Текущее время: 28 сен 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Да, Аптекушка... спасибо за очередную наводку... я кажется знаю ответ... По-настоящему беззаботно-хорошо (на все миллион процентов и без оговорок) мне было у дедушки на даче, во "вражеском тылу"... "вражеском" - потому что у родителей папы - вина из-за перинятых обид мамы по отношению к родителям папы. Дедушка - отец папы, дача - дедушкина, и там же - мой рай... Наслаждение "украдкой". Получила тихий кайф и не дай бог, чтобы узнали, что именно ТАМ мне так хорошо!.. И так по жизни. Кайф украдкой от мамы. Потом и во многом другом, и сейчас ещё... Наверное, по тем же причинам и Озеро не получается, и в интимной жизни так же - тихонечко... - не позволяю себе открытого удовольствия. Довольствуюсь меленькими тихими-незаметными радостями во всём и бегом-бегом, чтобы не заподозрили... Мне до конца жизни скучно не будет - столько тараканов... :cry_ing: но я не сдаюсь! Спасибо, что и ты по поводу меня не сдаёшься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Маманя дорогая, да у нас ИНСАЙТ тут случился!

Зачем нам теперь старости ждать, если главный жирный таракан внезапно оказался посреди кухни на чистом полу лежащим вверх лапками? Его надо рассмотреть, запомнить и ВЫМЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Да, этот самый главный с самого раннего детства всеми остальными тараканами заправляет, а я всё "вокруг да около"... Надеюсь, что так и останется теперь перевёрнутым, а со временем даже и совсем обезврежу, и вымету... я всё чаще флиртую с мыслью с отцом связь наладить, но до сих пор боюсь ужасно - до сих пор всё через маму даже когда сам-на-сам, знаю и боюсь, что её такая кондражка хватит... будет же "предательство мирового, вселенского (!) масштаба"... мне пока было как-то проще без этого... Т.е. трудно, но проще... С дедом тайком виделась в один из моих визитов в Россию к БМ года 4 назад (мама до сих пор не знает и, надеюсь, не узнает). Я в тот визит, если честно, ничего не поняла, т.к. это было ДО того, как я начала что-то осознавать на другом уровне. Тогда просто заскочила, обняла, сказала, что он хороший дедушка , а всё остальное пофиг-пофиг - не мне судить. Дед - сильнейшая личность тут же пошёл в напор на контакт (а мне и маминого напора с другой стороны по жизни хватает) - убежала и больше связь не поддерживала...

А по поводу папы уже и знаю, что контакт с ним врядли даст что-то существенное (и без его помощи поняла, как за него задавали направление и ожидали, чтобы он был кем-то, кем он не есть... он - слабенький и не мудрый... его в этом регулярно винили... хотя винить надо того, кто его выбрал и старался сделать из него что-то, чего там изначально не было никогда... и чем он виноват?) Но всё равно думаю о нём чисто из любопытства... Some day... some day...

Но это так - внешнее... Таракан-то по-любому внутри меня (снаружи все участники жизни возможно очень справедливо будут отрицать, что вообще кто-то когда-то имел к нему оношение) - всё моё... Мне и прорабатывать-разбираться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я тебе говорила - восстанови связи с родней. Ты - родственный человек, тебе нужно ощущение гнезда, связи, "запах родной крови". Кстати, далеко не у всех так. И не скрывай это от матери. Это - ТВОЯ РОДНЯ. Ты с ними не кости маман перемывать будешь (кого она волнует со своими костями), а восстанавливать безжалостно разрушенное ею. Она тебя ЛИШИЛА семьи и родни. Что там у неё с отцом было, ТЕБЯ не касается. Ясно, что твой отец её не бил-убивал на глазах детей. У них были СВОИ проблемы, которые НЕЛЬЗЯ было переносить на общение детей с родственниками. Посмотри, о чем пишут девочки, которые разводятся даже с самыми распоследними подонками. Все стараются сохранить ребенку родственников, если это - не алкоголики-наркоманы-социопаты.

Маман будет истерить? ОТКЛЮЧИ ЗВУК. СОВСЕМ.

И предупреди её максимально жестко, что можешь отключить его НАСОВСЕМ - как сестра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
уже очень близко к этому... Спасибо, Аптека!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 17:40 
и вообще!

у вас есть дедушка!

хороший человек!

которые хочется с вами общаться
это же такая ценность

это так здорово, когда есть дедушки и бабушки

тттт!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
я буду ещё раз всё перечитывать и дальше вникать-работать... инструменты же есть... моя задача - делать, а не ходить "вокруг да около" кругами... приду-таки на своё Озеро, верю в это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:04 
Здравствуйте, Аптека!

Все собиралась написать сюда, но почему-то не решалась... Я прекратила свои занятия на озере. и все потому, что у меня развелся там какой-то зверинец. начнем с того, что временами я там... превращаюсь в медведя!!! если не превращаюсь -- этот медведь все равно присутствует в кадре постоянно. по лесу ли пройдет, на бережок ли выйдет -- но это в лучшем случае. обычно только на воде разляжешься -- тут он, родной, и подгребает, и мордочкой своей тычется, играть хочет (а такая туша поиграет -- убьет!). это так я первый раз в него превратилась -- он подгреб, я его оседлала, и думаю -- ну раз ты -- это я, то значит я -- это ты... и превратилась в него. плыву и вижу -- вместо рук лапки... мы даже рыбу какую-то поймали зубами и сырьем сожрали...:-): и я не шучу! потом в другие дни иногда плыву в человечьем обличье а тут глядь -- и когти! ух... еще там у меня как-то слон лесом проходил, но по сравнению с медведем -- это фигня! что делать?
надо сказать, что вообще-то медведь как таковой моему сердцу дорог, я и сама на медведя похожа (только тощего) -- чернявая, круглое лицо и неуклюжа. и вообще говорю, что это мой тотем, не знаю, почему. и двое из моих любимых меня называли медведем... и коллекция мишек плюшевых разных размеров дома имеется. но это не значит, что я хочу медведем стать!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
NOVA, ты же видела разъяснение про Теневых.

Дело не только в том чтобы "сказать волшебное слово", но и понять надо тебе САМОЙ, с чем ассоциируются увиденные образы и их действия.

Озеро чьё? Твоё!

Теневые чьи? Твои!

Они пришли на Озеро к кому? К тебе!

Они предполагают наличие внешних советчиков и толкователей? Ни боже мой!

ВСЕ знаки и символы системы Озера составлены из понятных и доступных тебе ассоциативных связей. Другое дело, иногда эти ассоциации глубоко закопаны или заблокированы.

Попробуй раскопать свои ассоциации с Медведем.

Освободи сознание по методике Белого Шума и включи перечисление твоих ЛИЧНЫХ ассоциаций с образом Медведя.
Второе. Перечитай мою "Карму" и задай Вопрос по описанной в конце методике по поводу Медведя. Например, "Кем я была?", держа перед глазами приходящий на Озере образ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 02:02 
Аптек, я тут испугалась.

У меня озеро иногда бывает черное, каменное и огороженное колючей проволокой.

Я себя сознательно вытягиваю в другое, но оно как будето не мое.

Страшно как-то.

И вообще озеро у меня плохо получается.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Минуточку.

В каком смысле - "иногда"?

А каким оно бывает НЕ иногда?

И как ты эту колючую проволоку ощущаешь - она тебя ЗАЩИЩАЕТ от внешней опасности или она тебя насильно УДЕРЖИВАЕТ в периметре?

А что именно страшно - заглянуть в черное Озеро?

Что означает - "каменное"? Нет воды - только каменная чаша? Каменистый берег? Камни торчат из воды?
В какое "другое" Озеро ты себя вытягиваешь? Где оно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 02:36 
Почти всегда мое озеро как небольшая каменная чаша с черной водой. Я не могу в него попасть, потому что стою за колючей проволокой. Вот какое-то наваждение.

НЕ иногда я себя вижу в большом озере, как наш Байкал такое же, но мне там как-то некомфортно. Я туда себя именно и вытягиваю.

Колючая проволока мне мешает попасть в то страшное озеро.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой, так ты ХОЧЕШЬ попасть ЗА колючую проволоку в СТРАШНОЕ озеро???!!!!
Переходи в личку: apteka07@gmail.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 02:15Сообщения: 2Откуда: Москва
Ммм...
Решилась-таки спросить.
На уровне подготовки -
"закройте глаза, максимально расслабьтесь и представьте себя уютно лежащим на дне лодочки-плоскодонки посередине небольшого, но очень глубокого Озера" - я представляю себя лежащей на спине на дне этой самой лодочки, смотрю в голубое небо.......... И мне абсолютно не спокойно! Мне страшно и неуютно, начинает биться сердце, я все время думаю о глубине Озера, я ее боюсь! А плоскодонка еще и покачивается... Хочется быстро сесть в лодке, доплыть до берега, и выпрыгнуть на землю, твердую и надежную. Вот на берегу мне хорошо... А еще тишина.. она меня напрягает, воспринимается как "затишье перед бурей".
Озеро представляется небольшого диаметра чаще, мне будто тесно в нем... а иногда размер "комфортный".
В реальности я спокойно плаваю на глубине в море, хотя... вот почему-то прудов, озер, рек побаиваюсь. И тишину очень люблю...
Аптека, что я не так делаю?

_________________
Ёка (Ёжкина кошка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ёка:
Ёлка, ты МОДИФИЦИРУЙ то, что видишь до состояния абсолютного комфорта.
Ты же по определению переходишь на озеро в расслабленном и ОТКРЫТОМ состоянии. Озеро должно соответствовать этому состоянию, а не вышибать тебя из него.
Абсолютная тишина - не данность. Хочешь - пусть будет легкий ветерок и птички.
Хочешь - лодочка слегка покачивается.
Хочешь - не лодочка, а большой плот. У некоторый вообще огромный лист кувшинки, лилии, лотоса. А кто-то сразу в воде себя видит - не нужна промежуточная стадия, сооответствующая "лодочке".
И Небо бывает РАЗНЫМ: у кого-то - безоблачное утро; у кого-то - полдень; у кого-то - звездная ночь, тучи и т.д.
С этим надо РАБОТАТЬ.
Дальше - больше.
Даже на самое уютное и спокойное Озеро приходят Тененые.
А у тебя УЖЕ страх ГЛУБИНЫ - признак подсознательного понимания необходимости общения с Теневыми и блокировки этой необходимости и этого понимания.
Расскажи себе ЧЕСТНО, ЧЕГО ИМЕННО ты боишься в глубине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 02:15Сообщения: 2Откуда: Москва
apteka писал(а):
2 Ёка:
Расскажи себе ЧЕСТНО, ЧЕГО ИМЕННО ты боишься в глубине?


Чего боюсь... не знаю, чего. :du_ma_et:
Утонуть боюсь, страшно, что упаду в воду и пойду ко дну как топор... или что утянет вниз сила неведомая и неконтролируемая.. воздуха не хватит, захлебнусь нафик.
А может, там зверь какой живет, схватит и укусит. Или замучает до... Жить, в общем, хочется.
Это я с ходу... Получается, вроде как, неизвестности боюсь. Ушла думать, о результатах расскажу.
Аптека, спасибо!

_________________
Ёка (Ёжкина кошка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ёка:
Ты читала продолжение "Озера" - тему "Теневые"?
Это ОЧЕНЬ важно понять.
Повторяю здесь в очередной раз для тебя лично.

ТЕНЕВЫЕ

Теневые приходят на Озере или на грани сна и яви (стоят недалеко от постели, глядя на нас).
Озеро - наша душа. У каждого из нас живут там глубоководные монстры (по Юнгу) - наши Теневые.
Если к тебе повадился особенно настойчивый Теневой, встреча с ним лицом к лицу очень важна для твоего дальнейшего развития.
Учти, Теневые - это не наши комплексы и в'ины.
Это - нереализованные мы.
На каждом определяющем повороте нашей судьбы, когда мы выбираем (или позволяем за нас выбрать) определенный путь, за нами остается тот вариант пути, по которому мы не пошли. Там остаются Теневые мы - те, кем мы могли стать при другом выборе.
Попробуй понять в этой системе координат, кто и откуда к тебе пришел.
В любом случае в следующий приход Теневого к тебе в гости смело посмотри ему в глаза и скажи:"Я знаю, кто ты! Ты - это я!"
Как только понимаешь, что стоит за Теневым, больше он не придет. Он сделал своё дело. Это - не злой дух, не наведенное нечто, а потайная часть твоей души. Не бойся Теневого в ЛЮБОМ обличье (а они бывают страшными).
Вреда он тебе нанести в любом случае не может и не хочет. Это - закрытая от тебя дневным светом часть твоего же отражения в зеркале.
Толпами эти ребята не приходят. Каждый - оставшийся за каким-то поворотом, разветвлением судьбы. Им друг друга не догнать и друг с другом не встретиться. Одинокие такие глубоководные монстрики... И совсем нестрашные, если знаешь, кто они на самом деле.
Запиши подробно то, что вспомнила пока перебирала варианты оставленных в прошлом возможностей ТЕБЯ. Прямо по пунктам. И подумай - очень может быть, что что-то вполне осуществимо на новом витке спирали развития.
Называется - вытащить Теневого на свет и понять, зачем пришел.
Обычно приходят те, кто готов воплотиться снова.
Не всегда, кстати, некие положительные сущности. Бывают и достаточно неприятные. Но даже они могут оказаться полезными. Например, ты - скромная и нерешительная, а Теневая часть у тебя - бойкая базарная бабища, которая пройдет по всем мозолям и заедет локтем по всем ребрам. Она тебе неприятна и даже противна? Но, вполне возможно, если бы ты на каком-то этапе жизни взяла у неё хотя бы часть её пробивного потенциала и уверенности в себе, многое, что в тебе сейчас есть, было бы полнее реализовано. И так далее.
И ещё один очень важный момент. Иногда мы совершаем абсолютно нам самим необъяснимые поступки. Так вот, это - как раз результат действий Теневого, вырвавшегося внезапно на поверхность и потом ушедшего в глубины. Если можешь вспомнить что-то такое в своей жизни, проанализируй с этих позиций. Сразу перестанешь сама себя бояться. А то иногда сидит в подсознании этот животный ужас:"Ой! Как Я могла такое выкинуть?!" и не дает вообще ничего делать, ни с кем знакомиться, ни начинать что-то серьезное. А тут ты поймешь, откуда ноги растут... Это тоже из серии "Маска, маска, я тебя знаю!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 05:19Сообщения: 27Откуда: ЮВА
Здравствуйте!
Вчера, как мне показалось, я первый раз увидела свое озеро. Получилось это далеко не с первой попытки, хотя вроде казалось вот-вот, что-то уже тут, но все обрывалось…потому что начинала себя контролировать и спрашивать «а ты уверена что это оно?»… в последний раз у меня не возникло сомнений, хотя мне сложно сказать что это было - озеро или море/океан. Я не видела берегов. Началось все с того, что я пыталась представить, что лежу на воде, почти сразу становится очень спокойно и начинаешь чувствовать как покачиваешься лежа на воде… А потом я поняла что падаю, даже не падаю, а пикирую вниз, я видела горные вершины с шапками снега и блестящую поверхность воды внизу, но всю ее не видно, так как она была частично скрыта облаками, на секунду была паника, но поняла что не одна, а с большими птицами, которые «пикируют» вместе со мной, их было 2 или 3. Я попробовала осмотреться и заметила, что у меня вместо рук крылья, тогда поняла, что я одна их них. Орел. И следующий момент, очень важный для меня, потому что я испытала огромный восторг – я летела одна над самой поверхностью воды, вода была спокойная, насыщенно синего цвета и было много солнца, я летела глядя на свое отражение, и не верила своим глазам, что эта птица, красивая, сильная птица – я. Было ощущение Радости и Силы. И все…эти эмоции так переполнили меня, что я потеряла этот образ.

_________________
Life isn't about waiting for the storm to pass, it's about dancing in the rain.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 VNika:
КАКОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОЗЕРО!!!!!!!!!!!!!!!
Какая удивительная ТЫ!
У меня мурашки с головы до ног бегают - верный признак Работы в Поле. ТВОЕЙ РАБОТЫ.
Отражение - Теневой!
Давай расшифровывать, что он тебе должен сказать-объяснить.
Что ты сама себя (или кто-то типа родителей или мужа) зажала, а Настоящая ТЫ - СВОБОДНАЯ, СИЛЬНАЯ, НЕСУЩАЯ РАДОСТЬ ДРУГИМ.
Напиши мне в личку на apteka07@gmail.com - нам есть, о чем поговорить!
ОЧЕНЬ рада, что ты пришла к нам! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 05:19Сообщения: 27Откуда: ЮВА
2 apteka:
Спасибо, за теплый прием! :cve_ty:
Вы правы, я себя чувствую зажатой в тиски, со всех сторон, чувством долга, общепринятыми нормами и тд. Тут постарались все и я сама, и родители, и муж. На данный момемнт я прекрасно это осознаю и ищу пути выхода, но так как "мне есть дело до всех" я своими решениями боюсь сделать людям больно.
Я обязательно Вам напишу в личку. Уже пишу. :)

_________________
Life isn't about waiting for the storm to pass, it's about dancing in the rain.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 VNika:

Угу... Именно так - ощущение КЛЕТКИ на уровне тюремной камеры. Побоялась сразу выдать в эфир ТАКОЙ образ, но именно это увиделось.

P.S. Подождала, пока не получила, ушла спать. У меня полвторого ночи, вставать в 6-ть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 05:19Сообщения: 27Откуда: ЮВА
2 apteka:
Поздно увидела твое сообщение,а то бы написала совершенно другое письмо...

_________________
Life isn't about waiting for the storm to pass, it's about dancing in the rain.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 VNika:
Пиши. Я не дома, но уже в эфире благодаря чудесам "интернета, который всегда с тобой." :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:40 
Специально напишу здесь, чтоб не отлынивать (модераторы могут потом его стереть). Давно хочу попасть на сове Озеро, да вот все как-то не то. Сегодня взяла себя в руки: начала читать тему.
Поймала себя на мысли, что мое Озеро, наверное, меня уже зовет: мне приснился замечательный сон про озеро, меня в лодке и как меня по нему слегка помотало. Сон то был хороший.
Надо сходить теперь осознанно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 asya:
И как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB