Текущее время: 21 июн 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Рыдаю... От смеха! МОЛОДЕЦ!!!! Наш человек! Уважаю!
Из закисшей манной каши (или как я вчера лирически обозвала тебя в личке - "гнилой груши") быстренько образовался стальной кастет, который был мгновенно употреблен по назначению!
Перенесла бы сюда нашу закрытую переписку, чтобы подруги порадовались за тебя и поняли, к чему была реплика о моем неверии в тебя.
Морду соседской кошке бить не надо - она ни в чем не виновата.

Нашу Уточку не запекай, пожалуйста! Она - золотая и всеми нами обожаемая!
А вот ПОРАДОВАТЬ и ПОБАЛОВАТЬ себя ты просто обязана! Купи (приготовь, если любишь готовить) себе что-то невероятно вкусное. Пусть вредное для фигуры, но однова живем!

Позвони друзьям-поругам и выясни, кто чем занимается. Тебе нужны положительные эмоции, с одной стороны, но при этом помощь кому-то в НАСТОЯЩЕМ горе-несчастье может помочь ещё больше.

Отведи себя в хорошее кино, где можно всласть порыдать над судьбами героев. Хоть с подвываниями!

Или возьми кучку DVD "про любовь" и отрыдайся с героинями за кампашку.
И напиши все-таки сценарий развития событий в твоей жизни, если бы ты не сделала решительный шаг.

А потом напиши НОВЫЙ сценарий с новыми вводными - ты СВОБОДНА и ЭТО ХОРОШО!

Срочно ищи работу, но при этом посчитай свои запасы. Вдруг хватит (или знаешь, у кого одолжить) съездить хотя бы на неделю в какое-то чудесное место? Вот прямо-таки - взять и рвануть. Если, конечно, есть загранпаспорт, то хоть в Египет, хоть в Израиль - виза не нужна. Если паспорта нет, поезжай в любой город, где не была.

Тебе необходима "перебивка в монтаже". Вернешься другим человеком - СОБОЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 18:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Уточку запекать не буду, соседскую живность трогать тоже не буду. А все остальное можно?
ВОТ! Все тайное стало явным:
<Знаешь, ты ПРИШЛА с признанием не просто в слабости, а в полном параличе воли. я даю тебе ПОШАГОВЫЕ рекомендации как вытаскивать себя из этого состояния. Иногда необходимо признаться себе в слабости ПОКА и действовать реалистично, а не изображать из себя стальной кастет, будучи в состоянии гнилой груши. Если можешь разозлиться до такой степени, что вылоишь всё в глаза и дверь перед носом захлопнешь, то какие проблемы - вперед! Пусть выслушает и валит думать.>

> Так, раскладываю все по полочкам. Если бы я приняла окончательное и бесповоротное решение о разрыве - меня бы на этом сайте не было, т.к. мне даже бы и поддержка не понадобилась (сужу по прошлому опыту). (Или я опять себя не понимаю?). Делаю вывод, что все таки до сих пор на что-то надеюсь. Если на что-то надеюсь, значит надо сказать. Чую ж...ой, ничего вразумительного, кроме - Я тебя люблю, я без тебя не могу, не дождусь. Сказать - ты реши либо там, либо здесь - пуститься в банальный шантаж. Аптечка, а может и пуститься?! Если и не услышать - "не могу без них", то хоть в бегающие глазки посмотреть, когда поймет, что рыбка то с крючка сорвалась! И может снизойдет мне - Боже, какое ничтожество! Понимаешь, для меня сама тактика бега (т.е. отключение телефона и не открывания двери) - уже признание своей слабости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Как приятно знать, что есть люди, которые просто могут ПОМОЧЬ. ПРОСТО помочь... Просто ПОДДЕРЖАТЬ... А не вот эти вокруг тебя, либо лоб разобьешь, либо... этого не дано - бетонную стену редко кому под силу разбить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вокруг ВСЕГДА есть прекрасные люди.

Надо только научиться открываться им, не стесняться просить помочь и отдавать добро НАПЕРЕД - не ожидая в ответ.

Посмотри туры в Израиль - до 17-го сентября полно спецпредложений. Позвони прямо утром туроператорам, поставь задачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 03:37 
А можно приехать в Киев на ребефинг у проверенных людей. Со своей стороны, процесс организую и "предоставлю комнату одинокой (пока) аккуратной девушке без вредных привычек". Librate, курить бросаем? Курение помогает выжигать негативные эмоции, а раз нет источника, нет эмоций, самое время сейчас.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
А! Забыла рассказать! Когда я ему озвучила фразу "Я безвольная Мальвина", он сказал - ага, иди на улицу это кому-нибудь расскажи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Он прав - УЖЕ видно, что ты просто дурака валяла, вися на гвоздике в кладовке Карабаса.

Тебе, кстати, самой Карабасихой быть запросто - вон как подхватилась, когда в слабости и гнилогрушести не захотела оставаться! Стальной кастет аж до сюда отсвечивает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Ну так, apteka, не зря моя бабка выжила, после того как ее, новорожденную, родной отец в колодец выкинул!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ни фигасе у тебя генофонд!

Да с таким в крови можно всех Карабасов-Пауков-Дракул одним мизинцем! Никакие кастеты не нужны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:04 
О том и речь! С таким-то наследством... Да эту же бабушку Контролером!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Харррошая идея! Прямо вижу эту "бабушку из колодца" (привет от триллера "Звонок").:-):))

И вообще - хотелось бы услышать подробности неутонутия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Для всех, жаждущих подробностей "неутонутия"!

1927 год, крестьянская семья, детей до х.., в общем, куча, жрать нечего. А тут - Вот неожиданность! - еще этот нежеланный девятый ребенок родиться вздумал (аборты тогда, видимо, подразумевали только прыганье со шкафа, ну или - авось, рассосется). "Лишний рот". Ну, папаня то, не долго думая, хвать ее - и в колодец. Прямо таки представляю - нажрался хорошенько (у меня отчим так котят топит), перекрестился и... Плюююх... И опять нажрался (помянуть то надо!)... Через пару часиков вернулся детский трупик выловить (им же пить еще из этого колодца!)... А вот выкуси!!! Живая! И не заболела даже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Прелесть какая! Что история, что её изложение!
Наш человек - умеешь исполнить с чувством!
Мата нет, но хорошо слышен в подстрочнике!
Исполню вечером в гостях (с подстрочником - там оценят).
Приехала еле живая и мокрая до костей - рулила под тропическим ливнем впромежду молний и дважды ПОД ЭТИМ бежала (к и от машины), но прочитала и сразу согрелась-развеселилась! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Третий день взлета космического корабля от "вселенной"... Полет нормальный, погодные условия +23 С за бортом, высота - "а кто была эта птица гордая, но дура конкретная?!", цель - "только не промажь, снайпер хренов, и не приземлись туда же!!!"...

Если серьезно - процесс "отделения" пошел очень быстро (пугает). Депрессия не пришла. Апатия тоже. Слезы периодически наворачивались - раза три, четыре - сдержала (неудобно при людях). Я бросаю курить. Пусть, пока, не так успешно, но все же - после последних двух пачек в день - одну, две сигареты (и то голова кружится). На уборку в доме забила по причине нежелания в нем находиться. А если честно - из чувства противоречия. Я уберусь, когда МНЕ станет неуютно и грязно. Когда Я проснусь и скажу "Мне не нравится этот бардачок!". Я хожу в парк с семьей подруги, я езжу на дачу к другой подруге, просто туда и обратно за компанию, я сижу с ребенком подруги, когда ей не кому его оставить. Я постоянно куда - то иду. Появились люди, к которым можно уйти... Вернее, не появились. Они были всегда. Только у МЕНЯ раньше не было желания к ним уйти. Потому что жила для "кого-то". И этот "кто-то" заменил мне все и вся.

Мысли пришли. Только не эти - болезненные и ужасные: "Как, Почему, За что, Люблю, Не могу, Жизни нет, Как я буду теперь одна". А совсем другие - КАК Я ТУТ ОКАЗАЛАСЬ? В ЭТОЙ ЛОВУШКЕ? КАК Я СЕБЯ ТУДА ЗАГНАЛА? А самое главное - В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Любовь - это торжество воображения над разумом. До "Садика" мне еще далеко... Я не хочу вспоминать , потому что сейчас чувствую, что хорошего и не было, а были только игры воображения. И держу в голове только этот образ - этого "мужчины" в нашу последнюю встречу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААА!

Нашего полку прибыло!

С возвращением в ряды! Подруги тебя заждались!

Вот теперь я за тебя абсолютно спокойна!

А с Садиком разберемся позднее. В нем ТВОЙ Цветок будет расти. Не имеющий никакого отношения к тому, кого мы теперь только через кавычки можем обозначать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Честно? Так и должно быть?

Мне вчера подруга сказала: "Ты думаешь, самое страшное уже позади - он ушел? Самое страшное впереди - он вернется"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так это от тебя зависит - будет страшное или смешное.

Если ты увидела его НАСТОЯЩЕГО и не позволишь СЕБЕ позволить ЕМУ снова тебя обмануть маскхалатом, будет смешно и немножко противно. Или - множко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Хочу, чтобы было смешно! А вдруг заказ клоунов по другому телефону?
Ну на него и так уже табличка повешена - " М...к". А если появится, тогда надо новую заказывать (опять затраты!) - "М...к конченный"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Дергать будет - гарантия.

Изображать страдания - гарантия.

Давить на психику - гарантия.

А вот твоя РЕАКЦИЯ на всё это зависит от тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
А вот опять - если серьезно... Этот наплыв, вернее, волна положительных эмоций меня очень пугает. Вдруг это всего лишь волна освобождения, а потом наступит цунами потери? Это мелочи, а вот - А вдруг, завтра зазвонит телефон и я возьму трубку или зазвонит домофон, а я отвечу? А там будет он? И мне придется встретиться С ЭТИМ лицом к лицу? ... Дожила, бл..., просто роман Стивена Кинга... Обострение на фоне смены сезона...

Я боюсь не своей слабости, я боюсь "множко противно"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я тебе сказала - ПИШИ!!!

Ручкой по бумаге. пиши сценарии развития событий при разных поворотах; пиши сценарии "Он позвонил в домофон", "Он лежит на коврике под дверью", "Он залез на балкон по веревке" и т.д. С юмором - как ты умеешь. Трать на это час в день по часам. Назначь себе конкретное время и пиши до омерзения.

А во все остальные время дня и ночи должен стоять Контролер с розгами, чтобы даже мысль о нем не забегала!

Не подходи к домашнему телефону, если нетопределителя и автоответчика. Если есть, не бери трубку - пусть оставит сообщение, которое ты послушаешь, сидя на трибуне Цирка и слушая Клоуна. Не отвечай на его звонки на мобил - это просто. Не открывай, если позвонит в домофон. ЗАЧЕМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
У меня только что кран сорвало на кухне!!! Хорошо, услышала. Собирание воды с пола очень отвлекающий процесс! Рекомендую! Пожалуй, запатентую... Я осталась без воды


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А что - перекрыть только всю квартиру можно?

Борьба с трудностями - наше всё!

Лечит страдающее сердце на раз!

Типа - принести пару ведер воды от соседей, посливать кастрюлькой в унитаз и мыть голову водой из бутылки с питьевой. А после этого спросить тихим, нежным голосом:"Ну кому тут яйца оторвать?! Подходи по два!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:54Сообщения: 74
Ой, Аптечка, ты здесь! Я так рада! Думала, буду говорить в пустоту!

Все в жизни закономерно - как только приходят IT-шники, все правят и лечат - сразу после их ухода сервак падает. Со слесарями тоже самое - токо сегодня приходил, кран поменял ;;-))) Пошла водички налить - а тут ФОНТАН, не отходя от кассы, так сказать... Обмыли... (Душ не скоро, дорогая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А поменять спецов? Не пробовала? Заодно с му...

Главное - не считать, что все такие. Че сло - и мужики, и спецы есть очень даже достойные! Не ломают ни компы, ни краны, ни судьбы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB