, что доктор в его глазах как будто показывает мне(профессору) убийцу,молодого атлетичного телосложения блондина, который из моей команды, и говорит, что если бы он, профессор -гость, не выпил чашку пива, его могли б спасти. Он знал, что пить нельзя, но выпил. Это все я придумываю себе или действительно могут существовать такие кармические связи между людьми? И если да, то в чем состоит тогда моя отработка сейчас?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эх, как обидно, что просто смертельно некогда! Улетаю завтра утром...

Коротко. Бывают ЛЮБЫЕ кармические связи. Любовь случается при высшей степени отработки. Во всех остальных будет ТЯГА.

Твой любимый, ставший мужем этой женщины, притянул твоего ДВОЙНИКА. Я сейчас выложу самоцитату - попробуй понять и принять написанно там. Почему-то мне кажется, что у тебя случится "Ага!". А все остальные видения вторичны в данном случае. Важно, что твой любимый живет с твоим немного модифицированным двойником. Хорошенько обдумай этот факт, в том числе - историю вашего расставания и почему вы не вернулись друг к другу. Почему ты избегаешь любые контакты с ним и держишь часть души за бронированной дверью сейфа? Что осталось непереработанным в тех отношениях? Что сделала ТЫ когда-то - из-за чего вы разбежались? Судя по видению, ты боялась что-то упустить и погналась за фата-морганой.
"КАРМИЧЕСКИЕ ДВОЙНИКИ, СВЕТЛЫЙ и ТЕМНЫЙ ДВОЙНИК
Мы все приходим в физический мир с определенным «пучком» рефлекторных матриц, определяющим нашу личность, наши Дары и основную направленность судьбы.
Матрицы в каждом индивидуальном пучке - отражение остающихся в Поле "конфликтных" матриц, ждущих от нас создания нашей жизнью личного ряда матриц, которые должны разрешить (или усугубить – как кому удастся) узловой энерго-информационный конфликт.
Каждая из исходных матриц в конфликтном пучке содержит свои «минусы» и «плюсы».
В определяющих конкретные кармические явления нашей жизни матрицах (плюс к ним есть множество вовлеченных, не определяющих судьбу, но влияющих на характер и энергетику) всегда есть такие, которые перенасыщены отрицательным или положительным "зарядом".
Каждая матрица поля и каждое узловое (противоречивое или бифуркационное) явление отражаются множество раз и столько же раз участвуют в пробиваемых на физический мир матричных пучках. Чем мощнее заряжена матрица и чем мощнее конфликтный пучок вовлеченных матриц, тем чаще идет отражение и пробой на физический мир. Именно поэтому столько человек одновременно "вспоминают" себя великими личностями.
НО!!!!! Каждый раз НАБОР матриц в пучке разный. Это – как отпечатки пальцев.
Двойник - человек с близким к тебе набором матриц. Никогда НЕ идентичным, но иногда пугающе близким. Притяжение Двойников исключительно сильное, люди чувствуют друг друга на любом расстоянии.
ТЕМНЫЙ Двойник(ТД)– человек, чей набор матриц близок к твоему, но отличается от твоего на отсутствие определяющей положительной (светлой) матрицы.
В тебе есть такая же темная матрица как и у твоего ТД, но у тебя её её уравновешивает и подавляет некая светлая, которой у ТД нет.
В твоем доме горит Свет, а у него он выключен. НАВСЕГДА.

Отсюда страшная, уничтожающая всё на своем пути ревность ТД к Светлому Двойнику – тебе.

Они ЧУВСТВУЮТ, что им чего-то не хватает, их разъедает это чувство, они пытаются компенсировать эту нехватку чего-то неуловимого всяческими суррогатными способами, они нередко пытаются УНИЧТОЖИТЬ своего СД, чтобы избавиться от мучительного и необъяснимого чувства неполноцености."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 18:19 
Привет, Аптеченька!

Спасибо пребольшущее за твой ответ!Я попыталась прочитать, понять и принять все написанное.

Все и сходится с одной стороны, а с другой - в чем моя ошибка была или есть сейчас, так до конца и не вижу , к сожалению...
"...твой любимый живет с твоим немного модифицированным двойником. "

Хотя знаю ее больше заочно, но я действительно находила сходство,не придавая этому особое значение. Из меньше десятка увиденных мною ее фотографий на нескольких на ней были такие же или очень похожие на мои вещи, мы нравились одним и тем же мужчинам из разных кругов совершенно , а за наше одноразовое общение несколько лет назад я поняла, что у нас одинаковые шальные идеи что ли , что чем-то похожи, только необъяснимо, чем именно, может , энергетика, излучение… Она мне понравилась, я бы могла представить ее своей подругой. Я убедилась, что она его очень любит, (хотя чувствовала/ прекрасно знала это и ранее,также как и чувствовала в свое время, что она беременна ) что ее муж в хороших руках, а значит все хорошо.
Хорошенько обдумай этот факт, в том числе - историю вашего расставания

Наши отношения были похожи на одно сплошное расставание. Дети. 18лет. Оба тянулись друг к другу, но, не умея выражать свои чувства, происходили постоянные «разборы полетов». Я была маленькая и наивная, очень принципиальная и категоричная, борец за мир и правду, воспитывающая и учащая жить всех и вся. Он, когда и шел на уступки, воспринимал это как слабость и всегда компенсировал чем-нибудь другим.

Со стороны мы постоянно спорили и ругались.. Каждый раз, как последний, и он каждый раз находил повод «начать все с начала» и признаться в любви.
Что сделала ТЫ когда-то - из-за чего вы разбежались? Судя по видению, ты боялась что-то упустить и погналась за фата-морганой.

Как так ТОЧНО может быть видно???!!!

Серьезно я его не воспринимала, так как всегда хотела эмигрировать, а чтобы быть не эмигранткой, а «своей» (так мне тогда казалось), нужно и пару искать там. В моих мечтах была Америка, свободное (без акцента) владение языками, развитие, свободное перемещение, другие люди, другая культура, совсем другая жизнь.

При этом ему голову морочить я тоже не хотела,зная, что уеду, поэтому и не дорожила отношениями. Через 3 года он переехал в столицу. Я просила считать себя для него умершей, так как не хотела, чтобы он мучался со своей любовью, и тут поняла, что сама по нему скучаю и хочу быть с ним, что меня больше расстроило, чем обрадовало, так как в планы мои это не входило. Теперь маялась со своей любовью еще и я.

Он прекратил общение со мной, хотя частенько наведывался в наш город, начал встречаться с сестрой нашего друга и «позакрывал все двери». Я понимала, что люблю, что не прощу,что он – дурак, что у меня –Америка.

Когда он узнал, что я собираюсь всерьез уезжать, он вообще перестал со мной разговаривать (а если я заставляла, нарывалась только на унижения), отвечать на звонки и письма. Сказал: «Ты мне безразлична. Мы больше не увидимся. Все пусто.» На том мы и расстались.
«… почему вы не вернулись друг к другу»

А сразу после моего отъезда он встретил свою будущую жену, они сразу стали жить вместе и через 2 года поженились. Когда я вернулась обратно в страну, у них уже был ребенок.
Почему ты избегаешь любые контакты с ним и держишь часть души за бронированной дверью сейфа?

Это ОН избегает ЛЮБОЙ КОНТАКТ. Год назад я опять попросила его встретиться, он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался. Хотя я тоже не горю желанием с ним общаться, так как прежнего искреннего душевного контакта уже не восстановить. Мы не на равных, у меня пока никого нет. Я не смогу сгрузить ему весь мой вагон и тележку, что он занимает ТАКОЕ место в моей жизни. Он бы очень сильно удивился Легче ему от этого не станет, а изменить ничего нельзя… Я только хочу убедиться, что у него действительно все хорошо.
Что осталось непереработанным в тех отношениях?

1. Ни один не переступил через собственную гордыню и самолюбие.

Он не попросил не уезжать, а я не сказала, что хочу быть вместе.

2. Секс. Его не было. Я со своим пуританским воспитанием и честностью не допустила «распускания рук» и других частей тела)
Ну и про Темных и Светлых Двойников. По идее это я должна быть ТД, ревновать ее,ведь это у нее есть он, а я почему-то не ревную, а наоборот радуюсь, что она его любит, смотрит, кормит, поддерживает во всем, создает уют и комфорт, родила ему ребенка, сделала его счастливым. Мне кажется, она – идеальная жена, я б такой никогда в жизни не была. Но я не чувствую неполноценности… Конечно хотелось бы, чтоб мы обе были Cветлые.

И ... Может, у ТД все-таки есть шанс зажечь выключенный Свет???

И что же теперь делать со всем этим мне? Как разобраться в этом Уроке , что я так и не поняла?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Отвечаю суперкоротко по причине временного пребывания не дома и без нормального интернета.
Ты - СВЕТЛЫЙ ДВОЙНИК, дурёха!

Самый-самый СВЕТЛЫЙ! Даже если бы я тебя вообще не знала, не сомневалась бы ни на секунду, прочитав твоё первое письмо. Перечитай определение Темного - нет ни одного совпадения.

Может быть, я неточно сформулировала - нет обязательности ПАРЫ "Светлый + Темный". Понимаешь? Может быть ЛЮБОЕ число СВЕТЛЫХ Двойников. Вы с этой женщиной - два Светлых Двойника. Никто никого ни у кого не уводил, не отбивал и т.д. В тебе всегда был и ЕСТЬ СВЕТ.

У тебя с этим тогда юношей была полудетская любовь, которая могла перерасти в Любовь, но не случилось. У тебя остался не Цветок даже, а прекрасный БУТОН, в котором ты до сих пор чувствуешь от нераскрывшийся Цветок. Это и мучает - НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ. Мужчины переживают эти несостоявшиеся отношения иначе. Для него эта история была не просто несостоявшимися отношениями, но и переломом мужского самоопределения. Могло быть очень плохо, но случился твой Светлый Двойник. Не напоминай ему о себе, не пытайся ничего выяснить, дополнить, уточнить, прожить непережитое.

Твой Урок - понять, что ты отказалась от СЕБЯ в этой нераспустившейся любви. Не от НЕГО, а от СЕБЯ. У тебя тоска и тяга не по мужчине - сейчас это совершенно другой человек - а по СЕБЕ ДРУГОЙ.

Ты видела мои рекомендации в таких случаях - НАПИШИ СВОЮ СУДЬБУ. Подробно напиши свою судьбу с поворотного момента, изменив одну деталь - ты отказалась от своих планов и осталась с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:40 
«Напиши себе СУДЬБУ. Продолжение Мастер – плана.


Возьми и напиши рассказ про то, как ты хотела бы, чтобы судьба сложилась. Профессионально, географически, с семьей и т.д.

Пиши и прислушивайся к себе на каждом повороте сюжета. Может оказаться, что ты себя обманываешь, что тебе надо что-то другое, а не то, что тебе кажется, что надо.

Напиши, отложи, перечитай через день, исправь... И так до тех пор пока не почувствуешь, что ни одно слово не вызывает внутреннего недоумения или отторжения.

Очень может быть, что ты поймешь, почему до сих пор тянуло к НЕ ТЕМ.

apteka 6 мая 2009, 01:15 Продолжение.

Ты не женский роман про "он мыл посуду и носил сумки" пиши, а СУДЬБУ.

Почувствуй разницу.

Этот рассказ - естественное продолжение Мастер - Плана, который тебе нужен первоочередно.

Ты спрашиваешь СЕБЯ: "Что Я ХОЧУ?" И отвечаешь подробно и обстоятельно про СЕБЯ. Не про то, какой мужчина должен быть, а про то, какой ты видишь себя. Второй этап. А чем из этого вышеописанного ты можешь поступиться ради... (следует описание мужчины твоей мечты). Следующий этап - а что именно вполне может не соответствовать вышеозначенному идеалу, если есть ...

И так далее - по всему Плану Судьбы.

Разберись с собой - разберешься с другими»


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 07:06 
Как узнать, отработал ты свою карму или нет?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если ПОНЯЛ, что именно отрабатываешь, если ПРИНЯЛ Урок, УЖЕ отработал на 95%.

А чисто технически отработка дает внутреннее ощущение СВОБОДЫ.

Давило, держало в тисках, выворачивало кишки и судьбу и вдруг ОТПУСТИЛО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 01:43 
Спасибо Аптека, отработала на 100%. Только почему-то снятся сны 2 дня подряд, как буд-то кроме меня и некому спасти, и я спасаю. Незнаю к чему это все. Они все никак не могут успокоится, до сих пор козни.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Господи, ты всё ещё ПРО НИХ??????????????????? Я-то думала, у тебя какие-то теоретические разговоры в Японии возникли.

КАКИЕ нах "козни"? Ты что - продолжаешь им звонить и что-то хорошее от них ждать? Или тебе "добрые люди" рассказываю, что они тебя поливают грязью? С какой стати они успокоятся? Они могут чувствовать себя хорошо только когда другим плохо - НЕТ ДРУГОГО ВАРИАНТА. Именно поэтому ты должна быть от них как можно дальше во всех отношениях.

Твой Урок был - понять, КТО ТВОЯ СЕМЬЯ. Те люди только ФОРМАЛЬНО имеют к тебе отношение. А вот твоя Настоящая Семья постоянно страдает как только ты приближаешься ДАЖЕ В МЫСЛЯХ к той мерзости, которая считается твоей родней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 03:55 
Просто не знаю к чему эти сны. Связаны постоянно с водой, жуткие наводнения, и я спасаю мать. Она сама идет ко мне, и потеряв надежду сама топит себя. я ее вытаскиваю в последний момент.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У тебя архив сохранился? Перечитай все мои письма. А потом перечитай мой давний пост "Спасатели".

Чему ты удивляешься, ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ Спасатель? Мы рождаемся с этой ВСТРОЕННОЙ программой Спасательства, нам плохо, если некого спасать, мы сами себе придумываем и находим тех, кому надо помогать, кого надо спасать и вытаскивать. Это - очень полезное социуму свойство человека. Только жить с ним тяжело, если ты не понимаешь, что тебя ведет, и не включаешь сознание, контролируя ПРИЛОЖЕНИЕ Спасательства и его масштаб.

У тебя комплекс Спасателя есть и никуда от этого не деться - только КОНТРОЛИРОВАТЬ.

У тебя есть родня, с которой ты связана внутренне навсегда.

Ты им НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА, но связь есть на всех уровнях.

Ты уже ЗНАЕШЬ, что ничего кроме издевательства в ответ на твою любовь и заботу не получишь, но связь есть.

Ты уже знаешь, что тебя хотят поработить, но связь есть.

Когда сознание спит, подсознание выталкивает напоминания и усиливает сигналы, испускаемые этой связью.

Тебе надо понять, что все эти сны - ФАНТОМНАЯ БОЛЬ.

Была ГАНГРЕНА ДУШИ (как гангрена ноги или руки). Была ЖИЗЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ отсечь гниющее. Ты выжила благодаря этому отсечению. Но остались фантомные боли - организм помнит себя ЦЕЛЫМ. Твоё подсознание помнит ОБРАЗ ПОЛНОЙ СЕМЬИ.

Пойми это и относись к этим снам спокойно - мало ли что снится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:47 
Какое идеальноe сравнение с гангреной.

Муж мой почти так же говорит, что связь будет всегда, как ни крути. Но он не позволит никаких связей с ними.

Аптек, я чесно ок, время много прошло, душа спокойна, просто фантом иногда, но уже реже гораздо.
Я думала что я не спасатель, потому что только для них была в основном, а теперь действительно вижу, что ищу жертву для спасения, и желательно не одну.
Муж рядом, перевела ему твой пост, он сказал что абсолютно согласен с тобой.
Буду контролировать жестче, самой надоело это нытье на самом деле. Хотелось бы поболтать с тобой о хорошем:-): :men:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А ты уже поболтала со мной о хорошем - не заметила?

Чудесный, любящий, тонко чувствующий, заботливый муж и прекрасные дети - что может быть лучше?

Огромный привет ему от меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 19:20 
И не только от Аптеки! :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:54 
Обязательно передам

Спасибо Аптека и Разговор.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 09:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 май 2010, 07:05Сообщения: 40
У меня возник вопрос: а может в матрице закладываться информация о своих прошлых смертях? Ну, например, человек смертельно боится воды (это я), притом, что никогда не тонул, и плавать умеет....Особенно меня не затащищь в море... еще на обычной речке-вонучке, я еще могу искупаться и поплавать, не особо далеко от берега конечно, но могу, а в море, меня палкой не загонишь!!!! А водные развлечения - так это вообще ужас для меня...

А тут после того микрофильма про моего мужа (ты я думаю помнишь), я встала как-то ночью, и у меня было такое состояние, что мне показалось, что я сейчас могу воспринимать информацию. Я подумала о людях на которых меня пробивает, в данном случае об отце, и задала вопрос: кто мы друг другу? Снится мне, что я на курорте каком-то, лечу на водном аэроплане, то ли парашюте...в общем что-то в этом духе, и страховки у меня нет, точнее я пытаюсь ее удержать руками, на ней то ли разрыв, то ли что-то отвалилось... мои пальцы слабеют, и разжимаются, я падаю в воду...тут много людей в воде, они все как-будто там сидят.... Этот аэроплан летит дальше, я тоже лечу только сама по- себе и вижу, что там много жертв, человек 6-7 точно, и все как-будто моряки, какая-то одежда в полоску. Потом я в больнице, но как-будто не умерла, а что-то среднее....тут этот человек, который виновен в том, что я сорвалась и в той катастрофе тоже, он моряк, и он умер, но я его вижу как духа и тело его тоже вижу, оно сильно изуродованно, и тут еще люди которые собрались "уйти", а про меня говорят, что"доктору еще рано, он остается пока".... А я прижимаюсь к нему, мне так тепло с ним и комфотрно... с этим чувством я и проснулась....Вот так.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Что значит - "может закладываться"?

Любая ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ информация, связанная с СОБЫТИЕМ, закладывается. С ЛЮБЫМ событием.

Конечно, можно умереть во сне или НЕ ПОНИМАЯ, что происходит.

Но любая "нормальная" смерть, тем более - связанная с насилием или продолжительным ОСОЗНАНИЕМ происходящего, создает очень мощную матрицу.

А с деталями видения в Карме перейди в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 12:11 
Иду...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Запроси уточнение - покажут. Когда увидела - подростком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тогда запрашивай ПРОДОЛЖЕНИЕ и внимательно смотри. Может быть предыстория, может быть следующая "глава".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ПОЧЕМУ ты испугалась? Ты пугаешься таких же сцен в КИНО или на экране телевизора? А какая разница, по сути? В кино играют актеры, а ты, в лучшем случае, сопереживаешь. В кармических микрофильмах всё УЖЕ БЫЛО с кем-то ДРУГИМ - не с тобой здесь и сейчас. Просто часть матриц этого ДРУГОГО досталась тебе.

Это надо ПОНЯТЬ, а не выбегать с визгом из кинозала.

Если пришло само, именно с этим необходимо разбираться здесь и сейчас.

Надо понять, что ТАМ было и найти аналогию ЗДЕСЬ по СУТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB