Текущее время: 28 сен 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Стрелочка писал(а):
Вижу мост в сумерках, такой широкий, металлический, перила не очень высокие, но меня не напрягают, я к ним не подхожу


Стрелочка, сделай себе супер-надежный Мост. С высокими перилами, чтобы не страшно было подходить, и даже может не видеть, что по сторонам, сплошные как бы. И пусть Мост освешается хорошо, чтобы тебе твою Дорогу было видно. И фонариков куча. Иди себе, концентрируйся даже не на том, что впереди, а на самом процессе. Шажок за шажком. Шажок за шажком. Хоть подпевай, хоть Контролера с собой рядом поставь, чтобы за ручку держал. Хоть нас всех с собой рядом поставь, и как хреново станет, просто представь как руку жмешь сильнее, а не вниз смотришь и останавливаешься.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Наумочка писал(а):
Цитата от Аптеки:
"apteka
Советы - 1 стр. 17

Огромное спасибо!
И Стрелочки кстати, и мне не формулировать заново в письме! ОЧЕНЬ КСТАТИ!!!!! :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:17 
я пережила этот день. снова в спальне. пришел позже чем мог с работы часа на 3. уверена, что общался с ней. колбасило по-черному меня. пришел темнее тучи. на вопрос, что так долго зло ответил, надо, вот и долго. думала вспылить. тормознула. выдержала. предложила ужин. отошел немного. чуть улыбаться начал. но все равно не полностью здесь и сейчас. потом был цирк. он пошел в туалетную комнату, ну моя интуиция повела меня к моему телефону. его на мест не было. я набрала номер с городского-сбросили. а потом он уже был выключен. в общем потом мы с ним искали мой телефон полтора часа, который он в итоге запихал под стиральную машинку и позволил мне его найти. я не могу понять, что он пытается в нем найти. вечер досидели. ему невмоготу. дочка просит поиграть с ней-он в отказ. ушли к себе. перед сном все же коснулся губами с третьего приближения.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:19 
2 girliegirl:
по мостуходила с ангелом-хранителем, он меня, когда совсем хреново было, крыльями обнимал


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:26 
я могла сорваться за вечер раз пять точно. выдержала. а надо ли ему все это? что за такая любовь к дочке на расстоянии, когда вблизи почти на ее внимание не реагирует. или все же это надо пережить. и наваждение с него свалится. или же это наваждение заберет его с потрохами.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Стрелочка писал(а):
я не могу понять, что он пытается в нем найти.


Может быть он чувствует в тебе перемены и не может понять отчего это происходит. А когда мужчина замечает любые перемены, они всегда думают, что замешан другой мужчина. Вот он наверное и проверяет, что у тебя там и как. Пусть проверяет. :dan_ser: А что не вспылила - молодец! У ужином накормила еще лучше! В другой раз вообще не спрашивай, почему задержался, веди себя как ни в чем не бывало. Он тогда только больше в сторону тебя зашевелится! :ro_za:

Стрелочка писал(а):
по мостуходила с ангелом-хранителем, он меня, когда совсем хреново было, крыльями обнимал



Молодец! Видишь, все у тебя получается и еще лучше будет! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:31 
родители и некоторые подруги не понимают меня. как я могу такое терпеть по отношению к себе. а я знаю, что мне надо это все пройти.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Стрелочка писал(а):
а я знаю, что мне надо это все пройти.


Важно только то, что ты считаешь для себя важным. Это твоя жизнь, не родителей, подруг, и т.д


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:37 
а меня посещали мысли, что он ищет компромат, чтобы иметь повод свалить и не выглядеть подлецом. хотя повод в качестве моего признания в связи 6-летней давности, о которой он подозревал на 99 процентов у него и так есть. не знаю. не пойму. хочет что-нибудь бросить мне в лицо и уйти с чистой совестью? я видимо его совсе мне знаю. зато суперски играла идиотку, ища свой телефон в макаронах и мусорном ведре, будичи уверенной, что он у него.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
я видимо его совсе мне знаю

я вот тоже это "открыла" - не знание мужчины, с которым провела 12 лет!
и это чудовищно :(

Стрелочка писал(а):
зато суперски играла идиотку

;;-))) представила себе это! как ты в макаронах в мусорном ведре его искала!!!
сильно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:45 
Маш, я думала, что он у меня герой. я думала, что я стерва, а он герой, с которым мне повезло. добрый, честный, порядочный. а теперь я уже и не знаю, какой он.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Стрелочка:
У меня интернет "мигнул" и съел, гад, огромный комент тебе. А ты пока сама всё сказала, по сути.
Конечно, ищет компромат!
Во-первых, с чего это ты вдруг такая тихая-покладистая стала? Ему, вполне может быть, дама подсказывает, что так бывает, когда рыльце в пушку.
Во-вторых, ему нужен ПОВОД, чтобы рвануть чеку и свалить окончательно. Повод для очистки совести, повод для друзей, матери и даже дочки. Не он - плохой, а ты. И всё - с чистой совестью и в белых одеждах на свободу.
Одна деталь перед тем как ты расстроишься или сама взорвешься. Это - ВРЕМЕННОЕ состояние. Временное помрачение рассудка и временное желание, чтобы стало совсем плохо ЗДЕСЬ, чтобы ему стало ПОТОМ совсем хорошо ТАМ.

У тебя ОДИН шанс - ПЕРЕЖДАТЬ. Никого не слушать, держать себя руками и ногами, сливать всё отрицательное сюда, оставлять для семьи только радужно-ласково-спокойное.
НЕ ИНИЦИИРОВАТЬ ЛАСКИ!!! НИКАКИЕ!!! Твои "три попытки прижаться губами" - вариант "Ты меня любишь? Ты меня, ЛЮБИШЬ???? ТЫ МЕНЯ, ГАД, ЛЮБИШЬ???!!!!"
Если САМ пришел в постель, не отказывай и ПОЛУЧИ УДОВОЛЬСТВИЕ, а не анализируй, о чем он там сейчас думает.
Если потянется губами, ответь. НО НЕ ЛЕЗЬ САМА НИ С ПРИКОСНОВЕНИЯМИ, НИ С ВОПРОСАМИ!!!! ЗАМРИ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
я думала, что я стерва, а он герой, с которым мне повезло. добрый, честный, порядочный. а теперь я уже и не знаю, какой он.

РАЗНЫЙ. Как все мы. Ты тоже - разная. Ты ему изменяла, но при этом ЛЮБИШЬ и жить без него не можешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
я вот тоже это "открыла" - не знание мужчины, с которым провела 12 лет!
и это чудовищно :(

Неправда! Ты знала, но не хотела принять это знание, надеясь отрихтовать реального человека под свою мечту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:09 
2 apteka:
страшно, про ищет повод. правда. зачем он дурень вернулся тогда. ушел и отрезал бы. мы же страдаем все. я и те, кто за меня переживает. я сдержусь.
я вижу, что мои ласки и кавания ему сейчас не нужны.
когда же пройдет это временное явление?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:11 
сам он в постель не придет, видимо
боюсь я


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Стрелочка:

Выжди, как шторм на море. Расслабься и не маши руками, так только быстрее захлебнешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
2 apteka:
страшно, про ищет повод. правда. зачем он дурень вернулся тогда. ушел и отрезал бы. мы же страдаем все. я и те, кто за меня переживает. я сдержусь.
я вижу, что мои ласки и кавания ему сейчас не нужны.
когда же пройдет это временное явление?


Ты ХОЧЕШЬ сохранить семью? Твой выбор, кстати. Можно выставить с вещами и подать на алименты. Но ты ЛЮБИШЬ и хочешь сохранить ЭТОГО человека рядом с собой и доченькой.
Поэтому исходим из реальности. СЕЙЧАС он на три четверти (по самом оптимистечной оценке) - ЧУЖОЙ.
Если выдержишь, ЕСТЬ ШАНС, что эта доля начнет усыхать.
И это всё, что я могу гарантировать.
ЕСТЬ ШАНС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:30 
2 apteka:
блин, она так далеко. с чужим детем. с проблемами...
а для него она сейчас значит даже больше чем мы.
держаться? стиснуть зубы и улыбаться? молчать и делать вид что ничего не происходит?
он слегка вытирает об меня ноги. он там. наши проблемы его не заботят. хоть примерно сколько это будет?
есть шанс, а гарантий никто не даст.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Стрелочка писал(а):
есть шанс, а гарантий никто не даст.


Скажи спасибо, что шанс вообще ЕСТЬ. Он не так часто и бывает. А кто в жизни может вообще гарантии давать на что-то??? Пылесосы и то тол;ко нескол;ко лет гарантию имеют, а тут жизнь, можно сказать :shuffle: :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:39 
2 girliegirl:
Спасибо я говорю. Каждый день. И боюсь. Сколько же это может длиться. Парни говорят,что обычно это помутнение через 8 месяцев проходит. но тут почти все вирт и телефон. и немного встреч в реале.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
[quote="Стрелочка"]Парни говорят,что обычно это помутнение через 8 месяцев проходит. но тут почти все вирт и телефон. и немного встреч в реале.[/quote

Бывает и дольше. Выдержишь? Если ты каждый день ТАК себе нервы рвешь? Оно того стоит? Только тебе решать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:17 
2 Стрелочка:
Я прям горжусь тобой сегодня! Порадовала. Особенно "поисками" телефона.

Стрелочка писал(а):
хоть примерно сколько это будет?


Стрелочка, точного прогноза тебе дать никто не сможет, но судя по тому, что мы знаем от тебя про твоего мужа, не долго. Думаю, острый период - не больше месяца, если ты себя правильно будешь вести.
Аптечка права, это временное состояние. На 3/4 чужой ещё куда ни шло. У меня было чувство, что муж чужой на 9/10. Правда, сюжет был несколько закрученнее. Прожили полтора месяца отдельно, потом ещё месяц как соседи, потом пошло медленное сближение без рецидивов (ттт). Но, я, в отличии от тебя, не торопила события, мне было лучше медленно, но верно, и ни в коем случае не допустить повторения. Очень хочу, чтобы у вас все наладилось. Слушайся, пожалуйста, Аптечку, Машу и других девочек и не давай продружкам себя накручивать на предмет "как ты терпишь". Ты не терпишь, ты лечишь ваши отношения. И сейчас им требуется покой.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
Маш, я думала, что он у меня герой. я думала, что я стерва, а он герой, с которым мне повезло. добрый, честный, порядочный. а теперь я уже и не знаю, какой он.

и замечательно! у тебя есть возможность снова его открывать. и - что более замечательно - у тебя есть возможность строить НОВУЮ себя :)

apteka писал(а):
Неправда! Ты знала, но не хотела принять это знание, надеясь отрихтовать реального человека под свою мечту.

хммм... почему ты так считаешь? я имела в виду, что я очень многого про своего мужа не знала, это показали мне списки, которые посоветовала мне вести Purna.
а то, что он слабый и инфантильный - я не знаю даже, когда я это поняла. но где-то видимо глубоко-глубоко в подсознании...

Стрелочка писал(а):
держаться? стиснуть зубы и улыбаться? молчать и делать вид что ничего не происходит?
он слегка вытирает об меня ноги. он там. наши проблемы его не заботят. хоть примерно сколько это будет?

СЛЕГКА вытирает ноги??? это как? носком ботинка, а не полной ногой?
это твое ощущение? ты ТАК воспринимаешь эту ситуацию?
а если свеситься с ветки вниз головой и посмотреть на нее с другого угла?
это ТЫ позволила ему вернуться к дочке.
это ТЫ проявляешь великодушие и позволяешь ему ставить какие-то свои условия (типа спать в разных комнатах).
это ТЫ - так и быть - кормишь его ужином и пьешь с ним пиво.
это ТЫ проявляешь такт и сочувствие и не проедаешь ему проплешнины своими истериками.
в конце концов, это ТЫ решила измениться, чтобы быть с этим человеком.
вытирать ноги можно только о того, кто НИЖЕ. Ты в этой ситуации ВЫШЕ его. потому что ты ЗНАЕШЬ, чего хочешь! а он - нет. он мечется, он не понимает себя. и ты будешь великодушной настолько, что покажешь ему ЭТУ жизнь - со спокойной женой, замечательной дочкой, заботой, лаской, комфортом.

Стрелочка писал(а):
когда же пройдет это временное явление?

не думай об этом. когда болеет ребенок ты же спокойно выполняешь все назначения врача, не кричишь - давай, скорее выздоравливай, правильно? так же и тут. он должен принять решение. ты свое приняла. ты можешь изменить это решение, если поймешь, что принятое было не подходящим тебе. решать ТЕБЕ!

выбы спланировали бы выходной как-то, чтобы не сидеть и не тухнуть дома втроем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 05:06 
Marich писал(а):
это ТЫ позволила ему вернуться к дочке

кошмарная формулировка, ну я просто категорически против вообще вплетания дочки во взрослые игры и делания из нее объект шантажа.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB