Текущее время: 21 июн 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Какая красавица!!!
Ностальжи, искренне Вами восхищаюсь!! :ro_za:
Малышке здоровья крепкого! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Еще раз спасибо ВАМ всем за любовь и поддержку в трудную минуту. За веру в меня и в мою дочку. За толчок. За понимание. За теплый приют в Ваших сердцах. Все эти фотографии - наша общая победа, ВАША ЗАСЛУГА. Я очень благодарна судьбе, что дала мне возможность познакомиться с АПТЕКОЙ. :ro_za:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Реву белугой... Муж, случайно оказавшийся рядом в тот момент, когда я открыла фотки НАШЕЙ ДЕВОЧКИ, испугался. Пытаюсь через слезы объяснить, что ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:38 
2 Ностальжи: ну так редко дитюшка улыбается на фотографиях.... (подправь пару фотографий - только ссылки неполные видно)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Первая фотка - полный отпад! Этакая деловая, серьезная дама. Типа - проверка плавсредства перед кругосветным заплывом. :-)
Сказать, что ты нас всех порадовала - ничего не сказать!
:grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Ностальжи:
Ой, какая.... :ki_ss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:48 
2 Ностальжи:
УРА! ОЧЕНЬ


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

На самом деле Ева очень любит смеяться и улыбаться, но фотоаппарат воспринимает как опасность, серьезно смотрит на него и поэтому его порой приходиться маскировать.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Эта фотка с лошадкой - полный улёт!
Написала бы подробнее - что там у вас слышно, что врачи говорят, как родственники себя ведут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:07 
Ностальжи, как я за вас с Евой рада, какие вы молодцы! Евочка красавица! Растите здоровыми :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:

Словно чувствуете меня с Евой :ro_za: С дочкой я с мая отдыхаю далеко от дома, среди леса, в большом загородном доме. Сотовой связью и интернетом не пользовалась уже давно, в тех местах даже не знают про такие вещи. В деревне два магазина, магазины - с детства моей мамы, так говорит мама, одноэтажные избушки, а там самый минимум. Каждый день свежая выпечка, раскупают все до последней булочки. Аромат с утра стоит уже на улице. Ежедневно парное козье молоко. Прозрачное озеро, в котором видны рыбы. Каждый день с Евой плывем с одного берега к другому. Она естественно на моей шее. Местные научили колоть дрова. Все друг друга знают. Уже через месяц возникает чувство - деревня одна большая крепкая дружная семья. Еву приняли с любовью. Приносили игрушки и вкусности - творог, сметану, яйцо. Дети разных возрастов приходили няньчились с Евой. Все искренние и добрые. С утра просыпаешься не от будильника, а от петухов. Впервые, перестала думать сколько нужно денег для жизни. Оказывается можно прожить и без них. Забыла, что такое выхлопные газы, цивилизация. Рядом даже не было газет. Цель моего уединения с природой была - реабилитация Евочки, окрепнуть не от лекарств и вмешательств врачей, а взять все с самой природы. Планировала быть в деревне до поздней осени. Обстоятельства на прошлой неделе перечеркнули мои планы и мне пришлось вернуться обратно в город. Дошло письмо, что бабушка Евы подала на внучку в суд о выселении. Долго думала какое принять решение - признать иск или бороться. С трудом уезжала с деревни, не хотела отрывать дочку от молока. Но не явиться на суд - штраф и новые проблемы. 1 августа в 10 часов будет первое заседание. Там я должна принять решение. Я не отчаиваюсь и не огорчаюсь. Давно все всем простила и всех отпустила от себя. В моей жизни и в жизни дочки этого человека не существует. Пока находилась в городе, сходила к врачам. Диагнозы все сняты, врачи плакали от счастья. Столько было приложено усилий и схем лечения. Все радовались Еве, брали на руки и говорили: свершилось чудо, которое должно было случиться. Но, несмотря на это, я все равно продолжаю записываться на следующие курсы реабилитации. В настоящее время - я самая счастливая мама, я затая дыхание с любовью наблюдаю за достижениями Евы, меня глубоко трогают ее слова, ее обнимания. Я ночью тихо плачу от счастья, что Бог миловал меня и дал мне возможность стать хорошей мамой. Я с большим удовольствием покупаю платьица. Я не представляю свою жизнь без моего маленького комочка счастья. Поэтому все возникшие проблемы меня не трогают. Пусть будет все как должно быть.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:39 
2 Ностальжи:
Так... И кто это тут у нас "недоношенная"? :war:
Разве об этой девице-красавице можно так сказать?! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Растите большие красивые и здоровые! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Все-таки вам перепало немало деревенского воздуха, озерной воды, молочка, сметанки - на здоровье!
Правильно ты сделала, что всех простила!
Твоя дочурка - дороже всего, самого дорогого.
Удачи вам! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
А 1-го августа в 10 часов мы подставим тебе плечи!
Будь спокойна и уверенна.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ностальжи писал(а):
Дошло письмо, что бабушка Евы подала на внучку в суд о выселении.

Свекровушка выселяет Еву? По каким основаниям? Ребенок не живет в квартире, потому что живет лето на свежем воздухе, поэтому я хочу выкинуть её к чертям собачьим? А что муж? Он где в этой картине маслом по дерьму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:
Муж долго не хотел говорить об этом, хотел сам справиться со всеми проблемами. Самому выступить в суде пока я в деревне. Знал, что я расстроюсь, если расскажет и уеду обратно в город. Но, подумав решил, что меня необходимо информировать про сложившуюся ситуацию. Свекровь втихоря подала в суд, муж не был в курсе. В иске она говорит о том, что у нас есть своя еще одна квартира, просит суд выселить сына и внучку как бывших членов семьи. Что мы нарушаем ее планы. Иск составлен не правильно. Мной же составлен встречный иск. В нем есть логика и доказательства. Также я требую компенсацию за ранее причиненный вред моему здоровью, зафиксированный в травме (перед отъездом), компенсацию за Еву, что она не может попасть домой, так как свекровь отняла ключи от квартиры. Милиция и патронажная медсестра все зафиксировали. Вместе со свекровью не живем, но по моему иску живем. Говорю, опираясь на доказательства, что свекровь препятствуют проникновению в дом. Но, самое главное - встречный иск только у меня на руках, еще никому не отдавала, так как не решила для себя, нужна ли мне борьба. В принципе, в квартире на которую охотиться свекровь мне не нужна и тем более прописка ребенку. Если я положу на стол встречный иск - для меня это своего рода фальш, я буду не искренне, мне есть где жить. Вопрос - стоит ли портить себе нервы, тратить на дерьмо время и калечить жизнь моральному калеке. И нужно ли делать такой великодушный подарок. С другой стороны хочу посмотреть на судью, на РФ, на законы защищающие детей.... на каком уровне стоит защита.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Ностальжи:
Какое СЧАСТЬЕ!!!!! До слез!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
А муж что думает? Если честно, если сказать ему:"А, может, хрен с ней - пусть остается одна навсегда? Ты как думаешь?"
И ещё. У вас никаких контактов с ней не было после немирного расставания? Муж с ней не общался? Может быть, это - её попытка КОНТАКТА? Ну, не умеет человек по-другому - не воспитали, не научили. Кипятит собственное дерьмо, выжигая собственную душу... Сына потеряла, дочку в твоем лице и внученьку-Ласточку отпихнула корявым локтем. Жалкое в своей нелепости и черной пустоте существо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Ностальжи:
Сейчас только перечитала все новости и посмотрела фотки. КАКАЯ девочка! КАКАЯ ты - молодец! Нет слов, просто реву. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:34 
Вы такие молодцы!!! Искренне восхищена вами :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Ева - просто прелесть :cve_ty:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 Ностальжи:
Спасибо!!!
Невыносимая радость и счастье видеть Еву такой лучезарной и светлой!
Спасибо!!!
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reka:
Я уже хотела послать тебе е-мейл, чтобы ты посмотрела на это ЧУДО! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
как же я вас люблю, девочки. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сириус:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 май 2010, 06:48Сообщения: 30
Ностальжи, у Вас замечательная принцесса, тьфу, тьфу, тьфу.
Радуйте и дальше нас, достижениями Евы, думаю все у нее будет замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
2 Ностальжи:
какая супер-красавица девонька-то наша!!!!!!
ХО-РО-ША, ай да как жеж ХОРОША!!!

Знаешь, а по поводу суда, может ты и права про подарки, но вот мне больше
импонирует - я за правду. Ты права и если все по закону, то все решится
в вашу пользу. И это будет правильно. Остальное не бери в голову.

Растите, будьте здоровенькими!
И спасибо за хорошие новости. :hea_rt:

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: я с вами!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB