Текущее время: 28 июн 2024, 05:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 13:24 
А что бы вы сказали, если бы обнаружили такую программу у себя?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Galuka!
Я вернулась. Иду по ветке, подбираю концы дискуссий.
У вас сейчас несколько вопросов открылись.
Первый - что с мужем произошло. Я недавно описывала в ветке такую ситуацию (детали неважны) - у человека "крыша съехала" на каком-то занятии: думает только об этом; всё время, душевные силы, внимание, иногда деньги тратятся только на это занятие; перестает интересоваться чем-то вне - сознание сужается до состояния зашоренной лошади и т.д. Это может быть алкоголизм, наркомания, игра во что угодно, покупки чего-то (ХОТЬ ЧЕГО-то) в магазинах или по интернету (чаще - женщины), интернет с сайтами знакомств и т.д. Звучит как абсолютно разные проблемы но за этим одно - химия мозга. Эти занятия вызывают лавину положительных эмоций, сопоставимых с оргазмом (а для некоторых - сильнее!). Лечится с помощью психотерапевтов, лекарств от депрессии (даже если никаких "обычных" признаков депрессии нет), сменой образа жизни, поддержкой близких и волей-волей-волей, которая, желательно, у человека осталась.
У вашего мужа тяжелая БОЛЕЗНЬ, выражающаяся в неприличной форме. Это как шизофреники, подбегающие к людям и вываливающие свои гениталии на всеобщее обозрение. Для них это - не хулиганство, а необходимость.
Другой вопрос - почему возникло, почему затянуло. Почему "бутылка пива в пятницу вечером" превратилась в "запойное пьянство". Сразу отвечаю - предрасположенность к любому виду вышеперечисленных проблем генетическая! Не буду вдаваться в подробности, тем более что уже писала об этом в ветке не так давно. Второе - триггер (спусковой крючок). С чего всё началось. Он вам прямо сказал что не собирался действовать, что для него это была игра, способ поднять самооценку. И это - правда! Не собирался. Игра. Поднимает самооценку.
Осталось только выяснить, почему именно таким способом ему удается эту заниженную самооценку повысить. Вы больше его получаете? Вы успешнее в карьере? У вас существенно лучше, выше образование? Вы красивы, а он считает себя недостаточно вам соответствующим внешне? Вы из "князей", а он из "грязей"? Ищите момент расхождения берегов пропасти. Идите по ущелью, в котором вы сейчас оказались к тому месту, где начался разлом. Будем вместе разрабатывать план залечивания. Надежда есть. Только действовать надо не кайлом и взрывчаткой, а другими "орудиями труда".
И ещё. Момент установки программы слежения и обнаружение этой программы мужем. Опишите свои мысли и чувства при этом. Опишите максимально подробно его и ваши слова при этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 06:34 
Аптечка спасибо, что откликнулась!!!! ты действительно верно написала, я зарабатываю больше и карьера успешней ну и т.д. Только я никогда ничего такого не говорила, чтобы задеть его самолюбие. Я понимаю что там в виртуальном мире он может быть «мачо» и успешным бизнесменом.....наверно надо было помогать ему повышать самооценку))))
Момент установки программы....... у меня как говорится крышу снесло то боли, ярости. Мне было настолько плохо, я не могла работать, сидела на успокоительных, все равно не могла успокоиться..... У нас были очень хорошие отношения, все делали вместе... строили планы на будущее... Я доверяла этому человеку как самой себе, для меня это было как предательство, мы раньше все пароли друг друга знали от всего, нам нечего было скрывать.... И самое главное, что после этого жуткого скандала он продолжал общаться на сайте, мне было так больно.... Потом он просил прощение, говорил что все, будет общаться только с друзьями ну и т.д. через несколько дней он открыл свою страницу при мне а там висит сообщение от девушки, что она пока не может с ним пойти в ресторан, но в следующий раз обязательно)))) потом он опять просил прощение, говорил что все, точно больше не будет ну и т.д. вот вследствии этого и появилась программа, чтобы понять можно верить этому человеку или нет...... Теперь оглядываясь назад с ужасом думаю как я могла так унижаться, мне просто очень хотелось вернуть все назад.... сейчас я успокоилась, стараюсь настроить себя что теперь сама по себе, а он сам по себе..... только очень жалко сына, он же все видит.....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я написала тебе огромный комент, а он пропал при попытке отправить. Ужасно обидно! У кучи народа вообще не открывается. Похоже, надо срочно закрывать ветку. Я сейчас попрошу модераторов. Перенеси тогда, пожалуйста, этот свой комент в следующую ветку, ладно? Нам о многом надо договорить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 18:00 
Буду ждать. Я хочу найти объяснения тому, что Бог всегда дает человеку право выбора. Но сколь человек не будет жить он все равно умрет. Даже если выберет жизнь. Да, грех не хотеть жить. Но вы же говорите о праве выбора, а получается, что я должна выбрать, как говорил Г.Форд автомобиль любого цвета при условии, что он будет черным. У меня есть цель, но не я ее выбираю, а она. И она мне диктует условия, а не я ей. И вы скажете, что я опять говорю о себе. Я хочу говорить о нем, но не умею, не могу. Но где же тогда право выбора? Я не хочу жить этим настоящим, но оно превратится в прошлое потом когда-нибудь, когда ему будет угодно. И толку от моего Я? Почему, да потому, что мне предоставили право выбора. И я выбрала. Что я выбрала? И что получила?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 07:38 
Привет, девочки, сегодня очень тяжёлый день у меня - морально, дождливо в глазах, мне предстоит играть роль любящей и всепрощающей жены. Сегодня юбилей, 13 лет мы женаты, расписались 13-го в пятницу, все 13 лет моей жизни и забот были перечёркнуты, 2 мецяца назад. Я решила простить, правда забыть не получаеться. Сегодня до конца дня буду надеяться что он не забыл, может поздравит? До чего нибудь романтического конечно не дотянет, но хоть словами. Думаю, придумать что нибудь интересное, фантазии ноль, да и унизиться боюсь, ведь и так пришлось пройти через многое включая своё «я». Кроме юбилея - у него день рождения, приглашены его друзья. Где взять улыбку и радость в глазах ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 14:01 
Перечитай пост Аптечки "садик". Сходи в свой собственный сад, посмотри на цветы которые в нем растут, выдерни "сорняки" - твои плохие мысли и воспоминания. Ты ведь решила простить? Так и прости! Вспомни только то хорошее, что у вас было. Посмотри, как стало легче и лучше цветам в твоем саду. Посмотри как красивые "цветы" воспоминания есть в твоем саду. Посмотри... закрой калитку и иди к гостям!  


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 15:04 
Ты же простила не ради того, чтоб потом скелеты на свет вытаскивать? Зачем ждать - вспомнит-не вспомнит? Этим ты хочешь отношения его к семье или к тебе проверить - это не показатель: важные вещи для нас могут быть совершенно ерундовыми для них. Устрой себе сама праздник, настройся на то, что день будет отличным и радостным в любом случае! У меня есть знакомая, которая, если нет настроения - готовит все для гостей (если гости не ее) и идет куда-то, где ЕЙ интересно! отлично проводит время и возращается довольная, ненакрученная и не пытается оправдать ни чьих ожиданий


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Абсолютно, стопроцентно согласна! Сама так живу всю жизнь.
Тебе плохо - помоги другому в беде.
 Тебе плохо - создай кому-то праздник или просто помоги улыбнуться.
Самое лучшее - творческий подход. Готовка в этом смысле - именно творчество! Одна подруга много-много лет назад каждый жизненный удар превращала в произведение искусства, сшивая из лоскутков, которые мы ей собирали, потрясающие панно - яркие, веселые, заряженные Добром.  Потом просто переквалифицировалась из историка в художника-прикладника.
Главное - не сидеть и не жалеть себя. Самое эффективное - помощь другим. Если альтруизм не привлекает, любая форма активности, включая (и начиная) спорт. Бешенная зарядка до потоков пота и ломоты во всех мышцах, а потом контрастный душ а потом ванна с душистым чаем (с ложкой рома или коньяка) и шоколадкой - и жизнь заиграет новыми красками, "саможалелово" растворится без остатка и завтра покажется заманчивым и привлекательным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 08:39 
Девчонки!!!! Спасибо, что Вы у меня есть.....Даже не ждала такого участия.. Переспав с ЭТИМ ночь-утро-радужнее. Конечно, у нас - у ВСЕХ -все впереди. И рак этот чертов победим..... Конечно, я просила БМ- без меня развестись, просто.. ну не мертвая я же,и как то неожиданно...И еще.... огромная пропасть внутри образовалась (всеравно мы, видимо, привязаны к этим штампам, званиям), когда то была счастливой оттого, что замужем .. и за ним. По опыту знаю, что многие живут годы (не разводясь), как то не решаются на этот шаг, а тут... через 4 месяца разрыва.. как то по живому отрезало. Ну да бог-судья ему. Просто хотелось еще увидеть и узнать РАДИ чего все это - ведь жизнь то уходит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 12:08 
ВСУ, и болит потому, что ты живая... Мне Аптечка, сказала в этой же ситуации 1,5 месяца назад, если хочешь посмотри нашу переписку примерно 15-16 октября в предудущей ветке, что было бы все ровно и гладко если бы мы были с ним совсем чужие друг другу люди. И если бы я не любила... А так у него все закончилось, а мне то пришлось разрывать по живому, с кровью, с болью, со слезами и соплями. У мужчин почему то то все просто: объявил, что есть другая, снял кольцо, развелся, прислал СМС, что развод со стоялся. И все свободен. А я до сих пор еще не адекватно воспринимаю окружающую действительность. Хоть есть сын рядом, друзья и родственники. Они меня поддерживают. Я много читаю, общаюсь. Я "работаю" над собой. Но все равно очень тяжело. Мне здесь на БХ, женщина сказала, что она развелась 5 лет назад, и то иногда накатывает и болит сердце. Так что нам с тобой еще держаться и держаться!   


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 14:35 
Девочки, это точно - если болит, значит ты жив! И сердце отойдет и будет дарить близким любовь - бескорыстно! А это ведь дорогого стоит и не каждый умеет. Мне Аптека советовала не раз писать письма, если душа болит - оч.хорошо помогает! Не знаю, дам ли я их читать адресату или нет, но яд с ними выходит потихоньку. Я свои плюсы знаю (как и минусы) - если кто-то про них забыл, доказывать бесполезно. И говорить «я стану такой, как ты захочешь» - тоже бесполезно. Мы - это мы, при чем выкарабкивающиеся по мере сил на совершенно новый уровень! И не уверена, что проделав над собой такую работу (как тут с нами Аптечка нянчится), будет желание (гипотетически) вернуться в старые отношения. Уже ведь видно все, что шито белыми нитками и хочется дальше идти!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Во-первых, молодец, что пришла сюда с проблемами - сразу почувствовала поддержку, правда?
Во-вторых, сил и здоровья тёте. Сейчас ведь и вправду рак перестал быть приговором! У моей близкой подруги 12 лет назад был рак крови (ужасная вещь!). Что она перенесла - не передать словами (тогда химиотерапия была иногда убийственнее рака). Однако вот уже 12 лет (тьфу-тьфу-тьфу) живет, бегает, работает, радуется жизни, недавно бабушкой стала. А никто не верил!
В-третьих, РАДИ чего. Если вопрос про себя задала, то ответ простой: каждое испытание - Урок. Тебе только надо понять, в чем этот Урок состоит. Ты уже стала на глазах меняться - даже мне заметно. Раньше даже не задумывалась о том, что сейчас тебя волнует. И оценки людей и ситуаций стали меняться. Растешь душой как минимум. Конечно, хотелось бы меньшей кровью добывать положенные нам Уроки, но это уже не нам решать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 19:03 
в тему о раке...второй день под впечатлением хожу,вчера похоронили хорошую знакомую,40лет,мастер спорта,активный,живой человек-непоседа,прекрасный организатор,да просто энердрайзер...была...в мае она узнала о раке,вчера похоронили...вот и не приговор...до сих пор поверить не могу,что она не справилась...если не ошибаюсь-у нее отец тоже после сорока умер от этой же болезни...Аптечка,это передается по наследству?вернее как-то предрасположенность закладывается? а еще она досмотрела свекровь пару лет назад(рак) и свекра прошлым летом (саркома),как то все это связано((((может даже заразно?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я УЕХАЛА. ДО ЗАВТРА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ужасная история... Я была связана с фондом Супермена, собиравшим средства на исследования, связанные со спинодальными нарушениями. Во главе был он и его вторая жена - очаровательная, молодая, мать сына-подростка, искрящаяся добротой, оптимизмом и желанием помочь всем и каждому. Про него и говорить нечего - все знают. Она в прошлом году (через год после его смерти) умерла от рака легких (никогда не курила) практически за несколько месяцев. Подозреваю - подсознательно не хотела жить без него. Даже ради сына и дела. Так что всяко бывает...
А насчет наследственности. Рак груди, рак простаты и рак прямой кишки считаются передающимися по наследству (точнее, конечно, предрасположенность к ним). В Штатах с недавних пор узаконены операции по удалению грудей у абсолютно молодых и здоровых женщин (по их требованию), если они боятся жить под Домокловым мечом, зная, что минимум двое их ближайших родственниц диагностированы раком груди (мать и сестра, бабушка и мама, две сестры, мама и тётя и т.д.).  С остальными видами рака намного сложнее. потому что и самих видов огромное количество.
А с историей твоей подруги подозрительно одно - раки разные, при этом - у некровных родственников. Они все жили рядом? Что за местность? Что за город? Что за район? Или даже - дом? Может дело не в генах, а в воде, воздухе, почве, пище, наконец? Вот это - посильнее всяких генов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 08:24 
Спасибо,за ответ,Аптечка,учитывая твою занятость...город у нас в этом плане, конечно,ужасный...химзавод практически в зоне города,никаких 30км...причем,как токо его выкупили москвичи-начался полный беспридел,и зона ветров поменялась,раньше по коридору ветер шуговал,а вот лет 10 как-непонятно куда...так что город первый по онкологии в крае,да и на юге России наверное...

у знакомой моей отец умер тоже молодым от рака(и был тоже спортсменом)...а вот почему не справилась?она ведь и эзотерикой интересовалась и знала как позитивно себя настроить,да группу здоровья вела наконец!где все ее просто обожали!наверное где-то внутри сломалась,не за что было зацепиться или устала все тащить на себе,не знаю...но вот это и ужасает!не плакса-вакса,а вот и ушла...хорошо дети уже большенькие,не малыши...

а насчет города,местности,экологии...у меня подспудное желание уехать отсюда,не знаю куда,но уехать...хоть здесь все родственники,родители...не могу объяснить,но вот как на шесте сижу,где-то глубоко внутри чувство опасности копошится...уезжая куда-нить надолго-даже не скучаю,наоборот чувствую себя лучше...может и с щитовидкой проблема из-за экологии местной,здесь у каждого второго,наверное,проблема...м-да,от страшной болезни плавно перешла к вопросу о смене места жительства...наверное неспроста(((


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Вы знаете, я хочу сказать все-таки пару слов об онкологии. Здесь действительно проблема в голове. Аптека знает мою ситуацию, я занимаюсь сейчас усиленным лечением и буду обследоваться дальше и знаете почему, да потому, что в конечном итоге хочу услышать то, что у меня нет онкологии. Я сейчас в ситуации предупрежден, значит вооружен. Причем при любом исходе, я этого не боюсь! (Мне бы так про мужа рассуждать!) Онкология «съедает» человека, человек себя «съедает» сам. У моей мамы было две подруги, которые ушли из-за рака груди. Причем одна из них была зав.терапевтическим отделением и год, зная об опухоли не решалась на обследование понимая, что грозит операция. А потом сама рассказывала, что у нее в какой момент в организме откажет и сама отменила себе в один день все назначения и стала умирать. Причем обе были веселыми, жизнерадостными женщинами до последних дней и рядом было огромное количество людей, друзей и до последнего активная жизненная позиция. В какой-то момент они уже не боялись своей болезни, но было поздно. Просто у нас отняли в какой-то момент такую клевую штуку как диспансеризация и мы узнаем о своей болезни тогда, когда она уже атаковала и захватила нас. Запад в этом плане от нас разительно отличается. А мы жалеем раз в пол-года год несколько тысяч рубликов, чтобы знать о себе все и спать спокойно.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки! Вы при рассуждениях о том, кто и как борется с раком и умирает от него скользите по поверхности.
Не в ветке на БХ вдаваться во все подробности, но скажу одно - именно сильные, не показывающие никому свою слабость, боль, неуверенность, страх, не жалующиеся ни на что, а тянущие на себе семью, дело, многих зависящих от них так или иначе людей, женщины быстро сдают позиции в борьбе с раком. Слабые (не физически), вечно ноющие эгоистки борются зубами и клыками. Есть за этим очень глубокий (неэволюционный) смысл, но е здесь и не сейчас об этом.
Я не говорю, что все сильные женщины обречены на безнадежную ситуацию в случае рака, не приведи Господь! Я говорю о том, что та, кто отвечает за всё и всех по своему собственному сознательному выбору (даже если кажется, что так сложились обстоятельства), будет тянуть до последнего с походом к врачу, во-первых (некогда, на кого я оставлю то и то, если скажут, что надо делать операцию и т.д.). А потом, получив "черный" диагноз, сильная женщина начинает думать очень специфическим образом, резко отличным от слабой и эгоистичной. С одной стороны, возможность "умереть-уснуть" в глубине подсознания является для таких, надрывающихся под грузом ответственности, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. С другой, альтруистично настроенный человек принимает выбор Высших Сил  именно его "на заклание" с существенно большей покорностью. Ведь "если не я, то кто-то другой", так уж лучше я... Это - позиция Сильного в абсолюте. И это сидит в любом действительно Сильном человеке. И, замечу, эта позиция противоестественна с точки зрения биологической эволюции, но абсолютно естественна с точки зрения Единого Поля (см. "Карму").


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Честно? Сваливай как можно скорее! И я даже не хочу вдаваться в подробности. НЕСПРОСТА у тебя это в голове - у тебя очень умное подсознание!
На предмет сильной и жизнерадостной подруги, легко поддавшейся раку, я отвечу ниже, чтобы уж заодно тебе и VVV (Dim).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 20:34 
Аптека, дорогая, здравствуй!
Я "пропала" потому что была в России 2 месяца, не было возможности выходить в Интернет. Вот сейчас вернулась и перечитываю твои ветки, которые за это время накопились. Думаю о тебе, советуюсь внутренне.
А сейчас открыла БХ и просто волна накатила, да такая, что вот пишу теперь
Дорогая ты наша, я так тебя люблю! Так благодарна за то, что ты делаешь для этого мира!!! Думаю, что скажу не только за себя, но для многих тут - ты лучик света! А для некоторых даже прожектор!
Посылаю тебе сейчас всю мою Любовь! Пусть поможет тебе в твоем деле И знай, ты всегда можешь на меня рассчитывать!
Обнимаю тебя дорогая! Пусть удача и здоровье всегда будут с тобой!
 
 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 03:05 
Присоединяюсь! Вы на 1000% правы про прожектор! Алина.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LEIS! Подруга дорогая!
Ты не поверишь! Я за 12 часов до твоего письма не просто вспоминала о тебе, а в разговоре с сыном по дороге домой сказала, что оставила БХ на опытных и болеющих сердцем за других Светлых подруг - Архангелов, только жаль один Архангел куда-то пропала из эфира - "та, которая героически держала ветку в сентябре"!
И ты тут же объявилась! Подслушивала, да?!
Спасибо огромное за добрые слова и, главное, за понимание!
Не пропадай надолго!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 19:32 
Ну, подслушивать не одна я умею Ты тоже "не лыком шита", я вот уверена, что ты меня "подслушала" и ответила именно на вопрос, который я уже сама себе вторую неделю задаю
Спасибо, дорогая!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
(делая большие и честные глаза)
Хто - я? Подслушивать?! Да ни в жизсть!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB