Текущее время: 28 июн 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:04 
Van писал(а):
Или пирожки разбросать на тропе мужчины. Он их начнет есть - и бдительность утеряет.

:stol: :stol: :stol: :mouse:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Van:
Van писал(а):
А не надо идти туда где вам плохо, неинтересно и паршиво. Надо идти туда , где вам будет и хорошо, и интересно. Но чтобы это же и вашего потенциального спутника - тоже интересовало. Там вы будете не с охотничьим блеском в глазах, а заинтересованная, милая, энергичная, постигающая новое. И там он на вам посмотрит в деле. И совместное это дело заполнит паузы в вашем общении. А никого не найдете -- так хоть чтото новое узнаете. Опять же - полезно.
Я так прискребся к вам с вопросом - где в НОВЫХ местах вы бывали, потому что вам нужно впустить в свою жизнь желание нового. Желание новых мест, новых отношений, нового опыта. Желания меняться и менять свой устоявшийся мирок.

:bra_vo: :bra_vo: Ван, появляйтесь чаще, Вас тут очень не хватает :ro_za:

Я сейчас на стадии "не хочу не с кем знакомится, но хочу чего-то, а кого не знаю" провела опрос среди друзей и знакомых. Причем друзей вполне успешных и активных. Рейтинг лучших занятий, где и себя показать и на других посмотреть:
1 (и как не птранно, самое популярное) Айкидо. Достаточно мягкий вид спорта, говорят приятный и полезный.
2. Психологические тренинги. То как например люди собираются, смотрят какой то фильм, к примеру, потом его обсуждают. Параллельно знакомятся, общаются, чай пьют в конфетками :)
3. Кулинарные тренинги. Полезно опять же.

Опрос пока продолжаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Van писал(а):
Или пирожки разбросать на тропе мужчины

Представила очаровательную девушку, лужащую в засаде с пирожком на веревочке, как старушка Шапоколяк :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Открываю страшную тайну, пользуйтесь:
у мужчин есть две извилины душевных струны: Ням-ням и Тык-тык.
Вот на них и играйте Ораторию "Ода к Радости, Печали и Мудрости" )))))

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
и еще, песТня рвется из груди:
Мы сами очень многое усложняем и портим.
А что обо мне подумают если я скажу эй, красавчик заговорю первой. А вдруг он скрытый маниак? А женат ли он? А сколько у него денег? А вдруг он меня пошлет? А я ему понравлюсь? А вдруг он не понравится мамочке? А если он храпит? А он начитанный? Ой, а вдруг он кашу по утрам не ест или кухня у него маленькая? Нет-нет-нет. Не буду. Ему надо - пусть и делает штото. Он же мужчина..

Вспомните какими мы были в 4-5-6 лет. КАК мы знакомились с другими детками. Мы парились ? Мы волновались? Мы вслушивались в себя? Интересен человек - шли навстречу, как лосось на нерест. И не волновало нас, кто именнно заговорил первым. Интересно будет с ним играть - будем играть. Неинтересно - разбежимся.
Верните ДУШУ в то самое состояние. Не бойтесь обжечься. Поймите, став осторожными и зажатыми с возрастом - мы как раз и жжем себе душу всеми этими страхами, подозрениями и недоверием. Не ктото кого мы якобы боимся, а мы сами отравляем себе жизнь.
Ах, ну а что же скажет княжна МарьВасильна... ДА ПОШЛА ОНА В ЖОПУ, ЭТА КНЯЖНАМАРЬВАСИЛЬНА!!!!! ВАМ ОТ НЕЕ ЧТО , РОЖАТЬ? Так какого рожна вам важно ее мнение?
Поймите, все окружающие вас люди, осуждения или оценок которых вы боитесь - жалеть и сочувствовать вам готовы. Они так становятся и выше и лучше, сопереживая вашим несчастьям. А вот ваши успех и счастье для нимх могут оказаться совершенно непереносимой ношей. :)
Поэтому, вытираем нос, и ВПЕРЕД! Не боясь ни крапивы, ни поцарапанных коленок.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:53 
Van писал(а):
у мужчин есть две извилины душевных струны: Ням-ням и Тык-тык.

Ты забыл уточнить, что тык-тык - это не в моск. :ps_ih:
Но не всем достаются такие простые музыкальные инструменты. :-)
Опять же, если они уже побывали в употреблении, то там много разных струн может быть понамотано лишних, а основные того, пообвисли, бывает. И место Оды к Радости на них только Реквием получается сыграть.
Так что Ванюш, не упрощай картину мира нам тут. :men:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Van:
Ван, благодарю Вас! Разрушая стереотипы, дарю Вам букетик цветов :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Вспомните какими мы были в 4-5-6 лет. КАК мы знакомились с другими детками. Мы парились ? Мы волновались? Мы вслушивались в себя? Интересен человек - шли навстречу, как лосось на нерест. И не волновало нас, кто именнно заговорил первым. Интересно будет с ним играть - будем играть. Неинтересно - разбежимся.
Верните ДУШУ в то самое состояние. Не бойтесь обжечься. Поймите, став осторожными и зажатыми с возрастом - мы как раз и жжем себе душу всеми этими страхами, подозрениями и недоверием. Не ктото кого мы якобы боимся, а мы сами отравляем себе жизнь.
Ах, ну а что же скажет княжна МарьВасильна... ДА ПОШЛА ОНА В ЖОПУ, ЭТА КНЯЖНАМАРЬВАСИЛЬНА!!!!! ВАМ ОТ НЕЕ ЧТО , РОЖАТЬ? Так какого рожна вам важно ее мнение?
Поймите, все окружающие вас люди, осуждения или оценок которых вы боитесь - жалеть и сочувствовать вам готовы. Они так становятся и выше и лучше, сопереживая вашим несчастьям. А вот ваши успех и счастье для нимх могут оказаться совершенно непереносимой ношей. :)
Поэтому, вытираем нос, и ВПЕРЕД! Не боясь ни крапивы, ни поцарапанных коленок.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Но не всем достаются такие простые музыкальные инструменты. :-)
Опять же, если они уже побывали в употреблении, то там много разных струн может быть понамотано лишних, а основные того, пообвисли, бывает. И место Оды к Радости на них только Реквием получается сыграть.

:stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Да, Глаша. Ты права. Внутри намотано. Что не играй - либо реквием либо мурка.Все сложно.

Спасибо что меня поправила. Картину мира вам упрощать не буду. :mi_ga_et:

Глаша писал(а):
И место Оды к Радости на них только Реквием получается сыграть.


ну, в умелых руках, да при желании - и овощ - балалайка. А если руки из .. не очень в общем руки, то сразу и струны обвисли, и колки кривые, и инструмент расстроенный и акустика в зале - хреновая. :za_da_va_la:

Глаша писал(а):
Ты забыл уточнить, что тык-тык - это не в моск.

Да, женщины совсем не спроста говорят что самая сексуальная (то есть возбуждающая ) часть тела у мужчины - это мозг. ))))

2 Soleil:

Пажалста. :men:

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:06 
2 Van:
Van писал(а):
что же скажет княжна МарьВасильна...

Попался! :ta_n_cor: В первоисточнике "княгиня Марья Алексевна"!

И мантры твои
Цитата:
Я могу еще несколько мантров предложить:
Всеаникааазлы.
Мнениктоненужен.
Гаварилажемнемама.
Всематменяаднавонадо.
Настоящиймужчинаобязан.
Моймужчинаменясамнайдет.
Надосрочнонадосходитьзамуж.
- неправильные! :war:
Хоть и красивой лесенкой выстроены! :men:
Они из другой области, для других целей и других девушек!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:13 
Van писал(а):
ну, в умелых руках, да при желании - и овощ - балалайка. А если руки из .. не очень в общем руки, то сразу и струны обвисли, и колки кривые, и инструмент расстроенный и акустика в зале - хреновая.

Не, я на это дело по-другому смотрю.
Если ты маэстро, и руки у тебя правильно заточены, то нахрена тебе балалайка. :men:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:21 
Lek@ писал(а):
Психологические тренинги.

А туда ходят мужчины? Мне все таки кажется, что психологические тренинги не богаты мужчинами...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 asya:
Я так тоже думала и ошибалась как выяснилось :)
Я правда во всем этом пока больше теоретик по причине нехватки времени. Но надеюсь проверить все на практике :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
razgovor писал(а):
Попался! В первоисточнике


Да знаю я. Кстати, спасибо что поправила меня. А еще в первоисточнике - Что СТАНЕТ ГОВОРИТЬ княгиня Марья Алексеевна. )))

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:37 
2 Van:
:uch_tiv:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Aglaja писал(а):
Если ты маэстро, и руки у тебя правильно заточены, то нахрена тебе балалайка.


Ой, маэстро, вы так красиво, так замечательно играете. У вас наверное очень дорогой инструмент. Скрипка Гарнери, не меньше. :hi_hi_hi:

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:44 
Van писал(а):
У вас наверное очень дорогой инструмент.

Отличный у меня инструмент. :a_g_a: И нефик хихикать. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:51 
Van писал(а):
у мужчин есть две извилины душевных струны: Ням-ням и Тык-тык.
:hi_hi_hi: нуууу ты млин, опять по себе судить всех под одну гребенку....
такой хароший конь малчик и, вот беда, такие бальшие шоры.
а еще классики писали..... "кому и кобыла - невеста" :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:53 
2 Van:
Van писал(а):
Скрипка Гарнери

Продолжаю придираться...
:-) Если мне не изменяет память, то ... Гварнери!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
До чего вы мудрые и эрудированные :)

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Вставлю еще 5 копеек, продолжу про подругу. У нее два серьезных комплекса - возраст и внешность. Признаться, сколько ей лет всегда было равносильно расстрелу. Если пытали неподецки, говорила на 5-6 лет меньше (на которые, собственно, и выглядела, так что, ни разу сомнений не возникало). А потом начиналось "а вдруг он узнает? Он меня сразу бросит!".
Второй комплекс появился, как выяснилось, благодаря "доброй" маме и бабушке. Она в детстве была полненькой и с плохим зрением, ей внушили, что она такая никому, кроме родных и близких не нужна. Девушка выточила себе потрясающую соблазнительную сексуальную фигуру, которую с гордостью и со вкусом демонстрировала, сменила очки на линзы, а комплексы остались. Однажды говорили про танец живота и она сказала, что у нее не получаются восьмерки, потому что она не может распустить живот. Для нее это кажется безобразным. В отношениях она все так же не могла "распустить живот", сказывалось даже на беременности, когда очень долго при полном отсутствии каких-либо заболеваний она не могла забеременеть. Недавно болтали с девочками (часть выводов нашей беседы тут уже привели :pri_vet:-: ), там у одной из нас был другой комплекс - она не может, когда мужчина видит ее ненакрашенной. Солей, а в чем ты "не можешь распустить живот"? Что тебя сдерживает от долгих крепких отношений? (Уверена, что есть).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:57 
razgovor писал(а):
Гварнери

справедливости ради: Guarneri
подойдет любая из вышеперечисленных трансляций :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 10:00 
razgovor писал(а):
Если мне не изменяет память, то ... Гварнери!

:stol: Ван с гарниром перепутал. Ням-ням!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 10:01 
damochka писал(а):
не могла "распустить живот", сказывалось даже на беременности,

может мне можно отказаться от таблеток тогда? я тоже не могу. мне не мешает. в смысле, танец живота я не танцую, но в остальном не мешает.... :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB