Текущее время: 30 июн 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:26 
я не хочу. безумно не хочу кормить его


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:26 
у меня уже сил нет его кормить. я не ем сама ничего.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:28 
он дома. как приятели общаемся. с дочкой в комп играет. телефон заряжает. он уже светится смс.
дурно. а я себя отвлекаю. стираю одежду. ногти. здесь сижу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Стрелочка:
так не кормите. прекратите убеждать себя что это все так и будет тянутся..Эта ситуация она когда то закончится, и главное в ней - Ваше спокойствие и счастье. Вы можете быть счастливы и в результате расставания, это Ваше право. Законное и непреложное, какого черта Вы отказываетесь от своих прав?

Ваша ситуация- это не норма. Вы на взводе не первую неделю. Неужели Вам себя то не жалко?? Нервы Ваши пожалейте, здоровье Ваше пожалейте, красоту свою которую бессонными ночами смотря как он беспокойно спит аки взрослое дитяте , губите, синяки под глазами и мешки наживая.. Зачем Вы все бросаете под ноги ему? Поднимите, отряхните, и прижмите к сердцу, чай живое, бьется и любви хочет, а не унижений и заискиваний ..
понимаю что слова -пустое, но прям вот больно..сегодня с подругой говорила,чуть похожи ситуации, задело.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:34 
2 weron26:
спасибо Вам. никак я не справлюсь. никак


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Фсё. Я умер :ze_le_ny:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Стрелочка:
Вот ВЫ говорите что "внутри барьер ставлю-он свободный и не мой" а причину этого барьера я ВСЕ РАВНО вижу в том, что ВЫ вините себя за свои ошибки.
Я вижу только 2 решения Вашей проблемы :
1. Проработать страх до конца и желательно СРОЧНО ( а то вы так и зависаете без изменений, а МУЖ это чувствует)
2. Забыть о СВОЕМ промахе как о сне.

У Вас не будет прежних отношений с мужем - НИКОГДА. Могут быть другие, МОГУТ, но не факт. Вы со своей стороны можете сделать только одно, ЖИТЬ ничего от него не ожидая, не цепляться за его случайный взгляд и движение, не прокручивать случайные поцелуи, не ждать изменений в его поведении...

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Наумочка:
Понадеюсь на свою выдержку....

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Iskatelnica:
Спасибо, дорогая. Мне уже лучше :goria_cho:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:47 
я похоже себя и вас всех до дурки доведу
я не трогаю его сегодня. говорю только, когда сам спрашивает.
проработать-это представить?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Стрелочка:
Проработать это представить ТАК, чтоб аж сама поверила в происходящее. И пережила это, пусть даже со слезами и истерикой. Представить так как будто это наяву. Остальные варианты не подойдут.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Наумочка:
:ki_ss:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Стрелочка:
Давай так. В дурке я уже побывала (почти). Поверь, там не интересно. Жить - интереснее. А ты сейчас не живёшь. Если тебе хоть чуточку себя жалко - перестань писать о нём Совсем. Нам интересно знать о ТЕБЕ. Чем ты сегодня занималась, куда ходила, что прочитала. Чего на Озере выловила. Чего с этим делать собираешься. Пиши О СЕБЕ. Сделай одолжение.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:57 
2 Наумочка:
хорошая моя, как мне сложно то
ведь вижу я все. взял сейчас телефон этот мигающий и в туалет отвечать..а я ему салат делаю в это время.
есть сама не могу. кусок в горло не лезет. только пью.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:58 
ничего не читаю давно. ходила только в магазин. я не живу. вы правы. я переживаю. жду конца какого-то.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Стрелочка:
А давай так, проработай ситуацию такую : ОН уходит к другой, но общается с дочуркой и тобой, помогает в воспитании и деньгами. Ответь что ты будешь делать, как вести себя?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
жду конца какого-то.

О! Это уже интересно! Давай-ка, раскрой тему?! Когда? Куда? А потом?
Я вся внимание :a_g_a:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:03 
сначала я буду сходить с ума. а помощи почти не будет. если он уйдет-ему о жилье своем думать надо будет, да ту перевозить и с ее гражданством вопрос решать и ее устраивать и дочку ее. и жить на квартире съемной или комнату покупать, а жить на что.. он тоже это понимает все.. долго буду переживать. потом привыкну к этой мысли. и буду как-то жиь дальше. как-то...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:05 
я жду когда либо прервутся наши отношения либо их


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:10 
я все думаю, неужели я так себя не люблю.. что так существую.. у меня дочка, родители, жилье, машина, работа, а я тряпка..и валяюсь


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
сначала я буду сходить с ума. а помощи почти не будет. если он уйдет-ему о жилье своем думать надо будет, да ту перевозить и с ее гражданством вопрос решать и ее устраивать и дочку ее. и жить на квартире съемной или комнату покупать, а жить на что.. он тоже это понимает все.. долго буду переживать. потом привыкну к этой мысли. и буду как-то жиь дальше. как-то..


Лен, опять, большая часть про него.
выброси эту часть. расскажи про себя!

буду сходить с ума. буду переживать.
а потом привыкну к это мысли.

что ты будешь делать? как переживать? а что делать, чтобы не переживать? чтобы не научить дочь свою этому? ЧТО?
как потом будешь жить? что делать будешь? чем увлекаться?

привыкай к мысли сейчас.

и думай о себе! свою жизнь - как строить будешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:18 
для дочки жить буду. для родителей. позову их к себе жить сначала. когда он уходил, они у меня эти дни были. не могу я одна. не могу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:23 
на работе у меня перспектив нет-я и так начальник группы.. так что если ее не поменяю, там все глухо будет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:25 
и все же девочки внутри меня живет вера, что у нас все будет с ним хорошо. никто не верит уже, а я верю..
сердце мое с ним..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Блин, еще один пустой день. Ничего не сделано, никакой работы над собой не проведено, ни один совет не выполнен. НИ ОДИН!!!! Лен, как думаешь, твои бесконечные "взял телефон, поговорил с ней, креплюсь из последних сил" насколько нам долго будут интересны? ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, Мы тут все себя попками-дураками, толдычащими одно и то же в пустоту чувствуем, но, кажется, все уже на пределе. Со своей стороны клятвенно обещаю: еще одно твое сообщение про его телефон и разговоры о той женщине - я тут больше не появляюсь. Уверена, многие девочки так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB