Текущее время: 29 июн 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
:ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Lek@:
отличные новости!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Цитата:
как только я перестала переживать


:a_g_a: :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Совушки, а что вы думаете про так называемый "отходняк"? Это миф или жестокая реальность?
В процессе разъезда -переезда много раз слышала, что критический срок 3-4 месяца, а потом будет ОН. Ну как то внимания не обратила. И чего! Вот как раз прошло 4 месяца, решились все основные проблемы и куча мелких, жизнь наладилась по крайней мере в бытовом плане и пооонеслоось! Я болею уже почти месяц. Грипп благополучно перерос бронхит, лечение бронхита закончилось новой бякой. 2 недели борьбы принесли результаты. и вот 3 дня на работе в полную силу и я второй день загибаюсь. Даже незнаю ,что это - похоже на обострение старой болячки. Вобщем крик души уже :( Вчера даже поплакала от острой жалости к себе болящей :) Я уже незнаю, что еще делать. НАчала пить витамины, чай полезный, спортом занимаюсь, спать вовремя ложусь. Ну чего еще то придумать. И главное так поныть хочется и пожаловаться. Вот точно пендаля мне надо хорошего, пока я совсем не растеклась. Ток несильно, я и так второй день в позе зю :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:31 
2 Lek@:
Lek@ писал(а):
второй день в позе зю

Не со спиной, случайно?

Если да, то попробуй от Аптеки:

"Боль в позвоночнике

Ложись плоско на спину, подложи под поясницу туго свернутый толстый свитер.
Закрой глаза, представь, что этот свитер – живое, сильное, доброе и ласковое существо, которое медленно потягивается под тобой, расправляя свои литые мускулы.
Твоя спина слегка "поигрывает", следуя за ним...
Мышцы, диски, связки позвонки расслабляются от спины до ног, "разжимаются", отпускают друг друга, становятся совершенно независимыми от тебя и друг от друга...
Они только покорно следуют медленному потягиванию мощного существа.
Идет прогрев, идет глубокий прогрев и РАСХОЖДЕНИЕ тепла по всему телу...
А теперь спи..."


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lek@:
Отходняк ОТ ЧЕГО?
Если ты все жизненные силы вкладывала в попытки наполнения пустоты, ты просто сорвала кран с распределителя.
Ты продолжаешь общаться с БМ? Неосознанно вкачиваешь в него то, что уже давно достигло уровня НЗ. Отсюда - отсутствие иммунитета, упадок сил и настроения.
ЧИНИ КРАН!
Отключай потребителя.
Найди НАПОЛНИТЕЛЬ ЗАПАСОВ.
Напиши мне в личку - дам Установки на подъем энергии и укрепление иммунитета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
razgovor писал(а):
Не со спиной, случайно?

Не, не со спиной, но рецепт очень понравился - теплый и уютный :) Сохранила себе - пригодится еще :) Спасибо!

Annushka_26 писал(а):
это надо Вана подождать... он тебя ласково взбодрит...

Не-не, нинада! По его части все ок - пузо болит по полной после новой тренировки :)

apteka писал(а):
Ты продолжаешь общаться с БМ?

Раз в неделю. Внутренние диалоги не считаем?

apteka писал(а):
Найди НАПОЛНИТЕЛЬ ЗАПАСОВ.

Это как???

apteka писал(а):
Напиши мне в личку

Бегу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
apteka писал(а):
Отходняк ОТ ЧЕГО?

Отходняк от проблем. От напряжения. Долго было тяжело, потом стало легче вот и расслабилась. Как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 15:28 
2 Lek@:
Переключиться надо на что-то. Держись. Пройдет. Канал закрывай.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Раз в неделю. Внутренние диалоги не считаем?

ЕЩЁ КАК СЧИТАЕМ! Они - ПРОБОИНА, а не трещина в обшивке.


Lek@ писал(а):
apteka писал(а):
Найди НАПОЛНИТЕЛЬ ЗАПАСОВ.

Это как???


А так - заткнуть пробоину КОНТРОЛЕРОМ и найти занятие для души и людей для души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:08 
Ой, 2 Lek@:
поправляйся! Надеюсь, ты не переживала по поводу нашего разговора в той теме. Я не знала, что ты сейчас болеешь, а помочь хочется


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 leanav:
:ki_ss:
apteka писал(а):
ЕЩЁ КАК СЧИТАЕМ! Они - ПРОБОИНА, а не трещина в обшивке.

Контролеру втык дам. Чет он последнее время расслабился.
А ббм... ббм приходит и ведет себя как ни в чем ни бывало. Улыбается, разговаривает... Аааа, меня это просто убивает. Лизу забирать у него так и не получается - в итоге начинается - мы пойдем в театр - не получится, она болеет. а... ну тогда в КАФЕ? - я закипаю - она БОЛЕЕТ! а... ну тогда Я ПРИЕДУ? ненадолго... И все по старому сценарию. Я правда на это время уезжаю, но все равно пересекаемся.

2 asya:
Что ты :) Я не переживаю, я в этих темах себя нахожу. Спасибо!! :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
А ббм... ббм приходит и ведет себя как ни в чем ни бывало. Улыбается, разговаривает... Аааа, меня это просто убивает. Лизу забирать у него так и не получается - в итоге начинается - мы пойдем в театр - не получится, она болеет. а... ну тогда в КАФЕ? - я закипаю - она БОЛЕЕТ! а... ну тогда Я ПРИЕДУ? ненадолго... И все по старому сценарию. Я правда на это время уезжаю, но все равно пересекаемся.

И ТЫ УДИВЛЯЕШЬСЯ, ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ БОЛЕЕШЬ???????????????????????????????
Тебя же это УБИВАЕТ. Это ты сама сказала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
:ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):

"Заходите, люди недобрые, берите, что хотите! Ой, УНЕСЛИ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
ДВЕРИ НАДО ЗАПИРАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
:cry_ing: Похоже надо мне начинать все сначала... Я только сейчас я поняла, какая я дура! :wo_ol: Я ждала очередных нападок, готовилась защищать своего ребенка, свою машину, свою личную жизнь. А он просто перестал нападать. Мои защиты уходит в пустоту, силы тратятся на ненужную фигню. А он продолжает тихой сапой делать все так, как ему нужно. Вся ответственность на мне, все проблемы мои. Он пишет смску в пятницу, приезжает в выходные на пару часов. На этом его участие в жизни ребенка заканчивается. И я же за это чувствую себя виноватой :wo_ol: Ведь это Я не звоню ему и не прошу приехать чаще. А ведь если я напишу, он приедет (правда я не пробовала, но говорит что так оно и будет), и помогать будет и делать все что надо. А раз я такая дура гордая, то и мучаюсь сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lek@:
А почему - "дура"?
Нормальная перфекционистка. Здесь таких - почти каждая первая.
Мы что - из книжек опыт добываем, чтобы советы авать? Щас! Все советы выдавлены из собственных шишек, набитых на таких же как у тебя граблях.

Увидела? Поняла? Не трать время, силы и нервы на самообличение и рихтовку стен головой.
Составляй список НУЖНОГО тебе и доченьке.
По пунктам.
Деньги, время и т.д.
Расписывай на год вперед.
Тебе надо два раза в неделю на занятия... (йога, вышивание крестиком, реставрация потолка Секстинской капеллы).
Каждые вторые выходные он забирает дочку к себе в пятницу вечером и привозит в школу в понедельник утром. Можно учитывать пожелания. Ему надо в командировку, тебе надо куда-то. Меняете график по взаимной ОБОЮДНОЙ договоренности.
И т.д.
НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ.
Помни - ты начинаешь новую жизнь и ведешь ДЕЛОВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ. СПОКОЙНО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
apteka писал(а):
Составляй список НУЖНОГО тебе и доченьке.
По пунктам.
Деньги, время и т.д.

А что делать, если мне НЕ НУЖНО? У меня есть мама, которая сейчас занимается только Лизой (собирается на работу после того, как начнутся занятия в школе, а пока все время с ней). Мама отпускает меня везде, куда мне нужно. Хоть 7 дней в неделю.
Насчет забираний на выходные тоже вопрос - у него квартира полупустая. Я как раз хотела с ним поговорить ,чтобы он устраивал ей там хотя бы угол - кровать, столик, место для игрушек и попробовал забирать. Но подозреваю, что Лиза не будет рада этому - одно дело поиграть с папой, погулять, другое - ночевать не дома. Она за вечер 100 раз на мне повиснет, обнимет, поцелует. Ей это нужно. Я у нее как спрашивала, хочет ли она к папе с ночевкой - она как то неуверенно ответила, скорее даже ушла от ответа.
С деньгами тоже ничего нового не решить - он их зарабатывать не хочет и не умеет. Дает столько, сколько может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:07 
2 Lek@:
Lek@ писал(а):
мне НЕ НУЖНО? У меня есть мама, которая сейчас занимается только Лизой

Интересно... А мама, что, не человек? Ей отдых и развлечения не нужны? Она еще нестарая, может и мужчину себе найти, что ж ее так уж навсегда в няньки-домработницы определять-то...
Lek@ писал(а):
Насчет забираний на выходные тоже вопрос - у него квартира полупустая

Это ЕГО проблема. Хочет общаться с Лизой - пусть оборудует, а уж потом Лиза скажет, хочет она или не хочет к папе с ночевкой и снова - не твоя проблема, куда он оборудование денет, если дочь не захочет у него подолгу бывать!
Lek@ писал(а):
С деньгами тоже ничего нового не решить - он их зарабатывать не хочет и не умеет

И это - его проблема!
Lek@ писал(а):
Дает столько, сколько может.

НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ роскошь!!! Это еще что за попустительство такое! Ты же собиралась на алименты подавать, передумала что ли?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 razgovor:
razgovor писал(а):
мама, что, не человек? Ей отдых и развлечения не нужны? Она еще нестарая, может и мужчину себе найти, что ж ее так уж навсегда в няньки-домработницы определять-то...

Да я была бы только рада! И потом - не навсегда, а только до сентября. Она сама не против, я много раз спрашивала, честно. Я тоже переживала из-за этого, но мама говорит, что рада возможности отдохнуть и не работать. Но вообще спасибо за ценную мысль!! Сейчас вот вспомнила, что она хотела найти курсы вязания (совершенствоваться :))! Завтра же займусь поисками!! Спасибище!!
razgovor писал(а):
же собиралась на алименты подавать, передумала что ли?

Не передумала, но он мне сейчас платит больше, чем официальные алименты. Официальные будут в полтора раза меньше. Просто его зарплата невелика и не факт, что вся "белая", а искать другую работу ему незачем - ему и так хватает. Ну а подработки если и есть, они ж в серую идут. Так что подавай-не подавай, разница невелика. Пока платит так - и ладно, будет выеживаться - подам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:40 
Lek@ писал(а):
Ей это нужно. Я у нее как спрашивала, хочет ли она к папе с ночевкой - она как то неуверенно ответила, скорее даже ушла от ответа.

может Лиза не хочет расстраивать тебя? Т.е. она хочет к папе, но ей и так хорошо, а если она туда с ночевкой пойдет, мама будет плакать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
asya писал(а):
может Лиза не хочет расстраивать тебя? Т.е. она хочет к папе, но ей и так хорошо, а если она туда с ночевкой пойдет, мама будет плакать.


ИМЕННО! Я только собралась это написать, а тут уже! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:56 
2 Lek@:
Lek@ писал(а):
Она сама не против, я много раз спрашивала, честно. Я тоже переживала из-за этого, но мама говорит, что рада возможности отдохнуть и не работать

asya писал(а):
Лиза не хочет расстраивать тебя? Т.е. она хочет к папе, но ей и так хорошо, а если она туда с ночевкой пойдет, мама будет плакать.

Лека, ты видишь, как они обе заботятся о тебе! (О! Меня Аптечкин комент опередил!)
Мама и не скажет, и не признается. Просто, насколько возможно, создай и ей условия для нормальной жизни, она у тебя - АНГЕЛ!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lek@:
Девочки всё сказали.
Ребенку нужна стабильность. Она не понимает, как это - у папы. Если ДЕВОЧКЕ сказать, что она может папе помочь ОБЖИТЬ его квартиру, ей будет интересно, приятно, ГОРДО.
Мама - НЕ решение проблемы взаимоотношений отца и дочери. Её радостная готовность помогать тебе - решение ЕЁ проблем.
Твоей дочери надо знать, что ради неё отец делает УСИЛИЯ, СТАРАЕТСЯ, ПОДСТРАИВАЕТ СВОИ ПЛАНЫ. Купить маленький диванчик и смену белья к нему? Прям невыполнимая задача для мужчины. Лишний стул, тарелка и ложка-вилка-чашка найдутся?
Сажай дочку за ПЛАН внедрения. Пусть думает и записывает, что ей необходимо, чтобы оставаться у папы с ночовкой.
Не забудьте включить пункт "Чем мы с папой занимаемся".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 asya:
Не, Ась, ну я ж не истеричка :) Да, у меня не самые лучшие отношения с ббм, но при Лизе я о нем всегда отзываюсь нормально - в худшем случае могу иронизировать, но не по злому. Плачу я крайне редко. И никак не показываю, что мне их встречи неприятны (да это и не так, меня может он раздражать, но я вижу, что им хорошо и рада). И уж точно не буду плакать, если она ночевать у него будет. Да, буду переживать. Но я всегда переживаю, когда она не со мной. У нас с ббм немного разные взгляды на жизнь. Он все с собой сравнивает - я в ее возрасте... ну и понеслось. И дома он один оставался, и в магазин сам ходил ну и т.д. Так что поводов для переживания у меня будет немало, это точно.
Но я вобщем решила поговорить с ним - оборудует квартиру - вернемся к этому разговору. Правда что-то с трудом верится - телефон ей купить он 2 месяца назад обещался, ага, все покупает. Что-то мне подсказывает, что его все устраивает и так. И все это просто битье копытом в хрудь - я могу, я сделаю. Нифига он не будет делать. Так то все готовое и удобное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB