Текущее время: 23 июн 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Nika писал(а):
КСТАТИ!

:sh_ok: Ты чё там, в космонавты готовишься? :pray: :pray: :pray:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Наумочка:

НЕ ЗНАЮ куда я готовлюсь, но у Вселенной видимо ЕСТЬ на меня какие-то планы ))))) Сегодня много, много, много энергии! И чем больше я скачу, тем больше её становится! Дайте мне срочно по голове! :-)
Поскакала дальше ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Nika писал(а):
Дайте мне срочно по голове!

это зачем это??
энергия - это хорошо, когда в позитивное русло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Nika писал(а):
Дайте мне срочно по голове! :-)

Похоже на состояние эйфории :du_ma_et: Всё лучше, чем слёзы лить :a_g_a:
Старайся находить баланс между приливами и откатами настроения, выравнивай "качели".

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Nika писал(а):
Пока это не цель, это мечта

Чтобы цель стала мечтой - надо написать конкретные шаги и сроки её осуществления. Сначала ты пишешь чего ты хочешь, потом где ты это хочешь, когда ты это хочешь и что для этого надо сделать. Расписываешь себе план на год - 6 месяцев - месяц - неделю - день. И пишешь какие результаты у тебя должны быть к этому времени, к каждому периоду.
Схема - план - отчет.
Чтобы начать любое дело надо сначала собрать информацию. Потом её проанализировать, а потом приступать к действию.

Важное условие - все это надо начать делать СЕЙЧАС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Nika писал(а):
Дайте мне срочно по голове!

Просто ОСТАНОВИСЬ и в течении 30 секунд не двигайся, и по возможности выключи все мысли. ЗАМРИ.

Старайся не раскачивать себя слишком, наоборот, замедляй, помни, что ничто не вечно и за сильными всплесками, как правило бывают спады. Будь к этому морально готова. Качели дело такое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
Purna писал(а):
Чтобы цель стала мечтой -


Эээ...Может наИборот? :mi_ga_et: Мечта целью? :-):

Purna писал(а):
Важное условие - все это надо начать делать СЕЙЧАС.


ПОКА это ( по многим причинам ) не является возможным. УВЫ. Для начала промежуточная цель - хорошая работа. А самое первое - получение гражданства.


2 Poula:
2 Наумочка:

Да нет, это не эйфория. У меня прежде тоже бывали подобные подъёмы, особенно после кхм...ну что уж там, все люди взрослые. Завтра или послезавтра может наступить резкий спад - легко. Главное - настроение у меня ровное. Хорошо, что ещё есть время до тренировки, так я отдыхаю. После занятий пойду в баньку, там расслабит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Nika писал(а):
ПОКА это ( по многим причинам ) не является возможным. УВЫ. Для начала промежуточная цель - хорошая работа. А самое первое - получение гражданства.

Промежуточными бывают этапы - которые ведут к ЦЕЛИ. Поэтому желательно эту Цель определить. Например, через 3 года собственный бизнес в этом месте, с таким оборотом, с таким доходом.
А дальше бьешь все необходимые этапы по срокам.

тут есть фокус - если ты ставишь себе Целью - получение гражданства и лучшей работы, ты будешь их достигать медленнее, чем если бы они были промежуточными этапами к достижению Цели открыть свой бизнес.

Тем выше цели мы ставим, тем быстрее их достигаем. Когда видишь Свет в конце, попадающиеся кочки воспринимаются проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Твое "пока" означает - сегодня, сейчас. Т.е. ты себя программируешь на то, что СЕЙЧАС это не возможно. Программировать себя = верить в это.

Подсознание понимает только СЕЙЧАС, для него не существует завтра, через неделю, через месяц. Мысля подобными категориями ты программируешь себя на то, что НЕВОЗМОЖНО СЕЙЧАС = ЭТО НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА.

А когда ты ставишь это промежуточным этапом на пути к Цели, то посыл для подсознания и Вселенной уже другой. И все начинает складываться в пользу скорейшего достижения Цели.

Я бы ещё посоветовала разобраться со Страхом, который у тебя есть по поводу достижения этой Цели. Почему ты боишься, что у тебя будет твой магазин? Боязнь ответственности - это да, но я хочу чтобы ты глубоко в себя посмотрела и подумала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Nika писал(а):
У меня прежде тоже бывали подобные подъёмы, особенно после кхм...ну что уж там, все люди взрослые.

У меня, как минимум, два варианта после многоточия - после секса, после выпивки..
Раз все люди взрослые, то и озвучивай до конца, пожалуйста.

Nika писал(а):
Дайте мне срочно по голове!

Nika писал(а):
Главное - настроение у меня ровное.

Обычно в ровном состоянии по голове дать не просят.
А если просят при этом думая, что состояние ровное - значит в самоанализ закралась ошибка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Purna:

Наверное ты права. Нет, ты точно права. Но у меня пока нет чёткого представления ЧЕМ бы я хотела заниматься в принципе. Я ещё в поиске себя. Самоопределяюсь. И ещё, что немаловажно - у меня нет крепкого тыла, в случае чего. А у меня 10 летний сын, за которого я в ответе. Его отец нам платит такие крохи, что плакать хочется.

Насчёт Страхов ты права. Их много. И главная - я в себе не уверенна. Да и денег нет. И взять их не откуда. Кредит брать точно не буду. Я и магазин открыла только потому, что мне муж денег в долг дал. Он же меня и подстраховывал. Взять на себя такую ответственность.....Не знаю, надо подумать на эту тему спокойно и разобраться, ты права. Спасибо :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Purna:

Purna писал(а):
У меня, как минимум, два варианта после многоточия - после секса, после выпивки..


Ой, нет, после выпивки у меня таких поъёмов НЕ БЫЛО. Да и не пью я ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Nika писал(а):
Но у меня пока нет чёткого представления ЧЕМ бы я хотела заниматься в принципе. Я ещё в поиске себя. Самоопределяюсь. И ещё, что немаловажно - у меня нет крепкого тыла, в случае чего. А у меня 10 летний сын, за которого я в ответе. Его отец нам платит такие крохи, что плакать хочется.

Насчёт Страхов ты права. Их много. И главная - я в себе не уверенна. Да и денег нет. И взять их не откуда. Кредит брать точно не буду. Я и магазин открыла только потому, что мне муж денег в долг дал. Он же меня и подстраховывал. Взять на себя такую ответственность.....


Вот на базе всего этого и ПИШИ план на Жизнь на ближайшие 3 года.
1. Рабочее самоопределение. Четко определяю ЧЕМ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ какое дело выбрать на ближайшие лет 30-ть.. дальше расписываешь что ты для этого будешь делать, какие критерии, нужно будет рынок проманиторить, понять что востребовано, что читать, у кого спрашивать, какие курсы посещать.. и ты ды. Ставишь срок - определить до 1 июня 2011 года.
2.Личное самоопределение - и описываешь что это для тебя. Что В КОНЦЕ. Как ты поймешь, что цель достигнута, по каким критериям показателям?
3.Обеспечить тыл - отложить денег, найти любовника, все что угодно. Думай.
4.Разобраться с алиментами. Выяснить ситуацию по закону и добиться стабильных аллиментов. Расписываешь по шагам со сроками и действиями: куда сходить, какие документы собрать и ты ды.
5.Разобраться со Страхами. Найти и обезвредить :-) Методики есть.
6.Разобраться с неуверенностью в себе - откуда ноги растут, что буду делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ чтобы укрепить себя в вере в себя: книги, тренинги, разговоры, действия. Думай.
7. Подумать где взять деньги на первоначальный взнос или найти бартер с кем-нить. Какие вообще есть варианты и сколько и на что мне нужны деньги. Как их заработать? Думай.
8. На самый крайний случай КТО сможет меня подстраховать как и в чем.

И так далее.. идею ты поняла, думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Purna:

Да, да, поняла :-). Сохраню твой пост в документах.

Про алименты - не смешите мои тапочки :-) . У нас официальные алименты 139 евро. Я получаю 166 ( из них 38 евро идёт каждый месяц на оплату спортивных занятий ). Для примера : квартплата зимой 200 евро, не считая электричества, телефона, телевидения. А на питание МИНИМУМ 400 евро уходит.

Purna писал(а):
3.Обеспечить тыл - отложить денег, найти любовника, все что угодно. Думай.

Буду думать ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Purna:

Забыла сказать спасибо :ro_za:
Пошла собираться на тренировку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Nika:
Давай так, подруга, 24 апреля мне твой план отправляешь на почту. План по всем основным позициям жизни. На 3 года, хочешь, можешь на 5. С этапами, сроками и результатами их достижения. Месяца на подумать и написать более чем достаточно, по-хорошему эта работа на 2 недели. Но для первого раза, так и быть - месяц. Пиши - думай - переписывай - снова думай - улучшай и так до конца апреля. Ко мне должен прийти план минимум на 5 страницах, 14 кеглем. Лучше - больше.

Nika писал(а):
Забыла сказать спасибо

Спасибо не отделаешься :-) А вот счастливой жизнью без тараканов - ДА!
Но все равно - на здоровье! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Purna:

Хорошо )))

У меня вот ещё какой вопрос созрел ( это после твоего предложения обеспечить тыл, например, найдя себе любовника ). ВСЕ мужчины, которые крутились возле меня после развода, а так же муж и М. - ВСЕ СКУПЫЕ или ЖАДНЫЕ. Вот такой факт. И вот в чём тут причина? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Nika писал(а):
ВСЕ мужчины, которые крутились возле меня после развода, а так же муж и М. - ВСЕ СКУПЫЕ или ЖАДНЫЕ.

Не обобщай.
Вот Ваня тебе сейчас совершенно бескорыстно помогает, правда?
Может быть дело в том, что нужно видеть в мужчине друга и партнёра, а не спонсора?
И тогда он сам захочет взять тебя под крылышко.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Nika писал(а):
так же муж и М. - ВСЕ СКУПЫЕ или ЖАДНЫЕ. Вот такой факт. И вот в чём тут причина?

Сразу вспомнила анекдот: "Если третий муж бьет по голове, то дело не в муже, а в голове".

Почему ты хочешь чтобы рядом с тобой были скупые и жадные мужчины? Почему ты не разрешаешь себе, чтобы рядом с тобой был щедрый защитник? Подумай над этими вопросами серьезно.
Понимаешь, подсознание всегда дает нам то, что мы хотим больше всего (часто неосознанно) для решения каких-то вопросов или потому что у нас о себе ложные представления. Если самооценка занижена, это значит, я не достойна хороших мужчин, и поэтому притягиваю к себе тех, которые смогут подтвердить мне, что я недостойна.

У нас у всех есть Волшебная палочка - наш Разум, которым мы можем направлять ход наших мыслей создавая себе или позитивные или негативные программы. Наш ВЫБОР в каждый момент времени, заключается в том, как сейчас мы о себе будем думать - как привыкли или как нам хотелось бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Наумочка:

Я не обобщаю! мею ввиду КОНКРЕТНЫХ мужчин. И я никогда ни от кого и ничего не просила, всю жизнь работала и зарабатывала сама. Тем не менее факт остаётся фактом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Purna:

СПАСИБО. Вот примерно так я и думала, что проблема во мне.
Я вечером внимательно всё перечитаю, мерси!
А сейчас пойду махать ногами! :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Nika писал(а):
я никогда ни от кого и ничего не просила, всю жизнь работала и зарабатывала сама.

Вот. Сильная женщина. А опекают и помогают слабым.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Наумочка писал(а):
А опекают и помогают слабым.

Угу :a_g_a:
Пишем в план, подумать над тем что значит быть женщиной, а не мужиком в юбке. Расписать себе список задач, чтобы научится женственности в самом фундаментальном её понимании. Надеюсь все понимают, что я не про Космополитен говорю :-) хотя лично против него ничего не имею.
Тема сложная и глубокая, но разбора требует адназначна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Nika писал(а):
ВСЕ мужчины, которые крутились возле меня после развода, а так же муж и М. - ВСЕ СКУПЫЕ или ЖАДНЫЕ.


Nika писал(а):
И я никогда ни от кого и ничего не просила, всю жизнь работала и зарабатывала сама.


Ник, иногда можно и попросить. Как же мужчины поймут , что тебе что-то от них надо, если ты всю жизнь все сама для себя делаешь?

Позволь себе иногда побыть в роли слабой Женщины :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Nika писал(а):
А у меня 10 летний сын, за которого я в ответе. Его отец нам платит такие крохи, что плакать хочется.

У меня после того, как я выгнала мужа остался на руках 9 летний сын после тяжелейшей аварии, съемная квартира и мой бывший не платил ему вообще не копейки. Так что, с самоопределением в плане работы пришлось как-то максимально ускориться. Сейчас не жалею ни о чем, иначе, так бы и жила в комфортном болотце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB