Текущее время: 15 июн 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
apteka писал(а):
Мы-то думали, что ты - выплюнувшая ядовитое яблочко и выскочившая из хрустального гробика.


Интересно))
А я часто себя Русалочкой ощущала. Без языка. Все понимает, а сказать нечем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
А я часто себя Русалочкой ощущала. Без языка. Все понимает, а сказать нечем.

У Русалочке не это главное, а то, чем она заплатила за ножки, чтобы следовать за любимым. Точнее, очень глубокое и точное сочетание Жертвы - боль и молчание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav писал(а):
Savita писал(а):
Но заканчивается-то история шоколадно: Воланд дает добро и любовь преодолевает смерть

там по сценарию все наоборот.... любовь счАстливо преодолевает жизнь типа... :ni_zia:


- Почти как в жизни. Если любят по-настоящему, любовь преодолевает и жизнь, и нежизнь...


leanav писал(а):
Savita писал(а):
Удачных митингов! Возвращайся с победой

спасибо! построила фсех. это несомненно победа. :co_ol:


Я так и чувствовала: ты шла на свой митинг уже НАСТРОЕННОЙ НА ПОБЕДУ :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
apteka писал(а):
leanav писал(а):
любовь счАстливо преодолевает жизнь типа...

Там СТОООООООООООООООЛЬКО трактовок этой концовки! Особенно, учитывая образование автора.


...Перечитывала Мастера и Маргариту несколько раз и каждый раз во время чтения происходили какие-то мистические вещи....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
apteka писал(а):
Savita писал(а):
У Русалочке не это главное, а то, чем она заплатила за ножки, чтобы следовать за любимым. Точнее, очень глубокое и точное сочетание Жертвы - боль и молчание.


-Именное такое ощущение: боль и молчание. Очень точно (и знакомо) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):

Вообще-то психодиагностическая :shuffle:


- Диагноз :pray: :men: :wo_ol:

Annushka_26 писал(а):
Вывод - по-плохому ты слышишь лучше...
Следовательно, окружающим для того, чтоб попасть в поле твоего внимания - надо плохо себя вести... пока они ведут себя хорошо, ты их не видишь и не слышишь...


- По- плохому я перехожу в самооборону и мобилизуюсь :shuffle:

Хотя, для любимых мужчин пределы терпения безграничны. Границы для них распахнуты и ликвидированы, как хотят так и топчатся по моим территориям.

Annushka_26 писал(а):
Я не прощаюсь :uch_tiv:

- Чему я очень рада :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav писал(а):
мне надо решить задачу так, чтоб победили фсе. тогда все кооперэтив. ну и потом, чтоб не тратить время и энергию на сомнения и ностальгирования... :du_ma_et: не надо оставлять себе отступные пути. не надо соглашаться на меньшее. тогда единственным возможным путем остается только победа. :nez-nayu: или варианты победы. win-win рулит.


Leanav, вот на этой строчке " не надо оставлять себе отступные пути. не надо соглашаться на меньшее" можно по-подробнее? Как прийти к вин-вин ситуации, ни чем не жертвуя, не идя на компромисс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 leanav:

Тогда где проходит раздел между "Идти на Компромис" и "Жертвование". Если, например, для тебя важны: Эмоциональная близость, верность, нежность , а для Партнера подобные ценности не важны. И чтобы быть вместе, кто-то должен пойти на компромис и чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться.
У меня жертва и компромис переплетены((( Как же их растащить друг от друга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav писал(а):
у тебя пока эмоции рулят. причем не любовь-морковь, а обида-претензия, из такого вин-вин не построишь. тебе вообще то типа оскорбление нанесли, имеешь право. вопрос тебе что ты с этим дальше делать будешь.


Ты знаешь, раньше я бы рванула из ситуации и начала бы заново, не оглядываясь и переработав полученный опыт в позитив, насколько бы смогла.
Но переиграть ситуацию, превратить свое ...ощущение поражения как Женщины, как Личности в ВосСоздание себя в рамках той же ситуации и с тем же мужчиной, мне интересно.
И интересен тип мужчины-мужа. Сильный..мммм..партнер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav писал(а):
Savita писал(а):
эмоции, в том смысле что ты их держишь на привязи и это, возможно, правильно, чтоб не напороть горячки. решения что тебе надо сейчас принимать, они life-chaging и понятно, что горячку пороть не хотелось бы. а с другой стороны, их пока не выпустишь, чтоб за ними на свободе понаблюдать, себя не поймешь, к сожалению.


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Очень точно. ОЧЕНЬ... Во мне все бурлит. Но надо держаться и держать эмоции под контролем. А так хочется выпустить пар, высказать все , глядя в глаза тому, кто ...предал. Но еще рано. Взрослому человеку можно было бы откровенно развернуть чувства, бушующие внутри: он бы не испугался и понял. Увы, мой партнер еще не дозрел до Взрослого и если я позволю себе "выпустить пар" , он сбежит, спрячется и натворит еще больше глупостей.

Пока на руках у меня мало козырей. И много минусов, которые против меня: я не знаю куда он переехал с нашей квартиры, он приезжает ко мне не часто и не надолго. Он не любит Америку. В наличии еще маленький ребенок и молодая женщина-сирена. Он тратит деньги на мое содержание.

Но я верю, что даже и при таком раскладе можно сыграть свою партию. Партию Королевы.

И пар я обязательно спущу. Когда прийдет время. И под ногами Королевы будет твердая земля ЕЕ Королевства))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 07:58 
2 leanav:
:friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):
Зачем?
Что тебе даст официальное название симптома? Возможность поговорить о теперь еще и о диагнозе?

- Аннушка, в предыдущем ответе я смайликами пыталась изобразить свою позицию по отношению к обожаемо-любимым мужчинам :shuffle: ....
А диагнозы и названия мне не интересны. Хочется действий, приводящих к желаемым результатам.

Annushka_26 писал(а):
Не важно как, но ты реагируешь именно на меня (не на свои мысли по поводу меня, а на меня),
то есть в моем мировосприятии - ты меня видишь, следовательно - я для тебя существую...
И если для меня важно существовать в твоем мире - я буду тебе делать плохо

- Другими словами, ты делаешь мне плохо, чтобы быть замеченной мной. Потому что, если ты делаешь мне хорошо, я тебя не замечаю.
Т.е. дружеские, позитивные действия по отношению к себе я воспринимаю как должное и не реагирую? Так?
А почему ты сделала такой вывод? :du_ma_et:
Потому что я тебя заметила, когда ты напала? Но я замечала тебя и раньше :shuffle:

Annushka_26 писал(а):
Как ты реагируешь, когда твои мужчины ведут себя хорошо по отношению к тебе? Я имею ввиду видимые реакции... на уровне поведения... Что ты делаешь? Что ты говоришь? Как ты это говоришь? И хорошее и плохое поведение подкрепляется реакцией, без подкрепления - поведение затухает...


- Когда у нас все хорошо, я радостная, на подъеме)) мне нравится улыбаться, шутить, иногда могу обнять, чмокнуть, мне нравится поддерживать (Ты-сильный, ты сможешь) и восхищаться достижениями моих мужчин. Иногда притворюсь, могу изобразить слабую и попросить о чем-то, а потом благодарить...

Мне трудно удается игнор. Очень напрягает. Беспокойно находится в одном пространстве с человеком и делать вид, что мы не замечаем друг друга. Достаточно одного дня игнора и я буду искать повод, чтобы начать диалог.

Когда мой мужчина ведет себя агрессивно, отчужденно, "плохо" по отношению ко мне, я пытаюсь с ним говорить. Мне важно выяснить причины случившегося и объясниться. Хочется быть понятой.
Конфликты я совершенно не выношу. Мне обязательно нужно выговорится, объясниться, признать свою вину- только бы поскорее снять напряжение от конфликта.
Annushka_26 писал(а):
Я тебе предоставляла такую возможность, выпустить пар на меня, ты не воспользовалась. Почему? Почему ты не ответила хамством на хамство? Ведь самый логичный ответ на мои выпады был: "Заткнись, дура..."
Почему ты так не ответила? Ты боишься, что тебя сочтут невоспитанной? Или еще чего-то?


- Ответить грубостью на грубость, хамством на хамство для меня не возможно. Я не хочу сделать больно другому человеку.
Люди всегда могут оставаться людьми и не отвечать агрессией на агрессию.
Очень редко, но попадаю на выбросы агрессии, на которые не знаю как реагировать
Например,
однажды, когда я сидела в Интернет-кафе на ж.д. вокзале, ожидая свой поезд, я разговорилась с женщиной за соседним компьютером. Слово за слово, она говорит, что ее дочь живет в Америке, в Майами, я отвечаю, что живу там же. Женщина вдруг начинает кричать, требуя, чтобы я предъявила свои документы, "уличает " в обмане. Была какая-то хренотень... Документы я не показала, стояла и смотрела на нее, не зная что делать. Показывать документы было бы глупо, сказать "заткнись" - даже и не думалось...

Annushka_26 писал(а):
Я бы не сбежала и не спряталась, но ты все равно не ответила... Может и муж уже достаточно взрослый чтоб понять твои эмоции? Я не предлагаю тебе проверять это на практике, я предлагаю тебе подумать, не проецируешь ли ты свою привычку сбегать из ситуации, если тебе кажется, что тебя обидели, на мужа


- Увы, не единожды я говорила мужу о своих чувствах, а еще раньше писала ему письма, -ответная реакция была только словесная "Я тебя понимаю". И все.

Если мне кажется, что меня обидели, стараюсь всегда озвучить то, что не нравится. Не молчу. Но и не говорю "Сам дурак".

Annushka_26 писал(а):
Савита, очень тебя прошу, постарайся ответить на эти мои вопросы самыми простыми словами, без улетов в красивые формулировки (я в них вязну, и это не прикол, я действительно не всегда улавливаю смысл в твоих аллегориях)...
это важно

- Аннушка, я старалась))

Savita писал(а):
Ты уже сделала мощнейший личностный прорыв, ты не рванула из ситуации... Рвануть из ситуации и прорабатывать опыт в позитив - это детское поведение, так же как и обидчивость, и попытки найти виноватых...
С уважением, Аннушка :ki_ss:


- Спасибо, дорогая :ki_ss: :uch_tiv:


Последний раз редактировалось Savita 01 май 2011, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 leanav:
:-): :ro_za:

Карен Прайор. Не рычите на собаку.
Очень практичная и полезная книга. Читала несколько раз. :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Можно капельку поучаствовать в очень интересном разговоре?

ОЧЕНЬ точно начат и развивается разговор о реакциях и КАМЕРТОНАХ.
Просто надо четко разделить на три составляющие Построение РАВНОВЕСНЫХ Взаимоотношений:
- наличие внутреннего ЭТАЛОНА (Камертона);
- разрешение себе ЧУВСТВОВАТЬ;
- наличие КОНТРОЛЯ за внешней РЕАКЦИЕЙ.

Поясняю.
Эталон должен быть в ЛЮБЫХ не локальные и не единовременных личностных отношениях: муж-жена-дети-родители-друзья-сослуживцы или начальники.
Вы создаете или принимаете (ОСОЗНАННО и с вашей личной корректировкой) некие МОДЕЛИ, отклонение от которых ОТМЕЧАЕТСЯ сознанием, а не просто вызывает НЕПОНЯТНОЕ вам раздражение в форме от всплесков агрессии до депрессии.

Вы разрешаете себе испытывать ЛЮБЫЕ чувства. Нет никаких запретов - вы можете злиться, вы можете хотеть ударить и сказать что-то исключительно ядовитое и резкое. Подчеркиваю - ХОТЕТЬ.

Вы контролируете момент от ПОЧУВСТВОВАТЬ до ВЫРАЗИТЬ через ОСОЗНАТЬ. ЗАДЕРЖКА выраженной РЕАКЦИИ на доли секунды нередко трансформирует СУДЬБУ.
Обязательно надо выплескивать переливающееся желчью, кислотой или ядом. Только ФОРМА выплескивания должна быть ПОДКОНТРОЛЬНА.
Например, вы пишете и НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ письмо.
Вы перечитываете его с запаздыванием на ночь или день, вы осознанно представляете себя на месте адресата и переписываете это письмо с учетом предполагаемой реакции, уточняя ДЛЯ СЕБЯ желаемый РЕЗУЛЬТАТ прочтения адресатом вашего письма.
Вы переписываете ПО-ХОЛОДНОМУ, дожидаясь Охлаждения кипящего изначально котла эмоций. Вы дожидаетесь отстоя пены. Вы спускаете ядовитый кислотный осадок. Вы читаете своё письмо ОТСТРАНЕННО.
Вот в этот момент можно написать очень короткую записку адресату с четким указанием своих чувств и с пожеланиями по отношению к его (её) действиям, высказываниям и т.д.
Или не пишете, но формулируете для себя и в следующий раз ловите НАЧАЛЬНУЮ ФАЗУ потенциально болезненной ситуации, СПОКОЙНО И ЧЕТКО говоря о предполагаемых последствиях.

При этом не надо лаять на собаку.
Наличие сформулированного внутри вас создает Мысле-Образ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СОБАКИ - такой, которой не надо лаять, её и так никому не придет в голову обижать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
Так это тебе - :uch_tiv:
Я так только - подключилась к твоей работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
А шо я раньше делала?
Исключительно - выражала полный одобрямс ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ подходу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Совсем ты меня засмущала

Правде рот не заткнешь! :za_da_va_la:
УВАЖАЮ как профессионала кроме того, что люблю как человека. ВОТ! :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Аптечка, СПАСИБО!!!!
Как всегда, очень лаконично, точно и понятно :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

У меня есть вопрос.
Допустим :
МОДЕЛИ-эталоны созданы и проговорены для со-участников отношений ввиде "Я бы хотела:..." , "Мне очень нравится, когда.." . Что делать с чувствами (работать над ними, озвучивать адресату) - тоже понятно.
Аптечка, а как долго можно повторять озвучивание своих чувств? Как долго можно находится в стадии надежды, что тебя услышат и отреагируют? Когда наступает момент финального оглашения ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Savita писал(а):
Как долго можно находится в стадии надежды, что тебя услышат и отреагируют?

Позволь, я попробую ответить, как я это понимаю. Реагируют СРАЗУ, как только ты ОСОЗНАЕШЬ по-настоящему.
Это внутренняя работа, внешнее (обстоятельства, люди) меняются практически сразу же. Не надо находиться в "страдии надежды", надо увидеть несколько разных вариантов развития событий и в каждом решить для себя, что ты будешь делать, если случится именно оно.
Есть такая поговорка: "не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть по своим делам." Единственно эффективная работа заключается в том, что бы понять и честно себе признаться что для меня МОИ дела.
Когда внутри нет сомнений, то даже уже стопьсят тысяч раз сказанная одна и та же фраза (просьба, пожелание, требование) будут звучать так, что их УСЛЫШАТ. Сомнения, страхи, обиды съедают внутреннюю силу, а без нее хоть оборись, всерьез не воспримут.
И еще, надо дать себе ПРАВО быть услышанной. Как? Копать вглубь, чтобы понять, где ты себя этого права лишила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Аннушка, спасибо тебе за вопросы :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Извини, если отвечаю не понятно, в текстах-ответах все еще пытаюсь разобраться в себе.

Annushka_26 писал(а):

Игнорировать человека тяжело, но не обязательно, достаточно игнорировать только какое-то поведение человека... Т.е. коммуникация продолжается на те темы, которые тебя устраивают, а те поступки, которые тебе не нравятся не обсуждаются, не критикуются... их нет в твоей реальности, ты их не видишь и не слышишь... они не подкрепляются и постепенно исчезают...

- Допустим, мне не нравится, что мой муж встречается с другими женщинами. Если применить игнор, его поведение не изменится.

Annushka_26 писал(а):
Ну он же делает тебе больно? Почему ты не можешь ответить тем же?

- Так он же не понимает, что делает мне больно :ny_tik:
Я -...сильная, взрослая и понимающая, осознаю, что грубость может ранить :pomidor:
Если говорить конкретно о муже, я учитываю и его трудное детство и сложившуюся стрессовую ситуацию :pomidor:

Annushka_26 писал(а):
То есть, если человек агрессивен, то он не человек? А кто он тогда?


-Человек, несдержанный в проявлении своих эмоций.

Annushka_26 писал(а):
Ты писала, что не можешь озвучить мужу свои чувства, потому, что боишься, что он не достаточно Взрослый, чтоб их понять, а теперь вроде говоришь прямо противоположное... Я не понимаю, извини, и если не сложно, объясни еще раз, пожалуйста...


- Получается, что так и есть: у меня не получается быть услышанной своим мужем если я озвучиваю свои переживания.
Хотя, когда кто-то говорит: "Мне больно, когда..." или "Я чувствую себя...", трудно сделать вид, что не слышишь и не понимаешь...Обычно прислушиваешься и стараешься больше не делать больно другому, особенно если этот самый другой тебе дорог и важен.
Но стандартная реакция мужа : "Какие у тебя могут быть проблемы? Я же тебе деньги пересылаю".


Annushka_26 писал(а):
Только у меня так и не получилось понять - что ты хочешь: развестись с минимальными потерями или все-таки сохранить этот брак?

- Я еще думаю, нужен ли мне ТАКОЙ брак.
И паралелльно пытаюсь вести себя по-другому.


Последний раз редактировалось Savita 02 май 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Purna писал(а):
надо увидеть несколько разных вариантов развития событий и в каждом решить для себя, что ты будешь делать, если случится именно оно.
Есть такая поговорка: "не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть по своим делам." Единственно эффективная работа заключается в том, что бы понять и честно себе признаться что для меня МОИ дела.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ты права, надо брать контроль над своей жизнью и не зависать с надеждой на кого-то.

Purna писал(а):
И еще, надо дать себе ПРАВО быть услышанной. Как? Копать вглубь, чтобы понять, где ты себя этого права лишила.


-Лишила. Отказала себе в ПРАВЕ БЫТЬ услышанной,
и еще в нескольких других правах, которые переплетаются с правом БЫТЬ, СМЕТЬ, ЖИТЬ...

Дорогая, СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Пойду думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Ты права, надо брать контроль над своей жизнью и не зависать с надеждой на кого-то.

Savita писал(а):
Отказала себе в ПРАВЕ БЫТЬ услышанной,
и еще в нескольких других правах, которые переплетаются с правом БЫТЬ, СМЕТЬ, ЖИТЬ...


Так мы и бьемся с тобой в десяток рук именно ради того, чтобы ты это ОСОЗНАЛА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

Как же я вас всех люблю!!! :shuffle: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Savita писал(а):
Лишила. Отказала себе в ПРАВЕ БЫТЬ услышанной,
и еще в нескольких других правах, которые переплетаются с правом БЫТЬ, СМЕТЬ, ЖИТЬ...

ОЗЕРО тебе в помощь! Иди и спрашивай почему лишила и когда. Думаю, что ты готова это увидеть сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB