Текущее время: 22 июн 2024, 06:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Не, ну с суммами я понимаю, что дала маху)) писала с запасом на непредвиденные расходы так скать=))))) 300 квадратов я точно представляю. так как жила в 200 квадратах какое-то время.. не так это и много по сути))) я бы сделала еще к тому что вы перечислили офигительную детскую, и ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ гардеробную. Естественно отдельное помещение под хоз нужды... я все бы это делала не с расчетом, что я там буду одна а с расчетом на семью, потому как хочу семью!))))) еще бы добавила кабинет для себя и будущего мужа) ничего что пока его нету.. свято место пусто не бывает))) и еще я бы добавила БОЛЬШУЮ ванную комнату это ваще мой фетиш.

Если говорить о порядке действий, то конечно сначала родня, просто вопрос жилплощади для меня больная мозоль - потому как 7 лет гонят меня)))) вот он и выскочил первым.. а по факту то конечно нет... по поводу цен на квартиры я узнавала))) на крестовском острове искомая жилплощадь стоит 759 тыщ долларов. примерно столько же обычно уходит на то чтобы отделать ее и закупить мебель и бытовую технику. поэтому округлила до двух млн. на всякий)))) А! еще она (кв) должна быть на последнем этаже. На 8мом.или 7мом. с видом на водоем!

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Не могу пройти мимо не смотря на цейтнот:-): Умеешь ты завернуть мозни так, что пока не ракрутишь их - дальше двинуться невозможно:-):

Мне надо много денег. Очень. Впрочем мало тоже подойдет, но... масштабы не те.

Выведение новой расы человечества.

В отдельно взятой территории полная замена всех детских дошкольных учреждений первым этапом, где работать будут лишь исключительно одаренные, обожающие детей и профессиональные педагоги, которые подарят каждому ребенку не только общее развитие, но и помогут раскрыться направленности (талантам и способностям) каждого индивидуально. Точка отсчета - первая ясельная группа.

К моменту достижения школьного возраста первыми выпускниками - школы построенные на том же принципе отбора учителей с обязательным с первого класса индивидуальным подходом и развитием способностей дитенка. Так, чтобы обучение и познание жизни для человека не обязаловкой было, а интересным ростом личности и самоопределением. И чтобы справедливость, доброта, честность и порядочность - были возведены в ранг величайших ценностей. Чтобы к 16-17 годам, каждый ребенок знал чего он хочет и что он может и как ему этого достичь.

С такой подготовкой дальнейшее образование и (или) трудовая деятельность, равно как и социальная уже не будет ни болотом ни рутиной и к моменту, когда эти мальчики-девочки сами станут мамами и папами они смогут не только отдать своих деток в такой же круг обучения-воспитания, но и внутри своих семей намного больше дать и друг-другу и детям. Ну и разбредаться же будут, шириться география таких мест, где воспитатель ясельной группы самая престижная и труднодоступная профессия...

Эх... мечты-мечты...

А себе - не люблю я выигрышей. Мое то, что заработала я. Остальное приходит, чтобы быть переданным.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
"Гадкие Лебеди-2" ?

Убираем всех детей, отдаем их УЧИТЕЛЯМ и ждем когда оставшаяся на Земле мразь успешно вымрет...

Душа моя, где взять столько НАСТОЯЩИХ УЧИТЕЛЕЙ? У Стругацких были инопланетяне...
А приходит, чтобы быть переданным, ВСЁ.

Просто не все это понимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Не... не отдаем детей Учителям, а приводим в жизнь детей Учителей. Не вырывая детей из окружающей агрессивной (где больше, где меньше, у нас вот на Урале скажем очень и очень) среды.

Понимаю что звучит утопично, но, как говорится, глаза боятся - руки делают.

И ты же ведь знаешь, что у меня перед глазами живой пример человека, сделавшего смыслом своей жизни организованную и реальную помощь безнадзорным и беспризорным детям в своем городе. Сколько уже лет? Да более 30 наверно он этим занимается. Контроль установлен, помощь оказывается, а итог? Меньше таких детей не стало. Вывод - начинать оказывать помощь надо раньше. И не следствию - детям, а их родителям, когда они еще были детьми сами.

И это очень времяемкий по отдаче проект. Реальная отдача станет видна только через два-три поколения при условии непрекращения проекта.

Да, меня тоже волнуют и берут за душу и проблемы стариков и экология и голод и прочее. Но, как мне кажется - корень всех проблем один. Построено общество потребления, не, не так, а вот так - ПОТРЕБЛЕНИЯ. И пока эта парадигма главенствует - все вышеозначенные проблемы неискоренимы по сути.

Вложить же в головы детей с младенчества стремление не к потреблению, а к Познанию и Самореализации, что мне представляется вполне возможным, значит посеять семена совсем другого Мира.

И нет, я не надеюсь и не жду вымирания мрази на земле. Грязь - она тоже нужна. Она даже и целебной бывает.

Я просто хочу большей определенности. Хочу видеть этот мир цветным. А не отдельные вкрапления Личностей на фоне серо-незатейливого жующего болота.
А Учителя... тоже решаемо. С такой задачей в одиночку не справиться, нужен коллективный штурм (благодаря БХ и тебе я точно знаю, где искать мозги для него) по выработке требований к кандидатам, а потом поиск. Среди любых профессий и слоев. Отсутствие образования педагогического при подходящести по остальным пунктам - не беда, обучить в лучшем ВУЗе.

Конечно это тоже не сразу все получится как надо, но, параллельно с детьми и из них же и Учителя вырастут.

На инопланетян да... надежды маловато.
Технические же характеристики опускаю осознанно. Ты тоже знаешь ведь, что уже много лет мне достаточно большие чужие деньги сами в руки все время прилипают, чтобы я ими управляла, инвестировала, содержала на них бизнес и прочее... Честно говоря я это не очень люблю, но почему-то умею. Деньги.... хм... красивая штука, но таки четко они у меня ассоциирутся с работой, тяжелой и ответственной. Тут вопрос не в хочешь - не хочешь.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
РЕЧЕНЬКА, я, по-моему, давно не говорила тебе, что я тебя обожаю!

Исправляюсь! :ya_hoo_oo:

Всё возможно, если захотеть по-настоящему и позволить себе поверить в свою СУПЕРМЕЧТУ.

Только для этого иногда приходится жертвовать всем остальным личным, включая любовь к конкретным людям и даже конкретной стране. Реализовать твой проект в современной России невозможно по определению - в гос.школы не пустят, частные школы задушат проверками, придирками, наветами и налетами пацанов в масках. Есть вариант принудительной кооперации с религиозным чиновничеством, но это - жертва во благо, которая может перечеркнуть всё это благо.

А вот в Штатах есть уже готовая основа для роста твоего Золотого Дерева Нового Человечества - методизм. Вроде бы - одна из веток протестанства, но по сути - идеология жизни альтруистического общества, где смысл жизни каждого - улучшение и облегчение жизни других, где нажива ради наживы - страшный грех, где человеку с детства объясняют, что стыдно выпячивать свои желания и интересы, жить в праздности и наслаждаться излишним комфортом... То есть в Штатах понятно, откуда брать учителей - методисты и последователи New Age (эзотерический гибрит либерального христианства с буддизмом), среди которых много творческих личностей. Очень интересный эксперимент мог бы получиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Вот-вот! :ro_za:

Основной тезис, который хотелось бы и донести до каждого ребенка: "жить в праздности и наслаждаться излишним комфортом... " - это не то что стыдно, это скууууушшшно и разрушительно как для личности, так и для общества в целом.

А "эзотерический гибрид либерального христианства с буддизмом" - сильный термин!!! ;;-))) Ржала в голос.

Реализовывать "мой" проект в России практически невозможно, я с тобой согласна, но именно здесь он как раз необходим. Мы теряем поколение за поколением, молодежь дезориентирована в жизни и апатична, среднее поколение стоит буквой "зю" между воспоминаниями о пионерском детстве и подстчете сколько бабала можно срубить если вложиться в очередную пирамиду (ох уж эта неизбывная тяга к халяве), а старшее поколение с переломанным хребтом просто пытается выжить и не понимает за что же с ними так. Это, я, конечно утрирую, но... в каждой шутке есть доля шутки.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты можешь снова ржать аки конь, но это - точное описание смысла религиозно-философского течения New Age.

Необходимо воплощение твоей идеи ВЕЗДЕ.

Формы могут более-менее отличаться, естественно встраиваясь в национально-культурные традиции, но нужно это везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:33 
А кто будет отбирать этих воспитателей учителей и по каким критериям. Ты себе четко представляешь какими они должны быть? А если они начнут меняться? Они же люди.

Допустим, все это осуществилось.

Но как воспитывать доброту, честность и порядочность в последующих поколениях, если уже не будет в обычной жизни противоположных примеров. По видиозаписям из прошлого, которые будут восприниматься просто как фильмы ужасов?

Мне близки твои мысли, на самом деле, но не во вселенских масштабах.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Критерии представляю в общих чертах, но знаю пару человек с которых запросто можно собирательный образ срисовать.

Коли уж на мои плечи повиснет управление ресурсами, то и выбирать соответственно буду я. Сначалал компаньонов, потом общие правила, а потом уже вместе и учителей и местность и подрядчиков и пр.

Доброта, честность и порядочность - ценности, но не навязанные. Не на всякого они лягут. Можно только попытаться каждому привить, но выбор за самим человеком.

Так что, Аглаюшка :ro_za: , не беспокойся, думаю до изучения зла и вранья по книжкам человество просто никогда не доживет.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 08:20 
Доллары - это уже не актуально. Поменяла бы :mi_ga_et:
А вообще, чтоб операторы пороняли челюсти, я бы им сказала, что буду раздавать их прохожим на улице. 1 доллар ( не, ну почему не евро, хотя бы?) - 1 улыбка. Таков мой каприз :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Доллары - актуально. Специально распространяемые слухи, выгодные правительству и валютным спекулянтам, - ещё более актуально.
Разве вопрос был о капризах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:08 
А я не знаю где б их продать, хотя бы по такой же цене, за которую покупала. Это к вопросу об актуальности.
Вообще, если задавать вопрос из серии "если бы, да кабы", то это именно о капризах. Большинство будет мыслить шаблонно и по схеме - "я и моя семья" - > весь остальной мир. Ну а под прицелом видеокамер - первый пункт шаблона должен быть максимально задвинут, иначе "соль" проекта пропадает. Поэтому да, раздать поштучно. Я не восприняла этот вопрос как серьезный, потому что не был назван автор миллиона:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ваша конкретная ошибка в локальном расчете при спекулятивной игре на валютных ставках имеет какое-то отношение к заданному вопросу?

Если есть возможность ждать, ждите - курс будет прыгать.

Если деньги нужны срочно, придется смириться с потерей и попытаться её минимизировать, ловя более-менее приемлемый курс. Как, кстати, при любых спекулятивных операциях, включая акции.

Все, имевшие акции, потеряли МНОГО.

Заведомо рисковавшие больше (минимизировавшие бонды и иже с ними в своем пакете), потеряли больше. Тот, кто поддался панике и сбросил оставшееся, просто закрепил ПОТЕРИ.

Тот, кто не поддался панике и выждал (только год прошел, кстати), отыграл большую часть потерь. Рисковавшие изначально, восстановили УЖЕ почти всё.

Нормальная ситуация, когда психология и экономика неразрывно связаны.
А вопросы я всегда задаю серьезно. Иначе - зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:44 
Если бы мы говорили о какой-то реальной и конкретной (а не гипотетической, предполагаемой) сумме денег от конкретного источника ( со всеми подробностями, в том числе откуда и каким образом у него оказались такие суммы), я бы ответила серьезно. Лучше прямо источнику. А на БХ это разглагольствования только. Ах если бы, ах если бы:-):

И не надо так серьезно про доллары, я ведь вроде смайлов нарасставляла везде :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
На 100 тыс уйду с работы и пойду учиться - поменяю полностью род деятельности.

На миллион - куплю ферму, перееду туда с семьей и займусь помощью семьям с такими детьми как моя дочка. Только не обычной, а психологической. Ну и обычной тоже, тут все связано. Создам некий реабилитационный центр для родителей, чтобы учились жить с такими детьми и получать удовольствие от жизни. Вместе будем учиться. Все суммы больше миллиона тоже сойдут -)))

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Уже знаешь, на кого пойдешь учиться? Может быть, если четко знаешь и очень хочешь, найдется возможность?
А Центр по вашей проблеме со всеми возможными помощами-поддержками-обучениями и т.д. может переварить любую сумму. Надо только мед.центр, где будут искать средства лечения на всех уровнях, предусмотреть, начиная с 10 миллионов. А уж при 100 - обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 08:34 
Да-а-а. А ведь оказывается люди совем не случайно не имеют "случайных" миллионов :-) .
Иначе они тут же бросились бы совершать благие дела, не задумываясь о порядке вещей.
Мир бы не выдержал бы такого катаклизма... этих школ, больниц... и прочего "обвала добра".
Такие деньги простому обывателю - это ж как ядерную кнопку в руки ребёнку!
Ну ежели порассуждать... Мощь уже есть, а никаких ВНУТРЕННИХ схем, обеспечивающих ВНУТРЕННЮЮ поддержку этой мощи просто нет. Не успели развится (иначе эти деньги пришли бы естественным путём, а не свалились). Это как огромная мышечная масса на слабых костях... Ну неизбежно же рухнет! И к гадалке не ходи... Рухнет и всё раздавит под собой. А лежать при такой массе (читай: взять и не пользоваться) - тоже глупость.
И что?...... Выходит, нельзя брать? Надо отказаться? Ради себя же самой - надо бы отказываться....
С другой стороны отказываться от подарка судьбы - не слишком ли дерзко!

Аптека, тема супер! Ещё подумаю об оканчательном решении. Но ясно одно: ПРОСТО взять (и начать расходовать) - нельзя, оторвет руки.
Пойду подумаю исчо...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 10:04 
Есть два решения и оба хорошие)))))) Поскольку позволят не нарушать имеющегося равновесия и не вызовут дальнейшего отката, отлива после прилива.
1. Заплатить всю сумму (например миллион) тому, кто сможет на собственном опыте обучить тебя этот миллион заработать. Т.е. Мастеру. Скорее всего какому-нибудь миллионеру. Это вариант для тех, кто желает двигаться и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ... а не мыльным пузырём. Это позволит научиться двигаться без потерь. И в дальнейшем обеспечить и внутренее и внешнее соответствие полученной прибыли.

2. Для тех, кто больше всего хочет всё иметь даром или (что равноценно по масштабу глупости) намерен осчастливить мир, что-либо улучшить - лучше отказаться от денег сразу. Это позволит избежать ещё большей психологической, а возможно и финансовой ямы. (Сказка о рыбаке и рыбке).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 08:49 
Интересно, а этих денег хватит на то, чтобы пролоббировать введение системы обязательного медицинского страхования в Америке? Как я понимаю, частная медицина служит причиной множества трагедий в жизни американцев.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Причиной трагедий служит ОТСУТСТВИЕ медицины, данной в ощущениях конкретным людям без страховки. Или наличие, но по такой цене, что люди остаются без крыши над головой.
Ответ на ваш вопрос - не хватит. Во всяком случае, на разумную европейскую систему, которую может дополнять любая другая, уже существующая. Но по конкурентным ценам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 09:11 
Аптек, отвечая исходим из реальности, или же из безграничной мечты?

Вопросец то не такой простой как кажется))) звучит вроде как - потратить, а сечется на потратить-приумножить, потратить-отпустить, потратить-забить, потратить-прое..., потратить войти в историю, и множество других потратить.

У меня с деньгами странные взаимоотношения, потом, у что-то не могу пока срастить в голове смысл.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 13:47 
если исходить из реальности, то:

на острове где прошло мое детство, а это как мы знаем совсем жо интуиция мира я бы поставила семейный отель небольшой номеров на 5-6 максимум, больше желающих думаю не найдется, а палаточникам и коечникам мы не к чему. эт порядка 15-20 лямов, если строить по уму с отводом земли под закрытый пляж.

А тк тур сезон у нас в лучшем случае 4-5 месяцев в году, то на территории поставила бы ремесленнический дом, по принципу "кружок" и учила бы там в несезон местных девчушек мастерить руками. - хорошая мастерская с полным обмундированием еще пара мл. Думаю за всем этим потянется хвост мини инфраструктуры надлежащего уровня, которую на этом конкретном острове не вопрос наладить по главным стратегическим точкам: "вокзал, телеграф,медпункт, телеграф, межгалактический транспорт" - это еще 10. Делать все это или нет - вопрос времени и целесообразности.

Остальное баблище?... в капиталовложениях нифига не понимаю. Поэтому - вычеркиваем)))
А если совсем мечтать))))))

Знаешь, лет надцать назад я четко знала на что я потрачу все твои деньги, если поискать то наверняка вспомню координаты одного особячка где-то в теплых странах, к особнячку прилагались земли, парки, яхты, самолеты, ролсройсы, бриллианты, нетленки искусств, какие-то глобальные планы по спасению человечества, благотворительность, капиталовложения и еще до фига чего. Тогда мне было отчетливо понятно зачем все это нужно. Я даже придумывала какие-то названия всем этим штукам типа "Neverlandа" Джексона и у меня была идея. Да-да я точно помню, что у меня была идея! А вот какая ... забыла.

Но со временем я уменьшилась, чтоли))))

Не... не уменьшилась)))) а четко осознала и прочувствовала пространство. Мир уместился в ладонь.
Хотя, ты знаешь. Одна идеца как потратить денюжки на сегодня у меня есть!

Взяла бы да построила 100 детских садов в нашем городе(это трабл намбе ван). Пусть мэру с его предвыборкой икнется.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Забыла? Тогда это была НЕ ТВОЯ мечта.
А детские сады... Отличный вариант, если представляешь как это сделать в реальности вашей одной из самых коррумпированных администраций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
"Вопросец" - Зеркало для каждого. Я просто его поставила. Каждый смотрится сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 10:19 
Я из принципа в лотереи не играю - верю, что как пришло, так и уйдет. И огромных денег иметь бы не хотела, слишком много энергии будет уходить на "уход" за капиталом и взаимодействие с окружающими, у которых резко возрастет интерес к моей личности. Я как-то верю, что если у меня возникнет потребность в более высоком доходе, то вселенная мне возможность побольше заработать предоставит. Пока правило работает :-): А заработать хочу достаточно, чтобы позволить себе максимально свободный образ жизни - возможность жить в любом месте, где захочу, и взаимодействовать только с теми людьми, с которыми хочу, и чтобы максимально реализовать свой потенциал, в том числе потенциал полезности обществу.
Недвижимость, конечно не помешала бы :-):, а с другой стороны - зачем владеть и привязываться к определенному месту, если можно снимать жилье в течение того срока, который хочешь прожить в данном месте?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB